Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 17 из 17

Тема: Куда идёт российский флот?

  1. #16
    Забанен
    Регистрация
    23.01.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    959
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 163; мне - 75
    Выворотень


    Меня умиляют вот такие нелепые отмазки. Когда аппелируют к тайным эзотерическим знаниям и ссылаются на то, что мол, не все так просто, есть тайные пружины, тебе не понять, итп.
    Опыт показал, что подобные отсылы - признак профанства.

    Цитата Сообщение от Выворотень
    тут ещё и собирать и анализировать информацию требуется.
    Есть и информация, и анализ
    За 8 лет да с интернетом да с постоянным кадровым голодом - поневоле социологом станешь
    -------

    Итого.
    С твоей точкой зрения не согласен. Ибо КМК она полностью состоит из патриотических впечатлений и редко поверялась практикой. А ссылка на свои, тайные каналы "по отпускам разьехавшиеся" - вообще слабо.

  2. #17
    Поклонник Манги и Аниме
      Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009
    Аватар для Выворотень
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Остров Накануне (метра не ходить, ибо нетути)
    Сообщений
    3,578
    Записей в блоге
    189
    Спасибо
    я - 256; мне - 104
    Грей пикируемся? Ну-ну...

    Для полноценного анализа мало интернета и 8 лет кадрового голода. А социология ввобще излишняя (потому как от статистики недалеко ушла).
    Твое право не соглашаться. Факты же таковы, что реально вместо грамотной кадровой полтики, направленной на повышение эффективности производства, руководство/менеджмент занимаются переделом собственности и денег.
    Всегда проще возмущаться в прессе и тырнете, чем заниматься реально целенаправленным восстановлением производства. Коли уж ты по профессии производственник.

    ЗЫ меня вот умиляют нелепые отмазки типа "меня умиляют вот такие нелепые отмазки". Да ещё в сопровождении непонятно откуда взятых умозаключений...
    Искренне жаль тех, кто живёт чужим умом - даже не убедившись в наличии такового...
    Это не ошибка - это особенность движка
    Читала блоги. Так и хочется процитировать Чацкого.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •