Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 69

Тема: Ревность - глупость?

  1. #16
    Гуру
    Best kisser 2008, Открыточных дел мастер 2008
      Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2008
    Аватар для Nillogara
    Регистрация
    18.04.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,128
    Спасибо
    я - 49; мне - 81
    Цитата Сообщение от FCI
    Как может доверие оставаться постоянным?
    Доверие должно не оставаться постоянным, а крепнуть со временем.

    Я раньше была безумно ревнивая, но не устраивала истерики с битьём посуды, а беззвучно точила себя изнутри (измучилась страшно!). При этом как-то сразу решила, что ревность - моя личная проблема, связанная исключительно с моими комплексами. Сейчас, спустя несколько лет, реже приходят подобные мысли
    Цитата Сообщение от ~Frau Nebel~
    что человек, которого я люблю, может найти кого-то интереснее/умнее/красивее/талантливее и т.д.
    но всё равно посещают.

    Из моего больного опыта: ревновать можно не только к людям

  2. #17
    Старожил
      Геройский тактик
    Аватар для АртёмкА
    Регистрация
    19.08.2002
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    517
    Спасибо
    я - 2; мне - 1
    Люди почему мне снятся часто сны про то что мою любимую по 5 человек насилуют а ей нравится !?! это вещие сны они сбудутся?( или это просто то чего я боюсь? и в этих снах я страшно РЕВНУЮ! просыпаюсь после такого как бешеный один раз даже банку об пол разбил которая около кровати стояла на столько я был не в себе после такого сна!

  3. #18
    Гуру Аватар для Мухоморовна
    Регистрация
    27.07.2007
    Сообщений
    1,345
    Спасибо
    я - 45; мне - 68
    ))))), ты в следующий раз этта ... порнушек на ночь не читай и не смари )), а рядом с кроватью ставь тренажер ... каггг его ... ну палка такая сжимать-разжимать, ты ее того ... сжимай-разжимай, сжимай-разжимай .... ну и так далее )) и спокойствие нервам и для тельца полезно.

    Гы, когда пятеро насилуют - энто нормальный человек не ревность должон испытывать а злость и ярость )) ну вроде так ))).

    (короче глупасти сплошные, которые ведут к нервным прыщам)

  4. #19
    Администратор, Консультант по математике
      За вклад в развитие форума 2006, Лучший знаток физики 2007, Самый активный автор месяца. Август 2007, Лучший консультант 2007, Лучший супермодератор 2007, Народный модератор раздела "Наука и Образование" 2008, Лучший супермодератор 2008, Лучший консультант 2008
    Аватар для Trotil
    Регистрация
    15.12.2005
    Адрес
    град Москва
    Сообщений
    5,890
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 57; мне - 380
    Цитата Сообщение от АртёмкА
    вещие сны
    Вещих снов вообще не бывает, успокойся.

    Сны, которые сбываются - результат мозговой логической деятельности, которое берет факты из реального и рисует фантазии. Некоторые сбываются, некоторые - нет. Ну монетка - может упасть орлом, а может и решкой. Абсолютно случайно. Так и сны. Факты могут сбыться, а могут не сбыться. И это не зависит, приснилось ли это, или не приснилось.

    Мухоморовна
    Гы, точняк )

  5. #20
    Старожил
      Геройский тактик
    Аватар для АртёмкА
    Регистрация
    19.08.2002
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    517
    Спасибо
    я - 2; мне - 1
    Trotil
    Мухоморовна
    мне такие сны начали снится после того как мне бабка нагадала что тебе твоя любимая будет изменять у неё куча куча любовников будет а ты так как рак на безрыбье вот я просто реально за последний год раз 5 уже таких снов видел! причем на ночь ниче не смотрел! помню раз даже просто днём заснул на 40 минут отрубился и такая фигня приснилась представляете!!! (

  6. #21
    Администратор, Консультант по математике
      За вклад в развитие форума 2006, Лучший знаток физики 2007, Самый активный автор месяца. Август 2007, Лучший консультант 2007, Лучший супермодератор 2007, Народный модератор раздела "Наука и Образование" 2008, Лучший супермодератор 2008, Лучший консультант 2008
    Аватар для Trotil
    Регистрация
    15.12.2005
    Адрес
    град Москва
    Сообщений
    5,890
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 57; мне - 380
    Ну вот, я же сказал - "на основе фактов из реальной жизни".

    Бабка тебе мозги запудрила, психологическую травму нанесла, вот и снятся всякие глупости.

  7. #22
    Гуру Аватар для Мухоморовна
    Регистрация
    27.07.2007
    Сообщений
    1,345
    Спасибо
    я - 45; мне - 68
    Вполне резонный вопрос : а чего за отношения такие, если деушка хочет изменять направо и налево ? Об этом не задумывался ... так .. мимолетом, пока к бабке сидел в очереди гадающих ....

  8. #23
    Гуру
    Best kisser 2008, Открыточных дел мастер 2008
      Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2008
    Аватар для Nillogara
    Регистрация
    18.04.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,128
    Спасибо
    я - 49; мне - 81
    Да с чего вы взяли, что она хотела/хочет изменить АртёмкЕ?
    Он получил обс и повёлся)) Просто любит и боится потерять. И сны нервные на этой почве.

  9. #24
    Администратор, Консультант по математике
      За вклад в развитие форума 2006, Лучший знаток физики 2007, Самый активный автор месяца. Август 2007, Лучший консультант 2007, Лучший супермодератор 2007, Народный модератор раздела "Наука и Образование" 2008, Лучший супермодератор 2008, Лучший консультант 2008
    Аватар для Trotil
    Регистрация
    15.12.2005
    Адрес
    град Москва
    Сообщений
    5,890
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 57; мне - 380
    Цитата Сообщение от Mari_an
    Да с чего вы взяли, что она хотела/хочет изменить АртёмкЕ?
    Кто - "вы"? Я так не считал и не считаю. Вообще - надо верить только в хорошее - жить станет проще

  10. #25
    Гуру
    Best kisser 2008, Открыточных дел мастер 2008
      Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2008
    Аватар для Nillogara
    Регистрация
    18.04.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,128
    Спасибо
    я - 49; мне - 81
    Trotil, ну это я к предположению Мухоморовны вообще-то. И обращалась к тем, кто с этим предположением молчаливо согласился
    так сказать лирический вопрос

    Вообще - надо верить только в хорошее - жить станет проще
    очень верное замечание. Стараюсь именно так жить.

  11. #26
    Группа удаления Аватар для Brook
    Регистрация
    16.05.2008
    Сообщений
    162
    Спасибо
    я - 3; мне - 14
    таких бабок вешать надытЬ!

  12. #27
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Цитата Сообщение от АртёмкА
    Люди почему мне снятся часто сны про то что мою любимую по 5 человек насилуют а ей нравится !?! это вещие сны они сбудутся?( или это просто то чего я боюсь?
    Эротический сон, замешанный на травме после гадания. Не парься, и будь счастлив
    А заодно подумай, тебя во сне что больше беспокоит, что ее насилуют или что ей это нравится?
    Цитата Сообщение от Trotil
    Вещих снов вообще не бывает, успокойся.
    Бывают, но это отдельный разговор.

  13. #28
    Группа удаления Аватар для Banshee
    Регистрация
    29.09.2007
    Адрес
    Жмачное Упырье Подпадунье
    Сообщений
    434
    Записей в блоге
    23
    Спасибо
    я - 17; мне - 26
    К бабкам ходить не надо! А надо вместо этих глупостей девушку развлекать и не обделять вниманием, тогда ей и изменять не захочется (если вообще была такая мысль. Может, ей и в голову-то не приходило изменять, а Вы паритесь).

    А насчет сна - как говаривал старикашка Фрейд, иногда сны - это просто сны. Сценарий "ее насилуют пятеро, а ей нравится" - это вообще, извините, бред. Ну кому такое может понравиться? Вон в форуме "Секс и интим" тема есть про изнасилование, почитайте, что девушки пишут.
    Сила ночи, сила дня - одинакова фигня (с)

  14. #29
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Цитата Сообщение от Banshee
    Сценарий "ее насилуют пятеро, а ей нравится" - это вообще, извините, бред.
    Мне кажется, здесь просто путаница понятий.
    А сон - групповуха из пяти мужчин и девушки
    Приятное изнасилование за рамками человеческих возможностей
    Цитата Сообщение от Banshee
    Может, ей и в голову-то не приходило изменять, а Вы паритесь).
    Разумная мысль!

  15. #30
    Группа удаления Аватар для Banshee
    Регистрация
    29.09.2007
    Адрес
    Жмачное Упырье Подпадунье
    Сообщений
    434
    Записей в блоге
    23
    Спасибо
    я - 17; мне - 26
    Мне кажется, здесь просто путаница понятий.
    Скорее всего, но не менее тем - за что купила, за то и продаю
    Цитата Сообщение от АртёмкА
    Люди почему мне снятся часто сны про то что мою любимую по 5 человек насилуют а ей нравится !?!
    Сила ночи, сила дня - одинакова фигня (с)

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •