Показано с 1 по 4 из 4

Тема: "Карты, деньги и два ствола" / "Lock, Stock and Two Smoking Barrels"

  1. #1
    Поколение NEXT
      Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2007, "Открытие года 2007", Самый активный автор. Январь 2007, Апрель 2008
    Аватар для B_Davis
    Регистрация
    28.04.2007
    Адрес
    Город-Наследник Мировых Культур
    Сообщений
    1,322
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 51; мне - 35

    Стрела "Карты, деньги и два ствола" / "Lock, Stock and Two Smoking Barrels"

    Постер
    Четверо молодых парней накопили каждый по 25 тысяч фунтов, чтобы один из них мог сыграть в карты с опытным шулером и матерым преступником, известным по кличке Гарри-Топор. Парень в итоге проиграл 500 тысяч, на уплату долга ему дали неделю.

    В противном случае и ему и его «спонсорам» каждый день будут отрубать по пальцу, а потом… Чтобы выйти из положения, ребята решили ограбить бандитов, решивших ограбить трех «ботаников», выращивающих марихуану для местного наркобарона. Но на этом приключения четверки не заканчиваются…
    год 1998
    страна Великобритания
    режиссер Гай Ричи
    сценарий Гай Ричи
    продюсер Стефен Маркс, Джорджия Мастерс, Питер Мортон
    оператор Тим Морис-Джонс
    жанр триллер, комедия, криминал
    в главных ролях Джейсон Флеминг, Декстер Флетчер, Ник Моран, Джейсон Стэтхэм, Стивен Макинтош, Николас Роу
    мы все когда-нибудь станем такими.
    никому ненужными

  2. #2
    Старожил
    За вклад в развитие форума 2010, Знаток Oscar 2011
      Реальный Декабрист, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", "Юная вице-мисс форума" Весна 2008, Вице-Киноман 2009, "Мисc форума" Зима 2010, Знаток Oscar 2010, За вклад в развитие форума 2010, Подпольный активист mixei.ru 2010, Третий создатель года 2010, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2010, Знаток Oscar 2011
    Аватар для AN_Gel
    Регистрация
    16.01.2005
    Адрес
    Philadelphia, PA
    Сообщений
    4,489
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 116; мне - 463
    Очень любила этот фильм.Вроде он и не особо приятный,и с чёрным юмором,но смотрела каждый раз с удовольствием.Наверное,это манера Гая Ричи снимать кино меня привлекла,он снимает отригинально и интересно.С удовольствием пересмотрела бы и сейчас.

  3. #3
    Gondor
    Гость
    Совершенно однозначно один из любимейших фильмов. И сценарий и картинка и саундтрек - буквально все в точку.

  4. #4
    Фанат Симс Аватар для Rini
    Регистрация
    09.06.2008
    Адрес
    Солнечный город
    Сообщений
    1,547
    Спасибо
    я - 588; мне - 592
    Цитата Сообщение от AN_Gel Посмотреть сообщение
    он снимает отригинально и интересно
    Полностью с тобой согласна

    Динамичный фильм, выразительные герои, первый раз когда смотрела сползала под стол

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •