Страница 6 из 27 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 396

Тема: Вышел седьмой официальный аддон к игре: The Sims 2: Free Time

  1. #1
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944

    Вышел седьмой официальный аддон к игре: The Sims 2: Free Time

    Эта тема предназначена для обсуждения возможностей аддона Free Time. Здесь можно делиться впечатлениями, скринами и видео. Просьба воздерживаться от флуда и неинформативных сообщений.

    Предварительная информация об аддоне обсуждалась ЗДЕСЬ.
    Вопросы о том, где и как его достать, задаем ЗДЕСЬ и ЗДЕСЬ.
    Вопросы про установку аддона задаем ЗДЕСЬ.

    Связь черт характера и хобби
    Какие предметы/занятия развивают определенные хобби (с оф. форума)
    Опция "делиться секретами увлечения"
    Объект для изменения "врожденного" хобби

    Последний раз редактировалось Akulina; 29.08.2021 в 20:39.


  2. #76
    Фанат Симс Аватар для Voque
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Россия,Новосибирск
    Сообщений
    173
    Спасибо
    я - 19; мне - 114
    Цитата Сообщение от Ice_Blood Посмотреть сообщение
    Насчет телефона, не понимаю почему у всех так. У меня все нормально, мне звонят только если вторую палочку хобби прокачать. Может у вас хаки какие-то глюки вызывают? У меня вот папка даунлоадс пустая, и никто не названивает.
    у меня тоже постоянно звонит телефон, это потому что во всех направлениях хобби не развиваю, а во время прокачивания навыков для работы или при еде и поднятии досуга поднимаются палочки хобби, доходит до второй и звонит телефон, а на след. день если чем-то из направлений хобби уже не занимаешься одна палочка исчезает, а когда опять появляется звонит телефон.

  3. #77
    Группа удаления
    Регистрация
    02.03.2007
    Сообщений
    163
    Спасибо
    я - 33; мне - 4
    Цитата Сообщение от ТаняЯ Посмотреть сообщение
    у меня тоже постоянно звонит телефон, это потому что во всех направлениях хобби не развиваю, а во время прокачивания навыков для работы или при еде и поднятии досуга поднимаются палочки хобби, доходит до второй и звонит телефон, а на след. день если чем-то из направлений хобби уже не занимаешься одна палочка исчезает, а когда опять появляется звонит телефон.
    Да-да, а если в доме человек 7-8 вот и получается, что звонит он постоянно.

    Ой, а палочки еще и исчезают? Я думала прокачал хобби и все Вот засада.

  4. #78
    Фанат Симс Аватар для Voque
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Россия,Новосибирск
    Сообщений
    173
    Спасибо
    я - 19; мне - 114
    скажите, функция добавления к району универских районов,ночной жизни и т.д. была разве в окне где сохранение семьи, выход в район, настойки все?
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 25.08.2015 в 10:33.

  5. #79
    Группа удаления Аватар для Маффин
    Регистрация
    01.07.2004
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    347
    Спасибо
    я - 43; мне - 15
    Цитата Сообщение от ТаняЯ
    а вот еще скажите, функция добавления к району универских районов,ночной жизни и т.д. была разве в окне где сохранение семьи, выход в район, настойки все?
    нет, а сейчас и там, и там есть . По-моему, удобно: можно сразу из семьи перейти в университет или любой другой "пригород", и не надо лишний раз ждать загрузки.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 24.08.2015 в 17:30.

  6. #80
    Фанат Симс
    Лучший симс-дизайнер интерьера. Осень 2008
      "Лучший симс-дизайнер интерьера. Осень 2008: Коридор, Произвольная комната"
    Аватар для Osa
    Регистрация
    14.12.2006
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    1,222
    Спасибо
    я - 123; мне - 396
    Hanna Darzy
    Что ж,попробую.

  7. #81
    Фанат Симс Аватар для Snegnaja
    Регистрация
    06.05.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    169
    Спасибо
    я - 30; мне - 26
    Что то я не могу найти у себя как делится секретами за деньги. Есть только поговорить о хобби и объяснять. И надпись появлялась, что теперь ваш сим может давать советы за деньги.

  8. #82
    Группа удаления Аватар для Маффин
    Регистрация
    01.07.2004
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    347
    Спасибо
    я - 43; мне - 15
    Snegnaja, это не в бенефите стремления к богатству? Если да, то в компьютере должна быть эта функция.

  9. #83
    Участник Аватар для Зе Сан
    Регистрация
    23.08.2007
    Адрес
    Великий Новгород
    Сообщений
    392
    Спасибо
    я - 345; мне - 120
    Цитата Сообщение от ok.tava
    Ой, а палочки еще и исчезают? Я думала прокачал хобби и все
    Исчезают, еще как.
    Этот технически прокачанный парень из Долины желаний на один день за чем-то отвлекся - и девятый скилл хобби исчез. Пришлось снова зарабатывать. Еще появляются-исчезают скиллы фитнеса (если хоть раз потренируешься, а потом бросишь), кино-музыки, ну и так далее, кроме разве что кулинарии (едят-то симы всегда).
    Кстати, обратила внимание, что с этими скиллами такая же штука работает, как при контактах с НЛО. Важно, не как долго сим занимается любимым делом, а как часто. Я поставила подряд раз шесть задание публиковать в интернете информацию о технике и периодически его отменяла, он эту "палочку" интереса к технике быстро вернул.
    Машину, к слову, сделал очень быстро - за пару дней. Сначала, правда, двигатель чинил. Несколько раз отвлекался, когда ему дымом в лицо попадало, но потом снова начинал. Потом уже кузов и покраска. Все получилось. Тачка вполне дееспособная.
    Еще нашла во взаимоотношениях с некоторыми симами "спросить" - "о знаниях"... Вот у этого дедка, который в гости зашел, можно было спросить либо о логике, либо о творчестве. Сим спросил о логике, и вот так ему дед стал логику преподавать

    после чего сим получил скилл, а отношения с дедом сразу стали 100 на 30 с чем-то. Анекдот рассказал - и уже друзья.
    Верные друзья (две зеленые рожицы) в "друзья навек" (золотые рожицы) превращаются где-то за пару суток, точно я не засекала пока. Уведомлений никаких не выскакивает. Просто в панели отношений видно, что рожицы поменяли цвет.

    А еще у меня сим открыл звезду. 500 рублей дали.
    Ну, и конечно же, позвонила страшная как моя жизнь тетка из клуба астрономов...

  10. Сказали спасибо 2 раз(а):


  11. #84
    Участник Аватар для Charly Grimm
    Регистрация
    09.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    107
    Спасибо
    я - 21; мне - 12
    Итак, первые впечатления: аддон мне нравится. Жизнь симов стала насыщенней, правда, напрягает, что очень быстро потребности падать стали. Или это только кажется? Хотя, может это и от того, что не своим хобби занимаешься.
    Жизненная цель у симки, которой сейчас играю - стать танцовщицей балета. Уже интересно - новая профессия, карточки ситуаций новые выпадать будут Со своим хоббей девушка определилась не сразу. К тому моменту она успела прокачать пять пунктов творчества, и в остальных навыках по два-три пункта. Но стоило ей только сесть почитать любовный роман, как выскочило "Ой, как это здорово - читать и кино смотреть" (дословно), и ее интерес сразу же выделился на фоне других хобби.
    Нашла плюс в том, что подарили компьютер - моей студентке он очень даже пригодился (и тратиться не пришлось на комп, чтобы курсовые писать).
    Симка поучавствовала в кулинарном конкурсе - проиграла Ну и фиг с ними. Наши блинчики с соусом все равно были лучше всех! (картинка внизу - как раз ожидание результата судьи; только фотка не очень вышла).
    В общем, очень даже ничаво аддон
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 24.08.2015 в 17:31.

  12. #85
    Участник Аватар для Морская
    Регистрация
    04.05.2006
    Адрес
    г. Пермь
    Сообщений
    301
    Спасибо
    я - 164; мне - 54
    Цитата Сообщение от ТаняЯ
    функция добавления к району универских районов,ночной жизни и т.д. была разве в окне где сохранение семьи, выход в район, настойки все?
    А где это появилось? Что-то я не нашла у себя такого.

  13. #86
    Группа удаления Аватар для Маффин
    Регистрация
    01.07.2004
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    347
    Спасибо
    я - 43; мне - 15
    Морская, когда хочешь сохранить игру, выйти в соседство etc. (режим F5), то слева сверху кнопка появляется .

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #87
    Участник Аватар для Fan777
    Регистрация
    08.03.2007
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    120
    Спасибо
    я - 52; мне - 9
    Может уже кто-то отвечал, но всё таки..
    может быть такое, что бронзовые и т.д. значки в новых увлечениях не будут появлятсЯ, или всё таки всё зависит от навыков..
    и если мона.. как узнаете, выложити всё, что нужно для отпределённого занятия..
    именно например, что нужна для хобби Кулинария, или Махеника, и т.д..
    что нужно делать, раскачивать и т.д..
    Уверен, всем это будет интересно, а то ведь не все могут раскачать навык до максимума..
    делимся опытом..

  16. #88
    Фанат Симс Аватар для Snegnaja
    Регистрация
    06.05.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    169
    Спасибо
    я - 30; мне - 26
    Маффин

    Нет эта функция есть в каждом хобби, но я не могу ее реализовать) Есть поговорить о хобби и объяснить, писать и искать в интернете и т. д. А вот делиться секретами хобби не найду

  17. #89
    Фанат Симс Аватар для marsia
    Регистрация
    03.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    798
    Спасибо
    я - 69; мне - 41
    А кто знает, что дают за полностью собранные мементосы из Путешествий? А за собранных жучков-паучков? Стоит ли вообще с этим заморачиваться?

  18. #90
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,145
    Спасибо
    я - 13,767; мне - 22,312
    У моей симки хобби - природа. В какой-то момент вылезла табличка, что я могу с помощью хобби зарабатывать деньги, но я не понимаю, как??? Как можно заработать деньги?

    Потом, конечно, ждала чего-то от полностью прокачанного хобби, ан нет. Дали диплом и все. И нафиг же он нужен? Как-то не додумано, я считаю.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 24.08.2015 в 17:31.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

Страница 6 из 27 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вышел первый официальный аддон к игре: The Sims 2: University
    от Дюкаша в разделе The Sims 2: Университет (University)
    Ответов: 421
    Последнее сообщение: 10.12.2015, 19:15
  2. Вышел четвертый официальный аддон к игре The Sims 2: Pets
    от Irma в разделе The Sims 2: Питомцы (Pets)
    Ответов: 1341
    Последнее сообщение: 24.05.2015, 08:34
  3. Вышел шестой официальный аддон к игре: The Sims 2: Bon Voyage
    от Diabolis в разделе The Sims 2: Путешествия (Bon Voyage)
    Ответов: 1079
    Последнее сообщение: 13.09.2011, 20:03
  4. The Sims 2: Free Time - анонсирован седьмой официальный аддон к The Sims 2
    от Irma в разделе The Sims 2: Увлечения (Free Time)
    Ответов: 1147
    Последнее сообщение: 27.02.2008, 07:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •