Страница 17 из 17 ПерваяПервая ... 7891011121314151617
Показано с 241 по 251 из 251

Тема: Династия ПигСкрим

  1. #241
    Фанат Симс
    "Мисс форума" Весна 2011
      Юная Мисс Форума Лето 2009
    Аватар для ScreaminSnaiL
    Регистрация
    19.08.2007
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    1,429
    Спасибо
    я - 185; мне - 459
    На работе он тоже покорял новые высоты, в общем, так же, как и остальные жильцы Пиг-хауса.

    Причём все были так довольны жизнью, что хватило на четвёртую коллекцию эликсиров.

    Алиса теперь часто бывала в городе и позволяла себе чуть больше.

    Спустя приличный отрезок времени было обнаружено, что Сучий Потрох не так молод и энергичен, как можно было предположить. Однако, это даже к лучшему - и щенков от него иметь можно, и место надолго занимать не будет.

  2. #242
    Фанат Симс
    "Мисс форума" Весна 2011
      Юная Мисс Форума Лето 2009
    Аватар для ScreaminSnaiL
    Регистрация
    19.08.2007
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    1,429
    Спасибо
    я - 185; мне - 459
    Эштон после пятого в своей жизни полёта в космос ощутил что-то странное. "Вот чёрт, эти зелёные однозначно что-то со мной натворили!", в ужасе думал он, но участи этой было не избежать...

    И вот, наконец, то, чего стоило ожидать!..

    И, напоследок, пару слов о Кабби. Она была замечена играющей на пианино, в своём вечернем платье.

    По большому ходу, так скромно она отмечала свой - незаметно подкравшийся для всех, кроме неё - день рождения...

  3. #243
    Старожил Аватар для ptaha
    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    1,347
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 124; мне - 180
    Столько событий! Для начала поздравляю с четвертой коллекцией элексиров, затем со столь чудесной свадьбой. Хочу так же поздравить Кабби с последним днем рождения. И, вопрос, Сучий Потрох старичек - а ты думала он молоденький?

  4. #244
    Левша миХея
    Неудержимый романтик РИЛ 2016
      Мисс Sims2 Весна 2009, Sims3 - Halloween 2009, Симс 2 интуиция
    Аватар для М@RGO
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,954
    Спасибо
    я - 2,210; мне - 2,492
    Цитата Сообщение от SSNL_023
    Франческа вдруг предъявила предъяву: мол, если нечем заплатить, я у вас чё-нить скомунижжю, ибо хрена с два я должна работать бесплатно.
    Никогда такого не было у мну
    Цитата Сообщение от SSNL_023
    в комнату забрёл старый Кишкопробойник и запрыгнул на эту самую койку, которую счёл вполне уютной.
    Клички у тя для животных супеееррр и мордаха такая интересная, как в мультиках
    Цитата Сообщение от SSNL_023
    Пса она подобрала в лучших пигскримовских традициях и назвала всё в них же - Сучьим Потрохом.
    ААААА "расстеклась по клаве"
    Ух-ты у Эштона зеленый челобречик будет

  5. #245
    Постоялец Аватар для Tai
    Регистрация
    14.05.2008
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    72
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 40; мне - 6
    Сколько событий!) И правда большое и веселое семейство)))) Жду зелененнтких ребятишек с нетерпением,у меня к ним слабость)))

  6. #246
    Старожил Аватар для Киска
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    265
    Спасибо
    я - 167; мне - 159
    Я оторвалась от Варкрафта, чтобы одним глазком сюда глянуть, и зачиталась...

    Всё очень круто, все симы обалденно красивые, пиговские собаки - как всегда, рулёз и высший класс, а Эштон - просто отпадный парень. Если Алиса натянет нос мужу с Эштоном, я её пойму.

    Только сейчас обратила внимание на маечку со свиньей.

    Отлично получились фотки, где Алиса думает об Эштоне при Рике и где Эштон смотрит в пруд. Неужели так само получилось, а не специально поставлено?


    Когда глянешь свежим взглядом, всё очень даже впечатляет. Долгой жизни Пигам!

  7. #247
    Фанат Симс
    "Мисс форума" Весна 2011
      Юная Мисс Форума Лето 2009
    Аватар для ScreaminSnaiL
    Регистрация
    19.08.2007
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    1,429
    Спасибо
    я - 185; мне - 459
    ptaha, спасибо Да, я не обратила внимание на возраст, который был выбран при покупке пса, и только потом заметила что он старенький уже - но решила, что это даже к лучшему
    М@RGO, спасибо! Раньше симам когда-то придумывала необычные имена-фамилии, но особо так чудить не хотелось, а вот на собачках отрываюсь, придумывая порой действительно грайндкорные клички И полёт фантазии во внешности)))
    Tai, оу, скоро будет и про зелень отчёт
    Киска, спасибо большое, мне приятно за такой отзыв! Стараюсь красивые скрины отделывать, и симами симпатичными всё же играть приятнее))) Эштон, когда он взрослым стал, саму оч порадовал Читать дальше...
    (ибо получился ну просто ооочень похожим на моего теперь уже бывшего парня )
    ))) Те фотки - не, не подставлены, просто поймала моменты


    Цитата Сообщение от Киска
    Долгой жизни Пигам!
    Вот этого, увы, пообещать не могу.. Дело в том, что пыталась-пыталась избавиться от файлов засоряющих район, но не могла, ибо все они приходили вместе с разгрузкой Пиговского лота. Я, конечно, разозлилась, и стёрла всё к чертям, без каких либо бэкапов... \\ Конечно, может, какое-нибудь старьё впоследствии и отрою, но это будет уже не то - нув принципе, может, и захочу поиграть в общем, поживём-увидим)))


    И ещё! Заранее извиняюсь перед всеми, кого сейчас не могу читать и комментить. Как обчно, личная жизнь завертела, и на легаси времени практически нет

  8. #248
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Это получается, что у тебя сейчас кризис в игре и ты можешь закрыть династию? Обидно(((
    В теплице комфорт падает, когда ломается поливалка.
    Поздравляю со свадьбой, все такие красивые, мне Эштон очень нравится, думаю, у него хороший инопланетянчик получится... Хотелось бы глянуть.
    Ну про собак вообще молчу, до меня все все написали.))
    Личная жизнь - это важно, мы и подождать можем.)))

  9. #249
    Фанат Симс
    "Мисс форума" Весна 2011
      Юная Мисс Форума Лето 2009
    Аватар для ScreaminSnaiL
    Регистрация
    19.08.2007
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    1,429
    Спасибо
    я - 185; мне - 459
    Peta, спасибо))) Инопланетянчик, к сожаленю, не унаследовал ничего от Эштона... А в теплице не комфорт, а уют падает, блин, что ж я раньше не знала, из-за чего

  10. #250
    Фанат Симс Аватар для Патока
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,380
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 30; мне - 42
    Ого, сколько новых рыжих и пятнистых))
    Собачьи клички меня умиляют в который раз, ты пользуешьсяя "словариком ругательств", когда приходит время им имена давать?

    И я надеюсь, что с Пигскримами мы не расстанемся. Очень надеюсь...

  11. #251
    Старожил Аватар для Киска
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    265
    Спасибо
    я - 167; мне - 159
    С Новым годом моих старых друзей Пиг-Скримов!!!

    Как вы там? Живы еще? Жду и надеюсь на ваше возвращение!!!

Страница 17 из 17 ПерваяПервая ... 7891011121314151617

Похожие темы

  1. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Кон-Чен-Ир
    от Old_Nik в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 21:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •