Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 44

Тема: Чулки - как атрибут эротики

  1. #16
    Группа удаления Аватар для Кошачья
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    Город крылатых кошаков
    Сообщений
    161
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 4
    Изменившаяся
    кстати, чулки на силиконовой резинке - это чудо прогресса. И на любых спичках удержаться. На какую длину их натянула, там и прилипли на сутки. ))))
    Вот после такого появления - девочку вычеркнули ваабсче из даже потенциальных знакомых для общения, думаю. ..где-то у нас тут была тема про женственность.

  2. #17
    Почетный участник Аватар для Дашшша
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Е-бург
    Сообщений
    813
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 7; мне - 14
    Насчет девочек, у которых сразу видно, что они в чулках... Это на самом деле у некоторых клинит, потому что пару раз говорила девушке, что можно бы юбку пониже опустить, ну или чулки натянуть... В ответ получала что-то из серии "Ой, да ладно...это так сексуально!". Может я, конечно. чего не понимаю) И многие в этой теме тоже)))
    Я ношу часто, особенно, когда теплеет. Но только из соображений удобства. Мне они не кажутся супер-сексуальным элементом в гардеробе. Может, конечно, привыкла уже... Не спорю - люблю черные чулки с красивым кружевом и черное белье. Но опять же..как бы дань "моде" и понятию "классика".
    А мне вот очень интересно узнать у молодых людей, как они сами расценивают - чулки - это сексуально, эротично, стильно и далее по списку (у кого какие ассоциации), или же это просто...обычно) Только без фразы "Лучше вообще без ничего"))))
    "Ни в одном городе, нигде и никогда, звезды не светят так ярко и пленительно, как в городе детства" (с)
    http://fishki.my1.ru/fishki/g_fairy2.jpg

  3. #18
    Старожил
    Заслуженный модератор, "Мисс форума" Зима 2009
      Самый полезный участник раздела "Культура" 2004, Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2006, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2007, Лучший модератор раздела "Человек и Общество"2007, Лучший модератор раздела "Отношения" 2007, За вклад в развитие форума 2007, Лучший модератор miXei.ru 2007, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший модератор miXei.ru 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2009
    Аватар для Изменившаяся
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    3,697
    Записей в блоге
    67
    Спасибо
    я - 84; мне - 179
    Цитата Сообщение от Кошачья
    кстати, чулки на силиконовой резинке - это чудо прогресса. И на любых спичках удержаться. На какую длину их натянула, там и прилипли на сутки. ))))
    Помню, как-то раз весной - днём неожиданно резко потеплело, а я в чулках. И день напряженный: из института надо было бежать на работу в очень короткие сроки. Ещё и с бумагами. Взмокла, как мышь. Всем телом.
    Иду по коридору и ощущаю, как силиконовая резинка начинает сползать по мокрой коже... Благо, юбка была длинная.


    Цитата Сообщение от Дашшша
    А мне вот очень интересно узнать у молодых людей, как они сами расценивают - чулки - это сексуально, эротично, стильно и далее по списку (у кого какие ассоциации), или же это просто...обычно
    Я, конечно, не молодой человек, но, на мой взгляд, это кто к чему привык. Если девушка каждый день носит красивое бельё, чулки - то это воспринимается как норма. А если подобные вещи надеваюся только по "особым случаям", то, наверное, и отношение всё-таки несколько другое. Вот насколько дугое - это уже дело личных предпочтений. Кто-то будет от восторга скакать, а кто-то отреагирует куда более спокойно.
    Пожалеешь розгу - испортишь ребёнка.
    Дневник
    Я же Офелия, я же Криста. Не пугайтесь. И называйте как хотите.

  4. #19
    Фанат Симс Аватар для Патока
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,380
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 30; мне - 42
    вообще никогда не носила и в ближайшем времени не собираюсь, мне этот атрибут гардероба очень не нравится. Не думаю, что это удобно.
    Да и ассоциации не совсем хорошие возникают

  5. #20
    Старожил
    Заслуженный модератор, "Мисс форума" Зима 2009
      Самый полезный участник раздела "Культура" 2004, Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2006, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2007, Лучший модератор раздела "Человек и Общество"2007, Лучший модератор раздела "Отношения" 2007, За вклад в развитие форума 2007, Лучший модератор miXei.ru 2007, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший модератор miXei.ru 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2009
    Аватар для Изменившаяся
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    3,697
    Записей в блоге
    67
    Спасибо
    я - 84; мне - 179
    Цитата Сообщение от VirginiA
    Да и ассоциации не совсем хорошие возникают
    Почему?
    Пожалеешь розгу - испортишь ребёнка.
    Дневник
    Я же Офелия, я же Криста. Не пугайтесь. И называйте как хотите.

  6. #21
    Фанат Симс Аватар для Патока
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,380
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 30; мне - 42
    навязано СМИ, может быть. Но тем не менее.

  7. #22
    Модератор, Kонсультант по биологии.
    "Всевидящее око 2010", Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2009
      Лучший новичок 2008 года, Всевидящее око 2009, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2009, Стотысячный автор (сообщение под номером 2 500 000), "Всевидящее око 2010". "Поэзия, лето 2011. Бронза"
    Аватар для Mari@Vladi
    Регистрация
    15.01.2008
    Адрес
    Дальний Восток (Хабаровск)
    Сообщений
    3,137
    Записей в блоге
    45
    Спасибо
    я - 330; мне - 226
    Я ношу чулки и даже летом, когда я одета по дресс-коду. На лето беру в мелкую-мелкую сеточку. На крайний случай с минимальным деном. У нас летом до 40 градусов в тени.
    Поэтому привыкла к чулкам. Но на одну силиконовую резинку не расчитываю, всегда подстраховываюсь поясом с пажами. Чтоб не дай бог не сползли от жары.

    Но для сексуальных игр могу одеть и красные чулки, и в крупную сетку.

  8. #23
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Цитата Сообщение от Кошачья
    А намекнуть МЧ, или его руку запустить туды утром
    Это "прокатит" по-моему, если девушка носит чулки редко и только как элемент "возбуждения" мужчины. Мой МЧ, например, меня в принципе в колготках не видит, а поскольку ношу я чаще всего юбки/платья, сто соотвественно и чулки-мой обычный атрибут, как и остальная одежда. Да, прикольно, когда едим в машине на работу, а он, слаегка задрав платьишко обнаруживает там чулки-ему нравится. Но все равно это уже не такой элемент неожиданности, как у тех пар, где девушки носят чулки редко.
    Хотя одна фишка есть-нравится ему заниматься сексом только в чулках-когда все снято, а чулки нет. Но тут я предпочитаю чулки не простые, а в сеточку или сеточку+рисунок, поскольку в порыве страсти он за них так хватается, что реально можно стрелку пустить или зацепить, а чулочки-то недешевые. Это в сетку можно купить на 300р., а рисунчатые, а если еще более менее плотные-дешевле 800р. не беру.
    Цитата Сообщение от Кошачья
    пришла фря .. хм.. в чулках. Узнали все и сразу
    У нас так одна девочка всегда ходит. Только проблема не в короткой юбке. Юбка у нее до колена, в обтягон (типа карандаш что ли), но с выыысокииим разрезом сзади. И в этом самом разрезе всегда торчат резинки от чулков, поскольку разрез "расходится" на ляжках. В общем жесть. Но ей все сказать стесняются. а сама она мож не видит.

  9. #24
    Модератор, Ведущая игр: "Что? Где? Когда?", "Мафия"
    "Почетный реальщик 2008"
      "Мафия 6: месть Якудзы", Лучший ведущий игры 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Legacy Challenge: Великий путешественник. Зима 2008", "Бронзовый поэт. Лето 2008. Выбор жюри и участников", Лучший ведущий игры 2008, Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2008, Лучший модератор раздела "Общий" 2008, Лучшая импровизация в прозе. Выбор читателей. Зима 2008, Мафия 12: Ромовая баба
    Аватар для favoritka
    Регистрация
    02.12.2005
    Сообщений
    2,278
    Записей в блоге
    23
    Спасибо
    я - 133; мне - 220
    Цитата Сообщение от Whisper
    Но вот только куда бы я их не одела - даже если так, под платьишко для вечера с моим мч дома-они все равно рвутся( купила себе дорогие чулки с цветочками - в первый день ношения порвались
    А у меня наоборот - чулки очень редко рвутся, а вот колготки в первый же день, ну или во второй. Вообще чулки люблю и ношу в основном только их.
    Моральный вред - это не вред, причиненный морали. (с)

  10. #25
    Гот
    Лучший модератор раздела "Отношения" 2010
      Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Bittersweety
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    RnD
    Сообщений
    2,114
    Спасибо
    я - 6; мне - 10
    Цитата Сообщение от Дашшша
    Это на самом деле у некоторых клинит, потому что пару раз говорила девушке, что можно бы юбку пониже опустить, ну или чулки натянуть... В ответ получала что-то из серии "Ой, да ладно...это так сексуально!". Может я, конечно. чего не понимаю) И многие в этой теме тоже)))
    Когда они просто тупо торчат из под юбки в обычной обстановке (не интимной) - это конечно выглядит довольно вульгарно. Ну а если видно совсем чуть-чуть, когда например руки поднимает вверх, или просто какое-то такое движение делает, что юбка приподнимается - по-моему это всё-таки сексуально
    It's ok, I got lost on the way
    but I'm a supergirl
    and supergirls don't cry...

  11. #26
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Цитата Сообщение от Bittersweety
    или просто какое-то такое движение делает, что юбка приподнимается - по-моему это всё-таки сексуально
    Но, согласись, не везде есть место такой сексуальности. Офис - яркий тому пример.

  12. #27
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    Я предпочитаю носить чулки! Колготки вообще не люблю, ношу только зимой с платьями, т.к. в чулках, извините, попа мерзнет. А чулки, лично для меня, это признак женственности, как и высокие каблуки. Разумеется, не красные чулки - это, имо, для интимной обстановки, я бы красные не одела на улицу. А вот телесные или черные - самое оно! Да и выбор резинок сейчас огромный! Хочешь тебе с кружевами, хочешь просто резинка, хочешь с поясом - неограниченный полет фантазии! Эх, поеду сегодня новые чулочки прикуплю
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  13. #28
    Группа удаления Аватар для Инверсия
    Регистрация
    16.04.2007
    Адрес
    ..........
    Сообщений
    291
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Лично мое мнение по этому поводу такое:чулки-это атрибут ТОЛЬКО личной жизни!!!И не нужно выставлять это на всеобщее обозрение(ну разве что можно МЧ показать)
    Чтобы отдать себя целиком, нужно себя уничтожить.

  14. #29
    Консультант по английскому языку
    Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2010
      Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для HacTpoeHue
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    IN
    Сообщений
    5,228
    Записей в блоге
    63
    Спасибо
    я - 88; мне - 125
    Цитата Сообщение от KateK Посмотреть сообщение
    Я предпочитаю носить чулки! Колготки вообще не люблю, ношу только зимой с платьями, т.к. в чулках, извините, попа мерзнет. А чулки, лично для меня, это признак женственности, как и высокие каблуки. Разумеется, не красные чулки - это, имо, для интимной обстановки, я бы красные не одела на улицу. А вот телесные или черные - самое оно! Да и выбор резинок сейчас огромный! Хочешь тебе с кружевами, хочешь просто резинка, хочешь с поясом - неограниченный полет фантазии! Эх, поеду сегодня новые чулочки прикуплю
    Я как-то хотела купить себе красные чулки... но почему-то цена на красные раза в 3 превышает цену на черные, с рисунками, в сеточку. И не в каждом магазине они есть. Так что взвесив все плюсы и минусы осталась при традиционных цветах.

  15. #30
    Группа удаления
    Регистрация
    17.01.2006
    Сообщений
    2,935
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 150; мне - 68
    Лиловые с легким розовым оттенком так ниче смотряться на девушке ...

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •