Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 80

Тема: Где найти и как познакомиться с нормальным парнем?

  1. #61
    Группа удаления
    Регистрация
    17.01.2006
    Сообщений
    2,935
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 150; мне - 68
    Цитата Сообщение от Foxkid
    А я думаю, сначала нужно знакомых и знакомых знакомых проверить - и подойти проще, и компания одна
    В компании вообще проще. И кстати всегда видно кому ты понравился.

  2. #62
    Консультант по математике Аватар для fktrctq
    Регистрация
    22.02.2007
    Адрес
    Россия, Петербург
    Сообщений
    653
    Спасибо
    я - 12; мне - 26
    Мы с друзьями воскресными вечерами собираемся в парке авиаторов. Видимо я явный представитель гопоты Да и родители со своими детьми, которые там с ледяных горок катаются тоже сплошная гопота на гопоте Лично мне тот же Павловск вечером кажется гораздо опаснее. Я как-то поздней осенью возвращался оттуда часиков в восемь вечера. Сумерки, вокруг лес, где-то вдали мелькает группа темных силуэтов, а до выхода еще минут десять ходу. А если по неопытности не по той тропинке пойдешь... короче адреналина куда больше, чем во время прогулки по парку победы. Да и к тому же знакомиться в восемь вечера в любом парке небезопасно. Гораздо удобнее на каких-нибудь городских праздниках. Там и светло, и народу полно, и все подвыпившие (это как раз про истинное поведение). Уж если кто пристанет, так точно найдется группа ребят, которые захотят поиграть в рыцарей и спасти прекрасную даму.

  3. #63
    Группа удаления
    "Серебряная фишка. Проза. Зима 2009", "Шерлок Холмс 2009"
      Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2006, "Поэт-импровизатор. Осень 2006", Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2007, "Золотой поэт. Зима 2007. Выбор жюри", "Серебряный поэт. Зима 2007. Выбор участников", Самый полезный участник раздела "Творчество" 2008, "Серебряный акростих. Весна 2009. Голосование жюри", "Бронзовый акростих. Весна 2009. Голосование читателей", Лучший Художник - 3 место. Весна 2009, Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2009
    Аватар для Женечка Франкенштейн
    Регистрация
    24.05.2006
    Адрес
    Греция
    Сообщений
    3,512
    Записей в блоге
    118
    Спасибо
    я - 88; мне - 196
    Лучше всего знакомится по интересам - на концерте любимой группы, который проходит не на стадионе, в клубе, на квартирнике.
    Взмывает в небо за моим за окном
    Непобеждённая страна.
    (Е. Летов)

  4. #64
    Старожил Аватар для Jar Ptica
    Регистрация
    07.06.2004
    Адрес
    Вильнюс
    Сообщений
    645
    Спасибо
    я - 7; мне - 10
    Смотря что в твоём понимании "нормальный")) В библиотеке с нормальными надо знакомиться)))
    Хотя да, тут правильно говорили, с нормальными надо знакомиться в компании Оценить человека, узнать какие у него интересы, а потом уж размышлять что делать дальше

  5. #65
    Старожил
      Первый вице-мистер "Симс 2" Осень 2005
    Аватар для Alien
    Регистрация
    09.08.2003
    Адрес
    так, на одной планете...
    Сообщений
    65
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мой совет - не искать абстрактного "нормального" парня, а увлечься конкретным субъектом и привлекать уже именно его внимание. Чтобы увеличить вероятность встретить "того" человека, проводи больше времени вне дома, общайся, развлекайся.

  6. #66
    Консультант форума "Путешествия и туризм"
    "Мисс форума" Лето 2010, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010
      "Участник первоапрельского конкурса 2005", Пасхальная композиция 2005, "The best New Year tree" Award 2006, "Мафия-2: Пэрис Хилтон", "Оказавшаяся в Раю - 2!", Лучший модератор раздела "Отдых" 2006, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010, "Мисс форума" Лето 2010
    Аватар для Igrushka
    Регистрация
    02.01.2004
    Адрес
    Аэропорт. Cockpit. Небо
    Сообщений
    2,735
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 5; мне - 5
    Что значит "нормального"? Настолько поверхностная характеристика, создается впечатление, что "нормальных" можно встретить только в специально отведенных для них местах
    Если по теме, встретить можно где угодно, в супермаркете или аптеке, в самолете или поезде, да даже просто на улице. Только перед тем, как обольстительно стрельнуть глазками/улыбнуться, надо все таки убедиться, не "окольцован" ли выбранный объект
    Без своей стратегии попадёшь под влияние чужой тактики.

  7. #67
    Группа удаления
    Регистрация
    09.02.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    13
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Jar Ptica Посмотреть сообщение
    В библиотеке с нормальными надо знакомиться)))
    я тоже раньше, лет в 17 думал что нормальную девченку нужно в библиотеке искать
    потом передумал

    по-моеум раз уже ищешь, то как вариант спортзалы, фитнес клубы. я вот всегда удивлялся, почему девченки не приходят в зал... ну или очень редко, там вам и не пьют, и не курят, ведут здоровый образ жизни, и плюс ко всему имеют спортивное телосложение, кому ж не понравиться спортивный накачаный парень...
    вот всегда мечтал, что б пришла какая нить леди в зал, и привлекла меня там и знакомиться легко.
    пришла в зал, нашла подходящий обьект, и обращаешься за помощью как неопытный новичек слово зв слово, уже и знакомы...
    кто ж от такого откажеться?

  8. #68
    Curious
    Гость
    А ненормальные это какие?

  9. #69
    Фанат Симс Аватар для Ми
    Регистрация
    13.04.2010
    Адрес
    Алтайский край
    Сообщений
    288
    Спасибо
    я - 35; мне - 76
    Я думаю, что нормального - найти можно где угодно. Они повсюду. Они гуляют по улицам, а по городу их столько разбросано - ходи, да собирай

  10. #70
    Поклонник Макса Фрая
    Регистрация
    17.09.2008
    Адрес
    Невский фронт
    Сообщений
    401
    Спасибо
    я - 5; мне - 11
    Цитата Сообщение от Ми Посмотреть сообщение
    Я думаю, что нормального - найти можно где угодно. Они повсюду. Они гуляют по улицам, а по городу их столько разбросано - ходи, да собирай
    - Зачем это я пойду к ненормальным? - пролепетала Алиса.- Я ж... Я лучше к ним не пойду...
    - Видишь ли, этого все равно не избежать, - сказал Кот, - ведь мы тут
    все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
    - А откуда вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
    - Потому что ты тут, - просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.
    (Надеюсь авторство знают все)

  11. #71
    Новый участник Аватар для Lylisicka
    Регистрация
    11.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Та ну тебя тогда так примут за не нормальную. Я вот поначалу в интернете знакомилась,потом закинула это дела. И решила пойти в брачное перерыла всю телефонную книгу пока не остановилась на "Классике отношений" (очень понравилось название). Попавши туда мне действительно понравилось как они работают и делают свое дело. Да одним словом именно там я нашла партию и для себя

  12. #72
    Чертёнок Аватар для Кориандр
    Регистрация
    10.05.2013
    Сообщений
    13
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ну, такие вещи, мне кажется, это уже для дам, так сказать, постарше )

  13. #73
    Новый участник Аватар для Lylisicka
    Регистрация
    11.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ну почему для старше? вроде тоже еще не старушка. Да и много там, девочек которые ищет с помощью свах из Классики отношений

  14. #74
    Забанен
    Регистрация
    02.10.2013
    Адрес
    Одинцово
    Сообщений
    23
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    в барах с нормальным парнем не знакомятся. скорее, на работе или на остановке, а лучше в библиотеке

  15. #75
    Забанен
    Регистрация
    14.07.2014
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У самой есть положительный опыт сайта знакомств, несколько лет назад познакомилась с будущим мужем на одном из таких сайтов, причём абсолютно случайно. До сих пор живём, родился сын. А моя сестра в последнее время знакомится прямо вконтакте. Вступила в группу сайта goznakomstva и теперь вроде даже, немного, начала пропадать ее природная застенчивость.
    Последний раз редактировалось KuriXarya; 01.06.2015 в 21:13.

Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •