Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 80

Тема: Где найти и как познакомиться с нормальным парнем?

  1. #46
    Старожил Аватар для Lenusik
    Регистрация
    07.02.2004
    Адрес
    столица
    Сообщений
    1,446
    Спасибо
    я - 5; мне - 9
    Да много где, это дело случая, судьба в общем, имхо. Многие мои подруги говорят, что на улице и в транспорте с нормальными мужчинами не познакомиться, но я с ними не согласна и считаю это бредом. Вот мои родители например, в метро познакомились (правда это было в хрен знает каком лохматом году и взгяды на жизнь у людей были другие)
    moscow never sleeps

  2. #47
    Участник Аватар для Чилавег
    Регистрация
    16.02.2008
    Адрес
    Россия,ЕАО,Биробиджан
    Сообщений
    412
    Спасибо
    я - 32; мне - 6
    Согласна. В принципе познакомится можно везде. Лучше уж на улице, чем в пив-баре , где все пьяные. Но специально искать...ух. никогда этим не занималась. Да и куда торопиться? Жизнь-длинная, все само придет со временем.

  3. #48
    Группа удаления Аватар для Banshee
    Регистрация
    29.09.2007
    Адрес
    Жмачное Упырье Подпадунье
    Сообщений
    434
    Записей в блоге
    23
    Спасибо
    я - 17; мне - 26
    А мне вот как-то ну оченно понравился молодой человек в библиотеке им. Маяковского, но подойти и познакомиться воспитание не позволяло, посему решила я посылать сигналы как в книжках рекомендуется. Уж и так глазки строила, и сяк локон с лица откидывала, а он блин уткнулся в книжку и ноль внимания... моему разочарованию не было предела.

    Оффтоп, но все равно спрошу - в каком наименее подходящем месте с Вами пытались знакомиться?
    (У меня был случай, надо было получить справку из КВД для института. Сижу в очереди, читаю книжку, и вдруг сидящий рядом товарищ начинает подъезжать откровенно так)
    Сила ночи, сила дня - одинакова фигня (с)

  4. #49
    Гуру Аватар для Kumiko
    Регистрация
    07.06.2006
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    1,237
    Спасибо
    я - 380; мне - 253
    Найти нормального парня действительно тяжело. А ненормальных полно, одела микро-юбку и вышагивай по улице, желающих найдется много. Еще мне нравится вот это - "Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь"... так что не нужно ждать чего-то, специально искать... можно ведь и приключений на свою пятую точку найти)) но в общем-то мои слова не стоит воспринимать слишком серьезно. Сама я люблю исключительно скромных, умных и миленьких мальчиков, которые настолько скромные, что мне похоже придется умереть монашкой

  5. #50
    Группа удаления
    Лучший знаток живописи. Весна 2008
      Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2007, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2008
    Аватар для фра Чезаре
    Регистрация
    09.04.2005
    Адрес
    СПб.
    Сообщений
    2,408
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 4; мне - 48
    Цитата Сообщение от Banshee
    А мне вот как-то ну оченно понравился молодой человек в библиотеке им. Маяковского... он блин уткнулся в книжку и ноль внимания...
    М... да... А вдруг это был я...
    Никогда себе не прощу.

  6. #51
    _Vick_
    Гость
    В книжном магазине. Попроси его помочь выбрать книгу - не откажет же он девушке. Контакт налажен - дальше по обстоятельствам.

  7. #52
    Приличная деффачка
    Гость
    Может я и ошибаюсь, но по-моему сейчас на улице люди почти перестали знакомиться. Если раньше постоянно кто-то подходил ко мне знакомиться, то сейчас очень-очень редко (Хотя может это потому что я постарела, пострашнела, хе-хе). А может, дело в том, что на улице знакомятся только молодые парни лет 16-18? (Да уж, представляете, подходит к вам такой солидный дядечка лет под сорок и "девушка, а можно с Вами познакомиться?" ).
    А вообще мне кажется, что перспективно можно знакомиться в супермаркетах (плюс бонус - по содержимому его корзинки можно о многом судить), и через друзей (ну они-то плохого не посоветуют)

  8. #53
    Модератор
    "Мистер форума" Зима 2009, "Мистер форума" Осень 2009
      "Новичок 2007", Самый полезный участник раздела "Творчество" 2007, Кинокритик 2007, "Мистер форума" Осень 2009 , "Мистер форума" Зима 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009
    Аватар для Gobblin
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,642
    Записей в блоге
    85
    Спасибо
    я - 42; мне - 199
    Цитата Сообщение от Приличная деффачка
    А вообще мне кажется, что перспективно можно знакомиться в супермаркетах (плюс бонус - по содержимому его корзинки можно о многом судить)
    Буагага.
    Я вот представил: зашел это я после работы в супермаркет. Весь такой красивый-серьезный, в костюме-пальте, потому шо после работы. Но задолбаный вусмерть. В голове моей крутится: надо взять картошки, мяса для супа, стиральный порошок.... Чего еще???
    Чего это дамочка мне в тележку пятится? Она может и симпатичная, но странная. она явно хочет что-то украсть. Наверное кошелек, потому что до кассы воровать из тележки нелогично. А в тележку смотрит на предмет оценки полноты кошелка. Параноидально? Буагагагага.
    открою тайну - большинство мужчин ОЧЕНЬ НЕ ЛЮБЯТ ходить по магазинам, а в супермаркете, где толпы людей, мужчина уже находится в состоянии перманентного негатива и раздражения. Если, конечно, не говорить о гламурастах, которые готовы хоть всю жизнь провести в магазине. Так что супермаркет - не лучшая идея. Но это чисто мое мнение, я б сказал.
    Я злоязычный! Даже справка есть
    Почетный иезуит
    Гобблинские легенды
    Фэнтези

  9. #54
    Группа удаления
    "Серебряная фишка. Проза. Зима 2009", "Шерлок Холмс 2009"
      Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2006, "Поэт-импровизатор. Осень 2006", Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2007, "Золотой поэт. Зима 2007. Выбор жюри", "Серебряный поэт. Зима 2007. Выбор участников", Самый полезный участник раздела "Творчество" 2008, "Серебряный акростих. Весна 2009. Голосование жюри", "Бронзовый акростих. Весна 2009. Голосование читателей", Лучший Художник - 3 место. Весна 2009, Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2009
    Аватар для Женечка Франкенштейн
    Регистрация
    24.05.2006
    Адрес
    Греция
    Сообщений
    3,512
    Записей в блоге
    118
    Спасибо
    я - 88; мне - 196
    Слышала, что можно знакомиться на экскурсиях. В Москве, СПб есть автобусные маршруты на выходные дни по каким-нить городам. там точно нормальные будут парни (если они туда поедут)).
    Взмывает в небо за моим за окном
    Непобеждённая страна.
    (Е. Летов)

  10. #55
    Приличная деффачка
    Гость
    Цитата Сообщение от Гобблин Посмотреть сообщение
    открою тайну - большинство мужчин ОЧЕНЬ НЕ ЛЮБЯТ ходить по магазинам, а в супермаркете, где толпы людей, мужчина уже находится в состоянии перманентного негатива и раздражения.
    Ха-ха, живо себе это представила... И правда. глупость посоветовала. Совет барышням: не пяльтесь слишком уж откровенно на покупки заинтересовавшего мол.чела, а то мало ли что.... Ну а вообще, исходя из замечания Гобблина, можно узнать насколько данный объект для знакомства стрессоустойчив и готов для семейной жизни. (Надо же будет кого-то в магазин за картошкой посылать)

  11. #56
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для callabonna
    Регистрация
    05.04.2008
    Адрес
    Гагарин
    Сообщений
    635
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 12; мне - 24
    А я думаю, что и в парке можно, вечером, например. Зато сразу видно, как парень себя ведет, когда подвыпил

  12. #57
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    А я думаю, сначала нужно знакомых и знакомых знакомых проверить - и подойти проще, и компания одна
    Удобно!

  13. #58
    Модератор
    "Мистер форума" Зима 2009, "Мистер форума" Осень 2009
      "Новичок 2007", Самый полезный участник раздела "Творчество" 2007, Кинокритик 2007, "Мистер форума" Осень 2009 , "Мистер форума" Зима 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009
    Аватар для Gobblin
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,642
    Записей в блоге
    85
    Спасибо
    я - 42; мне - 199
    Цитата Сообщение от callabonna
    А я думаю, что и в парке можно, вечером, например. Зато сразу видно, как парень себя ведет, когда подвыпил
    Это называется "искать приключения на вторые 90". Можно встретить "не того парня" или "не тех парней". Потом бегать по милициям, КВД и так далее. Позитивное такое знакомство. Как пел Бутусов: Прогулка в парке без дога может выйти ей очень дорого, или что-то типа того.
    Я злоязычный! Даже справка есть
    Почетный иезуит
    Гобблинские легенды
    Фэнтези

  14. #59
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Цитата Сообщение от Gobblin
    Это называется "искать приключения на вторые 90". Можно встретить "не того парня" или "не тех парней"
    Парки разные бывают. И кто сказал, что там нужно ходить одной и в темноте.
    Просто у нас в городе парк - не сокпище гопоты, а какбе тусовочное место

  15. #60
    Модератор
    "Мистер форума" Зима 2009, "Мистер форума" Осень 2009
      "Новичок 2007", Самый полезный участник раздела "Творчество" 2007, Кинокритик 2007, "Мистер форума" Осень 2009 , "Мистер форума" Зима 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009
    Аватар для Gobblin
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,642
    Записей в блоге
    85
    Спасибо
    я - 42; мне - 199
    Если говорить о парках типа парка Победы или парка Авиаторов в Питере, то какбе вечером это именно место сбора гопоты. Если говорить, скажем, об Александровском парке в Пушкине и днем, то это весьма пристойное место.
    Я злоязычный! Даже справка есть
    Почетный иезуит
    Гобблинские легенды
    Фэнтези

Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •