Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 69

Тема: Ревность - глупость?

  1. #31
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Цитата Сообщение от Banshee
    Скорее всего, но не менее тем - за что купила, за то и продаю
    Это понятно.
    Я имела в виду, что у автора сообщения путаница понятий

  2. #32
    Группа удаления
    "Серебряная фишка. Проза. Зима 2009", "Шерлок Холмс 2009"
      Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2006, "Поэт-импровизатор. Осень 2006", Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2007, "Золотой поэт. Зима 2007. Выбор жюри", "Серебряный поэт. Зима 2007. Выбор участников", Самый полезный участник раздела "Творчество" 2008, "Серебряный акростих. Весна 2009. Голосование жюри", "Бронзовый акростих. Весна 2009. Голосование читателей", Лучший Художник - 3 место. Весна 2009, Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2009
    Аватар для Женечка Франкенштейн
    Регистрация
    24.05.2006
    Адрес
    Греция
    Сообщений
    3,512
    Записей в блоге
    118
    Спасибо
    я - 88; мне - 196
    Цитата Сообщение от Banshee Посмотреть сообщение
    Сценарий "ее насилуют пятеро, а ей нравится" - это вообще, извините, бред. Ну кому такое может понравиться? Вон в форуме "Секс и интим" тема есть про изнасилование, почитайте, что девушки пишут.
    Есть такой фильм - "Интимный дневник Мелиссы П." Там раскрыта эта тема..)))
    Взмывает в небо за моим за окном
    Непобеждённая страна.
    (Е. Летов)

  3. #33
    Группа удаления Аватар для Мексиканский Тушкан
    Регистрация
    25.06.2006
    Адрес
    Уфа, Зеленка
    Сообщений
    643
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 41; мне - 45
    =) АртёмкА, так у тебя все фантастично, что мне даже показалось, что это выдуманная история - шутка Но если это серьезно, то вероятно ты или очень неуверенный в себе человек на фоне девушки, либо есть повод верить бабкам (считай первому прохожему =) ) и ревновать =) Во-втором случае, если повод серьезный - стоит это обсудить с девушкой, а не мучаться. В первом случае - успокоиться =)
    Сыпал снег не случайно... (ц)
    TS3:Династия Дэй
    TS2:Династия Суо

  4. #34
    Старожил
      Геройский тактик
    Аватар для АртёмкА
    Регистрация
    19.08.2002
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    517
    Спасибо
    я - 2; мне - 1
    Цитата Сообщение от mademoiselle Рашпиль
    Это понятно.
    Я имела в виду, что у автора сообщения путаница понятий
    Цитата Сообщение от mademoiselle Рашпиль
    А заодно подумай, тебя во сне что больше беспокоит, что ее насилуют или что ей это нравится?
    Цитата Сообщение от mademoiselle Рашпиль
    А сон - групповуха из пяти мужчин и девушки
    Приятное изнасилование за рамками человеческих возможностей
    Ты гениальна ! ) да именно уместно наверно будет сказать не то что её насиловали а то что она учавствовала в групповухе а меня там не было я почему то наблюдал откуда то со стороны и видел что ей это нравилось она прям перелась от кайфа!!!! (((( а по поводу уверенностиIshida A в реале я грубый уверенный в себе бык если кто то слово кажет против часто доказываю кулаком... девушка моя такая нежная изящная ТАКУЮ НЕВОЗМОЖНО НЕ РЕВНОВАТЬ! я её очень люблю если я увижу какого нибудь самца около неё я его покалечу ! А МНЕ такие сны снятся! которые не то что 1 около неё посторонний а аж 5 !!!!!

    mademoiselle Рашпиль
    Ещё разок ты умная А беспокоит меня и то что она наслаждается и то что она в групповухе... насилуют это я наверно не так выразился

  5. #35
    Группа удаления Аватар для Banshee
    Регистрация
    29.09.2007
    Адрес
    Жмачное Упырье Подпадунье
    Сообщений
    434
    Записей в блоге
    23
    Спасибо
    я - 17; мне - 26
    в реале я грубый уверенный в себе бык если кто то слово кажет против часто доказываю кулаком...
    - а поскольку с девушкой кулаками не разобраться, начинаются заморочки и неуверенность в себе типа "Во сне с ней 5 мачо-половых гигантов, потому что ей меня не хватает и со мной она так не прется"?
    ТАКУЮ НЕВОЗМОЖНО НЕ РЕВНОВАТЬ!
    Почему? Она что, глазки всем строит, одна по клубам шляется до утра или одевается излишне вызывающе? Если девушка хороша собой, понятное дело на нее будут смотреть другие мужики, тут уж либо кислотой ее облить, либо переехать в сурово исламскую страну, чтоб в парандже ходила. И не надо закатывать истерик и бить морды всем окружающим, скорее всего это будет ее раздражать, особенно если с ее стороны никаких поводов для ревности нет.
    Насчет снов можно посоветоваться с психологом, если совсем уж каждую ночь такая фигня.
    Сила ночи, сила дня - одинакова фигня (с)

  6. #36
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Цитата Сообщение от АртёмкА
    девушка моя такая нежная изящная ТАКУЮ НЕВОЗМОЖНО НЕ РЕВНОВАТЬ!
    То есть ты считаешь, что недостоин ее? Откуда эта неуверенность в себе?
    Гордись, эта хрупкая девушка с тобой, а не с ними. И мужчины смотрят на нее и завидуют.. тебе, между прочим
    А ревность в данном случае бессмысленна и беспочвенна, скорее всего

  7. #37
    Старожил
      Геройский тактик
    Аватар для АртёмкА
    Регистрация
    19.08.2002
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    517
    Спасибо
    я - 2; мне - 1
    mademoiselle Рашпиль
    Цитата Сообщение от mademoiselle Рашпиль
    То есть ты считаешь, что недостоин ее? Откуда эта неуверенность в себе?
    Banshee
    господи какой то психолог-неудачнеГ выдвинул теорию о том что ревность - неуверенность в себе... да забудьте вы эту чепуху... я ревную именно её даже когда она смотрит на кого то больше 3-х секунд и самцов мимо неё проходящих мне хочется им шеи поломать ((( и это не от того что я людей не навижу это просто такая дикая РЕВНОСТЬ откуда то из подсознания животная ревность... к женской ревности она абсолютно не имеет никакого отношения ДЕВУШКИ ГЛУПЫЕ уясните наконец настоящие мужчины-самцы-быки ревнуют ТОЛЬКО ТЕЛО ЖЕНЩИНЫ, чтобы им не пользовался никто кроме её обладателся а ЖЕНЩИНЫ ревнуют именно тогда когда сами ничтожества либо понимают что стареют и т.д. и муж/м.ч/любовник и т д может от них слинять в скором времени не надо свою ревность присущую только классу женщинам идентифицировать к мужчинам... Кстате есть очень уверенные в себе стервы которые никого не ревнуют и ничего сталкивался с такими ... меня такие абсолютно не притягивают больше чем на 2 недели секса..... ;(

  8. #38
    Группа удаления Аватар для Мексиканский Тушкан
    Регистрация
    25.06.2006
    Адрес
    Уфа, Зеленка
    Сообщений
    643
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 41; мне - 45
    АртёмкА, а ты согласен с тем, что ревность, это боязнь, что предпочтут другого? А еще - как определяется настоящесть мужчин-быков и что это за подвид человека расскажи пожалуйста, интересно =)
    Сыпал снег не случайно... (ц)
    TS3:Династия Дэй
    TS2:Династия Суо

  9. #39
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Знаешь, у тебя очень странное сообщение - месиво из психологических выводов, взятых с потолка, и собственных утверждений.
    Цитата Сообщение от АртёмкА
    настоящие мужчины-самцы-быки
    Если мужчина бык-самец, это еще не значит, что он настоящий мужчина. И более того, это даже не значит, что он крут. Эта так называемая "крутость" не самцовостью меряется.
    Цитата Сообщение от АртёмкА
    ЖЕНЩИНЫ ревнуют именно тогда когда сами ничтожества либо понимают что стареют и т.д.
    хихи просто слов нет.
    Цитата Сообщение от АртёмкА
    Кстате есть очень уверенные в себе стервы которые никого не ревнуют
    Ага, слово "уверенность" здесь все-таки присутствует Уже прогресс. Но однако параллель "не ревнует - значит уверенная стерва" мне не нравится. Я не стерва, но не ревную. Хотелось бы думать, что я приятное исключение из правил, но это не так.
    Цитата Сообщение от АртёмкА
    это просто такая дикая РЕВНОСТЬ откуда то из подсознания
    Любое подсознательное движение на что-то опирается. И тут дело не в чувстве собственника. Будь твои инстинкты хоть трижды подобны Кинг Конгу, ты все равно человек в первую очередь. А потому животные инстинкты не настолько властны над тобой.
    Я бы сказала так - по теме разговора.
    Глупа не ревность, а фраза "я ревную, просто потому что ревную". У всего есть причины. Нельзя это отрицать.
    И нельзя называть людей, озвучивших возможные причины
    Цитата Сообщение от АртёмкА
    какой то психолог-неудачнеГ

  10. #40
    Старожил
      Геройский тактик
    Аватар для АртёмкА
    Регистрация
    19.08.2002
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    517
    Спасибо
    я - 2; мне - 1
    Просто люди часто пытаются объяснить и описать то что объяснить и описать не получится, они пытаются какое то явление описать либо формулой (законы физики) либо словом (в психологии философии и прочих науках) - (законы поведения животных в том числе и человека сдерживаемых или не сдерживаемых сознанием) но только НЕ ВСЁ описали формулами... а в плане психологии вообще много выдумок не доказанных чего только стоят все эти книжечки о том как сделать себя счастливым/счастливой созданные для зарабатывания состояний на наивных дибилах (

    Приведу простой пример раньше все думали что солнце вертится вокруг земли это было ДОКАЗАНО! по крайней мере так думали а того кто думал иначе сжигали на кострах ну в общем вы это всё наверняка знаете... А вот к чему я всё это тут говорю? Да потому что в психологии много гипотез настолько ИДИОТСКИХ которых и доказать то не доказали но они существуют и все пытаются ими всё объяснить... искренне, всем своим разумишкой, веря что "солнце вертится вокруг земли" (((...

  11. #41
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Цитата Сообщение от АртёмкА
    а в плане психологии вообще много выдумок не доказанных чего только стоят все эти книжечки о том как сделать себя счастливым/счастливой созданные для зарабатывания состояний на наивных дибилах (
    не путай популярную психологию и серьезные исследования.
    Цитата Сообщение от АртёмкА
    Просто люди часто пытаются объяснить то что объяснять не нужно, они пытаются какое то явление описать либо формулой (законы фикики) либо словом (законы поведения животных в том числе и человека сдерживаемых или не сдерживаемых сознанием) но только НЕ ВСЁ описали формулами...
    Физики
    Поверь мне, почти все можно описать формулами или дать этому разумное объяснение. И большинству из вещей эти определения уже даны.
    Сможешь доказать обратное? Вперед!
    И, кстати, мне тоже интересен ответ на вопросы:
    Цитата Сообщение от Ishida A
    АртёмкА, а ты согласен с тем, что ревность, это боязнь, что предпочтут другого? А еще - как определяется настоящесть мужчин-быков и что это за подвид человека расскажи пожалуйста, интересно =)

  12. #42
    Администратор, Консультант по математике
      За вклад в развитие форума 2006, Лучший знаток физики 2007, Самый активный автор месяца. Август 2007, Лучший консультант 2007, Лучший супермодератор 2007, Народный модератор раздела "Наука и Образование" 2008, Лучший супермодератор 2008, Лучший консультант 2008
    Аватар для Trotil
    Регистрация
    15.12.2005
    Адрес
    град Москва
    Сообщений
    5,890
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 57; мне - 380
    АртёмкА
    А может ты сам вещи нездоровые несешь. Перечитай последние два своих сообщения. Ты сейчас адекватен?

    Если у тебя нет тормозов, других факторов, кроме неконтролируемых эмоций нет, подумай - а норма ли это для человека?

    Я бы посоветовал твоей девушке держаться от тебя подальше. А то ты "случайно" бед натворишь, потому что "тебе показалось".

  13. #43
    Группа удаления Аватар для Мексиканский Тушкан
    Регистрация
    25.06.2006
    Адрес
    Уфа, Зеленка
    Сообщений
    643
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 41; мне - 45
    Цитата Сообщение от АртёмкА
    Приведу простой пример раньше все думали что солнце вертится вокруг земли это было ДОКАЗАНО! по крайней мере так думали а того кто думал иначе сжигали на кострах ну в общем вы это всё наверняка знаете...
    Ага =)
    Доказано не было, было провозглашено как истина от Бога, в котором не сомневались =) А доказательства уже появились, чтобы убересь людей от таких случаев, если доказательства есть, то и спорить не о чем =) А психология наука эфемерная, максимум на чем она основывается на статистике, увы. И все же в ней есть зерно истины, другое дело, что в любой закономерности есть исключения.
    Но я так понял, ты говоришь о закономерности поведения мужчин-быков? Про такое я не читал, интересно было бы =)
    Сыпал снег не случайно... (ц)
    TS3:Династия Дэй
    TS2:Династия Суо

  14. #44
    Старожил
      Геройский тактик
    Аватар для АртёмкА
    Регистрация
    19.08.2002
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    517
    Спасибо
    я - 2; мне - 1
    Цитата Сообщение от Trotil
    А может ты сам вещи нездоровые несешь. Перечитай последние два своих сообщения. Ты сейчас адекватен?

    Если у тебя нет тормозов, других факторов, кроме неконтролируемых эмоций нет, подумай - а норма ли это для человека?
    если твоё сознание не может воспринять то о чём я (все таки упрощал свои мысли чтобы некоторым недалеким было все же понятнее о чем я говорю) то извини слишком простым языком и не могу доносить свои мысли на эту тему...
    Цитата Сообщение от mademoiselle Рашпиль
    И, кстати, мне тоже интересен ответ на вопросы:

    Цитата:Автор сообщения Ishida A
    АртёмкА, а ты согласен с тем, что ревность, это боязнь, что предпочтут другого? А еще - как определяется настоящесть мужчин-быков и что это за подвид человека расскажи пожалуйста, интересно =)
    боязнь что предпочтут другого? ну в какой то мере да только что страх это плохо*? я должен абсолютно не боятся смерти бла-бла-бла того что мою девушку кто то модет трахать пока я на работе или что то ещё? думаю от страха больше пользы чем вреда тем более что я пытаюсь его сдеживать я вам говорю о том что он сам трансформируется выливаясь в такие сны при том что я не зацикливаюсь и не думаю об этом часами и даже с друзьями об этой теме не говорю! вот в чем парадокс... почти никто об этом кстате не знает...

  15. #45
    Группа удаления Аватар для Мексиканский Тушкан
    Регистрация
    25.06.2006
    Адрес
    Уфа, Зеленка
    Сообщений
    643
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 41; мне - 45
    Цитата Сообщение от АртёмкА
    боязнь что предпочтут другого? ну в какой то мере да только что страх это плохо*? я должен абсолютно не боятся смерти бла-бла-бла того что мою девушку кто то модет трахать пока я на работе или что то ещё? думаю от страха больше пользы чем вреда тем более что я пытаюсь его сдеживать я вам говорю о том что он сам трансформируется выливаясь в такие сны при том что я не зацикливаюсь и не думаю об этом часами и даже с друзьями об этой теме не говорю! вот в чем парадокс... почти никто об этом кстате не знает...
    А девушка поводы бояться часто дает? Если нет, тогда психолог-неудачнег прав, это неуверенность в себе =(
    Сыпал снег не случайно... (ц)
    TS3:Династия Дэй
    TS2:Династия Суо

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •