Страница 2 из 17 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 251

Тема: Династия ПигСкрим

  1. #16
    Фанат Симс
    "Мисс форума" Весна 2011
      Юная Мисс Форума Лето 2009
    Аватар для ScreaminSnaiL
    Регистрация
    19.08.2007
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    1,429
    Спасибо
    я - 185; мне - 459
    Понятно, что свиданка была уже безупречна... И вот Ким решился предложить ей свою ещё с туалета грязную руку и любящее сердце!



    А тем временем - очень в тему! - готовилась во второй раз разродиться Стрёмка.



    Ну родила так родила! Четверых! И все зелёные! 0_ооо С чередованием: самец-самка-самец-самка... Вот как мы их назвали. Читать дальше...
    А в случае с последней мне вспомнилось моё оригинальное имя блютуса, и я просто подписала недостающее)))))




    И раз уж жизнь так продвигается, Ким решил не медлить и жениться на Еве. Прямо у той джакузи!





    Вот такая она.. Ещё и взломщицей оказалась)))



    Сразу купили ей шкафчик...



    А она не забыла про цветы:



    55 симолеонов с них были успешно добавлены в семейный фонд, но это уже было не столь важно - и добавления тех семнадцати тонн было достаточно. Так что перенесли подальше щеночков, чтоб под ногами не путались...



    И по запланированному проекту сообразили себе вот такой небольшой домик.



    Тут и будет кипеть жизнь в ближайшее время.)))
    Последний раз редактировалось ScreaminSnaiL; 10.07.2016 в 22:06. Причина: перезаливка скринов

  2. #17
    Фанат Симс
    "Мисс форума" Весна 2011
      Юная Мисс Форума Лето 2009
    Аватар для ScreaminSnaiL
    Регистрация
    19.08.2007
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    1,429
    Спасибо
    я - 185; мне - 459
    Новоявленная Ева ПигСкрим слегка изменила имидж.



    А вот Ким остался прежним... И он, как обычно, был не против подрыхать, прямо сидя за столом! А Ева ж такая чистюля, абсолютно его не понимает в этом плане.



    А вот собачки понимают - унаследовали характер мамочки (кроме одного - Везунчик не принадлежал ни к чистюлям, ни к свинтусам). Но их было слишком много, даже игра стала тормозов ловить, так что надо народ распродавать. Первый клиент, а точнее, клиентка, проходила мимо дома. Это свойственно Нателле, так когда-то Ким с ней и познакомился. Сейчас она тоже была как нельзя кстати, и, пока Ева спала, Ким поприветствовал Нателлу...



    ...И продал ей одного из щенков - Зелёнку.



    Ну и попрощался... Всё-таки, тёплые чувства остались в небывалых количествах, а Ева всё равно не палит...



    Она проснулась задолго после этого.



    Двинула в сортир, где почитала "СвинСити сегодня"...



    Да и пошла звонить подруге, которой тоже можно было продать щенка.



    Пока Эльза была в пути, Ева пошла мыть грязную посуду, оставленную Кимом. Её поражала такая неухоженность кухни, и с трудом давалась мысль о том, что к этому можно привыкнуть такой чистюле, как она.



    Но потом Ева забила на эти мысли, внушая себе, что здесь очень уютно, и пошла встречать подругу. Вскоре ещё одна псинка была успешно продана в добрые руки.))

    Последний раз редактировалось ScreaminSnaiL; 10.07.2016 в 22:13. Причина: перезаливка скринов

  3. #18
    Фанат Симс
    "Мисс форума" Весна 2011
      Юная Мисс Форума Лето 2009
    Аватар для ScreaminSnaiL
    Регистрация
    19.08.2007
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    1,429
    Спасибо
    я - 185; мне - 459
    А затем в гости была приглашена ещё одна подруга Евы - Дульсинея, связь с которой заметно укрепилась после всего пары дружеских жестов.



    И, соответственно, торговля щенятами шла как никогда легко.



    С Дусей Ева попрощалась, но в доме ещё оставались гости: Эльза и её знакомый чувак Эдуард, которого она притащила с собой, чтоб не скучно было. И этот кадр привлёк внимание Евы.



    Да, она считала его довольно привлекательным... Но решила сразу карты не открывать и показать свой авторитет: заставила беднягу прибрать свинарник в доме (всё-таки уборщица не закончила, сказав, что уже слишком поздно и ей пора)).



    Эд, конечно, тоже не выдержал, и немного прибравшись, сказал "Пока" и ушёл.
    Ну что ж, больше ничего интересного пока не случилось, разве что задолбанная таким непривычным свинством Ева немного поучила необходимую ей для работы механику, а Ким начал писать автобиографию. А из народившихся собачат у нас осталась тока одна - это Самка_41.))))

    Последний раз редактировалось ScreaminSnaiL; 10.07.2016 в 22:19. Причина: перезаливка скринов

  4. #19
    Фанат Симс
    "Мисс форума" Весна 2011
      Юная Мисс Форума Лето 2009
    Аватар для ScreaminSnaiL
    Регистрация
    19.08.2007
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    1,429
    Спасибо
    я - 185; мне - 459
    Тот самый отчёт. Part.I

    Начнём, пожалуй с приятного. Ким сундучок отковырял...



    После раскопок был такой вспотевший и вонючий, что самому нравилось.)))



    А вот Еве - не очень. Она сама не могла допереть, как это её, такую чистюлю, угораздило выскочить замуж за этого свина??? Конечно, она любила его - хоть при этом между супругами не было влечения ни в одну молнию! - но всё же испытывала к мужу отвращение в такие моменты...



    В то время как она ела с ложечки, он, в принципе, тоже, но всё летело в разные стороны, к тому же, он ужасно громко чавкал.



    И рыгал при любом удобно подвернувшемся случае...



    В такие минуты Еве было абсолютно не вкайф находиться с ним в одном помещении. Так что в один прекрасный день она решила завести себе другую свинью... Не, чо вы, она не искала нового вонючего мужика, она просто завела в доме ещё одно животное: маленькую саблезубую свинку. Питомца назвали просто Хрюк.))



    Ева даже корм специальный ему купила.



    А потом направилась отдыхать в спальню. И вдруг, откуда ни возьмись - Ким. Уже чистый такой, более или менее ухоженный.



    Вот теперь он снова нравился Еве. И она, конечно, была не против того, зачем он к ней пожаловал.



    В общем, чё мы всё в джакузи да в джакузи, пора и кроватку обкатать.

    Последний раз редактировалось ScreaminSnaiL; 10.07.2016 в 22:24. Причина: перезаливка скринов

  5. #20
    Фанат Симс
    "Мисс форума" Весна 2011
      Юная Мисс Форума Лето 2009
    Аватар для ScreaminSnaiL
    Регистрация
    19.08.2007
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    1,429
    Спасибо
    я - 185; мне - 459
    Хм, видимо, давно же Ким её ждал, раз всё получилось так круто! Ева была в восторге. Так что после оргии она зашла в сортир, где только что поотходнячил муженёк, и со всем драйвом засосала его после слов: "Ты был великолепен, давай повториим!"



    А Ким чё? А Ким ничё, хорошая, говорит, идея. И снова на траходром.



    На этот раз решили, что ничто не должно мешать, без всяких там левых весчиц типа кондомов. И вот... Всё, конечно, было потрясно, но тока потом до Евы дошло, что она не учла одну деталь.



    В то время, пока Кимми мирно посапывал в кровати, Ева села и подумала: "Щас ещё, чего доброго, дети пойдут... Хотя, я и сама когда-то мечтала завести ребёнка..."



    А чё, будет такая дружная семейка, как у собачек наших!



    Ну да ладно, не время думать об этом, ещё ничего не ясно. Пора на работу.



    Хотя, работку уже пора поменять - детектор лжи у нас давно имеется...



    Ну, а пока Ева ещё на старой работе и не ищет новую, комп свободен, можно засесть за роман (блин, когда он уже его напишет???)



    Ким уже излил все свои мысли и воспоминания касательно себя любимого, думал, чё б ещё такое написать... И наконец допёрло!



    Надо же написать про Еву и её приход в семью.

    Последний раз редактировалось ScreaminSnaiL; 10.07.2016 в 22:31. Причина: перезаливка скринов

  6. #21
    Фанат Симс
    "Мисс форума" Весна 2011
      Юная Мисс Форума Лето 2009
    Аватар для ScreaminSnaiL
    Регистрация
    19.08.2007
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    1,429
    Спасибо
    я - 185; мне - 459
    Хотя, да ну нафиг этот роман, подождёт, а вот с оплатой счетов медлить нельзя. И тут такой сюрпрайз (лично в моей игре это впервые 0_о):



    Купон на халявный обед! Надо будет как-ньть посетить наш любимый корейский рестор. Или Логово Мрачной Хрени. Или что-нибудь ещё, а хрен с ним, надо порисовать лучше!
    Ну даа, если Киму приспичило купить мольберт - мольберт уже здесь, на просторах родной помойки.



    В общем, у Кима жизнь хорошаа... Да и у Самки_41 тоже.



    Не то что у Евы. Бедняга постоянно хотела есть, падала в обмороки и блювала в фамильный унитаз, до которого однажды не добежала самым нелепым образом!



    Ну полюбому беременна...



    Какая же это всё-таки морока, один из самых жестоких периодов в жизни!



    Ещё и ночные кошмары одолевают...



    А живот всё растёт, ребёночек развивается...



    Тут уже нужно переодеться в другую пижаму, благо у нас их несколько!



    Эх, как всё-таки это жестоко! Ева пребывала в постоянном стрессе и беспокоилась о том, как бы с её детёнышем всё было в порядке после такого. Всё таки, пока лайф не вкайф, причём до такой степени...

    Последний раз редактировалось ScreaminSnaiL; 10.07.2016 в 22:40. Причина: перезаливка скринов

  7. #22
    Фанат Симс
    "Мисс форума" Весна 2011
      Юная Мисс Форума Лето 2009
    Аватар для ScreaminSnaiL
    Регистрация
    19.08.2007
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    1,429
    Спасибо
    я - 185; мне - 459
    И даже Ким не поможет - знай себе чё-то там печатает!



    В общем, тяжела бабская доля, как говорится... И ноша тяжела... Но рано или поздно в жизни наступают перемены! А вот к лучшему или к худшему, это уже надо прикинуть...



    Как только у Евы начались схватки, на крики прибежал Ким. Но роды принимать он как-то не планировал, так что только ошеломлённо пялился на жену, пытаясь успокоиться.



    Эмм... Пропустим подробности; Ева родила милую девочку.)) Назвали Кортни.



    И тут же начала сюсюкать новорождённую: мол, утютю, как ты похожа на папочку...



    Кортни и правда была очень похожа на отца. К тому же, вела себя с самого начала спокойно и улыбалась. Ева держала её на руках и чувствовала себя абсолютно счастливой.



    Ким тоже был очень рад рождению дочери: "Вау! Да она копия меня!"



    Чё говорить, собачкам пришлось слегка потесниться...



    А Ева, не боясь напрягаться после родов, сразу же взялась за лопату. И правильно сделала: ей повезло и она ничего не надорвала, а сундук сокровищ выкопала.



    И сразу бросилась на шею Киму.

    Последний раз редактировалось ScreaminSnaiL; 10.07.2016 в 22:47. Причина: перезаливка скринов

  8. #23
    Фанат Симс
    "Мисс форума" Весна 2011
      Юная Мисс Форума Лето 2009
    Аватар для ScreaminSnaiL
    Регистрация
    19.08.2007
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    1,429
    Спасибо
    я - 185; мне - 459
    А из Кима, кстати, получился хороший отец.





    А кто же будет крёстной? Может, графиня Маруся - та вампирша из клуба "Великий П--дец", которая почему-то позвонила Киму после рождения дочери?



    Хм, всё может быть. Всё-таки Ким находил её интересным субъектом для общения и попутного изучения, как-нибдуь надо будет уделить ей вниманьица (заодно и бонусок получим в очко...).
    Но пока что надо заняться семьёй. Вот уже у Кортни день рождения...



    Она, конечно, и вправду очень похожа на папашу внешне...



    Но разве, вы думаете, она и по характеру такая же? Хаа..!\\ Ещё чистоплотнее, чем Ева (вообще 10 баллов, откуда! 0_о). Может, для кого-то и хорошо, но мы же ПигСкримы! И из-за сильного расхождения в характере между людьми часто возникают недопонимания...
    Последний раз редактировалось ScreaminSnaiL; 10.07.2016 в 23:19. Причина: перезаливка скринов

  9. #24
    Фанат Симс
    "Мисс форума" Весна 2011
      Юная Мисс Форума Лето 2009
    Аватар для ScreaminSnaiL
    Регистрация
    19.08.2007
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    1,429
    Спасибо
    я - 185; мне - 459
    Тот самый отчёт. Part II.

    Пока Ким занимался семейными делами, Еву чё-то перемкнуло. Ну как не крутись, а жопа сзади, то есть, ну не тянет её к этому свинтусу Киму. Ни одной молнии. Так что нужно найти кого-то более подходящего хотя бы на одну свиданку; ну и пригласила гадалку, которой вручила 5 штук. Она или обнаглела, или страх потеряла, или была не против поссориться с мужем, или же просто не учла, что Ким может выйти в сад поковыряться...



    В любом случае, решила позависать на стороне с каким-то предложенным болваном, которого она считала привлекательным...



    Неужели она подумала, что Ким этого не заметит.
    Как же. Заметил, прибежал, наорал. Первая семейная ссора.



    Нефиг прямо при муже налево шастать! А кому понравится такая наглая подстава???



    Так что Ким обложил Еву, на чём свет стоит, и приказал убираться на три весёлых буквы.



    И слушать ничего не желал.



    Правда, в одном вопросе я всё-таки лоханулась... Надо было предварительно настроить Кима на позитивный лад - платиновое или хотя б золотое стремление, потому что у него был жёсткий страх стать врагами с Евой. А у него было зелёное стремление, и, когда страх исполнился, понимаете, что произошло... Ну, здравствуй, второе пенальти!..



    Вот во что порой выливается отсутствие конспирации. Шкериться надо было, Ева, шкериться! В итоге - сама в сопли, а экс-муженёк с ума сошёл.



    Но добрый дядюшка психиатр помог Киму вылезти из этого состояния...

    Последний раз редактировалось ScreaminSnaiL; 10.07.2016 в 23:27. Причина: перезаливка скринов

  10. #25
    Фанат Симс
    "Мисс форума" Весна 2011
      Юная Мисс Форума Лето 2009
    Аватар для ScreaminSnaiL
    Регистрация
    19.08.2007
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    1,429
    Спасибо
    я - 185; мне - 459
    И тот, более или менее успокоившись, сразу же пошёл звонить своей доброй подруге, отгадайте, какой. Даже не Нателле, Брунгильде!



    Конечно, она была всего лишь подругой, но при таком-то уровне отношений это довольно легко поправимо... Короче, поцеловал её Ким, и Брунгильда растаяла. Даже согласилась переехать к Киму жить.



    От дружбы до любви один шаг, и Брунгильда, не ломаясь, приняла предложение о помолвке.



    Ну и круто, она не такая чистюля, как Ева (у этой 50\50, сойдёт), так что чё медлить? Можно и отношения зарегистрировать.



    А какая семья без детей? Кортни не в счёт, она только папина дочка, нужно и своих детей делать. Так что let's go!



    Вот и получается... Со второго раза, но получилось же!



    И начался жестокий лайф... У Брунгильды постоянно падали потребности, а Ким еле успевал нормализовывать свои и Кортни, собаки так вообще на весь дом выли, показатель гигиены на красном! И росли в таких условиях, и старели... Вот постаревший Пердец.



    А вот бедняжка Брунгильда на кухне. Задыхается в таком свинарнике... А чё делать - усилий уборщицы не хватает, она тока приберёт - а мы опять.)) Своевременно прибираться не успеваем, очень уже настрой хреновый!



    Это была просто жесть. Уж думала, подохнут, чего доброго. Кое-как накопили на энерджайзер, и опять же кое-как удалось засунуть туда Брунгильду (в таком состоянии она была, бедная!). Но удалось же!



    И Ким потом тоже полез, - у него настрой держался в два раза дольше, чем у жены. Потом, конечно, и Брунгильда подзарядилась... Но всё же реально напряжная атмосфера царила в халупе ПигСкримов. Собаки немытые, Кортни тоже, ещё и в дрых клонится, как жесть, не подступиться к ней было почему-то 0_о Так что пришлось ей самой со всем справляться, благо близилась днюха, и она смогла сама повзрослеть.

    Последний раз редактировалось ScreaminSnaiL; 10.07.2016 в 23:37. Причина: перезаливка скринов

  11. #26
    Фанат Симс
    "Мисс форума" Весна 2011
      Юная Мисс Форума Лето 2009
    Аватар для ScreaminSnaiL
    Регистрация
    19.08.2007
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    1,429
    Спасибо
    я - 185; мне - 459
    Замотались, конечно, и шмоток купить ей не успели, чё уж поделаешь, ну зато ходить и говорить научили. Теперь ей надо просто проспаться и помыться... Успеть бы до утра, иначе в школе будет разгон...\\\
    И, не знаю, почему, папенька и мачеха были в шоке.



    Ким, наверное, оттого, что "какая она всё-таки опрятная несмотря на такой дикий шмон", а Брунгильда просто офигела при виде девчонки, уж не знаю, с какого.)))
    В общем, лайф наш тяжёл, но теперь должно быть немного полегче. Главное ПигСкримам - не унывать...
    Последний раз редактировалось ScreaminSnaiL; 11.07.2016 в 09:28. Причина: перезаливка скрина

  12. #27
    Фанат Симс
    "Мисс форума" Весна 2011
      Юная Мисс Форума Лето 2009
    Аватар для ScreaminSnaiL
    Регистрация
    19.08.2007
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    1,429
    Спасибо
    я - 185; мне - 459
    О том, как всё стало вообще круто!

    ПигСкримы всё-таки сумели пройти через апокалиптический период своего свинского лайфа. Правда, из-за воя собак, доносившегося из других комнат, Кортни частенько не могла заснуть...

    А Брунгильда, как ранее упоминалось, даже в прооцессе беременности не снимала фамильную пижаму.

    Так что иди-ка ты, детка, в магазин. Но Брунгильда, как некоторые могут ещё помнить, у нас модница, и истратила на шмотки весь наш капитал! Конечно, что-то ещё оставалось, но этого было уже маловато... Ну, зато затарилась шмотками на пару поколений вперёд, купила шмотья Кортни и будущему младенцу, заодно и новую куртку Киму, и даже несколько одёжек припасла на старость (хотя ей она не грозит - когда-то перепила эликсирчика, который неправильно сработал на зелёном стремлении, вот и ходит теперь с 29 днями...)

    Пришла домой, накормила Хрюка (нельзя же забивать на семейную свинку).

    А Киму пришлось бросать все дела и бежать к почтовому ящику на всём драйве. Оттуда он достал не только любовное письмо от Брунгильды после очереднго свидания в спальне...

    Но и успел оплатить просроченный счёт. Фухх... Теперь репомэн не поспешит заявиться в наш дом...

    Ну а теперь можно со спокойной душой развлечься и поиграть со свиньёй!

    Правда, они похожи? =))

    Ким не боялся клычков Хрюка - тот был в хорошем настроении и пырнуть не собирался.))

    Ну да, и в самом деле прелесть! Особенно, вблизи...

  13. #28
    Фанат Симс
    "Мисс форума" Весна 2011
      Юная Мисс Форума Лето 2009
    Аватар для ScreaminSnaiL
    Регистрация
    19.08.2007
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    1,429
    Спасибо
    я - 185; мне - 459
    Пока Ким игрался с Хрюком, а потом пошёл вытирать лужи в доме, он не заметил, как подошло время очень важного момента.

    Брунгильда не кричала, а просто стонала, видимо, Ким не услышал и не пришёл именно поэтому, думал, отдыхает она там, ага... А жена родила красавицу-дочь!

    Хее, носик как у папы, зачит, всё в порядке=))) Вообще, реально симпатичная девчонка получилась. И по давним планам назвали её Бьянкой.

    Брунгильда не сверкала такой счастливой улыбкой, как когда-то Ева после рождения Кортни, - эта, видимо, просто облегчённо вздохнула, что теперь всё должно пойти нормально.

    Ким, конечно, вскоре прибежал. И, позволив жене спокойно поспать, взял на руки свою вторую доченьку.

    Приласкал малышку... Умеет он обращаться с детьми! Всё-тки, хороший из него папаша..)))

    Бьянка улыбнулась отцу и умиротворённо прикрыла глазки.

    Вот какую штуку мы для неё купили. Там Бьянке очень уютно спалось.

    Ким положил её туда, полюбовался, да и пошёл заниматься своими делами.
    Правда, дел вскоре оказалось совсем мало: большую часть выполнила служанка, которая вскоре подвалила. Такая, недурной наружности, девушка в коротком сарафанчике... Ай-яй-яй, Кимми, ай-яй-яй! =))

  14. #29
    Фанат Симс
    "Мисс форума" Весна 2011
      Юная Мисс Форума Лето 2009
    Аватар для ScreaminSnaiL
    Регистрация
    19.08.2007
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    1,429
    Спасибо
    я - 185; мне - 459
    Лучше бы не на горничную засматривался, а за газетами своими следил. Хотя, их всё равно никто не читает... Так что ладно, можно позволить Еве скоммуниздить одну.

    А Ким как хотел при разводе перед Евой извиниться, так сейчас он хочет стать ей другом. Хее, размечтался. Чувак, она тебе не пара. Полюбуйся на её гены: вон, Кортни за собой простыни застилает. Ну разве это по-пигскримовски? =))

    Ну, зато по хозяйству помогать будет...

    Конечно, за ней следить надо, она какая-то странная: когда показатель досуга на красном, она сама играть не идёт, вы чооо, ей же надо всё носом ткнуть.\\ То ли дело старшие. Так, Брунгилда у нас художник? Худоожник... Так что заряжаемся, и вперёд!

    И в один присест! Теперь отгадайте, где висит портрет Кима... XDD

    В общем, портрет нарисовали, чё ещё там нам нужно? Роман... Ну, погодная установка, настроенная на осень и энерджайзер творят чудеса, Ким стал больше времени уделять писанине и делать это быстрее!

    Тем временем постарела Стрёмка.

    А Пердец и так был старенький, отдыхал на солнышке и периодически вился у ног Брунгильды, которая неподалёку трудилась у станка роботехника.

    Ну, нам же нужен серво! (Как думаете, для чего именно?))) Так что отвлекаемся только для вылазок в энерджайзер! Пришлось даже пропустить день рождения дочери..

  15. #30
    Фанат Симс
    "Мисс форума" Весна 2011
      Юная Мисс Форума Лето 2009
    Аватар для ScreaminSnaiL
    Регистрация
    19.08.2007
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    1,429
    Спасибо
    я - 185; мне - 459
    Ничего, Ким сам справится...

    Бьянка стала блондинкой! Читать дальше...
    Это потому что эта блондинистая причёска почему-то всегда находилась в разделе каштановых волос, и на неё пал случайный выбор.)))
    Очень симпатишной))) И, посмотрев её характер, я не сдержалась и воскликнула: "Йес!!!" О--еть, дорогая редакция! У нас наследница!!! :yahoo:

    Ким сразу научил Бьянку говорить...

    И на радостях дописал свой роман!

    Пошёл дальше учить дочку... Научил юзать горшком...

    Ну, и ходить, конечно, тоже.))

    Тем таймом Брунгильда пошла помыться..

    Но решила уже не мелочиться и лучше сразу в энерджайзер. Только вот запамятовала, что стремлениемер на зелёном, ну и понимаете, как вышло...

    Нуфсё, думали, кирдык, ща подохнет нафиг с голоду. Ким примчался к энерджайзеру и был готов уже наподдать Смертушке.

Страница 2 из 17 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Кон-Чен-Ир
    от Old_Nik в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 21:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •