Страница 11 из 17 ПерваяПервая ... 234567891011121314151617 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 165 из 251

Тема: Династия ПигСкрим

  1. #151
    Участник Аватар для karelenka
    Регистрация
    02.01.2008
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    163
    Спасибо
    я - 24; мне - 36
    Подарочег для Свинов... свиномобиль

  2. #152
    Фанат Симс
    "Мисс форума" Весна 2011
      Юная Мисс Форума Лето 2009
    Аватар для ScreaminSnaiL
    Регистрация
    19.08.2007
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    1,429
    Спасибо
    я - 185; мне - 459
    У Эв Рэйдж было значительно меньше стипух, чем у Коди, однако денег у неё осталось больше, ибо она не снимала личный коттедж. Эв не заморачивалась по этому поводу, зная лишь одно: она хотела жить в общаге, как когда-то мама и тётка, потому что там, судя по рассказам, очень весёлая жизнь. Так как наследнице всё было как-то не до того, чтобы подбирать себе место по душе, она попросила об этом Бьянку. Которая, собственно и привела дочку в общежитию, где той предстояло провести студенческую пору своей жизни.
    Ну а дальше - что, собственно, и говорить...

    Первым делом Эв Рэйдж затарилась шмотьём, сделала колорирование и нацепила олдскульные очочки (Читать дальше...
    ), после чего направилась на Зависальник. Нужно было срочно найти Эрика... Правда, там он не тусовал, и Эв решила просто пригласить его.

    Потом Эв показывала Эрику свою общагу. Она надеялась, что скоро они будут жить здесь вместе, однако почему-то не складывалось: видимо, разгульная натура не позволяла Эв Рэйдж предложить ему въехать, и каждый раз отдёргивала её. (Читать дальше...
    На самом деле, отдергивала её вовсе не разгульная сущность, а какой-то глюк - действие просто отлетает
    )

  3. #153
    Фанат Симс
    "Мисс форума" Весна 2011
      Юная Мисс Форума Лето 2009
    Аватар для ScreaminSnaiL
    Регистрация
    19.08.2007
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    1,429
    Спасибо
    я - 185; мне - 459
    Однако, вопреки этому состоялась традиционная помолвка в туалете))))))

    Ну а Эв Рэйдж пошла растрясти жирок у футбольных ворот с одним из студентов.

    Однако, нельзя было сказать, что это что-то дало: пожрать Эв любила, а повар здесь не только вкусно готовил, но и сам садился за стол со студентами, чтобы те, забалтываясь, съедали больше, и он, соответственно, получал больше за работу.

    А Эв была и рада халяве, после чего можно было спокойно пойти в игровую комнату и поуправлять вертолётиком.

    Она недоумевала, как Коди мог променять столько общения и бесплатных развлечений на маленькую хатку, в которой никто не появляется и всё, что там может быть - за собственный счёт!? А общага - это такое раздолье! И комнаты уютные...Своей Эв была особенно довольна.

  4. #154
    Фанат Симс
    "Мисс форума" Весна 2011
      Юная Мисс Форума Лето 2009
    Аватар для ScreaminSnaiL
    Регистрация
    19.08.2007
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    1,429
    Спасибо
    я - 185; мне - 459
    Не обращая внимание на то, что когда она сидела за компом и писала роман, кто-то топтался рядом в недоумении, что не может сесть, Эв в пару-тройку присестов закончила свою работу. Книжка была о появлявшемся в дождь призраке, после прогулок которого находили отпечатки пальцев умершего... Но в итоге всё закончилось мирно))) И для Эв тоже: она получила за свое творение неплохой гонорар.

    Оставшееся до экзамена время Эв Рэйдж проспала, уютно устроившись на диванчике в игровой. Но на сам экз явилась вовремя и сдала на отлично.


    А что же происходило тем временем дома? Бьянка узнала, что Кливленд покинул свой калифорнячный домик и теперь обитал где-то в городе. (Читать дальше...
    Стал townie)))
    )Тогда она решила пригласить его к себе жить - на старости лет одиноко...

    Читать дальше...
    Как мы знаем, изначально он не был неписем, поэтому принёс целых 19 тонн, которые были у него когда-то. Чтобы всё было по-честному, эти деньги мы отпустили.

    Так как Кливленд любил живую природу, но с собаками пока не подружился, то он решил завести себе ручную ворону и назвал её Хряпа.

    Птицу часто забывали кормить, и прибегали к ней в последний момент, однако успевали вовремя, и Хряпа оставалась в порядке. Но теперь оставалась только она да Блейзер: нас покинули старенькие Саван и Флуси. Прям два дня подряд, одна за одним. У Бьянки уже голова болела от этого.

  5. #155
    Фанат Симс
    "Мисс форума" Весна 2011
      Юная Мисс Форума Лето 2009
    Аватар для ScreaminSnaiL
    Регистрация
    19.08.2007
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    1,429
    Спасибо
    я - 185; мне - 459
    Да и Блейзеру не общаться же с вороной. Так что все догадываются, куда мы поехали...

    Там приобрели умную, но конечно же нечистоплотную и впечатляющую на вид собачонку, которую негромко назвали Чиксой Ле Фарш. Она стала нашей первой мелкой псинкой! о---О

    Блейзер быстро подружился с ней, и на радостях так хорошо отпахал на работе, что его подняли до вершины.

    В общем, теперь всё налаживалось. И только Кортни мы понять не могли: она прожила весёлую жизнь и умерла счастливой, однако теперь её неупокоенная душа почему-то летала и возмущалась не пойми чему, то и дело запрыгивая в предметы или под землю и вылезая в самых неожиданных местах. Хорошо, что в ту ночь никто не имел счастья с ней повстречаться.


    А вот у Коди и Кейт во дворе не было никаких призраков. Они жили спокойно и размеренно, потихоньку учились, радовались жизни.. Так Коди недавно открыл для себя потрясный напиток Маунтин Дью...

    И развлекался с Кейт.. Они любили потанцевать, как дома на кухне под энергичные мотивчики с заезженного диска, так и на Зависальнике в неглиже, вызывая у случайных зрителей двусмысленные реакции.

    Кроме того, на том же Зависальнике Коди часто виделся с Эв Рэйдж. Брат с сестрой любили угорать над старыми, но по-прежнему ржачными темами и могли по часу играть в сокс..

  6. #156
    Фанат Симс
    "Мисс форума" Весна 2011
      Юная Мисс Форума Лето 2009
    Аватар для ScreaminSnaiL
    Регистрация
    19.08.2007
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    1,429
    Спасибо
    я - 185; мне - 459
    А кусты были просто лучшими друзьями в этом месте.

    В уединённый домик парочки иногда забегал зоопарк: лама, распевающая универские речёвки, и мерзкая корова, норовящая с удовольствием сделать кому-нибудь какое-нибудь дерьмо. А если эти двое оказывались в одном помещении, это неминуемо заканчивалось дракой...

    Естественно, что обоих сразу пинком под зад отсюда. Кейт и Коди предпочитали побыть наедине...

    Однажды, когда Кейт релаксировала на кровати, в комнату, улыбаясь, зашёл Коди.
    - Пожалуй, я составлю тебе компанию, детк..
    Он лёг рядом с ней. Релакс вдвоём куда лучше... И тут, когда Коди собирался в очередной раз поцеловать её, Кейт проникновенно посмотрела ему в глаза и прошептала:
    - Коди, я люблю тебя...
    - Я тоже люблю тебя, Кэти. А ещё я очень тебя хочу!.. - он коварно улбынулся. - Мм..? Тебе понравится, я обещаю...
    Выражение лица Кейт означало согласие, и...

  7. #157
    Фанат Симс
    "Мисс форума" Весна 2011
      Юная Мисс Форума Лето 2009
    Аватар для ScreaminSnaiL
    Регистрация
    19.08.2007
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    1,429
    Спасибо
    я - 185; мне - 459
    Коди чувствовал, что знает, что и как нужно делать. Так что он показал Кейт, что такое настоящий дррайв..)))

    После сией оргии Коди расслабленно выдохнул:
    - Ох ну ты дала... Ашшшш!..)))

    Теперь он точно убедился: именно эта девушка ему нужна!.. И решил её окольцевать. Традиции, естественно, не нарушаем))

    Несмотря на то что за окном бушевала гроза, влюблённые были счастливы. И даже собрались на Зависальник в такую погоду: всё-таки, оставалось несколько часов до экзамена, а у Кейт в силу какого-то глюка успеваемость нормально отображается только на общественных лотах. Но, не успели они сойти со своей территории, как шуганулись назад, как на пожар!

  8. #158
    Фанат Симс
    "Мисс форума" Весна 2011
      Юная Мисс Форума Лето 2009
    Аватар для ScreaminSnaiL
    Регистрация
    19.08.2007
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    1,429
    Спасибо
    я - 185; мне - 459
    Выяснилось, что там без "как", а просто пожар: молния шарахнула в дерево, а дождь не в тему кончился. Горело красиво, в статичном кадре похоже на взрыв... Кейт затушила его в компании вызванного Коди пожарника, в то время как Коди как дебил прыгал возле огня. Но в итоге всё закончилось. Жаль, что от берёзки потом осталась только груда пепла.

    Времени помыться не осталось, и пришлось идти на экзамен грязными-вонючими. Но запашок не помешал Кейт и Коди с отличием окончить первый курс и получить неплохие стипухи.

  9. #159
    Фанат Симс
    "Мисс форума" Весна 2011
      Юная Мисс Форума Лето 2009
    Аватар для ScreaminSnaiL
    Регистрация
    19.08.2007
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    1,429
    Спасибо
    я - 185; мне - 459
    Вернёмся к нашей наследнице... Эв Рэйдж даром времени не теряла, ходила на свиданки с Эриком, и как-то на такой свиданке им вдруг сильно захотелось. Друг друга.

    Всё было на общажном сексодроме, и было вполне себе круто.

    А ещё как-то на ужине в излюбленном ресторанчике Эрик слишком посздно понял, что трёх метров до туалета он не добежит... Ох и стыдно же ето было.

    А вообще, ресторанчики - это всё для фону, что касается еды - Эв в этом неплохо шарит и сама. Иногда выезжая на конкурсы блюд и понтуясь своими фирменными лобстерами.

    Так между делом пролетел первый курс...

  10. #160
    Фанат Симс
    "Мисс форума" Весна 2011
      Юная Мисс Форума Лето 2009
    Аватар для ScreaminSnaiL
    Регистрация
    19.08.2007
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    1,429
    Спасибо
    я - 185; мне - 459
    Тем временем в династийном доме...

    Бьянка получила золотой значок рыболова, Чикса Ле Фарш - два повышения подряд; а ворона Хряпа, про которую все забыли, отбросила коньки с голоду и стала источать зловоние.

    Что касается Коди и Кейт, они жили себе вдвоём и никто им не мешал; в их уютный домик в СвиноКолледже забегали разве что хрюкнутые коровы, ламы и чирлидерши. Это порядком задалбывало, однако, учиться удавалось на отлично.

    Эв Рэйдж же перекрасилась в зелёный цвет и теперь постоянно со всех сторон слышала комплименты на етму того, как ей идёт. Это говорили как стреднестатистичные обитатели общаги, так и полупрозрачные, а ещё были очень симпатичные вроде Стефана МакАлуэй.

    В общем, заценили все, в том числе и старый повар, который попутно подсовывал под нос Эв поочерёдно весь ассортимент своей стряпни.

  11. #161
    Фанат Симс
    "Мисс форума" Весна 2011
      Юная Мисс Форума Лето 2009
    Аватар для ScreaminSnaiL
    Регистрация
    19.08.2007
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    1,429
    Спасибо
    я - 185; мне - 459
    В итоге Эв разожралась до такой степени, что Эрик еле мог удержать девушку на руках.

    А она даже не могла его защитить, когда вор вновь его обокрал.

    Но в ресторан они потом всё равно сходили: Эв решила просто убежать, не оплатив счёт. Так они и сделали, но парочку всё-таки запалили...

    Но счёт таки и не был оплачен, и наличие хоть каких-то денег не могло не радовать, и Эв спокойненько отправилась на ночную прогулку с пригласившими её Авдеем и Любой.

    Время шло, Эв перекрасилась в фиолетовый и сменила имидж; она постоянно гуляла, успевая при этом учиться на отлично...

    А ещё распутная натура всё же вылезла наружу, и в отсутствие Эрика Эв Рэйдж зависала напропалую. Стефан покорил её (в самое сердце аж тремя молниями)...

  12. #162
    Фанат Симс
    "Мисс форума" Весна 2011
      Юная Мисс Форума Лето 2009
    Аватар для ScreaminSnaiL
    Регистрация
    19.08.2007
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    1,429
    Спасибо
    я - 185; мне - 459
    А вот дома всё было не так гладко. Призраков что-то тревожило и они ночами разгуливали по свинарнику; на Блейзера напал скунс, а Чиксу Ле Фарш понизили в должности...

    Но всё это было мелочами по сравнению с тем, что произошло потом. Однажды Кливленд вернулся с работы с повышением...
    - Бьянка! Представляешь, теперь я буду чистить загоны дельфинов! Работа грязная, но... Бьянка?...
    Поздно... Бьянка стояла в окружении гавайских танцовщиц и принимала билеты в рай из костлявых лап самой Смерти.

    Собаки были безутешны; Клив же предпочёл не обращать внимания: "Должно быть, показалось", думал он, но всё было на самом деле... Бьянка ПигСкрим ушла, ушла навсегда.
    Она веселилась в последние дни своей жизни, искренне радуясь тому факту, что нашлись люди, готовые поддержать беседу о её любимых сырных бутербродах. Поэтому её настоящая платина дала платиновую могилу (Читать дальше...
    Ура Значит, хоббийная платина это всё только для вида - вот почему не получилось у Кортни...
    ), Кливу она доверила дачу и штуку баксов впридачу, Коди оставила денег на проживание - он ведь собирался жить отдельно, создать свою семью; что до Эв Рэйдж, то в завещании Бьянка лишь указала, что она со всем справится сама.

    Клив остался растить собак наедине с жестокими привидениями. Ему и самому немного оставалось, был лишь соблазн испить молодильного абсента из семейной коллекции...

    ...to be continued...

  13. #163
    Фанат Симс
    "Мисс форума" Весна 2011
      Юная Мисс Форума Лето 2009
    Аватар для ScreaminSnaiL
    Регистрация
    19.08.2007
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    1,429
    Спасибо
    я - 185; мне - 459
    Усердно занятые учёбой Кейт и Коди (Читать дальше...
    ), не забывали и о развлечениях. А что в этом такого? Прямо в примерочной магазина "Х-- в пальто"!

    Но куда им было до Эв Рэйдж. Она часто рассиживала вечерком в общажной столовке в мужской компании, где обсуждали, как это бывает в первый раз.

    Причём, парни были ничего такие. А особенно этот Стефан...

    Эв чувствовала, что уходит в загул и это только начало. Хотелось просто сидеть ночью у фонтана и мечтать... Какой же потрясный был настрой!

    Ещё бы, когда такой ассортимент. Да тут и девочки ничего!..

    В общем, Эв зажигала и в общаге, и на Зависальнике, она гуляла дни и ночи напролёт. Оставались силы лишь высидеть экзамен, а после сил не оставалось вообще, и Эв, шмякаясь на любимый диванчик в игровой, давала храпака.
    Читать дальше...
    Честно сказать, я тогда отлучилась в сортир и когда пришла, Эв уже вернулась с экза третьекурсницей)))


  14. #164
    Фанат Симс
    "Мисс форума" Весна 2011
      Юная Мисс Форума Лето 2009
    Аватар для ScreaminSnaiL
    Регистрация
    19.08.2007
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    1,429
    Спасибо
    я - 185; мне - 459
    А что же тем временем произошло дома...
    Кливленд точил планы на молодильный абсент, но для начала ему следовало добиться хотя бы золота на аспирейшене, иначе бы конец наступил неминуемо. Но, впрочем, он и так наступил неминуемо, ибо поднять свой аспирейшн Кливленд так и не успел. И пришла за ним смертушка с косой... (Да-да, я сама видела, когда мимо проходила!)))

    По удачным обстоятельствам, Кливленд был знаком с Кейт, которой передал дачу, а Кейт уж распределит это с Коди. Но вот собаки остались совершенно бесхозными...


    Ещё Смерть хотела по привычке сесть посмотреть телевизор, но что-то ей помешало и она так и растворилась в воздухе...

    ...До Коди быстро дошла эта весть. Конечно, учёба это важно и всё такое, но что может сравниться с целыми двумя жизнями: когда у Чиксы Ле Фарш и Блейзера кончится корм в мисках, животные помрут с голоду, так что надо срочно ехать к ним! Кейт решила проводить Коди, но проводила она его лишь взглядом прямо с унитаза (дело же было в туалете). Вскоре он уехал, пообещав позвонить...

  15. #165
    Фанат Симс
    "Мисс форума" Весна 2011
      Юная Мисс Форума Лето 2009
    Аватар для ScreaminSnaiL
    Регистрация
    19.08.2007
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    1,429
    Спасибо
    я - 185; мне - 459
    Коди отправился домой к собакам, дожидаться сестру. Он понимал, что все мы чем-то жертвуем, а наследнице нужно образование. Вот приедет Эв Рэйдж, и можно будет отселиться, позвать Кейт... Ну а пока Эв ещё "училась"!..

    Нет, ну, конечно, училась тоже...

    Но зависалово ей нравилось больше. Она окрутила ещё одного - чувака по имени Питт, этот раздолбай умел мастерски целоваться.

    Теперь, когда Эв спала в своей комнате, Питт и Стефан поочерёдно подходили к её кровати и подолгу стояли там, прикрываясь тем, что разглядывают коллаж на стене. А в итоге встречали с ней рассвет...

    Конечно, так долго продолжаться не могло, и однажды один другого всё-таки спалил... После этого парни часто дрались за Эв между собой.

    Стефан думал больше из принципа не висеть с "этой шлюхой Эв", и даже прикидывался невидимкой чтобы не встречаться с ней взглядом... Но она сама его нашла, и он не смог устоять.

    Но как-то ещё держал себя в руках и отказывал ей в сальных предложениях. Хм, но есть же ещё Питт!

Страница 11 из 17 ПерваяПервая ... 234567891011121314151617 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Кон-Чен-Ир
    от Old_Nik в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 21:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •