Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 65

Тема: Глюки и проблемы в The Sims: Castaway Stories

  1. #1
    Почетный участник Аватар для Омега
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    554
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 212; мне - 509

    Стрела Глюки и проблемы в The Sims: Castaway Stories

    Пока заметил только один глюк - когда на лоте наступает ночь, за его пределами почему-то по прежнему продолжается день. Это у меня видеокарта мобильная так глючит, или "ждем патча"? А вообще игра, конечно, супер - красиво просто до обалдения (на максимальных настройках, конечно)!!

  2. #2
    Фанат Симс Аватар для Виталина Ядова
    Регистрация
    21.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    660
    Спасибо
    я - 121; мне - 17
    У меня с ночью всё нормально, наступает везде.

  3. #3
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Глюков навалом. Первое разочарование - в свободной игре время останавливается, когда сим уходит на общественный лот. Иногда симы отскакивают друг от друга, когда даешь указание "подарить". С энергией вообще что-то не понятное, устают мало, если не рубят ничего. Зато как заставляешь рубить дрова - после второго бревна уже энергия на нуле. Может быть это из-за взломанного экзешника? Или так задумано было?

  4. #4
    Поклонник Макса Фрая
    Регистрация
    07.03.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    531
    Спасибо
    я - 67; мне - 12

    Стрела

    У меня кажется первый глюк.Симка застряла на лоте.Карта перемещений неактивна(кнопка стала серой,все указатели переходов стали красными и тоже не действуют),уже три дня кукует на лоте и без изменений.Миссию она предыдущую выполнила,новая пока не появилась.Кнопка карты погасла во время выполнение последней миссии,я не отследила когда.Что делать не знаю.

  5. #5
    Фанат Симс Аватар для Виталина Ядова
    Регистрация
    21.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    660
    Спасибо
    я - 121; мне - 17
    Ignis Fatuus, это не глюк. Просто на островке с вулканом через карту перемещаться нельзя, пробирайся к плоту используя порталы. *Присмотревшись к скриншоту* или ты сейчас где? Как локация называется?

  6. #6
    Поклонник Макса Фрая
    Регистрация
    07.03.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    531
    Спасибо
    я - 67; мне - 12
    Ключница Агафья,я на локации "Сельская пристань",как раз на ней было последнее задание подружиться с 4 аборигенами,там же я выкопала телескоп,плюс кажется там мама спасенной девочки пообещала сшить мне парус.
    Ни плота,ни порталов я пока не вижу.

  7. #7
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    А еще там значки перемешаны. Появилось у моих желание с фиолетовым сердечком, устроила им Ву-Ху, желание не исполнилось. Оказалось, они хотели поиграть на музыкальных камнях, а вовсе не того, куда их заслала пошлая я.

  8. #8
    Фанат Симс Аватар для Виталина Ядова
    Регистрация
    21.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    660
    Спасибо
    я - 121; мне - 17
    Кстати, глюк-не глюк, но неприятно очень: у меня в свободной игре после того, как один из моих симов в море поплавает, за ним потом ещё долго по воздуху след такой специфический тянется, как будто он всё ещё плавает. По полдня так и ходит

  9. #9
    Фанат Симс Аватар для Virtual_Jack
    Регистрация
    02.01.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    226
    Спасибо
    я - 6; мне - 21
    Ignis Fatuus
    У меня тоже самое, ты разобралась что делать?

  10. #10
    Поклонник Макса Фрая
    Регистрация
    07.03.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    531
    Спасибо
    я - 67; мне - 12
    Virtual_Jack,неаУже несколько дней симка торчит на этой локации,изменений никаких.Был бы код какой-нибудь,чтобы принудительно покинуть локацию,но такого не знаю,тем более у меня почему-то не появляется окошко куда надо вбивать код.
    Если решишь как-то ситуацию отпишись тут,ок?

  11. #11
    Участник Аватар для Ванилька
    Регистрация
    03.01.2007
    Адрес
    Россия,Санкт-Петербург
    Сообщений
    124
    Спасибо
    я - 46; мне - 1
    Ignis Fatuus
    проще заново начать.У меня такое же было в pet stories
    Коды вбивать в режиме истории нельзя

  12. #12
    Почетный участник Аватар для Омега
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    554
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 212; мне - 509
    Ну вот, я доигрался. В буквальном смысле слова

    Как-то при возвращении на родной пляж Винда сказала, что мало памяти у нее осталось, и предложила игру закрыть. Ну, я вежливо отказался, догрузил локацию, цивилизованно сохранился и вышел. Потом стал смотреть скриншоты, и размер их мне не понравился. А ведь выставлять размер просто в настройках, как в оригинальной игре, не получастеся... Короче, полез я в xml-файл, заменил качество и размеры с 2 на 3 и попробовал запустить игру. Вылезла какая-то ошибка без надписей - просто ОК. Ну, я все назад вернул - не помогло. Перезагружался, конечно - не помогло. Удалил игру, даже вырезал район N002 - не помогло... Теперь вот думаю - неужели чистить реестр? Нормальных прог для этого под Висту я еще не встречал... Э-эх...

  13. #13
    Фанат Симс Аватар для Virtual_Jack
    Регистрация
    02.01.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    226
    Спасибо
    я - 6; мне - 21
    Цитата Сообщение от Ignis Fatuus
    Virtual_Jack,неаУже несколько дней симка торчит на этой локации,изменений никаких.Был бы код какой-нибудь,чтобы принудительно покинуть локацию,но такого не знаю,тем более у меня почему-то не появляется окошко куда надо вбивать код.
    Если решишь как-то ситуацию отпишись тут,ок?
    Всё дело в краке, я прошёл заново на образе с программой которая снимает защиту(Daemon 4.11 + YASU 1.4), всё ок, сразу после выполнения вышел вождь с которым надо поговорить, так что удаляй крак, проходи заново.

  14. #14
    Участник Аватар для Зе Сан
    Регистрация
    23.08.2007
    Адрес
    Великий Новгород
    Сообщений
    392
    Спасибо
    я - 345; мне - 120
    А я так и не прошла. Застряла на лоте знакомства с четырьмя аборигенами. Со всеми уже перезнакомилась до галочки, рыбы в болоте наловила на 2 тыщи единиц, кофейных зерен объелась, уже скоро со всеми этими аборигенами лучшая дружба...
    Короче, глюк из-за кряка, очевидно, и у меня тут приключился.
    Говорят, надо кряк вынуть, но я не знаю как (ибо не сама устанавливала), да и если честно, перепроходить все это уже лень...
    Там дальше хоть интересно?

    * Обидно только, что из-за того, что не пройти до конца историю, в режиме свободной игры на Маммамие не появляются у персонажа такие важные вещи, как топор и мачете. Приходится на ресурсы исключительно зарабатывать. А это жесть как неудобно.

  15. #15
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Ты не можешь с этого лота уйти или просто желание не выполняется?
    Да там все в том же духе, если не пройдешь, много не потеряешь:-)))
    И в свободной игре навалом глюков возможно из-за кряка, но играть меня лично напрягает Я уже стерла эту игрулю:-)))
    А какой экзешник именно ты ставила? Может можно просто поменять взломанный экзешник?
    Я на GamePlanet скачивала, что-то он мало весил, и с торрента скачивала. Он там раз в шесть тяжелее, последний и поставила, таких глюков у меня не было с ним.

Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Глюки и проблемы в The Sims: Life Stories
    от Peta в разделе The Sims: Stories
    Ответов: 133
    Последнее сообщение: 07.10.2017, 02:03
  2. Вышла игра - The Sims Castaway Stories
    от Arsenicum в разделе The Sims: Stories
    Ответов: 269
    Последнее сообщение: 23.12.2013, 10:08
  3. Ответов: 34
    Последнее сообщение: 03.09.2013, 21:06
  4. Глюки и проблемы в The Sims: Pet Stories
    от Peta в разделе The Sims: Stories
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 09.04.2009, 07:00
  5. Анонсирована игра The Sims: Castaway Stories
    от Энери в разделе The Sims: Stories
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 29.01.2008, 00:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •