Страница 7 из 27 ПерваяПервая 1234567891011121314151617 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 396

Тема: Вышел седьмой официальный аддон к игре: The Sims 2: Free Time

  1. #1
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944

    Вышел седьмой официальный аддон к игре: The Sims 2: Free Time

    Эта тема предназначена для обсуждения возможностей аддона Free Time. Здесь можно делиться впечатлениями, скринами и видео. Просьба воздерживаться от флуда и неинформативных сообщений.

    Предварительная информация об аддоне обсуждалась ЗДЕСЬ.
    Вопросы о том, где и как его достать, задаем ЗДЕСЬ и ЗДЕСЬ.
    Вопросы про установку аддона задаем ЗДЕСЬ.

    Связь черт характера и хобби
    Какие предметы/занятия развивают определенные хобби (с оф. форума)
    Опция "делиться секретами увлечения"
    Объект для изменения "врожденного" хобби

    Последний раз редактировалось Akulina; 29.08.2021 в 20:39.


  2. #91
    Фанат Симс Аватар для marsia
    Регистрация
    03.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    798
    Спасибо
    я - 69; мне - 41
    За полностью прокаченный интерес тоже жалко, что ничего нет - корячишься-корячишься и пшик выходит. Я после этого даже перестала поддерживать самые бесполезные хобби, держуться только те, что в игре пригождаются - например, у меня один сим романы пишет как умалишенный, это теперь быстрее и выгоднее получается, ну и нужно же чем-то занять полностью прокаченного сима на вершине карьеры, так, чтобы с пользой для бюджета? И еще симочка, которая вещи шьет, тоже пока хобби держится - просто удобно, что в магазин гонять за шмотьем не нужно, усадил ее за машинку и вуаля.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 24.08.2015 в 17:32.

  3. #92
    Участник Аватар для Charly Grimm
    Регистрация
    09.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    107
    Спасибо
    я - 21; мне - 12
    Значит, так, немного FAQ, как гриться, что нужно сделать, чтобы развить интересы (тут спрашивали):
    Кухня: учить кулинарию и много готовить
    Техника: чинить машины, учить технику, делать роботов.
    Музыка и танцы: упражняться у балетного станка, танцевать под музыку или просто танцевать, играть на скрипке, пианино и прочих инструментах, сочинять музыку на синтезаторе и т.д.
    Кино и литература: смотреть кино, читать книжки, писать романы.
    Прикладное искусство: шить, лепить на гончарном круге и рисовать.
    Спорт: играть в футбол и баскетбол.
    Фитнесс: заниматься на велотренажере.
    И, конечно, по мере увеличения интереса, откроются возможности смотреть инфу по своему хобби в интернете, а потом и самому там ее размещать.
    Другим пока не занималась. Если что забыла - добавьте.
    Со временем у меня симы развивают до максимума два интереса. Потом их остается только поддерживать. Пробую развить третий.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 24.08.2015 в 23:56.

  4. Сказали спасибо 5 раз(а):


  5. #93
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Интересы довольно быстро прокачиваются просто читая газету по теме. Мой сим так спорт прокачал.
    Полностью прокаченный интерес дает симу во-первых повышение фана при занятии этим интересом, при этом сим начинает святится и все потребности как бы замараживаются, очень удобно прокачивать скилы в таком состоянии.
    Например, если хобби кулинария, а скилы еще не все прокачаны, то можно посадить докачивать кулинарию и не думать о том, как там сим при этом себя чувствует.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 08.08.2015 в 00:50.

  6. #94
    Фанат Симс Аватар для Abby
    Регистрация
    19.01.2006
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,184
    Спасибо
    я - 462; мне - 246
    Полностью прокаченный интерес дает симу во-первых повышение фана при занятии этим интересом, при этом сим начинает святится и все потребности как бы замараживаются, очень удобно прокачивать скилы в таком состоянии.
    Например, если хобби кулинария, а скилы еще не все прокачаны, то можно посадить докачивать кулинарию и не думать о том, как там сим при этом себя чувствует.
    Как это? У меня когда сим светится, показатели падают как обычно ну, может, чуть медленнее. Я еще удивилась, ведь было обещанно, что они заморозятся. Это у меня что, глюки?

  7. #95
    Группа удаления
    Регистрация
    02.03.2007
    Сообщений
    163
    Спасибо
    я - 33; мне - 4
    Цитата Сообщение от Charly Grimm Посмотреть сообщение
    Кухня: учить кулинарию и много готовить
    Техника: чинить машины, учить технику, делать роботов.
    Музыка и танцы: упражняться у балетного станка, танцевать под музыку или просто танцевать, играть на скрипке, пианино и прочих инструментах, сочинять музыку на синтезаторе и т.д.
    Кино и литература: смотреть кино, читать книжки, писать романы.
    Прикладное искусство: шить, лепить на гончарном круге и рисовать.
    Спорт: играть в футбол и баскетбол.
    Фитнесс: заниматься на велотренажере.
    Другим пока не занималась. Если что забыла - добавьте.
    Природа - заниматься огородом, смотреть на птиц
    Смотреть на муравьев почему-то относится не к природе, а к науке.

  8. #96
    Фанат Симс Аватар для Snegnaja
    Регистрация
    06.05.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    169
    Спасибо
    я - 30; мне - 26
    Что то у меня это превращается в навязчивую идею)
    Никто не разобрался, как делится секретами хобби за деньги? Появляется после шестого пукта хобби.


  9. #97
    Гуру Аватар для Kumiko
    Регистрация
    07.06.2006
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    1,237
    Спасибо
    я - 380; мне - 253
    Я в ступоре... Это первый аддон, в котором я не могу разобраться. Я просто не пойму, что там делать вообще нужно. Еще не пойму, в чем фишка... Ну будет сим заниматься огородом, за птицами смотреть, получит потом какие-то выгоды и это все? Копаться с растениями симы могли и раньше, только больно уж это надоело. В общем, аддон не ахти по моему мнению, но может оно потом и изменится, потому что я поиграла всего 10 минут)

  10. #98
    Группа удаления Аватар для Алана
    Регистрация
    05.09.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    210
    Спасибо
    я - 30; мне - 11
    Самый не нужный аддон, ИМХО. Без конца звонит телефон, ВСЕ желания и страхи исключительно по увлечениям. Прямо навязывают эти хобби, они должны быть как бы в свободное время, а тут они претендуют на все 24 часа в сутки!!! Раньше аддоны были как дополнения к игре, а тут он себя чуть ли не как отдельная игра ведёт Не нравится, то что нельзя любимое хобби самому выбрать, а то у меня семья - две сестры: Одна гламурная блондиночка в розовом, вторая неформальная готесса в чёрном. Ну и что?! У готессы - спор (который большинство готов не переваривают), а у блондинки - механика!!! Смешно конечно, но выглядит как издевательство.
    Одним словом мне не нравится, что последний аддон выделили среди других и он идёт не наравне, а навязывает сам себя Магия и суперстар были бы намного лучше, хотя теперь уже поздно махать кулаками...
    Кто ищет, тот всегда найдёт

  11. #99
    Фанат Симс Аватар для Виталина Ядова
    Регистрация
    21.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    660
    Спасибо
    я - 121; мне - 17
    Цитата Сообщение от Алана
    ВСЕ желания и страхи исключительно по увлечениям
    Неправда. Вот у меня у одного сима за два игровых дня вообще ни одного желания, связанного с хобби, не возникло: как страдал вещизмом, так и продолжает, все желания сводятся к приобретению дорогих покупок в дом, зарабатыванию бабок, да повышению по службе. Даже скучно как-то

    Меня немного напрягает, что у большинства моих симов основным хобби кулинария становится. Все, блин, на жрачке помешаны, сразу видно, что американская игра

  12. #100
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425
    у большинства моих симов основным хобби кулинария становится. Все, блин, на жрачке помешаны, сразу видно, что американская игра
    А у моих поголовно спорт и фитнес Наверное, дело в том, что все они достаточно активные ребята у меня.

  13. #101
    Участник Аватар для Ванилька
    Регистрация
    03.01.2007
    Адрес
    Россия,Санкт-Петербург
    Сообщений
    124
    Спасибо
    я - 46; мне - 1
    Шедевра
    у меня тоже только спорт и фитнес,ну изредка музыка

  14. #102
    Участник Аватар для Marietta
    Регистрация
    27.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    139
    Спасибо
    я - 68; мне - 104
    А кто-нибудь уже понял, как именно характер влияет на хобби? Влияет точно, потому что у сима и активированного им робота одинаковые предпочитаемые хобби. Но непонятно - сим с активностью 10 чаще всего у меня увлекается спортом, но может и наукой, хотя остальные черты характера не очень сильно отличаются (7 и 4, например).

  15. #103
    Фанат Симс Аватар для Abby
    Регистрация
    19.01.2006
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,184
    Спасибо
    я - 462; мне - 246
    А у моих постоянно разные хобби. Вот родила симка двойню, мальчик и девочка. У девочки страсть к прикладному исскуству, а у мальчика к спорту. Знаю, что оффтоп, но так порадовалась такими соответствующими хобби! Оба еще тодлерами получили пропуск на секретные лоты и теперь имеют уже семь бонусов.
    А насчет скуки... ну как в жизни прям. Заработали много денег, все купили, везде были и начинается тоска.

  16. #104
    Группа удаления
    Регистрация
    02.03.2007
    Сообщений
    163
    Спасибо
    я - 33; мне - 4
    Сейчас у тоддлеров и у детей можно посмотреть сколько у них аспирайшн пунктов заработано. Интересно, это так задумано или глюк. Ведь до сих пор эти пункты намерянно были скрыты.

  17. #105
    Группа удаления
    Регистрация
    20.11.2006
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    54
    Спасибо
    я - 94; мне - 49
    Вот и мои впечатления:
    Во-первых, СПАСИБО всем, кто выкладывал игру!
    А теперь все остальное. Понравилось, что в игре появилось множество приятных мелочей, о которых тут уже писалось в разных постах. Симам явно жить стало веселей, а вот игрокам...
    Телефонные звонки действительно достают конкретно.
    "Играть в футбол" - это стукнуть по мячику в середине поля, чтобы он попал в ворота, а потом чудесным образом снова оказался в середине поля. Симам играть в футбол оказалось так же скучно, как и мне
    Опция "Чинить" на каждом работающем предмете, который теоретически может быть сломан, зачем???
    Случайный выбор основного хобби - ну почему, почему не оставить возможность выбора игроку?
    Но в любом случае на недельку хватит интереса поиграть

Страница 7 из 27 ПерваяПервая 1234567891011121314151617 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вышел первый официальный аддон к игре: The Sims 2: University
    от Дюкаша в разделе The Sims 2: Университет (University)
    Ответов: 421
    Последнее сообщение: 10.12.2015, 19:15
  2. Вышел четвертый официальный аддон к игре The Sims 2: Pets
    от Irma в разделе The Sims 2: Питомцы (Pets)
    Ответов: 1341
    Последнее сообщение: 24.05.2015, 08:34
  3. Вышел шестой официальный аддон к игре: The Sims 2: Bon Voyage
    от Diabolis в разделе The Sims 2: Путешествия (Bon Voyage)
    Ответов: 1079
    Последнее сообщение: 13.09.2011, 20:03
  4. The Sims 2: Free Time - анонсирован седьмой официальный аддон к The Sims 2
    от Irma в разделе The Sims 2: Увлечения (Free Time)
    Ответов: 1147
    Последнее сообщение: 27.02.2008, 07:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •