Результаты опроса: на сколько лет она может быть старше его?

Голосовавшие
367. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Да хоть на 50 лет - любовь все-таки...

    72 19.62%
  • Не больше, чем на 10 лет

    55 14.99%
  • Не больше, чем на 5 лет

    78 21.25%
  • Не больше, чем на 1-2 года.

    36 9.81%
  • Старше должен быть он

    126 34.33%
Страница 1 из 43 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 638

Тема: Разница в возрасте

  1. #1
    Камилла
    Гость

    Несчастье Разница в возрасте

    Мой партнер по сцене влюблен в меня. Вообще народ говорит, что он хороший парень, верный, а я это ценю. Но он младше меня на два года, хотя выглядит моим ровестником. Но это не единственное, что меня мучает. Знаете, когда два актера играют Ромео и Джульетту говорят они неизбежно влюбляются в настоящей жизни. Может так и он, просто перенес свои чувства со сцены в жизнь?

  2. #2
    Старожил Аватар для He6a
    Регистрация
    27.08.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    124
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    хм,...а уменя знакомый был,классе в 9 када я была,он был в 8,...он меня где-то года на 1,5 был младше,и оч мне нравился,потом что-то перевенулось,и стало наоборот,......мне он как-то безразличен,зато начались с его стороны приглашения "погулять" в кино сходить,правда ето уже было год спустя......он даже ко мне на дачу поехал,...но вообще ничегоне было,мы даже ни разу не цЫловались,...почему-то противно,....хотя он тоже выглядил старше своих лет,ве рафно,...я привыкла к мальчикам,которые старше меня лет так на 10....а тут....всего 1,5года,а казалось...ну оч много,...вот и все
    так что решай сама

  3. #3
    T@sha
    Гость
    Камилла
    ну и что,что младше.Мой брат когда женился ему было 18,а его невесте 21.Всё нормально,дело не в возрасте,если тебе с ним интересно то всё ок.Но лучше сразу разобраться в чувствах,что бы потом не мучиться...

  4. #4
    Lord-Aries
    Гость

    Это всё

    такое, разница в возрасте - чушь. У меня было похожее. Она отказала, так обоим так кисло было, а теперь всё ушло. Она была на 2 года младше. И из всего этоо вывод - это просто прекрасно, когда партнёр в партнёршу влюбляется. Не упускай шанс - это скорее всего настоящая любовь.

  5. #5
    Stevra
    Гость
    ..Камилла
    примеров тонна когда девушка старше парня.. и что??главное что бы тебе было хорошо..вот и все.у меня вообще бывщий одноклассник женился на девченке ей 21 ему вот 19 тока стукнуло ни че.. маленький уже ползает, и что???живут хорошо..Моя крестная старше своего мужа на 10 лет и че???
    так что репитируй влюбляйся чихай на всех...главное что было хорошо..ведь ты сама сказала, что это не на всю жинь

  6. #6
    Старожил Аватар для Michael
    Регистрация
    13.12.2000
    Адрес
    Moscow. Russia
    Сообщений
    317
    Спасибо
    я - 0; мне - 24
    По мере старения, разница в возрасте перестает играть такое большое значение. Если в 10 лет 1-2 года -- огромная пропасть, то ближе к тридцати годам это совершенно не важно...

  7. #7
    Крошка
    Гость
    не переживай. если есть чувства, это очень важно. у меня муж на 8 лет старше и живем мы очень дружно

  8. #8
    Анютён
    Гость
    Ты должна понять что для тебя в жизни важнее семья или любовь, я считаю, что семья важнее всего, покрайней мере у меня......

  9. #9
    Крошка
    Гость
    хотела добавить, но не успела
    смотри, страсти как бушевали, так могут и остыть. нужно искать что-то более прочное. любовь и страсть это разные вещи. к тому же ты несовершеннолетняя, поэтому это будет незаконно юридически. имей голову на плечах - и все будет хорошо.

    [size=1]Крошка добавил [date]1040859212[/date]:[/size]
    по-моему, твоя основная проблема - это не возраст. вы просто очень разные во всем.

  10. #10
    Enehi
    Гость
    Desire, не теряй голову. Ну увезет он тебя, там ты ему вдруг надоешь... И куда дальше? Можешь просто испортить себе всю жизнь. Попроси его подождать до твоего совершеннолетия. И время потянешь и его проверишь... А лучше даже до 21 года.

  11. #11
    Старожил
      Почетный сериал-мейкер "The Sims 1"
    Аватар для Perfect
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    873
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Согласна с всеми вышевысказавшимся! Моя одноклассница бывшая вышла замуж за кавказца по любви... Мда... Никому не пожелаю такого! Ее унижали, били! Она была никем и звать ее никак! Родственники ее вообще не замечали, только обижали и оскорбляли! А уж про обычных прохожих и говорить нечего! Разница в возрасте - это ерудна! Тебя должно остановить то, что у него другое воспитание и другой подход к жизни.
    Подумай о своих родителях. Не честно ломать им жизнь из-за влюбленности в 17 лет!
    Подумай на досуге об этом, прессу почитай... Вобщем, наберись элементарной информации о том, что ждет, как правильно выразилась Silence , тебя на Кавказе
    Удачи

  12. #12
    Группа удаления Аватар для DileMMa
    Регистрация
    23.07.2002
    Адрес
    Коньон Холодных Сердец
    Сообщений
    283
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Действительно лучше 100,1000 раз подумать.....Ты еще молода,и жизнь вся у тебя в переди.Ты только представь тебе 20, ему 38...У тебя дети,никаких дискотек,веселья,вообщем никакой личной жизни.......Тем более кавказцы(аварийцы)строго воспитаны,будешь всегда при нем.Измены не прощают!

    А на самом деле стоит тебе в себе самой разобраться,и решить для себя кто для тебя важнее......
    Тот кто говорит, что за деньги счастье не купишь, просто не знает где его продают...

  13. #13
    Старожил Аватар для †††mArkovka†††
    Регистрация
    03.09.2002
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    1,076
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ну у мя парню моему было 20 мне 13 и ничё....
    ток вот я бы на кавказ не уехала...мне кажется тебе русской там будет тяжело жить...
    Всегда ваша remember_love))
    Finland*~*Diary my life
    NON CONVENTIONAL BEAUTY
    ПОЧЕМУ,НУ ПОЧЕМУ Я СОЗДАНА ДЛЯ СЛЕЗ?

  14. #14
    Leia
    Гость
    Вот видишь Уже хорошо, что туда ехать не надо.
    Но разница в возрасте чудовищная, правда
    И если пока это для тебя (возможно) нормально, то лет через 10...

  15. #15
    Старожил Аватар для Spika
    Регистрация
    18.02.2002
    Адрес
    Tampere (Finland)
    Сообщений
    167
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    20 и 40 - это еще ерунда... 30 и 50 - уже хуже... А 40 и 60? А 50 и 70?... В общем, не верю я в долговечность такой любви. ИМХО, стоит очень серьезно подумать о будущем...
    Да и вообще, я приветствую любовь-морковь и все такое прочее, но я бы не советовала так рано выходить замуж. Влюбляйтесь, гуляйте, встречайтесь, но замуж лет до 20 хотя бы (а лучше 23-25) лучше не стоит. Для замужества (счастливого и крепкого) одной любви совершенно недостаточно. А умение трезво смотреть на вещи приходит с возрастом, в 17 лет его почти ни у кого еще нет. Хотя, понимаю, что сейчас в меня полетят камни.

Страница 1 из 43 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •