Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 19 из 19

Тема: Тест: Поддерживаете ли вы Путина?

  1. #16
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература"
      "Бронзовый поэт. Лето 2007. Выбор жюри", Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2008, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2009. "Поэзия, лето 2011. Серебро"
    Аватар для Sirin
    Регистрация
    18.12.2004
    Адрес
    Украина, Сумы
    Сообщений
    4,302
    Записей в блоге
    237
    Спасибо
    я - 300; мне - 411
    Тест составлен неграмотно...

    Вы нередко поддерживаете Путина и не боитесь в этом признаться. Впрочем, вы без опаски заявляете и о солидарности с тем, что думает Каспаров об Америке.

  2. #17
    Новый участник
    Регистрация
    26.06.2011
    Адрес
    Кемеровская обл.Новокузнецк
    Сообщений
    12
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Не когда не поддерживала и сейчас не поддерживаю Путина.Его предложил Ельцын а такой человек каторый начал разваливать и всё по себе и своей банде воров наше народное разворовывать разве мог предложить нормального человека-НЕТ!В итоге мы и пришли с ним и его командой к развалу.Обнищание простого народа и обогащению тех кто с ним правят балом.И пока это всё не дойдёт до каждого что только мы объединясь сможем изменить нашу страну и нашу жизнь.Создать будущее нашим детям и внукам.Пока что только будущее есть у детей ЧИНОВНИКОВ КАТОРЫЕ И УЧАТЬСЯ И ЖИВУТ ЗА ГРАНИЦЕЙ.Задумайтесь об этом.

  3. #18
    Администратор, Старший модератор
    Лучший Старший модератор miXei.ru 2010
      Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2008, Лучший консультант 2009, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2009, Лучший консультант 2009
    Аватар для CHeL
    Регистрация
    10.09.2004
    Адрес
    Питер, ЮЗ
    Сообщений
    4,286
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 636; мне - 567
    N I
    Вам не надоело ещё? Все всё прекрасно знают. Но никому до этого нет дела. Это не тот форум, чтобы разводить здесь такие разговоры.

  4. #19
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    забавно....кому-то нужен тест чтобы понять поддерживает он или нет?!?!! мда, господа....сочувствую

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •