Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 69

Тема: Ревность - глупость?

  1. #46
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    АртёмкА
    не путай понятия.
    Боязнь смерти, за безопасность девушки - это одно, а страх, что она уйдет к другому или изменит - совершенно другое.
    Так вот, если беспочвенный страх быть брошенным существует, то он - только от неуверенности в себе. И ни от чего другого.

  2. #47
    Группа удаления Аватар для Banshee
    Регистрация
    29.09.2007
    Адрес
    Жмачное Упырье Подпадунье
    Сообщений
    434
    Записей в блоге
    23
    Спасибо
    я - 17; мне - 26
    АртёмкА
    Давайте не будем переходить на "все бабы дуры" и "вы все меня не понимаете", это не особо корректный метод ведения дискуссии. И не уподобляйтесь "каким то психологам-неудачнеГам" в обобщениях вроде Вашей теории о том, почему и как ревнуют женщины.
    Люди честно пытаются помочь Вам разобраться в ситуации, которая, судя по изначальному посту, Вас не устраивает. Посему не надо махать виртуальными кулаками если чье-то мнение не совпадает с Вашим, уж больно неандертальский это подход.

    думаю от страха больше пользы чем вреда тем более что я пытаюсь его сдеживать
    он сам трансформируется выливаясь в такие сны при том что я не зацикливаюсь и не думаю об этом часами
    То есть желание переломать конечности всем прохожим мужеска пола никакого отношения к этому страху не имеет. Свежо предание, да верится с трудом.
    Кстати, термин "подсознание", из которого по Вашим же словам эта дикая ревность прет, придуман психологами-неудачнеГами.
    Сила ночи, сила дня - одинакова фигня (с)

  3. #48
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Цитата Сообщение от Banshee
    Посему не надо махать виртуальными кулаками если чье-то мнение не совпадает с Вашим, уж больно неандертальский это подход.
    Это, наверное подход
    Цитата Сообщение от АртёмкА
    настоящего мужчины-самца-быка

  4. #49
    Старожил
      Геройский тактик
    Аватар для АртёмкА
    Регистрация
    19.08.2002
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    517
    Спасибо
    я - 2; мне - 1
    Цитата Сообщение от Banshee
    Кстати, термин "подсознание", из которого по Вашим же словам эта дикая ревность прет, придуман психологами-неудачнеГами.
    ну это инстинкты заложенные в генах так что тут не психологи придумали тут ученые выявили сей факт и доказали... Не передергивайте тему С больной головы на здоровую как говорится А по поводу
    Цитата Сообщение от mademoiselle Рашпиль
    настоящего мужчины-самца-быка
    Я не могу объяснить как это, что конкретно и какие подвиги я совершил да никаких навернО!, это чувствуют сами девушки в общении и говорят после секса (чаще) иногда после выпивки, иногда (реже) просто при общении на разные темы... "Знаешь у меня в группе одни дети, меня с ними не то что общаться а сидеть за одной партой не тянет, а ты другое дело как хорошо что я встретила тебя ты настоящий "бык-самец!"(примерно так это выглядит, не слово в слово конечно но суть передал как мог)" ("(правда была раза 2 мне попадались такие лапочки которые мне говорили наоборот что я подонок мерзость пошляк и грубиян )))") Не знаю мне нравится что мне такое говорят уже 4-й год каждая девушка которая знает меня лично что то в этом роде мне говорит обо мне ) Очень льстит) Не понимаю тех евнухов которые гордятся тем, что их считают "нормлаьными" парнями и т д или "хорошеми друзьями" по мне так это не есть гуд для мужчины) А по поводу ревности... Меня не пугает что её будет трахать круче меня более бык и более самец... Но если это бужет какой то додик-очкарик-программист (почему ? да потому что есть основания она учится на программиста в университете и ей прихожится общаться с такими) но когда я её встречаю после учебы вижу как она забалтывается с ними и сразу подозрения что А МОЖЕТ ОНА ВОВСЕ НЕ ПО УЧЕБЕ С НИМ а может есть какая то симпатия и т д, при чём об этом я ей сразу говорю я не из тех кто в себе всё копит... Ей то я сразу говорю, я друзьям про это просто не рассказываю... и т д.. На что она отвечает - ОТСТАНЬ! и ничего не хочет комментировать - я спрашиваю ЭТО ЧТО ПРОСТО УЧЕБА? или ты уже хочешь с ним ***** ? (прям так и говорю конечно грубо и на эмоциях) она не разу не опровергла это а просто отнекивается и пытается ПЕРЕВЕСТИ ТЕМУ в общем это меня и бесит... Ясно изложил? ;(

    п.с. госпади как меня задолбали ошибки в моих словах) лень уже исправлять запарился просто по 4 раза за 1 сообщение если увидели ошибок море это просто я так печатаю не смотрю на клаву )))

    Цитата Сообщение от Banshee
    Люди честно пытаются помочь Вам разобраться в ситуации, которая, судя по изначальному посту, Вас не устраивает. Посему не надо махать виртуальными кулаками если чье-то мнение не совпадает с Вашим, уж больно неандертальский это подход.
    спасибо! и простите если вам показались мои виртуальные кулаки я не хотел их показывать я просто не писатель и не умею слишком мягко и красиво выражать несогласие ;(

  5. #50
    Группа удаления Аватар для Мексиканский Тушкан
    Регистрация
    25.06.2006
    Адрес
    Уфа, Зеленка
    Сообщений
    643
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 41; мне - 45
    АртёмкА, ты ведь не считаешь программистов лучше себя? Почему ты решил, что твоя девушка будет с ними?
    Сыпал снег не случайно... (ц)
    TS3:Династия Дэй
    TS2:Династия Суо

  6. #51
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Цитата Сообщение от АртёмкА
    так что тут не психологи придумали тут ученые выявили сей факт и доказали
    Ты не поверишь, но психологи - тоже ученые. И именно они выявили этот факт.
    Цитата Сообщение от АртёмкА
    она не разу не опровергла это а просто отнекивается и пытается ПЕРЕВЕСТИ ТЕМУ
    Тебе еще повезло.
    Я бы такого мнительного человека просто послала бы, будь он хоть трижды половой гигант и приятный собутыльник.
    Если я буду оправдываться за каждый взгляд и разговор с другим мужчиной... ужоснах!
    Нервы дороже!

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #52
    Старожил
    Заслуженный модератор, "Мисс форума" Зима 2009
      Самый полезный участник раздела "Культура" 2004, Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2006, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2007, Лучший модератор раздела "Человек и Общество"2007, Лучший модератор раздела "Отношения" 2007, За вклад в развитие форума 2007, Лучший модератор miXei.ru 2007, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший модератор miXei.ru 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2009
    Аватар для Изменившаяся
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    3,697
    Записей в блоге
    67
    Спасибо
    я - 84; мне - 179
    Просьба не переходить на личности.
    Тему почистила.
    Пожалеешь розгу - испортишь ребёнка.
    Дневник
    Я же Офелия, я же Криста. Не пугайтесь. И называйте как хотите.

  9. #53
    Старожил
      Геройский тактик
    Аватар для АртёмкА
    Регистрация
    19.08.2002
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    517
    Спасибо
    я - 2; мне - 1
    Ну вот как всегда никакой свободы слова... Всё таки её нет никогда не было и не будет, разве что всем только посты благодарности писать иначе твои мысли всё равно удалят если они покажутся кому то грубыми и тому подобное Изменившаяся ;-(

  10. #54
    Гуру
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Графоман-негодяище. Лето 2010
      "Лучший поэтический потенциал. Приз читательских симпатий. Осень 2006", "Новогодний пиит 2007. Серебро. Выбор жюри", "Лучший поэтический потенциал. Осень 2006", "Новогодний пиит 2007. Серебро", Лучший поэт. Весна 2007, "Серебряный поэт. Лето 2007. Выбор участников", "Бронзовый мистик. Осень 2007. Выбор жюри", "Золотой поэт. Лето 2007. Выбор жюри", "Золотой мистик. Осень 2007. Выбор читателей", "Импровизация в прозе. II место - Выбор жюри. Зима 2008", "Золотой поэт. Весна 2008", "Бронзовый поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Любовь вопреки всему" - Серебро. Выбор жюри, "Романтик - 2008", Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2008, Душка форума 2008, Вице-знаток российского футбола, Мистер форума. Лето 2008, Открыточных дел мастер 2008, Лето 2009, Победитель поэтического конкурса. Кошачий художник 2009 - 3 место, Самый полезный участник раздела "Творчество" 2009, «Проницательный читатель-2010. Серебро», Мифописец. Осень 2009. Выбор участников. "Поэзия, лето 2011. Золото"
    Аватар для Эней
    Регистрация
    12.07.2006
    Адрес
    Посреди барханов, под эгидой икон ))
    Сообщений
    1,176
    Спасибо
    я - 186; мне - 103
    Хотел ругаться уже вчера, но тема была закрыта))

    АртёмкА,

    я поражаюсь мужеству твоей девушки. Ну ни хрена себе допросы! Я уже писал в этой теме, что ревность - это обыкновенный эгоизм, так вот в твоем случае это особенно точно. Тем более, что
    Цитата Сообщение от АртёмкА
    Меня не пугает что её будет трахать круче меня более бык и более самец... Но если это бужет какой то додик-очкарик-программист
    Тебя просто напрягает, что она найдет кого-то кто, по-твоему мнению, хуже тебя?)), и нанесет удар твоему самолюбию?))

    Ты бы все-таки у мадемуазель Рашпиль попросил извинения, скрасил бы первое впечатление. А то нахамил как-то понапрасну...


    Сорри, если это флуд. Накипело слегка)

  11. #55
    Группа удаления Аватар для Brook
    Регистрация
    16.05.2008
    Сообщений
    162
    Спасибо
    я - 3; мне - 14
    очередной раз наблюдаю ситуацию конфликта. А смысл?
    АртёмкА, ты зачем заходишь на форум - обсудить что-то, высказать свое мнение, задать вопрос - получить ответ.. вообщем, пообщаться. Впрочем, как и все.
    Поверь, никто здесь не горит желанием тебя оскорблять, а посему не стоит так агрессивно защищать свою точку зрения. У тебя ее никто не отбирает. В этом и заключается свобода выбора. И в ответ - не стоит посягать на свободу других. Ибо мнение человека - это свобода его суждений.
    Здесь никто никому не хочет зла, но спуску не дадут.

  12. #56
    Старожил
      Геройский тактик
    Аватар для АртёмкА
    Регистрация
    19.08.2002
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    517
    Спасибо
    я - 2; мне - 1
    Цитата Сообщение от Эней
    Ты бы все-таки у мадемуазель Рашпиль попросил извинения, скрасил бы первое впечатление. А то нахамил как-то понапрасну...
    Хотел попросить... Да вот теперь не буду так как мне аж 4 бала в сумме дали за якобы "оскорбления нецензурщину и так далее" раз дали нарушение за то сообщение которое уже удалили так пусть всё так и остаётся...

    Brook
    Да никто и не спорит Спорить вообще вредно особенно когда 4 балла из 5-ти до бана ) А по теме я уже всё сказал что мог сказать ну если у кого то есть ещё какие то комментарии говорите, приму к сведению.

  13. #57
    Группа удаления Аватар для Banshee
    Регистрация
    29.09.2007
    Адрес
    Жмачное Упырье Подпадунье
    Сообщений
    434
    Записей в блоге
    23
    Спасибо
    я - 17; мне - 26
    Хотелось бы услышать-увидеть ответы на заданные вопросы, но похоже, перспективы на это так себе.

    Комментарий
    ЭТО ЧТО ПРОСТО УЧЕБА? или ты уже хочешь с ним ***** ?
    - то есть каждый раз, когда Ваша девушка разговаривает с одногруппником, Вы обвиняете ее в, как бы это выразиться чтоб не материться... распущенности и аморальности, причем в грубой форме. Рано или поздно ей надоест выслушивать оскорбления в свой адрес и она просто уйдет. Потому что как бы Вы это не преподносили - генетическая память с времен питекантропов, любофф неконтролируемая или еще что, такие вопросы оскорбительны для женщины. Животная ярость самца может льстить какое-то время, но когда она направлена не по адресу, становится скучно.
    Сила ночи, сила дня - одинакова фигня (с)

  14. #58
    Старожил
      Геройский тактик
    Аватар для АртёмкА
    Регистрация
    19.08.2002
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    517
    Спасибо
    я - 2; мне - 1
    Banshee
    Цитата Сообщение от Banshee
    Животная ярость самца может льстить какое-то время, но когда она направлена не по адресу, становится скучно.
    О интересное мнение! Я это уже начал замечать...

  15. #59
    Furry
    Гость
    Ні,ревнощі це вищий ступінь недовіри до тій людині про який ревнуєш,ну наприклад коханої людину ревнуєш це значить що ти не довіряєш йому...

  16. #60
    Старожил
      Геройский тактик
    Аватар для АртёмкА
    Регистрация
    19.08.2002
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    517
    Спасибо
    я - 2; мне - 1
    Цитата Сообщение от Furry
    Ні,ревнощі це вищий ступінь недовіри до тій людині про який ревнуєш,ну наприклад коханої людину ревнуєш це значить що ти не довіряєш йому...
    а можно на русском ? а то я украинский почти не знаю, хоть и жил там 4 года

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •