Страница 1 из 6 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 80

Тема: Где найти и как познакомиться с нормальным парнем?

  1. #1
    Группа удаления Аватар для Necole
    Регистрация
    04.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    309
    Спасибо
    я - 3; мне - 2

    Где найти и как познакомиться с нормальным парнем?

    Посоветуйте пожалуйста где можно познакомиться с нормальным парнем?Сейчас все парни курят,пьют,харкаются...если курит и пьет по праздникам это еще терпимо,но...У меня щас нет парня,а очень хочется.
    И ваще,бывает иногда вижу симпотного парня,а подойти познакомиться не могу,помогите
    заранее всем спасибо

  2. #2
    Участник Аватар для Чилавег
    Регистрация
    16.02.2008
    Адрес
    Россия,ЕАО,Биробиджан
    Сообщений
    412
    Спасибо
    я - 32; мне - 6
    Как говорил Шекспир, "Зачем искать того,кто не хочет быть найденным?". Для начала определись- тебе любовь нужна или сам факт того что ты встречаешься с парнем? Ибо если второе,то лучше не стоит. ведь если любовь,то тебе будет фиолетово,пьет он,курит,матерится...

  3. Пользователь сказал cпасибо:


  4. #3
    Забанен
    Регистрация
    23.01.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    959
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 163; мне - 75
    Чтобы найти нормального парня надо стать нормальной девченкой.

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #4
    Модератор, Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    "Штирлиц 2010", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009
      Участник литературной викторины. Лето 2006, "Мафия-2: Пуаро", Серебряный миниатюрист. Зима 2007, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007 Выбор читателей, "Аниманьяк-2006", "Всевидящее око", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2007, "Лучший консультант 2007", Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2007, "За вклад в развитие форума 2007", Орден Мерлина Первой Степени, "Серебряный поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Мафия 10: юбилейный маньяк", Лучший консультант 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Лучший консультант 2009"Всевидящее око 2008", "Золотой поэт. Лето 2008. Выбор участников", "Проза, зима 2009. Серебро", "Штирлиц 2010"
    Аватар для Alessa
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    5,530
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 324; мне - 387
    Как говорил Шекспир, "Зачем искать того,кто не хочет быть найденным?". Для начала определись- тебе любовь нужна или сам факт того что ты встречаешься с парнем? Ибо если второе,то лучше не стоит. ведь если любовь,то тебе будет фиолетово,пьет он,курит,матерится...
    Глупость какая. Девушка, вы думайте немного, что пишете. У нас всех есть определенный уровень, ниже которого опуститься нельзя. Вот вы бы влюбились в бомжа? Лет эдак пятидесяти? Нет? А что так? Вы же то же самое предлагаете сделать другому человеку. Только для вас "дно жизни" - это бомж, а для девушки - тот, кто курит, пьет и матерится.

    Планка собственного воспитания и требования к противоположному полу у всех различна. Как можно серьезно влюбиться в человека, который делает недопустимые, значимые для тебя вещи? Да почти никак. Если человек ниже меня по уровню развития, какой к нему может быть интерес?
    Чтобы найти нормального парня надо стать нормальной девченкой.
    Тоже глупость. Нормальных девчонок в несколько раз больше, чем нормальных парней. Поэтому нормальных парней не хватает на то количество нормальных девчонок, которое есть. Проблема "где ж их взять" тоже никоим образом не решается автоматически для нормальных девчонок. Если нет в окружении, надо искать. Причем - чем дальше от окружения, тем лучше.

    Могу посоветовать возрастную категорию - старше 20, с парнями младше этого возраста вообще не стоит встречаться, за редким исключением.
    Где познакомиться... А вот это проблема проблем ))) Ну, скажем в общем, на мероприятиях "по интересам". Кто любит дискотеки - лучше знакомиться там. Кто не любит - тоже можно там, если выбирать тех, по кому видно - попал сюда случайно и не получает удовольствия. Кто любит книги или хотя бы считает, что учеба - это приоритет - в читальном зале библиотеки. В сессию можно встретить неплохие экземпляры ))) Любишь автомобили? Пригляди себе какого-нибудь любителя на гонках. И так далее...

    Чтобы познакомиться, надо смотреть по ситуации. Не люблю современных парней - утратили охотничий инстинкт совершенно. Ждут, когда девушка сама подойдет, сама познакомиться, и вообще все за него решит. К таким - только самой подходить. Ну, а если инстинкты еще не совсем в спячке... Парень обычно подходит к девушке, если видит, что он ее заинтересовал. Естественно, если он вообще настроен на какое-то знакомство. Т.е. можно на него смотреть, улыбнуться. Если не подойдет - значит, тормоз, нафига такой нужен... Нормальный, свободный МЧ подойдет.

    Еще можно познакомиться в клубах, в универах, в местных санаториях - в любых условиях, когда какая-то группа людей вынуждена довольно тесно общаться какое-то время, достаточное, чтобы присмотреться друг к другу. Через знакомых еще можно )))

    Больше никаких универсальных советов, вроде, нет.

    Не сиськи красят девушку!.. А, нет, сиськи, всё правильно.

  7. Сказали спасибо 3 раз(а):


  8. #5
    Консультант по английскому языку
    Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2010
      Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для HacTpoeHue
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    IN
    Сообщений
    5,228
    Записей в блоге
    63
    Спасибо
    я - 88; мне - 125
    Еще через сайты знакомств можно Указать все параметры нужного МЧ и ждать письма. Если нечем заняться очень увлекательно можно провести время сортируя и отбирая написавших индивидов. Особенно зимой, когда (лично мне) никуда выходить из дома не хочется.

  9. #6
    Группа удаления
    Регистрация
    17.01.2006
    Сообщений
    2,935
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 150; мне - 68
    Necole, а ты постарайся увидеть не только плохое. В общем согласен с AENIGMA.

  10. #7
    Конь в пальто
    Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2010, "Конкурс скриншотов, Зима 2010. Драконоборец"
      Знаток российского футбола 2007, "Аниманьяк-2008", Почетный реальщик 2008, Кинокритик 2008, "Неудачный камуфляж - 2010",Аниманьяк 2009
    Аватар для Jetar
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    Город ненашенский
    Сообщений
    2,469
    Записей в блоге
    102
    Спасибо
    я - 259; мне - 329
    Цитата Сообщение от AENIGMA
    если любовь,то тебе будет фиолетово,пьет он,курит,матерится...
    ИМХО, бред. Потом будет "Я его любила, родила ему детей/отдала лучшие годы/вышивала крестиком, а он, гад такой всё пьёт, куит, матерится, гуляет и.т.д."
    Цитата Сообщение от Грей
    Чтобы найти нормального парня надо стать нормальной девченкой.
    Тоже бред - будь собой!

    Вот я, к примеру. Не пью вообще, не курю вообще, не матерюсь при людях...Ну только в порыве гнева, для чего, собственно, мат и был придуман. Старше 20 Вобщем, если судить по критериям этой темы, идеальный парень (да-да...мания величия в последней стадии ) Так вот я бы пошёл по местам, названным Алессой. Ещё туда можно добавить библиотеку публичную, кафе приличные. Ещё один в кино хожу - тоже можешь попытаться так вычислить. И не дрейфь - всё будет отлично!

  11. #8
    Гуру Аватар для Мухоморовна
    Регистрация
    27.07.2007
    Сообщений
    1,345
    Спасибо
    я - 45; мне - 68
    Цитата Сообщение от Jetar Посмотреть сообщение
    ИМХО, бред. Потом будет "Я его любила, родила ему детей/отдала лучшие годы/вышивала крестиком, а он, гад такой всё пьёт, куит, матерится, гуляет и.т.д."
    Жытар, улыбнул )))), а ты откуда знаешь ?????

    Нормальных найти трудно, особенно ежели живешь в таком месте, где все пьют, курят и (((( харкаются. Ибо, если возраст, к примеру, лет 14-16, то это самовыражение и попытка подражать взрослой жизни )).

    А сколько тебе лет ?

  12. #9
    Участник Аватар для Чилавег
    Регистрация
    16.02.2008
    Адрес
    Россия,ЕАО,Биробиджан
    Сообщений
    412
    Спасибо
    я - 32; мне - 6
    "Девушка, вы думайте немного, что пишете"
    Я лично не считаю выражение своего мнения чертой недоразвитости коры головного мозга. Просто хотела сказать,что если для девушки важен САМ ФАКТ того что она не одна,а не полноценные отношения, то лучше не начинать задаваться идеей поиска парня.

    А на счет того, что "я ему лучшие годы отдала"-пусть уж девушка сама определяется, надо ей это или нет.В наше время когда идти с бутылищем пива по улице-это норма,где ж ты милая, правильного найдешь..разве что в Библиотеке))

  13. #10
    Конь в пальто
    Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2010, "Конкурс скриншотов, Зима 2010. Драконоборец"
      Знаток российского футбола 2007, "Аниманьяк-2008", Почетный реальщик 2008, Кинокритик 2008, "Неудачный камуфляж - 2010",Аниманьяк 2009
    Аватар для Jetar
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    Город ненашенский
    Сообщений
    2,469
    Записей в блоге
    102
    Спасибо
    я - 259; мне - 329
    Цитата Сообщение от AENIGMA
    разве что в Библиотеке))
    Тянет руку...
    Вообще, есть Союз Борьбы За Народную Трезвость - там точно нормальные. Непьющие и некурящие.

    Цитата Сообщение от Мухоморовна
    а ты откуда знаешь ?????
    Да ты шо - мнеж на самом деле 42. Я бросил пить, курить, материться, но перед этим обгадил жизнь и бросил 38 женщин и 2 девушки. Вот так! (для невоспринимающих юмор - це було шютка )

  14. #11
    Группа удаления Аватар для Necole
    Регистрация
    04.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    309
    Спасибо
    я - 3; мне - 2
    А сколько тебе лет ?
    15
    Просто хочется,чтоб парень к девушке нормально относился,он может курить(хотя нежелательно,т.к. сама не курю),ругаться матом,но не на девушку же...Дело в том,что даже не знаю,где ваще можно нармального встретить,щас молодежь то и делает,что сидят где-то и пьют,курят,разве можно в такой обстановке о каких-то нормальных отношениях говорить?

  15. #12
    Группа удаления Аватар для Инверсия
    Регистрация
    16.04.2007
    Адрес
    ..........
    Сообщений
    291
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Necole
    Ну я думаю, что если чего то очень хочется, это обязательно сбудится...Просто вопрос когда и как.
    А специально ходить и искать кого то по параметрам я думаю не получится.
    Стоит просто надеятся на случай! как правило так все и знакомятся со своим МЧ.
    Чтобы отдать себя целиком, нужно себя уничтожить.

  16. #13
    Модератор
    "Мистер форума" Зима 2009, "Мистер форума" Осень 2009
      "Новичок 2007", Самый полезный участник раздела "Творчество" 2007, Кинокритик 2007, "Мистер форума" Осень 2009 , "Мистер форума" Зима 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009
    Аватар для Gobblin
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,642
    Записей в блоге
    85
    Спасибо
    я - 42; мне - 199
    А вообще - все мужики козлв. То есть при переходе из состояния "парень" в состояние "мужик" особь мужского пола становится мелким рогатым скотом, муахахаха.
    Чего-то я пессиместично.
    Я злоязычный! Даже справка есть
    Почетный иезуит
    Гобблинские легенды
    Фэнтези

  17. #14
    Конь в пальто
    Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2010, "Конкурс скриншотов, Зима 2010. Драконоборец"
      Знаток российского футбола 2007, "Аниманьяк-2008", Почетный реальщик 2008, Кинокритик 2008, "Неудачный камуфляж - 2010",Аниманьяк 2009
    Аватар для Jetar
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    Город ненашенский
    Сообщений
    2,469
    Записей в блоге
    102
    Спасибо
    я - 259; мне - 329
    Necole
    Насчёт активных поисков не знаю, но на шею первому встречному точно вешаться не стоит. Кстати, загляни в какую-нибудь литстудию. Обычно скромные и романтичные таланты обитают там

    Цитата Сообщение от Гобблин
    То есть при переходе из состояния "парень" в состояние "мужик" особь мужского пола становится мелким рогатым скотом, муахахаха.
    Вот именно поэтому я скормно именую себя юношей Хотя козлов предостаточно и в категории 8 до 18

  18. #15
    Группа удаления
    Регистрация
    17.01.2006
    Сообщений
    2,935
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 150; мне - 68
    Necole, фитнесс клубы, спортивные секции, школьная команда квн или самодеятельности, скоро поступишь в универ - с целым курсом познакомишься. Мест для знакомства очень много.

Страница 1 из 6 123456 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •