Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 80

Тема: Где найти и как познакомиться с нормальным парнем?

  1. #16
    Консультант по математике Аватар для fktrctq
    Регистрация
    22.02.2007
    Адрес
    Россия, Петербург
    Сообщений
    653
    Спасибо
    я - 12; мне - 26
    Встаешь у какого-нибудь ВУЗа и ловишь одиноких парней. Это, как правило, отличники, которые интересны одногруппникам только в стенах универа. За его пределами ситуация в корне противоположная.

    Ну а теперь немного оффтопа:
    Читать дальше...
    Цитата Сообщение от Alessa Посмотреть сообщение
    Если человек ниже меня по уровню развития, какой к нему может быть интерес?
    Так вот почему Анатолий Вассерман (который одержал двадцать одну победу подряд в телевизионной «Своей игре» в 2001 году и стал лучшим игроком десятилетия в 2004 году) дал обет безбрачия


    Исправлено и дополнено

  2. #17
    Гуру Аватар для Мухоморовна
    Регистрация
    27.07.2007
    Сообщений
    1,345
    Спасибо
    я - 45; мне - 68
    Конечно, Лешик прав. Школа - это еще не вся жизнь, все самое интересное начинается в студенческой жизни.

  3. #18
    Консультант по математике Аватар для fktrctq
    Регистрация
    22.02.2007
    Адрес
    Россия, Петербург
    Сообщений
    653
    Спасибо
    я - 12; мне - 26
    Еще одну интересную штуку вспомнил, как раз по поводу любви. В школе были несколько довольно серьезных пар (встречались более двух лет, ну и т.д.), которые все говорили: "Вот стукнет нам 18 сразу поженимся". И даже родители знали об этом, да и как-то не сильно сопротивлялись. А потом встретился с представителями этих-самых "пар" через года три-четыре. Оказывается никакой свадьбы, а только фразы типа: "Боже мой... я была такой дурой!!!" Хотя и обратные примеры могу привести, но только меньше.

  4. #19
    Группа удаления
    Регистрация
    17.01.2006
    Сообщений
    2,935
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 150; мне - 68
    Читать дальше...
    Цитата Сообщение от fktrctq
    Так вот почему Вассерман дал обед безбрачия
    Какой Вассерман ? У меня плохие предчувствия ...

  5. #20
    Консультант по математике Аватар для fktrctq
    Регистрация
    22.02.2007
    Адрес
    Россия, Петербург
    Сообщений
    653
    Спасибо
    я - 12; мне - 26
    Кстати, еще не плохая возможность знакомиться с парнем в кафе. Причем не в каком-нибудь кафетерии у школы, где только школьники и сидят, а где-нибудь посолидней. Ну, например, там где заказывают не у "барной" стойки, а сидя за столом (таким образом можно отсеять большую часть по критерию культурности). Подойти к одиноко сидящему молодому человеку и, кокетливо улыбнувшись, спросить: "А не угостите ли вы девушку чашечкой кофе?". А лучше искать двух одиноко сидящих парней за кофе. 90% за то, что они как раз обмывают косточки очередной бывшей, 9% за то, что они "милая" парочка, 1% - остальное.

    Читать дальше...
    Forever Free, предыдущее сообщение исправлено и дополнено

  6. #21
    Группа удаления
    Регистрация
    17.01.2006
    Сообщений
    2,935
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 150; мне - 68
    Цитата Сообщение от fktrctq
    Подойти к одиноко сидящему молодому человеку и, кокетливо улыбнувшись, спросить: "А не угостите ли вы девушку чашечкой кофе?".
    fktrctq, это может показаться странным ... Инициатива познакомиться со стороны женщины ...

    Хотя что это я ... Это же всего лишь чашечка кофе ...

  7. #22
    Консультант по математике Аватар для fktrctq
    Регистрация
    22.02.2007
    Адрес
    Россия, Петербург
    Сообщений
    653
    Спасибо
    я - 12; мне - 26
    Forever Free, название темы: "Где найти и как познакомиться с нормальным парнем?"
    Хотя можно придумать альтернативный вариант. Сесть напротив него за его столик, смотреть ему прямо в глаза и ждать, пока он не заговорит. Правда в этом случае первая фраза может оказаться не самой приятной.

  8. #23
    Группа удаления Аватар для Necole
    Регистрация
    04.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    309
    Спасибо
    я - 3; мне - 2
    Всем спасибо,почитала все ваши ответы!
    Вот знаете есть у меня на примете один парень,учиться в 11 классе,я в 9,даже не знаю,как с ним заговорить,познакомиться?Я знаю,что он подарил 2-ум девочкам из моего класса валентинки,но это так в шутку,я уверена,что они ему не нравятся,я сидела с одной из них и как не посмотрю в его сторону ловлю его взгдяд,я думала он на нее смотрит,но потом она ушла,и я стала с другой девчонкой болтать,и еще несколько раз поймала его взгляд,помоему он всетаки на меня смотрел,после этого я на него и обратила внимание,как вы думаете мне что-то делать?и что?

  9. #24
    Группа удаления Аватар для spring
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Ямал
    Сообщений
    323
    Спасибо
    я - 1; мне - 1
    Если этот парень тебе понравился, то постарайся общаться с его друзьями и знакомыми. Потом может быть они тебя с ним познакомят, или вы пересечетесь в одной компании. Дальше все зависит от тебя.

  10. #25
    Модератор
    "Мистер форума" Зима 2009, "Мистер форума" Осень 2009
      "Новичок 2007", Самый полезный участник раздела "Творчество" 2007, Кинокритик 2007, "Мистер форума" Осень 2009 , "Мистер форума" Зима 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009
    Аватар для Gobblin
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,642
    Записей в блоге
    85
    Спасибо
    я - 42; мне - 199
    Цитата Сообщение от fktrctq
    Хотя можно придумать альтернативный вариант. Сесть напротив него за его столик, смотреть ему прямо в глаза и ждать, пока он не заговорит. Правда в этом случае первая фраза может оказаться не самой приятной.
    особенно если человек только что перемыл косточки своей бывшей и в упадническом настроении намеревается выпить отнюдь не кофию.
    Я злоязычный! Даже справка есть
    Почетный иезуит
    Гобблинские легенды
    Фэнтези

  11. #26
    Конь в пальто
    Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2010, "Конкурс скриншотов, Зима 2010. Драконоборец"
      Знаток российского футбола 2007, "Аниманьяк-2008", Почетный реальщик 2008, Кинокритик 2008, "Неудачный камуфляж - 2010",Аниманьяк 2009
    Аватар для Jetar
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    Город ненашенский
    Сообщений
    2,469
    Записей в блоге
    102
    Спасибо
    я - 259; мне - 329
    Necole
    Тут универсальных ответов нет - главное не бояться и всё получится. Ну если совсем страшно, то можно через общих знакомых - тех же самых девчонок с валентинками.

  12. #27
    Группа удаления
    Регистрация
    17.01.2006
    Сообщений
    2,935
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 150; мне - 68
    Цитата Сообщение от fktrctq
    Forever Free, название темы: "Где найти и как познакомиться с нормальным парнем?"
    Хотя можно придумать альтернативный вариант. Сесть напротив него за его столик, смотреть ему прямо в глаза и ждать, пока он не заговорит. Правда в этом случае первая фраза может оказаться не самой приятной.
    fktrctq, за всех я не могу говорить. Но если бы ко мне подошла девушка и так сказала, мне бы показалось это весьма странным. Другое дело легкая улыбка, загадочный взгляд ... А девушки это умеют.
    Поэтому, опять же для меня, второй вариант даже в такой интерпретации со взглядом в упор намного привлекательней.

    Upd:
    Цитата Сообщение от fktrctq
    Сесть напротив него за его столик, смотреть ему прямо в глаза и ждать, пока он не заговорит. Правда в этом случае первая фраза может оказаться не самой приятной.
    А зачем фразы ? Целуешь взасос, ну а кофе потом уже ... Утром ...

  13. #28
    Консультант по математике Аватар для fktrctq
    Регистрация
    22.02.2007
    Адрес
    Россия, Петербург
    Сообщений
    653
    Спасибо
    я - 12; мне - 26
    Necole, если он дарит валентинки твоим подругам, а смотрит на тебя, то у него может быть скрытое косоглазие (не в обиду тебе, просто шутки ради). А если серьезно, то он вроде как не из робкого десятка и через недельку сам подойдет. А может и подарок какой на 8-ое марта подарит.

    Ну а теперь по поводу улыбок и взглядов... многие девушки умеют, но не многие парни на это реагируют (как я считаю). Если мне улыбнется девушка в кафе, то в лучшем случае я просто улыбнуть ей в ответ. "Беда" в том, что я в кафе хожу не в одиночестве, а как раз для выслушивания очередной костопомывки. И уж тогда-то мне не до посторонних взглядов.

    Цитата Сообщение от Forever Free Посмотреть сообщение
    А зачем фразы ? Целуешь взасос, ну а кофе потом уже ... Утром ...
    И как часто у тебя получалось так знакомиться? А главное в какой момент спрашивать имя девушки?

  14. #29
    Группа удаления Аватар для Necole
    Регистрация
    04.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    309
    Спасибо
    я - 3; мне - 2
    Он им подарил валентинки,потому что они хоть как-то общаются,и тем более ради шутки,а мы с ним даже не знакомы

  15. #30
    Группа удаления
    Регистрация
    17.01.2006
    Сообщений
    2,935
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 150; мне - 68
    Цитата Сообщение от fktrctq
    И как часто у тебя получалось так знакомиться? А главное в какой момент спрашивать имя девушки?
    Когда за мой столик сядет девушка и вытаращит на меня глаза молча - будет первый раз. Любое вторжение в личное пространство не останется безнаказанным ... А вообще, я обычно сам знакомлюсь.

    Ну а спросить имя до утреннего кофе я думаю, время найдется ...

    Necole, ну дык познакомься. В вашем возрасте это же проще простого.

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •