Страница 5 из 27 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 396

Тема: Вышел седьмой официальный аддон к игре: The Sims 2: Free Time

  1. #1
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944

    Вышел седьмой официальный аддон к игре: The Sims 2: Free Time

    Эта тема предназначена для обсуждения возможностей аддона Free Time. Здесь можно делиться впечатлениями, скринами и видео. Просьба воздерживаться от флуда и неинформативных сообщений.

    Предварительная информация об аддоне обсуждалась ЗДЕСЬ.
    Вопросы о том, где и как его достать, задаем ЗДЕСЬ и ЗДЕСЬ.
    Вопросы про установку аддона задаем ЗДЕСЬ.

    Связь черт характера и хобби
    Какие предметы/занятия развивают определенные хобби (с оф. форума)
    Опция "делиться секретами увлечения"
    Объект для изменения "врожденного" хобби

    Последний раз редактировалось Akulina; 29.08.2021 в 20:39.


  2. #61
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Мне аддон понравился, действительно как дополнение к игре, хочешь заморачивайся на все это, не хочешь - не обращай внимания, играй дальше по старому. А вот то, что НПС теперь можно возраст менять - это супер, наконец-то.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 24.08.2015 в 17:28.

  3. #62
    Модератор, Ведущий игры "Мафия"
    "Мохнатый шмел"
      "За вклад в развитие форума 2007", "Мифоглот III", Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2007, Лучший лидер клуба 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Почетный SimsЛингвист 2009
    Аватар для Old_Nik
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    ты увидишь, что напрасно называют Север Крайним...
    Сообщений
    3,562
    Записей в блоге
    79
    Спасибо
    я - 940; мне - 356
    Цитата Сообщение от Ключница Агафья
    У меня единственное (пока) негативное впечатление от аддона: каждый раз, как только кто-то из симов получает пунктик в каком-либо хобби (а это происходит весьма часто!), звонит телефон и какой-нибудь непись начинает радостно орать в трубку, что они мол слышали, что мой сим интересуется тем-то и тем-то
    Убиться апстену. Это как в 4 часа дня выскакивает туева хуча сообщений от многочисленных друзей, типа: совсем забыл, не звонишь. А если друзей у семьи больше 25, это конкретно раздражает
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 21.08.2015 в 02:35.

  4. #63
    Фанат Симс Аватар для Jane Tsareva
    Регистрация
    18.10.2006
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    243
    Спасибо
    я - 144; мне - 241
    я так понимаю, что потребности лучше всего в "зоне" замораживаются при занятии тем хобби, который был предопределен изначально. по остальным - достаточно быстро падают, мне иногда даже кажется, что точно так же, как и обычно. По-моему, это - единственное преимущество занятия данным "свыше" талантом.

    Полностью согласна с высказанными ранее мнениеями - аддон изумителен, но только если рассматривать его с позиции дополнения логики базовой игры. он делает ее более законченной, логичной и гармоничной, то, что мы сами "додумывали" в качестве мотиваций и эмоций своих симов, теперь есть в игре реально, и это приятно. мне даже не важно, какая там мебель (кстати, на удивление приятная и.. домашняя какая-то!), какая одежда (не буду здесь ничего комментировать дабы не начать извечный спор сторонников максис мэйд и скаченности), главное для меня, что симы стали намного больше похожи на нас с вами и уже ничего не надо додумывать.. ну или почти ничего :-))

    Я считаю, что это дополнение в основном расчитано на фанатов игры, которые, во-первых, хорошо ориентируются в игре, а, во-вторых, воспринимают ее не как конструктор лего, а как виртуальный мир виртуальных человечков, которых они успели "прочувствовать" и привязаться.

    Спасибо Максис и как-то немного грустно, что на этом - все. Мне нравилась серия симс 2 и я очень не хочу с ней прощаться, привязалась я к ней.

    Я считаю, что Фри Тайм - достойное завершение достойной серии, и то, что сделали именно его, а не что-то более коммерческое, я воспринимаю как благодарность разработчиков фанатам, которые остаются с игрой в течение уже ох как многих лет.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 24.08.2015 в 17:29.

  5. #64
    Постоялец Аватар для Andron
    Регистрация
    25.12.2003
    Адрес
    Latvija Riga Salacas 21-54
    Сообщений
    51
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Телефон бесит. Надеюсь в патче исправят.
    Звонит без конца о_О.
    Скачал правда только вчера, до этого не мог, ибо не успел.

  6. #65
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425
    Очки энтузиазма, как оказалась, можно получать и с помощью карточек шанса на работе. После удачного ответа на вопрос, что заказать для перекуса, моей симке добавили энтузиазма к кулинарному хобби!
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 05.08.2015 в 17:57.

  7. Сказали спасибо 3 раз(а):


  8. #66
    Ice_Blood
    Гость
    2 Ключница Агафья: У меня телефон звонит только когда сим набирает 2 очка хобби. естественно, пока он занимается потом своими делами, одно очко уходит в небытие, и когда я опять занимаюсь этим хобби и получаю второе очко, мне опять звонят. Только так, больше меня звонками не достают.

    Сейчас играю за свою старую семью в универе, так все уже перепробовала, но не хотят они выбирать свое любимое хобби. Только одна из 4 студентов выбрала.
    Разобралась, я все-таки не попробовала спорт.

  9. #67
    Группа удаления
    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    1,560
    Спасибо
    я - 275; мне - 721
    Первый аддон, вызвавший ..равнодушие: бОльшая часть "примочек" вроде одежных, гончарных и пр. станков была умельцами уже сделана так давно, что сори, не впечатлила.
    Очень ждала футбольных ворот, баскетбола и прочего спорта. Но мчаться (грузиться ) симом на общественный лот, чтобы 2 раза ударить по мячу и быть в ауте?! Обещанных винтовых лестниц нет, обещанного альпинизма, я понимаю тоже нет. Про серфинг можно скромно забыть.
    Сим долго не мог выбрать, чего ему надо, наконец на 3 очке рзглядывания неба в бинокль понял, ему интересна природа. С ума сойти, какой интересный сценарий.
    До тайных лотов пока не доползла, но думаю и там сверхинтересно не будет.

    Начала понимать людей, ждущих Симс3, только и там будет все то ж. - То ли весенний авитаминоз, то ли аддон такой.

  10. #68
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Irma
    Вот я примерно в таком же состоянии. То есть вроде и неплохо аддон игру дополняет, а какого-то восторга, как от тех же Сезонов, нет. Имхо, большая часть функций Фри Тайма должна была выйти вместе с базовой игрой.

    А на тайных лотах нет ничего, что нельзя было бы купить дома.

  11. #69
    Фанат Симс Аватар для marsia
    Регистрация
    03.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    798
    Спасибо
    я - 69; мне - 41
    Old_Nik,
    Звонят постоянно, я даже трубку не беру, они все равно сообщением потом все выводят, а после пятого пункта хобби еще НПС приходят, приглашения в закрытый клуб приносят, так эти даже через закрытые двери проходят, заразы.

    Вообще, хотелось бы как-то структурировать, как и чем можно прокачивать нужное хобби. Вот когда ты наводишь на нужную шкалу, выводится окошко, в котором твой уровень, что ты уже можешь делать по этому хобби и внизу картиночки занятий, с ним связанных и, соответственно, его прокачивающих. Так вот, эти картиночки не совсем понятны иногда. Как я поняла, что каждая картинка означает одно какое-то действие, то есть в каждом хобби их как минимум шесть. Но, например, в кулинарии, кроме как ее изучать и готовить, ну и есть, как ни странно, я других действий не знаю. Если у сима кулинария и так прокачена, еды полный холодильник и есть он не хочет, то что же, кулинария "не его" хобби? И еще, что касается конкурсов, на данный момент достоверно знаю про 3 - конкурс компьютерных игр, в нем может принять участие каждый, причем на своем личном компе (максисовским), правда, сколько я не "принимала участия", толку не было - поиграет симка, поиграет и усе; - кулинарный, тут есть объяснения в самой игре, как и что, и конкурс танцев, который, как мне кажется, тоже можно и дома провести - купить диджейский пульт, поставить за него кого-нить и вперед, главное, чтобы народ был. А что еще кто про конкурсы может добавить? Какие есть, как их проводить?
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 24.08.2015 в 17:29.

  12. #70
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    Присоединяюсь к Ирме и Kleo Scanti. Ну есть хобби и что? У меня теперь все бегают жуков смотрят, а гости к станку балетному идут. Сизонс намного круче! А Фритайм конечно не на последнем месте (тут нет конкурентов у Университета), но и далеко не на первом! Хотя, может я еше не поняла его прелесть
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  13. #71
    Фанат Симс Аватар для Селезнева Алиса
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,610
    Спасибо
    я - 1,143; мне - 3,490
    Видимо все дело в завышенных ожиданиях, но я согластна с многими кто говорил выше, разочарование есть. Впервые после выхода нового аддона я наигралась в первый день и теперь не знаю что симам дальше делать. В итоге все опять вернулось к базовой игре.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 06.08.2015 в 19:54.
    Давно это было, полное давно.

  14. #72
    Гуру Аватар для Kumiko
    Регистрация
    07.06.2006
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    1,237
    Спасибо
    я - 380; мне - 253
    Ребят, если у вас будет возможность, выложите, пожалуйста, немного фоток новой одежды...уж очень хочется посмотреть, пока аддон качается

  15. #73
    Фанат Симс Аватар для Jane Tsareva
    Регистрация
    18.10.2006
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    243
    Спасибо
    я - 144; мне - 241
    видимо у меня от долгого (в течение всего рабочего дня) ожидания игры съехала крыша. гипнотизировала сейчас обложку фри тайма и мне показалось, что такой женской прически в игре нет. есть похожая, но не такая. у меня глюк, или они ее по привычке спрятали??
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 05.08.2015 в 10:11.

  16. #74
    Группа удаления Аватар для Наташа_F
    Регистрация
    19.02.2008
    Адрес
    Portugal
    Сообщений
    44
    Спасибо
    я - 3; мне - 1
    Простите многие об этом писали уже..и все таки, Как меня раздражает этот вечнозвонящий телефон, за что ни возьмись

    Мне просто хотелось кому-то пожаловаться

  17. #75
    Ice_Blood
    Гость
    Насчет телефона, не понимаю почему у всех так. У меня все нормально, мне звонят только если вторую палочку хобби прокачать. Может у вас хаки какие-то глюки вызывают? У меня вот папка даунлоадс пустая, и никто не названивает.

Страница 5 из 27 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вышел первый официальный аддон к игре: The Sims 2: University
    от Дюкаша в разделе The Sims 2: Университет (University)
    Ответов: 421
    Последнее сообщение: 10.12.2015, 19:15
  2. Вышел четвертый официальный аддон к игре The Sims 2: Pets
    от Irma в разделе The Sims 2: Питомцы (Pets)
    Ответов: 1341
    Последнее сообщение: 24.05.2015, 08:34
  3. Вышел шестой официальный аддон к игре: The Sims 2: Bon Voyage
    от Diabolis в разделе The Sims 2: Путешествия (Bon Voyage)
    Ответов: 1079
    Последнее сообщение: 13.09.2011, 20:03
  4. The Sims 2: Free Time - анонсирован седьмой официальный аддон к The Sims 2
    от Irma в разделе The Sims 2: Увлечения (Free Time)
    Ответов: 1147
    Последнее сообщение: 27.02.2008, 07:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •