Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Уникальная драка на Украине

  1. #1
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Спорт" 2010
      Самый полезный участник раздела "Спорт" 2008, Самый полезный участник раздела "Спорт" 2009, Вице-гуру ЕВРО-2008
    Аватар для AleX-515-
    Регистрация
    08.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,577
    Спасибо
    я - 1; мне - 23

    Уникальная драка на Украине

    Гаишники против омоновцев. В драке участвовало 100 человек
    В украинском городе Ужгород произошло настоящее побоище – между собой дрались работники автоинспекции и сотрудники ОМОНа из подразделения «Беркут»! В общей сложности с обеих сторон в битве участвовало около 100 (!) человек, передает ИА «УНИАН».

    Драка началась с ссоры, которая произошла в ресторане «Деца у нотаря». Именно там отдыхали около двадцати сотрудников «Беркута» и закарпатские гаишники. Из-за чего начался скандал сказать сложно, но известно, что после словесных перепалок гаишники и ОМОНовцы вышли на улицу для выяснения отношений. При этом сотрудники ГАИ, которые объективно были физически слабее бойцов «Беркута», вызвали подмогу. Позвонили своим ребятам и ОМОНовцы.

    По словам очевидцев, драка была славной (говорят, даже использовались бейсбольные биты). А закончилась она лишь после того, как к ресторану прибыли бойцы спецподразделения «Сокол», которые всех и разогнали. По словам мэра Ужгорода Сергея Ратушняка, подобное событие не имеет аналогов в современной истории Украины. И поэтому его расследование находится сейчас на особом контроле
    Love of my Life.....

  2. #2
    Забанен
    Регистрация
    23.01.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    959
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 163; мне - 75
    Какая прелесть!

    "Алло, пожарная? тут милиция с врачами дерется, я уж и не знаю куда звонить..."

    Интересно, а "Соколы" как бились? Больше от них досталось "Беркутам" или гайцам?

  3. #3
    Гуру Аватар для Мухоморовна
    Регистрация
    27.07.2007
    Сообщений
    1,345
    Спасибо
    я - 45; мне - 68
    Ой, ну как грозно сказано - РАССЛЕДОВАНИЕ ))). Фулюганка обычная, и вообще - мент гаишнику не кент, это давно известно, поэтому и подрались !

  4. #4
    Группа удаления
    Лучший знаток живописи. Весна 2008
      Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2007, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2008
    Аватар для фра Чезаре
    Регистрация
    09.04.2005
    Адрес
    СПб.
    Сообщений
    2,408
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 4; мне - 48
    В одном из ресторанов Ужгорода то ли дрались, то ли нет более 100 сотрудников ГАИ и "Беркута"

    Начальник Государственного Департамента ГАИ МВД Украины Сергей КОЛОМИЕЦ отрицает драку между сотрудниками ГАИ и «Беркута» в одном из ресторанов Ужгорода.
    Как передает корреспондент УНИАН, об этом он заявил сегодня на пресс-конференции в Киеве.
    Начальник ГАИ отметил, что распространенная в СМИ информация об этом инциденте «несколько не соответствует действительности».
    «Драки между работниками ГАИ и «Беркутом» не было», – сказал С.КОЛОМИЕЦ.
    По его словам, 6 февраля сотрудники Закарпатской ГАИ и бойцы спецподразделения «Беркут» провожали своих кировоградских коллег, которые почти месяц работали в Закарпатье. В какой-то момент в помещение вошел ранее судимый гражданин и, увидев сотрудника «Беркута», который когда-то его задержал, попытался завязать с ним драку. Учитывая такое течение событий, работники МВД, которые на то время не исполняли служебных обязанностей, вызвали наряд милиции. Услышав об этом, посетитель заведения «вызвал своих ребят с битами». Впрочем, и его, и лиц, которых он позвал «на помощь», задержала милиция», – рассказал начальник ГАИ.
    ________________________

    Читать дальше...
    Как сообщил корреспонденту УНИАН пресс-секретарь городского председателя Олег ПОДЕБРИЙ, 6 февраля 2008 года в ужгородском ресторане "Деца у нотаря" группа работников "Беркута" численностью 20 человек проводила банкет. В этом же заведении отдыхали работники закарпатской ГАИ, которые провожали своих кировоградских коллег.
    По не установленным причинам между работниками правоохранительных органов завязалась драка. И стражи порядка вышли "выяснять отношения" во двор ресторана.
    Работники ГАИ вызвали подмогу, и к ресторану прибыли их коллеги. В свою очередь, "Беркут" вызвал свой дежурный наряд и других работников, которые также приехали и включились в драку.
    Далее по звонку гражданина Украины Л., который также принимал участие в банкете с работниками "Беркута", к ресторану прибыли незнакомцы с бейсбольными битами. Последними на место драки приехали представители спецподразделения "Сокол".
    В драке серьезно пострадал один из стражей порядка, остальные получили легкие травмы и за помощью не обращались.


    Источник: http://www.izbrannoe.ru/27105.html

    Такая ещё версия:

    Сотни гаишников и беркутовцев в Ужгороде устроили побоище из-за НАТО

    Горожане утверждают, что потасовка началась, после того, как один из "беркутовцев" увидел за соседним столом оштрафовавшего его гаишника (командировочного из другой области) и решил свести счеты. По другой версии, конфликт спровоцировали разговоры о... вступлении в НАТО, дескать, представители Закарпатья и Кировоградской области (гаишники из этого региона приезжали "по обмену" к коллегам) сильно разошлись во мнениях. При этом все вышеупомянутые версии взяты нами из неофициальных источников, в милиции же лишь подтверждают факт пребывания в ресторане правоохранителей, конфликт между ними и гражданским лицом Л, и отрицают массовую драку между "Беркутом" и ГАИ. Гражданский, якобы узнал в одетого в штатское милиционера, и начал крыть его матами.

    Источник: http://www.segodnya.ua/news/890731.html

    Читать дальше...


Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •