Страница 8 из 27 ПерваяПервая 123456789101112131415161718 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 120 из 396

Тема: Вышел седьмой официальный аддон к игре: The Sims 2: Free Time

  1. #1
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944

    Вышел седьмой официальный аддон к игре: The Sims 2: Free Time

    Эта тема предназначена для обсуждения возможностей аддона Free Time. Здесь можно делиться впечатлениями, скринами и видео. Просьба воздерживаться от флуда и неинформативных сообщений.

    Предварительная информация об аддоне обсуждалась ЗДЕСЬ.
    Вопросы о том, где и как его достать, задаем ЗДЕСЬ и ЗДЕСЬ.
    Вопросы про установку аддона задаем ЗДЕСЬ.

    Связь черт характера и хобби
    Какие предметы/занятия развивают определенные хобби (с оф. форума)
    Опция "делиться секретами увлечения"
    Объект для изменения "врожденного" хобби

    Последний раз редактировалось Akulina; 29.08.2021 в 20:39.


  2. #106
    Фанат Симс Аватар для simah
    Регистрация
    11.11.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    330
    Спасибо
    я - 133; мне - 154
    Мне из всех увлечений пока больше всего понравилась природа, очень гармонично в жизнь симов-огородников вписывается. Интересно симов в походы отправлять, то принесут чего-нибудь, то познакомятся с кем-нибудь, то хворобу какую подцепят. Жду, пока полная коллекция насекомых наберется, любопытно посмотреть. Прикладное искусство и фитнес тоже ничего, хотя шить и лепить, думаю, скоро надоест, как бизнесовские станки надоели. Спорт совсем не понравился, и можно было бы увлекаться, но от футбола и баскетбола энергия падает просто с бешеной скоростью, у меня сим, бедолага, три раза в день спать ложился. В целом, очень аддон нравится, именно то, что я от него ждала - возможность занять чем-то симов, у которых и так уже все есть, чтобы не сидели часами с куришкой и не играли в шахматы с полностью прокаченной логикой. И еще в больших семьях сильно выручает возможность отправить кого-то в поход или на пробежку или жуков ловить и спокойно заняться членами семьи, которые требуют внимания. Раздражает - непрерывно звонящий телефон и приходящие НПС с тайных участков (будем надеяться, что уважаемых хакеров они раздрают также, как и меня) и обычная для симов одержимость связанными с хобби желаниями.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 24.08.2015 в 17:33.

  3. #107
    Эванжелина
    Гость
    Народ, ну почему никто не хочет выложить скрины новой одежды, причесок и предметов?.. Я буду ждать лицензию, но очень хочется взглянуть на новшества... Выложите скрины, плиииииз))))

  4. #108
    Новый участник Аватар для Панда
    Регистрация
    03.10.2003
    Адрес
    Север
    Сообщений
    25
    Спасибо
    я - 43; мне - 0
    Вот не знаю совпадение или фича: у тодлеров сразу после ДР проявляется основное хобби - то же самое, что и у мамы. Они, мамы в смысле, когда беременные были, активно свои хобби прокачивали - одна у станка занималась, другая за птичками наблюдала, то же самое у деток ) Вдруг это так и задумано - буду дальше проверять. Неплохо - как способ повлиять на выбор хобби...

  5. #109
    Группа удаления Аватар для Маффин
    Регистрация
    01.07.2004
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    347
    Спасибо
    я - 43; мне - 15
    Snegnaja, ааа, поняла, на англ. это Share Hobby Tips. Вот любопытство заразительно, стала искать - тоже не могу найти! Почитала оф. форум, там или тоже все в загадках, или кто-то дает советы (например, что у обоих симов должно быть по 6 палок этого хобби, причем оно должно быть предопределенным у обоих), но у меня и это не работает. И не увидела там ни одного ответа со ссылкой на то, что у кого-то это есть. М/б, это баг?

  6. #110
    Фанат Симс Аватар для Snegnaja
    Регистрация
    06.05.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    169
    Спасибо
    я - 30; мне - 26
    Маффин
    Я тоже подозреваю, что баг. Поэксперементирую с помощью кода разработчика. Есть в университете такая фишка, что симы с одного факультета могут об учебе говорить. Но про шесть пунктов надо проверять. Возможно на секретном участке ни у кого столько нету, а гуру наши секреты не нужны. Поэтому и не получается.

  7. #111
    Группа удаления Аватар для Маффин
    Регистрация
    01.07.2004
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    347
    Спасибо
    я - 43; мне - 15
    Snegnaja, специально отловила двух своих играбельных симов с одинаковым хобби, и довела второму до 6 пунктов энтузиазм; как не было взаимодействия, так и не появилось(.

  8. #112
    Фанат Симс Аватар для Snegnaja
    Регистрация
    06.05.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    169
    Спасибо
    я - 30; мне - 26
    Маффин

    У меня тоже самое, видимо все же баг. Есть еще надежда, что нужен объект. В том же университете, чтобы за деньги помочь с заданием нужно само задание. Но надежды мало(
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 20.08.2015 в 20:07.

  9. #113
    Фанат Симс
    Лучший симс-дизайнер интерьера. Осень 2008
      "Лучший симс-дизайнер интерьера. Осень 2008: Коридор, Произвольная комната"
    Аватар для Osa
    Регистрация
    14.12.2006
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    1,222
    Спасибо
    я - 123; мне - 396
    А как вообще симы определяются с хобби?Что при этом происходит?Вылезает какое-то окно? Я что-то никак в этом аддоне не разберусь,может потому что мало играла...

  10. #114
    Группа удаления
    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    1,560
    Спасибо
    я - 275; мне - 721
    Цитата Сообщение от Osa Посмотреть сообщение
    А как вообще симы определяются с хобби?Что при этом происходит?Вылезает какое-то окно? Я что-то никак в этом аддоне не разберусь,может потому что мало играла...
    Да, пару раз выскочит сообщение вроде: "Как замечательно заниматься тем-то. Это просто праздник какой-то!" Вот если про что-то сказали, что оно "просто праздник какой-то", - это и есть врожденное хобби.
    Во вс. случае, у моих симов все 8 раз именно так было (больше просто не наиграла).

  11. #115
    Участник
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    184
    Спасибо
    я - 338; мне - 115
    Цитата Сообщение от Маффин
    Snegnaja, специально отловила двух своих играбельных симов с одинаковым хобби, и довела второму до 6 пунктов энтузиазм; как не было взаимодействия, так и не появилось(.
    Хм, странно. Только что играла своими студентами и наконец-то обнаружила это взаимодействие как раз-таки у симов с одинаковым хобби. Брат и сестра, оба увлечены спортом, причём - это хобби у них предопределено свыше. У обоих. Может именно этот факт и влияет на появление опции. По отношению ко второй сестре, занимающийся по воле судьбы прикладным искусством, данного взаимодействия нет.

  12. #116
    Flyer
    Гость
    Я не знаю у меня в панели хобби можно простым нажатием мышки прокачать все хоби сразу - это глюк или так и есть?

  13. #117
    Фанат Симс Аватар для simah
    Регистрация
    11.11.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    330
    Спасибо
    я - 133; мне - 154
    Это, наверное, код разработчика.

  14. #118
    Фанат Симс Аватар для Snegnaja
    Регистрация
    06.05.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    169
    Спасибо
    я - 30; мне - 26
    KeiDi

    Как конкретно называется взаимодействие? Хотелось бы видеть скрин. И в каком меню-поговорить?

  15. #119
    Группа удаления
    "Юная Мисс форума" Весна 2010
      "Юная Мисс форума" Весна 2010
    Аватар для Минори
    Регистрация
    13.11.2007
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    200
    Спасибо
    я - 95; мне - 50
    Установила, поиграла часик. Немного разочарована, ожидала большего. Играла семьей Аспир. На чертежной доске можно чертить любую картинку на выбор, как и на мольберте, отличие в том, что картина будет черно-белой. Можно также ставить рамки, при клике на картину, есть опция выбора цвета рамки.

    На работе, выпала карточка шансов, неправильный ответ и симка потеряла ВСЕ пункты обаяния, и это только начало бизнес карьеры.
    Похоже, что теперь у симов будет мечта жизни начиная с тодлерства, иначе как можно объяснить, Полина уже мечтает стать балериной?

    Из мебели, новое кресло и музыкальный центр.

    И телевизоры в шкафах, они выполняют функцию ТОЛЬКО телевизоров.


    Рассказывать о хобби симы могут, и не только о том что "их", но и о других хоть немного прокаченых, также могут заставить другого сима заставить рассказать им о его хобби, у меня так Лиза рассказывала Полине о своем.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 24.08.2015 в 17:34.
    Династия Соньер

  16. Сказали спасибо 7 раз(а):


  17. #120
    Группа удаления
    Регистрация
    02.03.2007
    Сообщений
    163
    Спасибо
    я - 33; мне - 4
    Цитата Сообщение от Минори Посмотреть сообщение
    Похоже, что теперь у симов будет мечта жизни начиная с тодлерства, иначе как можно объяснить, Полина уже мечтает стать балериной?
    Этот глюк у меня и раньше был.

Страница 8 из 27 ПерваяПервая 123456789101112131415161718 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вышел первый официальный аддон к игре: The Sims 2: University
    от Дюкаша в разделе The Sims 2: Университет (University)
    Ответов: 421
    Последнее сообщение: 10.12.2015, 19:15
  2. Вышел четвертый официальный аддон к игре The Sims 2: Pets
    от Irma в разделе The Sims 2: Питомцы (Pets)
    Ответов: 1341
    Последнее сообщение: 24.05.2015, 08:34
  3. Вышел шестой официальный аддон к игре: The Sims 2: Bon Voyage
    от Diabolis в разделе The Sims 2: Путешествия (Bon Voyage)
    Ответов: 1079
    Последнее сообщение: 13.09.2011, 20:03
  4. The Sims 2: Free Time - анонсирован седьмой официальный аддон к The Sims 2
    от Irma в разделе The Sims 2: Увлечения (Free Time)
    Ответов: 1147
    Последнее сообщение: 27.02.2008, 07:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •