Страница 4 из 27 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 396

Тема: Вышел седьмой официальный аддон к игре: The Sims 2: Free Time

  1. #1
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944

    Вышел седьмой официальный аддон к игре: The Sims 2: Free Time

    Эта тема предназначена для обсуждения возможностей аддона Free Time. Здесь можно делиться впечатлениями, скринами и видео. Просьба воздерживаться от флуда и неинформативных сообщений.

    Предварительная информация об аддоне обсуждалась ЗДЕСЬ.
    Вопросы о том, где и как его достать, задаем ЗДЕСЬ и ЗДЕСЬ.
    Вопросы про установку аддона задаем ЗДЕСЬ.

    Связь черт характера и хобби
    Какие предметы/занятия развивают определенные хобби (с оф. форума)
    Опция "делиться секретами увлечения"
    Объект для изменения "врожденного" хобби

    Последний раз редактировалось Akulina; 29.08.2021 в 20:39.


  2. #46
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Denver
    Дети тоже могут хобби развивать. И два фильма для них есть новых.

  3. Сказали спасибо 3 раз(а):


  4. #47
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    так - конкурс кулинарии освоила)) дали симке первый приз и 500 денего....а другие конкурсы как проходят? можео вообще на конкурс выставлять то что сшил? конкурс по видео играм вроде по компу, что-то видела в опции компа но еще не проверяла....

    вообще в целом, с бон вояжем и сезонами и рядом не стояло!!!! фиговый аддон какой-то не могу сказать что что-то очень нравится....жуков ловить...ну не знаю кому это может понравитс скрипка - да приколько - просто новый предмет , игры типо баскетболл футболл - ну тож еничего, но не ах..балет..ну стоит симка ногами туда сюда....тоже просто новый предмет в разделе спорт.... так тчо все как-то так...на троечку, я вам скажу

  5. #48
    Участник Аватар для MAC9IH9I
    Регистрация
    30.11.2007
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    166
    Спасибо
    я - 30; мне - 7
    а как сделать "недельную цель" или как там его..я вообще не пойму где оно есть..

  6. #49
    Фанат Симс Аватар для simah
    Регистрация
    11.11.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    330
    Спасибо
    я - 133; мне - 154
    MAC9IH9I а как сделать "недельную цель" или как там его..я вообще не пойму где оно есть.
    Да нету там недельной цели. Просто каждую неделю симы сообщают, как она по их мнению прошла. А зависит это, вроде, от того, сколько они своими увлечениями занимались. Много занимались - значит, хорошо прошла.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 05.08.2015 в 17:56.

  7. #50
    Ice_Blood
    Гость
    Как-то слабенько... Ради чего прокачивать хобби вообще? ну дают в конце какую-то фигню в рамке, на стену шоп повесить, ну и чо толку от этого? Ну я понимаю, машины чинить, шить что-нибудь, и все такое - оно деньги приносит, а вот спорт, фитнес, танцы и музыка нафига тогда? Да и быть в зоне тоже как-то не очень прикольно... Ради чего? Ради того, чтобы сколь угодно юзать хобби, которое УЖЕ прокачано до максимума? Короче, аддон меня не впечатлил, я ожидала большего(((
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 07.08.2015 в 18:18.

  8. #51
    JimTonic
    Гость
    Ice_Blood, согласен.. по мне тоже, аддон скучный...
    самым любимым теперь уж точно останется НЖ...))

  9. #52
    Участник
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    184
    Спасибо
    я - 338; мне - 115
    Впечатления от аддона у меня лично самые положительные. Очень понравились новые объекты. На столько, что после выхода последнего стаффа окончательно откажусь от пользовательской мебели и декора. Наконец, муторное прокачивание навыков, ковыряние в грядках, путешествия и пр. приносят не только моральное удовлетворение, но и практическую пользу в виде приятных и весьма полезных бонусов. Данное дополнение не стоит рассматривать обособленно (как "Путешествия" или "Бизнес", которые по сути никак не влияют на жизнь симов. Связанные с ними желания появляются крайне редко, иногда вообще забываешь, что эти аддоны установлены.), а как одно целое с основной игрой. Новые возможности аддона не отвлекают всё внимание на себя. Необязательно развивать то хобби, которое "предначертано свыше". Можно выбрать такое, которое не будет отвлекать от задуманной игроком линии и при этом планомерно развиваться. [Моя будущая мамашка имела несчастье получить хобби, связанное с техникой. А мне интересно было изучить новые возможности кройки и шитья, пока она в декрете. Так техника у нас не тронута, а прикладное искусство за пару дней принесло 5-ый уровень развития, а вместе с ним и пропуск в клуб по интересам.]
    По мне, так это очень достойное завершение серии.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 08.08.2015 в 00:49.

  10. #53
    Фанат Симс Аватар для Abby
    Регистрация
    19.01.2006
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,184
    Спасибо
    я - 462; мне - 246
    KeiDi
    Я с тобой согласна! Аддон действительно огранично дополняет основную игру. Только в него играть было бы не интересно, но все вместе - законченная картинка.
    Процесс игры стал гораздо интенсивнее, а жизнь симов полнее. В общем, мне нравится. Сделано качественно.

  11. #54
    Группа удаления Аватар для Наташа_F
    Регистрация
    19.02.2008
    Адрес
    Portugal
    Сообщений
    44
    Спасибо
    я - 3; мне - 1
    пришел какой-то мужик и говорит, типа я такой-то, принес коробку, говорит чтоб открыли, потом приказом прям:Я говорю открой!!!"(как точно не знаю, у меня на инглише)
    Оставил эту коробку с ленточкой и свалил, но я не могу ее взять, нет никих действий на ней.
    Я вот думаю, может это тоже комп?! Он сам не сказал.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 06.08.2015 в 19:51.

  12. #55
    Ice_Blood
    Гость
    А вот я тоже считаю, что аддон лишь немного дополняет игру. Добавляет те вещи, которые должны были быть в оригинале (по моему скромному мнению). Но на отдельный аддон ну не тянет. Непродуманный какой-то. Вроде больше похожи на людей стали, появились у них хобби и все такое, да вот только ничего они в себе не несут по сути. Как всегда выпустили ровно столько, сколько обещали. И ни каплей больше. У нас то фантазия играет, когда нам обещают всякие вкусности. Как говорится, когда я смотрела скриншоты, ролики, учавствовала в предварительных обсуждениях, читала интервью с разработчиками, во мне рождался Кенни... Но с выходом игры ЕА убили во мне Кенни. Сволочи!

  13. #56
    Фанат Симс Аватар для Виталина Ядова
    Регистрация
    21.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    660
    Спасибо
    я - 121; мне - 17
    Наташа_F, при клике на коробку должно быть действие "открыть". Там действительно компьютер.

    У меня единственное (пока) негативное впечатление от аддона: каждый раз, как только кто-то из симов получает пунктик в каком-либо хобби (а это происходит весьма часто!), звонит телефон и какой-нибудь непись начинает радостно орать в трубку, что они мол слышали, что мой сим интересуется тем-то и тем-то. Очень мило. А теперь представим, что у меня в семье 5 взрослых симов. Что мы получаем в итоге? Правильно - непрекращающийся трезвон телефона!

  14. #57
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Наташа_F
    В коробке комп. Нужно симом на нее кликнуть, тогда он ее откроет. У меня в одной семье ее на крыше лаборатории (отдельного домика) оставили.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 25.08.2015 в 10:57.

  15. #58
    Участник Аватар для Зе Сан
    Регистрация
    23.08.2007
    Адрес
    Великий Новгород
    Сообщений
    392
    Спасибо
    я - 345; мне - 120
    Я поиграла всего пол-симских дня в семье Аспир (дед, сын его Виктор с женой и Полина-тоддлер). Первым делом посмотрела у кого сколько бонусов, ну и понавыбирала выгод.
    На работу никто не ходил, дед на пенсии, Виктор приготовил бутерброд и, разумеется, влюбился в кулинарию. У Полиночки - то ли кулинария по дефолту, то ли от того, что первым делом ей дали бутылочку - уж не знаю
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 24.08.2015 в 17:25.

  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #59
    Участник Аватар для Marietta
    Регистрация
    27.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    139
    Спасибо
    я - 68; мне - 104
    Слушайте, только у меня потребности в зоне все равно падают, просто медленней? Или так и должно быть?

    Обнаружила, что проще всего проверять, какое хобби основное, отправляя сима посмотреть на скульптуры/картины разной тематики.

    Я сначала поиграла в Долину Желаний и разочаровалась. А потом зашла в старую и любимую семью... Вот она заиграла новыми красками. Уже предвкушаю, как мой сим в универе будет качать спорт и обзаводиться друзьями Да и остальным куда веселее будет.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 24.08.2015 в 17:26.

  18. #60
    Группа удаления Аватар для Наташа_F
    Регистрация
    19.02.2008
    Адрес
    Portugal
    Сообщений
    44
    Спасибо
    я - 3; мне - 1
    Ключница Агафья
    Kleo Scanti
    Не было вообще никаких действий. Просто поставил ее он в такое место, что к ней никак не пробраться. Это я уже потом поняла, когда кодом перетащила
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 04.08.2015 в 19:09.

Страница 4 из 27 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вышел первый официальный аддон к игре: The Sims 2: University
    от Дюкаша в разделе The Sims 2: Университет (University)
    Ответов: 421
    Последнее сообщение: 10.12.2015, 19:15
  2. Вышел четвертый официальный аддон к игре The Sims 2: Pets
    от Irma в разделе The Sims 2: Питомцы (Pets)
    Ответов: 1341
    Последнее сообщение: 24.05.2015, 08:34
  3. Вышел шестой официальный аддон к игре: The Sims 2: Bon Voyage
    от Diabolis в разделе The Sims 2: Путешествия (Bon Voyage)
    Ответов: 1079
    Последнее сообщение: 13.09.2011, 20:03
  4. The Sims 2: Free Time - анонсирован седьмой официальный аддон к The Sims 2
    от Irma в разделе The Sims 2: Увлечения (Free Time)
    Ответов: 1147
    Последнее сообщение: 27.02.2008, 07:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •