Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 84

Тема: Второй официальный патч для аддона The Sims 2: Bon Voyage v1.10.0.130

  1. #16
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Появился на официальном сайте. Номер версии тот же, значит патч не меняли. Непонятно, что у них там за заминка с ним вышла...
    http://thesims2.ea.com/update/getpat...anguageCode=13

  2. #17
    Старожил Аватар для SilJuno
    Регистрация
    05.11.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    385
    Спасибо
    я - 253; мне - 62
    Вот это убило:
    Горничная больше не будет постоянно обзаводиться потомством.


    Это как выгдядит вообще? Жаль, у меня нет такого глюка

  3. #18
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Пейреводчики... Руки бы таким пообрывать. На самом деле это
    - Новый уборщик не создается всякий раз, когда вы заходите в отель

  4. #19
    Группа удаления
    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    1,560
    Спасибо
    я - 275; мне - 721
    Теперь никого нельзя нанять массажистом.
    А ЭТО тоже правильно перевели?!
    Отели больше не будут превращаться в общественные участки после посещения молодыми персонажами.
    Сколько ни отлаживала свои отели именно на студентах на Твикки и в Универе, ни разу такого не было. Интересно, а то, что после отъезда всех персонажей отель не "сбрасывается" и следующей группе достаются немытые ванные, незастеленные постели, полотенца и мусор предыдущих персов, - это нормально, и они это не исправляли?! Читать дальше...
    Тихим шепотом: Задорнов, где ты?!!!!!

  5. #20
    Группа удаления Аватар для Принц
    Регистрация
    01.02.2008
    Адрес
    Азербайджан, Баку
    Сообщений
    129
    Спасибо
    я - 14; мне - 191
    Тут можно найти грамотный официальный перевод списка исправлений, а также скачать сам патч.
    ▪Миниатюры by me▪

    ▪шарфик = Принц▪

  6. #21
    Фанат Симс Аватар для Jane Tsareva
    Регистрация
    18.10.2006
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    243
    Спасибо
    я - 144; мне - 241
    Цитата Сообщение от Принц Посмотреть сообщение
    Тут можно найти грамотный официальный перевод списка исправлений, а также скачать сам патч.
    м-да, я в шоке, а еще оф. перевод называется.. читать было некогда, но на последнюю строку взгляд упал:

    Теперь можно нанимать кого-либо для работы массажистом на предприятии.

    сравниваем с английской версией:

    Sims can no longer assign others to be a masseuse.

    и видим, что одно противоречит другому, спрашивается, чему верить???? :-)

  7. #22
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Оригиналу верить, оригиналу.

    Еще один ляп:
    Сувениры сохраняются только если поместить их в багаж персонажа.
    Souvenirs only restock when Sim has them in inventory.

    Restock - функция аддона "Бизнес", а именно - пополнение товаров на полках.

    Такое ощущение, что официальным переводом занимаются люди, которые в симов на английском никогда не играли, и в принципе язык знают посредственно.

  8. #23
    Симс-модератор
    Legacy Challenge: Apocalypse Hero
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Diabolis
    Регистрация
    14.12.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    491
    Спасибо
    я - 35; мне - 238
    Что-то я ничего не понимаю
    На официальном сайте в новостях за сегодняшний день снова висит объявление об этом патче... Они его обновили что ли? Или просто таким образом сделали, чтобы новость на видном месте была...

  9. #24
    Группа удаления
    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    1,560
    Спасибо
    я - 275; мне - 721
    Diabolis
    Вариантов 2:
    - либо это тот же самый патч, только помня прошлые конфузы объяву не сразу выложили, чтобы если что не очень опозориться в очередной раз отзывая патч.
    - Это второй вариант патча, специально сдлеанный чтобы осложнить жизнь пиратам, сделавшим но-сд под выложенный на фансайтах. (имхо глупость, но кто знает?)
    В то, что кто-то просто забыл обновить оф.сайт лично я не верю.

  10. #25
    Симс-модератор
    Legacy Challenge: Apocalypse Hero
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Diabolis
    Регистрация
    14.12.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    491
    Спасибо
    я - 35; мне - 238
    Цитата Сообщение от Irma Посмотреть сообщение
    Diabolis
    Вариантов 2:
    - либо это тот же самый патч, только помня прошлые конфузы объяву не сразу выложили, чтобы если что не очень опозориться в очередной раз отзывая патч.
    В том и соль, что объявление уже было несколькими днями ранее. В случайности и халатности в данном случае я тоже не верю.
    Размеры файлов одинаковы, но список изменений, по-моему, несколько изменился

  11. #26
    Группа удаления Аватар для Принц
    Регистрация
    01.02.2008
    Адрес
    Азербайджан, Баку
    Сообщений
    129
    Спасибо
    я - 14; мне - 191
    Diabolis, по размерам и описанию это тот самый патч. Вероятнее всего, новость о патче провисела слишком мало времени и тут же затмилась новыми новостями, потому создатели решили просто освежить ленту, напомнив про выпущенный патч, чтобы никто из посетителей его не упустил. ИМХО.
    ▪Миниатюры by me▪

    ▪шарфик = Принц▪

  12. #27
    Группа удаления
    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    1,560
    Спасибо
    я - 275; мне - 721
    Цитата Сообщение от Diabolis Посмотреть сообщение
    В том и соль, что объявление уже было несколькими днями ранее. В случайности и халатности в данном случае я тоже не верю.
    Размеры файлов одинаковы, но список изменений, по-моему, несколько изменился
    Объявление было на снути и нескольких локальных оф.сайтах, с предложением качать с них, а не с sims2.com, на основном не было, разьве не так?
    Размер файла не совсем показателен, более достоверным считается совпадение контрольных сумм (ну, нас так учили в свое время).
    Хотя был уже вариант, когда подсчет КС Пескады говорил о том, что выложенный заново патч к аддону не менялся, а результат действия патча был другим. (Последний патч, который работал с yasu, уже не помню, к какому аддону ) - Такое возможно ток теоретически, если правильно суммы посчитать.

    Но если бы это был ДРУГОЙ файл, имхо они бы предупредили, что все, скачавшие с таких-то местных оф.сайтов должны качать заново? - Ну логично было бы.

  13. #28
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Да тот же самый это файл, что вы мудрите. Берется любая прога, умеющая сравнивать файлы, и сравнивает. И все в них одинаково.

  14. #29
    Гуру Аватар для Arsenicum
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,239
    Спасибо
    я - 156; мне - 942
    На electronicarts.ru наконец исправили список изменений. Теперь бедные горничные не будут обзаводиться потомством, как это было раньше.
    И только я незнаю, все ли они исправили в след. списке. Если что, сравнивайте.

    • Горничная больше не будет появляться повторно.
    • Дети не будут уезжать одни в путешествие, если взрослый член семьи скончался до приезда автобуса.
    • Жители Цветущих холмов будут видимы, даже после удаления дополнения «The Sims 2 Времена года».
    • Персонажи не будут выпрыгивать из гамака, получив отказ в ответ на предложение заняться сексом.
    • Персонажи не будут застревать на месте, пытаясь сойти с бревна, когда на него хочет взойти другой персонаж.
    • Дети теперь могут пить приготовленный сок.
    • Исправлена ошибка, из-за которой нельзя было использовать кнопки «Отмена» и «Повтор» для предмета "Клуб-о-куб".
    • Приехавшие в отпуск с вашим персонажем гости не будут уходить, когда на даче заканчивается вечеринка.
    • Местные жители, выходя из воды, будут переодеваться в народный костюм.
    • Горничная теперь может засыпать ямы и чинить сломанные предметы.
    • Горничная теперь может ремонтировать робота.
    • Персонажи больше не влюбляются после разговора в палатке.
    • Персонажи теперь могут ремонтировать стереосистемы.
    • Пиктограмма питомцев больше не будет отображать платиновый уровень успеха.
    • Снежный человек больше не сможет изменять внешность с помощью туалетного столика.
    • Отели больше не будут превращаться в общественные участки после посещения молодыми персонажами.
    • Подружившись со снежным человеком, ваш подопечный теперь приобретет воспоминание о мохнатом друге.
    • Сувениры сохраняются только если поместить их в багаж персонажа.
    • Инструмент «Кувалда» больше нельзя применить к отелям, нажав клавишу «J».
    • Изучив технику массажа, персонажи не будут хотеть изучить ее еще раз.
    • Для Польши: исправлена ошибка в ценах на отели.
    • Действие «Выкопать клад» теперь можно совершить несколько раз подряд.
    • Кнопка "Играть" включает программу запуска игры.
    • Персонаж может присоединиться к группе, если действие «Идти» было отменено, а затем выбрано снова.
    • Персонажи больше не будут застревать в машине при возвращении на дачу с секретного участка.
    • Клиенты отказываются от массажа, если цена слишком высока.
    • Снежного человека больше нельзя будет пригласить в компанию.
    • Больше нельзя помещать в багаж персонажа коврик танцовщика с огнем и лотки с едой.
    • Стулья у лотков с едой теперь можно перемещать.
    • Коврик танцовщика с огнем нельзя продавать.
    • Теперь можно открыть панель «Деловые навыки» при загрузке места отдыха.
    • Молодые персонажи, находясь на даче, больше не смогут предложить другому персонажу пожениться или переехать в дом.
    • Теперь можно нанимать кого-либо для работы массажистом на предприятии.

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #30
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,031
    Спасибо
    я - 13,740; мне - 22,261
    Эх, из всех исправлений меня больше всего интересует, чтобы дети могли пить соки Такой функции вообще нет пока у меня в игре, только "загрузить ингридиенты". Но вот боюсь, что патч не встанет на мою скачанную копию лицензионки, или потом будут с запуском проблемы. Кто-нидь ставил патч уже?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Официальный патч для аддона The Sims 2: Bon Voyage v1.10.0.122
    от SilJuno в разделе The Sims 2: Официальные патчи для игры
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 06.03.2008, 12:06
  2. The Sims™ 2 Bon Voyage - анонсирован шестой официальный аддон к The Sims 2
    от SilJuno в разделе The Sims 2: Путешествия (Bon Voyage)
    Ответов: 902
    Последнее сообщение: 05.09.2007, 19:41
  3. Официальный патч для аддона The Sims 2 Open For Business v1.3.0.280
    от Speed в разделе The Sims 2: Официальные патчи для игры
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 25.03.2006, 09:55
  4. Второй официальный патч для аддона The Sims 2 Nightlife v1.2.0.355
    от Shy в разделе The Sims 2: Официальные патчи для игры
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 12.03.2006, 23:05
  5. The Sims 2: Nightlife - анонсирован второй официальный аддон к The Sims 2
    от Дюкаша в разделе The Sims 2: Ночная жизнь (NightLife)
    Ответов: 238
    Последнее сообщение: 15.09.2005, 04:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •