Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 83

Тема: Память вашей души

  1. #16
    Модератор
    "Мистер форума" Зима 2009, "Мистер форума" Осень 2009
      "Новичок 2007", Самый полезный участник раздела "Творчество" 2007, Кинокритик 2007, "Мистер форума" Осень 2009 , "Мистер форума" Зима 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009
    Аватар для Gobblin
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,642
    Записей в блоге
    85
    Спасибо
    я - 42; мне - 199
    Девушка, увидев цвет, в который окрасилась вода, неожиданно отвешивает Вам поклон. – Мое почтение, Воин
    Ты рожден для битвы, и ты принимаешь это с радостью. Жадные до крови боги, вороны над полем битвы, стоны раненых и гибель тех, кого, хоть и с натяжкой можно назвать друзьями… Все это тебе знакомо. Знаешь, Воин… Я могу вернуть тебе душу и память, но прежде, ответь мне на вопрос: "Неужели ты еще не устал проливать кровь?
    Ничего, что я вроде как спасаю, а не убиваю?
    Я злоязычный! Даже справка есть
    Почетный иезуит
    Гобблинские легенды
    Фэнтези

  2. #17
    Писатель
    "Проза, осень 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор участников"
      Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2007, Мастер афоризма, "Чужой взгляд. Золото . Выбор жюри", "Импровизация в прозе. II место. Выбор читателей. Зима 2008", "Проза, осень 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор жюри" "Проза 2011. Серебро. Выбор жюри."
    Аватар для Gordo
    Регистрация
    23.08.2006
    Сообщений
    855
    Записей в блоге
    35
    Спасибо
    я - 56; мне - 37
    Гобблин, у меня тот же результат.
    "Красиво же, корреспондент! Двенадцать лошадей по небу летят. Суровое зрелище, хотя и нелепое." (Конюх Федоров)

  3. #18
    Модератор
    "Мистер форума" Зима 2009, "Мистер форума" Осень 2009
      "Новичок 2007", Самый полезный участник раздела "Творчество" 2007, Кинокритик 2007, "Мистер форума" Осень 2009 , "Мистер форума" Зима 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009
    Аватар для Gobblin
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,642
    Записей в блоге
    85
    Спасибо
    я - 42; мне - 199
    Ужоснахъ! Воинствующие нетолерантные гомофобы
    Я злоязычный! Даже справка есть
    Почетный иезуит
    Гобблинские легенды
    Фэнтези

  4. #19
    Модератор, Ведущая игр: "Что? Где? Когда?", "Мафия"
    "Почетный реальщик 2008"
      "Мафия 6: месть Якудзы", Лучший ведущий игры 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Legacy Challenge: Великий путешественник. Зима 2008", "Бронзовый поэт. Лето 2008. Выбор жюри и участников", Лучший ведущий игры 2008, Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2008, Лучший модератор раздела "Общий" 2008, Лучшая импровизация в прозе. Выбор читателей. Зима 2008, Мафия 12: Ромовая баба
    Аватар для favoritka
    Регистрация
    02.12.2005
    Сообщений
    2,278
    Записей в блоге
    23
    Спасибо
    я - 133; мне - 220
    Девушка, увидев цвет, в который окрасилась вода, неожиданно отвешивает Вам поклон. – Мое почтение, Охотник
    Вся твоя жизнь – охота. Погоня за добычей. Ты неутомимый охотник, ты не знаешь жалости, ты стремишься лишь достичь цели. Загнать добычу. Иногда это жестоко, но я понимаю тебя...Я тоже люблю Охоту… Знаешь, Охотник… Я могу вернуть тебе душу и память, но прежде, ответь мне на вопрос: "Не боишься ли ты, что объявят Охоту на тебя?"


    Дааа, если честно, я не думала, что все так запущено...
    Моральный вред - это не вред, причиненный морали. (с)

  5. #20
    Модератор Аватар для Маркса
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,818
    Спасибо
    я - 17; мне - 33
    Йа убийцО)
    Читать дальше...
    Девушка, увидев цвет, в который окрасилась вода, неожиданно отвешивает Вам поклон. – Мое почтение, Убийца
    Ты подчиняешься только себе, слушаешь только свои принципы. Ты жесток, ведь жестока и жизнь. Ты убиваешь, если нужно – ты убьешь любого. Взрослого, старика, ребенка… Ни друзей ни близких нет у тебя на белом свете… Знаешь, Убийца… Я могу вернуть тебе душу и память, но прежде, ответь мне на вопрос: "Тебе не одиноко?"

    Забавно))

  6. #21
    Модератор
    "Мистер форума" Зима 2009, "Мистер форума" Осень 2009
      "Новичок 2007", Самый полезный участник раздела "Творчество" 2007, Кинокритик 2007, "Мистер форума" Осень 2009 , "Мистер форума" Зима 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009
    Аватар для Gobblin
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,642
    Записей в блоге
    85
    Спасибо
    я - 42; мне - 199
    Егорыч! Мы спиной к спине у мачты - против тысячи, вдвоем!
    Отдохнем после битвы и снова в поход.
    Я злоязычный! Даже справка есть
    Почетный иезуит
    Гобблинские легенды
    Фэнтези

  7. #22
    Группа удаления
    Самый полезный участник раздела "Общий" 2010
      "Бронзовый поэт. Зима 2007", "Серебряный акростих. Весна 2009. Голосование читателей", "Бронзовый акростих. Весна 2009. Голосование жюри", "Искушение осени 2010" - Серебрянный поэт
    Аватар для Ники13
    Регистрация
    02.03.2006
    Адрес
    Sama ra
    Сообщений
    543
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 194; мне - 94
    Таких людей все меньше и меньше… Ты отдаешь самого себя другим, ты их опора, поддержка и пример. Ты переворачиваешь их мир. Однажды человек, с похожей на твою душой, перевернул мир и мне… Знаешь, Учитель… Я могу вернуть тебе душу и память, но прежде, ответь мне на вопрос: "Может быть, пора пожить и для себя?"

    Да... пора завязывать с учебой )))
    Тонут во времени, гаснут в пространстве
    мысли, желанья, мечты, корабли...
    Я ж уношу в свое странствие странствий
    лучшее из наваждений земли.

  8. #23
    Группа удаления Аватар для *L&M*
    Регистрация
    22.07.2004
    Адрес
    Россия.Смоленск
    Сообщений
    158
    Спасибо
    я - 13; мне - 0
    Девушка, увидев цвет, в который окрасилась вода, неожиданно отвешивает Вам поклон. – Мое почтение, Мечтатель

    Ты цепляешься за прошлое и смотришь в будущее, боясь упасть в настоящее. Ты мечтаешь, ты живешь своей Мечтой, ты никогда не будешь таким, как остальные. Ведь у тебя – твоя Мечта, и только твоя. Знаешь, Мечтатель… Я могу вернуть тебе душу и память, но прежде, ответь мне на вопрос: "А на что ты готов ради Мечты?"
    Русский народ не имеет плана действий.Он всем страшен своей импровизацией.
    Если вы хотите рассмешить Бога, расскажите ему о своих планах на завтра

  9. #24
    Поклонник Гарри Поттера Аватар для SilveR
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    189
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Девушка, увидев цвет, в который окрасилась вода, неожиданно отвешивает Вам поклон. – Мое почтение, Мечтатель
    Ты цепляешься за прошлое и смотришь в будущее, боясь упасть в настоящее. Ты мечтаешь, ты живешь своей Мечтой, ты никогда не будешь таким, как остальные. Ведь у тебя – твоя Мечта, и только твоя. Знаешь, Мечтатель… Я могу вернуть тебе душу и память, но прежде, ответь мне на вопрос: "А на что ты готов ради Мечты?

  10. #25
    Участник Аватар для rudaya
    Регистрация
    01.03.2005
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    288
    Спасибо
    я - 332; мне - 17
    Ты творишь не только красоту, но и жизнь. Ты, один из немногих, видишь в неживом живое и стараешься его оживить. Твоими руками созданы величайшие чудеса.. Знаешь, Мастер… Я могу вернуть тебе душу и память, но прежде, ответь мне на вопрос: "Создал ли ты что-нибудь для себя?"

  11. #26
    Почетный участник Аватар для Дашшша
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Е-бург
    Сообщений
    813
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 7; мне - 14
    Девушка, увидев цвет, в который окрасилась вода, неожиданно отвешивает Вам поклон. – Мое почтение, Странник
    Ты сын Дороги, верно? Не можешь надолго оставаться в одном и том же месте, всегда стремишься вперед. И дороге твоей не будет конца, ведь она упирается в бесконечность. Думаю, нам было бы по пути, жаль, что странник зачастую должен быть один. Знаешь, Странник… Я могу вернуть тебе душу и память, но прежде, ответь мне на вопрос: "Сам ли ты сделал этот выбор?"

    Мне понравилось - красивый тест))) Чем-то похоже на правду даже)
    "Ни в одном городе, нигде и никогда, звезды не светят так ярко и пленительно, как в городе детства" (с)
    http://fishki.my1.ru/fishki/g_fairy2.jpg

  12. #27
    Модератор, Ведущий игры "Мафия"
    "Мохнатый шмел"
      "За вклад в развитие форума 2007", "Мифоглот III", Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2007, Лучший лидер клуба 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Почетный SimsЛингвист 2009
    Аватар для Old_Nik
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    ты увидишь, что напрасно называют Север Крайним...
    Сообщений
    3,562
    Записей в блоге
    79
    Спасибо
    я - 940; мне - 356
    Не очень похоже на меня, но тем не менее:

    Девушка, увидев цвет, в который окрасилась вода, неожиданно отвешивает Вам поклон. – Мое почтение, Странник
    Ты сын Дороги, верно? Не можешь надолго оставаться в одном и том же месте, всегда стремишься вперед. И дороге твоей не будет конца, ведь она упирается в бесконечность. Думаю, нам было бы по пути, жаль, что странник зачастую должен быть один. Знаешь, Странник… Я могу вернуть тебе душу и память, но прежде, ответь мне на вопрос: "Сам ли ты сделал этот выбор?"

  13. #28
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350
    Очень красивый тест, жаль только на работе отвлекали постоянно.

    Девушка, увидев цвет, в который окрасилась вода, неожиданно отвешивает Вам поклон. – Мое почтение, Художник
    Ты раскрашиваешь мир, создавая красоту. Черно-белая жизнь? Нет! Красочная и пестрая, настоящая жизнь! И ты счастлив, занимаясь своим делом. Знаешь, Художник… Я могу вернуть тебе душу и память, но прежде, ответь мне на вопрос: "А какими красками отмечена твоя жизнь?"

    Похоже, только двое нас пока, художников-то

  14. #29
    Группа удаления Аватар для Banshee
    Регистрация
    29.09.2007
    Адрес
    Жмачное Упырье Подпадунье
    Сообщений
    434
    Записей в блоге
    23
    Спасибо
    я - 17; мне - 26
    Гобблин, ты таки будешь смеяться, но я тоже Воин, получается.
    Сила ночи, сила дня - одинакова фигня (с)

  15. #30
    Модератор
    "Мистер форума" Зима 2009, "Мистер форума" Осень 2009
      "Новичок 2007", Самый полезный участник раздела "Творчество" 2007, Кинокритик 2007, "Мистер форума" Осень 2009 , "Мистер форума" Зима 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009
    Аватар для Gobblin
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,642
    Записей в блоге
    85
    Спасибо
    я - 42; мне - 199
    Нашего полку прибыло. Ну как обычно - ты с луком и кучей стрел, я во фронтлайне Дорезать раненых - обратно твоя работа Буагагагага. Всех убьем?
    Я злоязычный! Даже справка есть
    Почетный иезуит
    Гобблинские легенды
    Фэнтези

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •