Страница 5 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 129

Тема: Курю, - скрывать или не скрывать?

  1. #61
    Фанат Симс Аватар для Vicktory
    Регистрация
    25.05.2005
    Сообщений
    456
    Спасибо
    я - 58; мне - 9
    Курю, - скрывать или не скрывать?
    Не курить. Ну и не скрывать, если уж решил(а) что тебе это всё-таки надо.

    Cathy
    у меня практически та же фигня. Почти все вокруг меня курят, а я -нет. Разве что мама не курит у меня. Ну не надо это мне и всё. Ну не хочу.

    И подружка у меня так же имеется, которая сама уже мать, а всё от своей мамы шифруется... Хотя она вроде сейчас бросать собиралась.... Я всё спрашивала - не надоело ей скрываться? но она такой постановки вопроса не понимала, делала большие глаза и спрашивала "ну а как еще?"
    Если бы я курила, мне бы наверно скрываться просто надоело, в конце концов я взрослый человек и делаю то, что я хочу.

  2. #62
    Фанат Симс Аватар для lain
    Регистрация
    19.05.2006
    Адрес
    Default City 2
    Сообщений
    1,462
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 102; мне - 35
    Сначала долго скрывалась ото всех: родителей, коллег, родственников. Потом был очень неприятный случай, встречалась с мамой и говорю:"А мы в зал для курящих?". Правда, стараюсь все-таки при ней не курить( ибо обязательно спросит, ах, как ты можешь курить мальборо, кури вог))

  3. #63
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    думаю ,что скрывать в взрослом восзрасте просто не за чем...это детей можно ругать еще, а взрослого ...бесполезно, хотя вот моя мама в мое детство скрывала что курит от меня)) хотя я знала это отлично, кадры из видио попадались и так далее

  4. #64
    Участник Аватар для manjaf
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Спасибо
    я - 93; мне - 241
    Если родителей Ваше курение шокирует, лучше скрыть.
    У меня маме 50 лет она курит, но от бабушки (своей мамы) это тщательно скрывает.
    Мне мама никогда курить не запрещала, просила только не делать это в квартире, дабы пожар не устроить. и потому лет в 25 я сама бросила курить, не было запретного сладкого плода.

  5. #65
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179
    Цитата Сообщение от manjaf
    Если родителей Ваше курение шокирует, лучше скрыть.
    Мой папа курит всю жизнь, но если бы узнал, что я позволяю себе эту гадкую шалость, точно бы получила бы от него ))) Мама знает, муж тоже, а вот папе ни-ни ))))))))))

  6. #66
    abramov
    Гость

    Внимание

    Я хочу начать курить, но у меня есть одна проблема- бабушка! Я боюсь что она почувствует запах табака и тогда мне будет не до шуток!!!! Народ, помогите пожалуйста как скрыть курение?!
    P.S.
    Заранее спасибо!

    А как вообще можно скрыть курение?

  7. #67
    Забанен
    Регистрация
    23.01.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    959
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 163; мне - 75
    Часа за 2 до прихода домой не курить.
    Ну и через часик после курения желательно зубы почистить

  8. #68
    abramov
    Гость
    Спасибо!!! А запах на одежде успеет выветрится?

  9. #69
    Старожил Аватар для Eltara
    Регистрация
    14.06.2003
    Сообщений
    369
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Мальчик, ты что, головой тронулся???? Зачем тебе начинать курить???И не вздумай даже! Сама по молодости начала, забавы ради, теперь бросить не могу.... Так что не вздумай закурить!!!
    ... One day I'll find you just to prove that I am real ...

  10. #70
    Модератор
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    3,519
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 610; мне - 1,050
    Цитата Сообщение от abramov
    как скрыть курение?!
    Не курить.
    а вообще классная тема - хочу начать курить. Вам сколько лет, юноша?


  11. #71
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Молодой человек, вы только подумайте сколько интересных и, главное, нужных вещей сможете купить себе на те деньги, которые могли бы потратить на сигареты? Имеет ли смысл попросту сжигать то, что, возможно, даже ещё не заработали?

  12. #72
    Модератор, Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    "Штирлиц 2010", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009
      Участник литературной викторины. Лето 2006, "Мафия-2: Пуаро", Серебряный миниатюрист. Зима 2007, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007 Выбор читателей, "Аниманьяк-2006", "Всевидящее око", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2007, "Лучший консультант 2007", Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2007, "За вклад в развитие форума 2007", Орден Мерлина Первой Степени, "Серебряный поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Мафия 10: юбилейный маньяк", Лучший консультант 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Лучший консультант 2009"Всевидящее око 2008", "Золотой поэт. Лето 2008. Выбор участников", "Проза, зима 2009. Серебро", "Штирлиц 2010"
    Аватар для Alessa
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    5,530
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 324; мне - 387
    Руки мой перед едой после курения - на них тоже запах остается.

    И крошки табака смотри чтобы в карманах не оставались. Ну, и сигареты тоже.

    А вообще, лол. Подросток начинает курить типа чтобы показать, какой он взрослый (только не надо про то, что это взвешенное решение, я всё осознаю и это мой омг выбор). Но бабушки боится Мальчик, взрослые люди - они взрослые прежде всего не потому, что курят, а потому, что отвечают за свои поступки, принимают осознанные решения, которые можно озвучить и ничего им за это не будет. И, кстати, они еще сами зарабатывают на свои взрослые нужды. Так что курение, увы и ах, не делает тебя взрослее, а как раз наоборот, выявляет всю детскость. Думай об этом, когда будешь понтово затягиваться, чтобы произвести неизгладимое впечатление на соплюшку из параллельного класса.

    Кстати, чтобы скрыть от этой самой соплюшки и других малолеток, что ты начал курить недавно (или это щас модно - начать курить? какие последние веяния среди подростков?) - покури сначала раз 5 наедине, чтобы не закашляться.

    Не сиськи красят девушку!.. А, нет, сиськи, всё правильно.

  13. Сказали спасибо 2 раз(а):


  14. #73
    Старожил Аватар для Jar Ptica
    Регистрация
    07.06.2004
    Адрес
    Вильнюс
    Сообщений
    645
    Спасибо
    я - 7; мне - 10
    abramov, извини меня, но подумай хорошенько, оно тебе нужно?Конечно, это твоё дело, начинать курить или нет, но лучше для начала взвесь все плюсы и минусы. Вред здоровью, пустая трата денег, постоянные проблемы а-ля, чтоб не учуяли и т.п. . При этом, я не могу сейчас привести ни одного плюса. Множество людей хотят бросить курить, но это на самом деле очень тяжело.

    Что касается бабушки...не обязательно ждать два часа пока запах табака выветрится. Достаточно одного часа. Покурил, подождал часик, пришёл домой, помыл руки, зажевал что-нибудь и все дела. Правда, волосы тоже довольно долго держат запах. Поэтому кури в шапке. Удачи
    Не бывает безвыходных ситуаций. Есть только ситуации, выход из которых тебя не устраивает

  15. #74
    Администратор, Старший модератор
    Лучший Старший модератор miXei.ru 2010
      Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2008, Лучший консультант 2009, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2009, Лучший консультант 2009
    Аватар для CHeL
    Регистрация
    10.09.2004
    Адрес
    Питер, ЮЗ
    Сообщений
    4,286
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 636; мне - 567
    Одежда всегда прокурена.

  16. #75
    Модератор, Лидер "Клуба художников", "Клуба фотографов"
    Самый полезный участник раздела "Музыка" 2010, Второй создатель года 2010
      Самый активный автор. Февраль, Май 2008, "Фотограф лета 2008: второе место (выбор участников), третье место (выбор жюри)", "Самый активный автор. Август 2008, Ноябрь 2008", Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года". Самый полезный участник раздела "Музыка" 2008, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2008, Кошачий художник 2009 - 1 место, Лучший модератор раздела "Спорт" 2009, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, Второй создатель года 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", Самый полезный участник раздела "Музы
    Аватар для Tsilya
    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    россия , санкт-петербург
    Сообщений
    9,214
    Записей в блоге
    115
    Спасибо
    я - 203; мне - 292
    Цитата Сообщение от Alessa
    Руки мой перед едой после курения - на них тоже запах остается.
    причём ужасный. когда сама курила мыла постоянно. можно кстати воспользоваться мундштуком чтоб пальцы так не пропитывались запахом.

Страница 5 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •