Страница 5 из 17 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 251

Тема: Династия ПигСкрим

  1. #61
    Фанат Симс
    "Мисс форума" Весна 2011
      Юная Мисс Форума Лето 2009
    Аватар для ScreaminSnaiL
    Регистрация
    19.08.2007
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    1,429
    Спасибо
    я - 185; мне - 459
    Продолжёнка...

    Бьянка усердно училась и отлично сдала экзамены: перешла на второй курс.

    И снова давай веселиться напару с сестрёнкой...

    Только Бьянка верна своему Дейви, а Кортни разнообразия подавай.

    И не только ей одной... Вернёмся в семейное гнёздышко. Маруська стала корефаниться с каким-то подозрительным субъектом...

    В то время как Ким был занят исключительно садиком-огородиком.

    Даже по ночам!..

    Спокойные такие ночки выдавались, собаки даже не мешали, такая идиллия у них была...

    И только у Маруськи всё через задний проход! Видимо, Брунгильда никак не может простить ей разрушенную семью...

  2. #62
    Фанат Симс
    "Мисс форума" Весна 2011
      Юная Мисс Форума Лето 2009
    Аватар для ScreaminSnaiL
    Регистрация
    19.08.2007
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    1,429
    Спасибо
    я - 185; мне - 459
    А Маруся, между прочим, и свою семью не прочь завести! У неё очень (очень!) часто появляются мысли ребёночка усыновить (Читать дальше...
    Видимо, считает, что или Ким уже не сможет или сама как порядочная вампирша не хочет во время беременности напрягаться, да к толчку средь бела дня летать))))
    )...

    Обломится она со своими мыслями=))) Ведь нам уже двоих достаточно, да умницы какие.))) Бьянка, например, порыбачить любит...

    А Кортни уже на третий курс сиганула.

    Конечно, не без помощи соседей по общаге... Ну не самой же курсач катать, в самом-то деле!))) Так же и сейчас: нечего с этим делом затягивать, надо сразу кому-нибудь и доверить. Первой под руку подвернулась девушка со стрёмными инициалами Жоржетта Кийа (самураи: кийааа! XDDD), которая, добросовестно написав солидный курсач, уже не в первый раз обратилась к Кортни со странным намёком (ну не к добруу всё это!..)))

    Ну, может, удастся выкроить времени для общения, но не засматривалась бы лучше, девочка, Кортни пока и мужиков достаточно!=))) Вот новый кандидат на позависать. У Кортни к нему абсолютная влекуха: три молнии!! 0_о А у него, по большому ходу, одна и та перечёркнутая...\\\

    Ну да ладно. Вернёмся в семейный свинарник. Самка_41 всё-таки была выучена команде "Умри" и в итоге с повышением достигла вершины звёздного олимпа! Дааа, осталось только остальным командам её обучить, чтоб уж польза была...

    Она, правда, скоро постареет... Вот Оригинал уже готов=)) (Но никаких пенсий, дружок)))

    В один день с ним в следующую возрастную стадию перешли и щеночки. Уже известно, какого цвета становятся зелёные щенки... В общем, наш ГринДэй=))

    И красавица Ссандрoчка! Полюбому она будет наследницей.

  3. #63
    Фанат Симс
    "Мисс форума" Весна 2011
      Юная Мисс Форума Лето 2009
    Аватар для ScreaminSnaiL
    Регистрация
    19.08.2007
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    1,429
    Спасибо
    я - 185; мне - 459
    Сразу же и партнёра ей купили, в пигскримовском духе=))) Познакомьтесь - это Синяк!


    А потом - тадам-дадам - появился Фритаааайм!!=))) Ким сразу давай лепить зелёные тарелочки...

    А девчонкам в универе пришлось срочно сменить большую общагу на крохотный платный домик - что поделаешь, нельзя ж таких тормозов ловить... Читать дальше...
    Ну почему, почемуууу чуть классная игра - сразу тороза начинаются, чё я не могу нормально поиграть на большем лоте или с большим количеством закачек, как сразу начинается тормозилово, хотя памяти там дохз!(((((((((((


    Конечно, это был первоначальный вид.. Не только джакузи пришлось убрать, но и подзаработать на более комфортабельные условия. Так что пришлось девчонкам взяться за лопаты...

    Накопали богато, купили парочку необходимых вещей... Пригласили мальчиков, развлеклись с ними))))

    Конечно, игра стала на таком участке меньше тормозить, но с тем, что было раньше, не сравнимо, поэтому долго я не продержалась и с горем на пополам доиграв до шести вечера симских часов, покинула нафиг игру в плохом настроении. Попробую поудалять лишку из бодишопа и юзануть противотормозной метод из селебрейшновского диска, верну камеру на место и пойду проверять как там чё там...)))

  4. #64
    Фанат Симс
    "Мисс форума" Весна 2011
      Юная Мисс Форума Лето 2009
    Аватар для ScreaminSnaiL
    Регистрация
    19.08.2007
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    1,429
    Спасибо
    я - 185; мне - 459
    На днях решила я зайти в Тормоза-2: Фритайм (по другому не назвать=))) и доиграть уже до победных симских 18:00 - до них оставалось 2 сим-часа. Конечно, вместо двух минут у меня это заняло часика пол, но завершить этот присест же в логове было надо...

    В общем, начиналось всё нормально. Ким смачно бзднул в унитаз...

    Пошёл поработал за гончарным станком, создав модель "Тарелочки "От Кима ПигСкрима"" с подробным описанием... Там было указано, что тарелочка изготовлялась в один из последних его дней...

    Тем временем с работы причапала Самка41 и вступила в пору безмятежной старости...

    Что ж, успела она вовремя. Ким, наслаждавшийся остатками той самой безмятежной старости, решил начать обучение Ссандры различным командам... Не хватило времени.
    Почувствовав, что конец близок, Ким оставил недоученную питомицу и принялся вспомнинать самые лучшие моменты своей жизни. Он представлял, как осваивался в СвинСити и как ему было здесь хорошо, вспомнинал Еву, Брунгильду, рождение дочерей, их семейные вечера... Развлечения, редкие поездки в НайтПигс, игры с собаками... Те мощные ночи с графиней Марусей. "Хорошо, что она здесь, - подумал Ким. - Собаки не останутся без присмотра..." Все эти мысли овладели его сознанием, хотя на самом деле не длились больше полутора минут. И вот он уже видел очаровательных мулаток, танцевавших гавайские танцы в откровенных тропических нарядах под умиротворяющую музыку, видел свою Смерть... Но это была не та мрачная смерть, какой её многие представляют - Ким видел её благосклонной, в венке из розовых цветов на шее... Смерть говорила, что он прожил счастливую жизнь, и теперь он заслуживает награду, возможность отправиться на вечный покой, отдых от мирской суеты. Протянула ему коктейльчик и уже собранные чемоданы с путёвкой, наверное, в Симский Рай...

    Конечно, все его материальные вещи остались дома, у графини Маруси. Она получила также долю наследства. Наследство было расписано следующим образом. Читать дальше...
    Странно, почему у Кортни больше?=))


    Вот, что осталось в память о нашем основателе. Эх, хороший он был сим...



    После всего этого настрой реально не плясал. Даже не после смерти Кима, а после вообще посещения Тормозов-2: Фритайм. Сначала просто не знала что делать, потом одолело дикое желание играть в Симс-1, потому что больше нечего вроде как сделать (до нового компа ещё жить и жить), а затем осенила гениальнейшая мысля: А ЧТО, если я УДАЛЮ парочку стафф-паков???)))))))))))))) Какой нибудь гламур да Фэмили Фан, всё равно там нет ничего хорошего... В конце-концов, Фритайм поставили, это удалили, всё уравновешивается, игра пашет=))) Сегодня же и попробую. Только в Симс-1 всё-таки немножко поиграю....))))))))

  5. #65
    Фанат Симс
    "Мисс форума" Весна 2011
      Юная Мисс Форума Лето 2009
    Аватар для ScreaminSnaiL
    Регистрация
    19.08.2007
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    1,429
    Спасибо
    я - 185; мне - 459
    Минори, хм, удалила два стаффа, игра стала идти заметно лучше. Удалила ещё два - вообще круть! почему вдруг не они - конечно установки. Папка с закачками у меня небольшая, игра с ней всегда нормально шла, заклинила только после нового установленного аддона. А если одно установить и другое удалить - будет thAeBest!))))))

    Кстати, уже до того момента доиграла сегодня. Одно обломало очень: из-за фритаймовских глюков с аспирейшном - блин, вроде патч как раз от этого скачала, и хоть хрен по деревне!\\\\\ - у Кима сразу в последние 18-00 упал уровень аспирейшна, хотя до настоящего падения ему было ещё далеко, короче, глюканул! Смерть не успела разогнать танцовщиц и всё же подарила ему путёвку на гавайи, НО урна конечно получилась не платиновая....((((((((((((( В итоге у меня уже нет этого очка из-за грёбаных тормозов и глюков(((((((( ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ((((((((


    Пойду дальше играть)))

  6. #66
    Фанат Симс
    "Мисс форума" Весна 2011
      Юная Мисс Форума Лето 2009
    Аватар для ScreaminSnaiL
    Регистрация
    19.08.2007
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    1,429
    Спасибо
    я - 185; мне - 459
    Ашшш, поздравьте меня, у меня теперь игра летает и появился скриншотник!=)))) Теперь могу скринить наконец-то чё хочу и всё подряд.. Например, так заодно, выгоды для Кортни и Бьянки. Кортни пусть всеми силами за невозможное желание борется (лучше сразу два!))) а Бьянка будет потом карьерные награды доставать...

    А пока -вторая - пусть веселится, со своим Дейви, вон как они друг другу подходят, две свиньи.)))

    Кстати, про тех, кто тоже друг другу подходит аналогично на две молнии. Графиня Маруся не собиралась оставаться в доме одна и пригласила своего друга Артура...

    Охмурила его по самые... В общем, по самые; и вскоре он был готов к ней переехать. Читать дальше...
    Жаль, что забыли шмоток купить - вот вам и ограничение; ну да ладно, на кой свинам шмотки...


    Ума не приложу, куда делся мой скрин, но принёс Артур нам 15 штук.
    Ну и началась свистопляска... Нового сима в доме незамедлительно поприветствовал Пердец. Да так поприветствовал, что бедняга Арти описался.

    Что ж, не будем пока об этом, - как там студенточки?.. Бьянка выполнила свою обязанность - написала книжку! Читать дальше...
    Куда она там войти хочет, в АННАЛЫ мировой литературы??? XDDDDD


  7. #67
    Фанат Симс
    "Мисс форума" Весна 2011
      Юная Мисс Форума Лето 2009
    Аватар для ScreaminSnaiL
    Регистрация
    19.08.2007
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    1,429
    Спасибо
    я - 185; мне - 459
    Причем нормальную такую, народу понравилась, и вскоре одну из копий, естестно, бесплатно, завезли автору, чтоб могли особо приближённые почитать (нетрудно догадаться, кому первому Бьянка доверила заценить свой шедевр...).

    А книжка была о том, как бороться с лишним весом () - всегда держащая себя в форме Бьянка делилась своими любимыми упражнениями и рецептами блюд=))))))) Потому что как только всё приходит в норму - начинается нормальный Лайф, мощный Драйв и мега-Кайф! Так она книжонку и назвала... (Читать дальше...
    Мой девайс блин...)))
    )

    Сестрица тем временем тоже ворон не считала...)))

    И при этом для неё не составляло труда учиться на отлично.

    Только в её планах было перепёхать весь район, а кто-то делал это ради развлечения, на семейной койке ПигСкримов, видавшей виды...

    Артур с Маруськой, кто ж ещё. А Артур тот ещё кадр - привёл с работы такуую горячую девицу... Горячих, кхем, кровей...

    Но дальше дружбы у них не зашло - нехорошо бы получилось, Маруську бы потерял... Эт так, для повышений на работе!
    А тех, кого уже некуда повышать, при любом ответе на карточку шансов только понижают (пропускать бы их на вершине-то карьеры, но ограничееение...) В общем, бедная Самка 41 (которой осталось для полного счастья выучить последнюю команду), опустилась на карьерной лестнице до каскадёра.

  8. #68
    Фанат Симс
    "Мисс форума" Весна 2011
      Юная Мисс Форума Лето 2009
    Аватар для ScreaminSnaiL
    Регистрация
    19.08.2007
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    1,429
    Спасибо
    я - 185; мне - 459
    Вот хорошо Бьянке с Кортни - у них пока только весёлый студенческий лайф. Кортни, оставив в постели похрапеть после драйва очередного самца, уже звонит новому...

    Бьянка так всё со своим...

    Потому что другие у неё заботы: учиться...

    И, попутно подготавливая семейное литературное хобби (мы ж писатели с соответствующим ограничением, эт легче и в тему)))), писать книги. Порой очень стрёмные! Но весёлые... Как это: следующей была "Байка про осьминога"-хиппаря)))

    Бредятинка с моралью стала бестселлером, и Бьянка получила неплохой гонорар: читатели заценили. Да и Дейви тоже...

    Вот Бьянка молодца - не прочь потанцевать под хороший калифорнячок, и литературой интересуется. А чем увлекается Кортни? Да ничем! Ей только мальчики нравятся... Да и она им - даже очень. К тому же, у неё охренительный авторитет!

    Короче, веселятся девчонки...

  9. #69
    Фанат Симс
    "Мисс форума" Весна 2011
      Юная Мисс Форума Лето 2009
    Аватар для ScreaminSnaiL
    Регистрация
    19.08.2007
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    1,429
    Спасибо
    я - 185; мне - 459
    А тем временем их покойный папа залетал проверить свой дом - свой свинарник - свою крепость. Довольный такой летал...

    И вдруг Ким встал как раз на то самое место, куда при смерти приземлилась урна с его прахом, и заплакал...(((((( Над собой, наверно, плакал, грустно, ещё пожить хотелось, не всё успел...

    Потом полетал по всем комнатам, проверил, всё ли в порядке (влетел-осмотрелся-улетел). Особое внимание уделил сексодрому: остановился, повосхищался, типа, юху, круто, помню я, как при жизни... Кхем.

    Всё посмотрел и принялся народ пугать. Не обошёл даже гостью, Эсмеральду. Бедняжка офигела: "Сгинь, немытая сила!"

    Артур не успел отойти и помыться после предыдущего нападения (когда Ким рзабудил жёстко уставшего беднягу и тот обделался прямо возле кровати), как призрак снова за своё...

    И даже Маруське досталось - любимую Ким шугал раза три точно.

    Весёлая, в общем жизнь настала, такая же весёлая, каким был при жизни Ким ПигСкрим.. Или он просто поздороваться со всеми решил? Ну доо...

  10. #70
    Фанат Симс
    "Мисс форума" Весна 2011
      Юная Мисс Форума Лето 2009
    Аватар для ScreaminSnaiL
    Регистрация
    19.08.2007
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    1,429
    Спасибо
    я - 185; мне - 459
    Небольшой довесок.

    Дальше не было пока ничего особенного. Жизнь шла своим чередом.
    Самка41 выучилась последней команде, осталось только вернуться на вершину звёздного олимпа.

    Бьянка взялась писать какой-то стрёмный жутик про то, как город заполонили слоны, а после жестокого дождя горожане стали подвергаться нападкам паронормальных субстанций, и никто не знает, что потом было с этим городом... И на этой ноте попала-таки в зону своего нового мега-увлечения, что именуется у нас теперь семейным хобби.

    Кортни успешно окончила третий курс и продолжала резвиться, но т.к. мужского полу осталось маловато (но нам пока хватит!), уже поглядывала на старикана-повара. XDD Ну ничего, у неё пока есть чуваки... Любят они её грудь заценивать в правильном ракурсе!

    Цели у неё уже жестокие: хочет тридцать любовников! 0_о (Читать дальше...
    Даже невозможное желание предусматривает вроде как только двадцать, даже циферки 30 на иконке желания нету! У кого-то мечта всей жизни, а у этой просто так!))))
    Увлеклась она магическими колодцами, выполняющими желания, но те ей в этом деле не очень подсобили: пару штук выплатили (теперь она довольна тем, то заработала 10 тонн!) пару раз пообещали что-то сомнительное, и один раз наслали чесотку. Теперь бедняга не знает, как от неё вылечиться))))))

    Но в целом жить особо не мешает, и весёлый студенческий лайф продолжается. Студентки старших курсов даже не задумываются о приезде домой. А что там задумываться? Теперь там заправляет графиня Маруся, а уж она-то, насколько знали девочки, так сильно любила Кима, что низачто не изменит в доме ничего, даже паутинку не перевесит на другой шкафчик.
    Но что ж там происходило у Маруськи?...

  11. #71
    Фанат Симс
    "Мисс форума" Весна 2011
      Юная Мисс Форума Лето 2009
    Аватар для ScreaminSnaiL
    Регистрация
    19.08.2007
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    1,429
    Спасибо
    я - 185; мне - 459
    Нью.

    Веселье в фамильном свинарнике шло полным ходом. Маруся и Артур уделяли друг другу массу внимания, порой так, что даже забывали о других важных вещах. Один раз они так увлеклись, так увлеклииись...

    Но когда Маруська поднялась с постели, у неё появилось странное ощущение того, что что-то они определённо прохлопали, но ЧТО?...

    Она не смогла допереть до истины и отмахнула от себя лишние сомнения. К тому же, в этом ей помог Оригинал: пёс громким заливистым лаем возвестил о наличии в коридоре паронормальных гостей. Вскоре Маруся столкнулась лицом к лицу с собственно Брунгильдой.

    - Ааа, чёрт!.. Да не убивала я тебя! Осторожней надо было!... Эх... - но Марусиных оправданий Брунгильда уже не слышала, она попросту скрылась из вида.
    Но оставлять народ в покое она не собиралась. Облетая свинопомойку, призрачная вампирюга то и дело ругалась, выступая против того, что эта Маруська, которая разрушила её семью, буквально спалила ей жизнь и заняла место в доме Кима, так ещё и мужика левого за собой приволокла!

    А что же этот мужик? Днём у Артура высвобождалось много свободного времени, и порой он просто слонялся в поисках занятия, посматривая по сторонам. Частенько его взгляд сопровождал горничную, что приезжала в 10 утра. "А эта Светка, она очень даже ничего..." - думал Артур, глядя в след служанке.

    И тут его осенила блестящая мысль. Маруся активна только ночью, а днём она спит, и он свободен! Он может делать что захочет, как захочет и с кем захочет, и она ничего не узнает, лежа в своём этом гробу! Артур, поражаясь собственной гениальности, с довольным улыбоном подошёл к Светке и вручил ей сотню. Девушка поразилась такой щедрости и назвала Артура своим лучшим клиентом, и вот они уже мило тусовались прямо на грязной земле возле дома...

  12. #72
    Фанат Симс
    "Мисс форума" Весна 2011
      Юная Мисс Форума Лето 2009
    Аватар для ScreaminSnaiL
    Регистрация
    19.08.2007
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    1,429
    Спасибо
    я - 185; мне - 459
    ...Положение дел Кортни как-то плавным образом пошло на спад. Мужского полу среди знакомых осталось маловато, и те старпёры... Но, тем не менее, ей свистели вслед все ребята из общаги! Кортни представила себя со стороны и задумалась.

    Она же выглядит, как обычная провинциалка!.. Конечно, естественность и непринуждённость - это хорошо и вполне подходит к её характеру, но студенты знают только совсем другую Кортни, ту самую, которая близка к цели лишить девственности всю мужскую часть района! Кортни решила, что надо что-то менять: образ должен быть согласованным... Да и самой как-то уже поэкспериментировать хочется. Поэтому... В общем, все и так знают, куда направилась Кортни.

    На неё напал драйв, так что, затарившись откровенными шмотками, студентка поскорее двинула назад в Волосатую Восьмёрку, где остригла свои роскошные волосы "под Рианну" и покрасилась в чёрный цвет, подчеркнув всё это новым макияжем. Что ж, теперь порядок!

    Какая-то завистливая первокурсница вякнула, что "для такого наряда придётся основательно похудеть", но Кортни и бровью не повела: она-то знает, что этим похотливым ребятам лишь бы помацать, да и к тому же грудь бы в размере уменьшилась - зачем терять такой ракурс?

    Конечно, с ребятами в последние полнедели было не очень, на что Кортни и пожаловалась на очередном свидании.

    Бьянка же, напротив, была довольна небесцельно прожитыми деньками. (Ещё бы, с её оценками!)

    Она регулярно занималась любимыми делами: посиживала в компе за написанием романа и колдовала у мольберта. Сначала она нарисовала какого-то блондинистого красавчика (отнюдь не напоминавшего Дейви)) и повесила работу в своей комнате, затем принялась за традиционно свинские художества. Тем временем пришла девушка с тайной арт-студии "Вдохновение-2" и приглашала пообщаться там с единомышленниками.

  13. #73
    Фанат Симс
    "Мисс форума" Весна 2011
      Юная Мисс Форума Лето 2009
    Аватар для ScreaminSnaiL
    Регистрация
    19.08.2007
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    1,429
    Спасибо
    я - 185; мне - 459
    Дома, по ходу, тоже всё было нормально. Собакам везло с карьерой: Ссандру повысили на новой работе, а Самка_41 вернула себе статус знаменитости и наконец принесла очко)))

    Но Маруське было явно не по себе. Она начала понимать, что они с Артуром тогда забыли. Эх... Бирюзовые презики так и остались лежать на полочке в Марусиной келье. Ну и как теперь? Вампирша не знала, что и делать...

    Но было явно поздно что-то делать, оставалось лишь принять всё как есть: Марусе пока удавалось затягиваться в любимый корсет, но животик-то подрастал...

    Не подозревала Маруська о том, чем занят по утрам её ненаглядный Артурчик. А он, зараза, пудрил мозги горничной Светке, из-за чего она даже опоздала на работу и вместо неё пришёл другой сотрудник...

  14. #74
    Фанат Симс
    "Мисс форума" Весна 2011
      Юная Мисс Форума Лето 2009
    Аватар для ScreaminSnaiL
    Регистрация
    19.08.2007
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    1,429
    Спасибо
    я - 185; мне - 459
    О небывалой наглости и всём остальном

    Обучение Кортни приближалось к концу, и вскоре девушка начала завершительный семестр.

    Училась она исключительно на 5+, и её секрет был прост: в хорошем настроении решить три задания, спихнуть на кого-нибудь курсач и идти заниматься своими делами. Своими чуваками... Уже под ногами путаются: стоишь себе с одним, а мимо проходит ещё один и говорит что-то вроде: "Я позвоню тебе, детка..."

    Тут уже пора и подумать о возвращении домой. Давненько же не было оттуда вестей! Девчонки никогда не общались с Марусей, и, естественно, не подозревали о том, в каком она сейчас положении и что за авгиевы конюшни начнутся в доме после приезда сестёр. А что же Маруська? Маруська решила поговорить на эту тему с Артуром, раз уж он до сих пор не трепыхнулся.

    - Есть разговор. - Усадив Артура за стол, Маруся нерешительно начала: - Знаешь что, Артур... Вот живём мы вместе, как самая настоящая семья,и... В общем... Скоро мы действительно ей станем. Я жду твоего ребёнка! - На секунду опустив взгляд, Маруся снова посмотрела на Артура. - Что ты скажешь на это?
    На лице Артура сверкнула такая счастливая улыбка, словно он услышал то, чего ждал полжизни.
    - Марусь, да это же прекрасно! Мы станем родителями, мы будем счастливы, мы и наш ребёнок, сделаем тут ремонт, нам тут никто не мешает, и - заживём!

    - Да, но... Может, до его рождения мы как-нибудь зарегистрируем наши отношения, что-ли? Или... и так сойдёт?.. - вампирша была явно смущена таким поворотом событий.
    - Конечно, так - никуда не годится, и я уже всё предусмотрееел! - Вновь расплывшись в улыбке, Артур достал из кармана тёмно-синюю бархатную коробочку..

    Вампирша чуть не задымилась от такой неожиданности. Она-то думала, что придётся долго подталкивать его к этому шагу! Но теперь всё было больше чем в порядке.

    Когда Маруся вставала из-за стола, Артур нежно приобнял её и достал ещё пару колец. На этот раз в честь бракосочетания.

  15. #75
    Фанат Симс
    "Мисс форума" Весна 2011
      Юная Мисс Форума Лето 2009
    Аватар для ScreaminSnaiL
    Регистрация
    19.08.2007
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    1,429
    Спасибо
    я - 185; мне - 459
    Потом он погладил новоиспеченную жену по животику, а Маруся, радуясь, как ребёнок, давай над ним прикалываться, говорит, "Бл****"! XDDD Артур шуганулся, выругался, но сразу простил её...

    Это нужно было отметить, с феерверками, как и полагается. Марусин малыш напоминал о себе, но это не помешало ночной оргии...

    В общем, вот такая весёлая жизнь (и откуда столько наглости)... И настроение никому не испортил даже тот неприятный инцедент, что произошёл на следующий день, а всё потому, что Маруся спала в уютном гробике, а Артур был на работе. Зато все собаки были дома, и трое из них дружно провожали Самку_41 в последний путь. Закончилась, старушка. (Читать дальше...
    Ума не приложу, на кой к нам приехала полицейская машина, постояла и уехала! :shock:
    )

    У ничего не знавшего об этом Артура драйв продолжался: он получил повышение на работе (став фотографом!!). (Читать дальше...
    Днём ранее этого удостоилась и Ссандра, которая правильно поступила в сомнительной ситуации и была повышена до должности Нюхачки.
    )

    Вот так и живём...

Страница 5 из 17 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Кон-Чен-Ир
    от Old_Nik в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 21:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •