Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 65

Тема: Глюки и проблемы в The Sims: Castaway Stories

  1. #31
    Старожил Аватар для Муха Ц
    Регистрация
    01.11.2005
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    317
    Спасибо
    я - 61; мне - 16
    А у меня был только один глюк: в самом конце игры раздвоился колдун и стал все время со своим двойником спорить . Играла я собственноручно созданной симкой. И у меня пиратка.

  2. #32
    Постоялец Аватар для Phoenix Marish
    Регистрация
    19.11.2007
    Адрес
    Алматы
    Сообщений
    91
    Спасибо
    я - 30; мне - 23
    Может я просто туплю и это не глюк..
    Но! Я не могу пройти дальше второго дня, когда появляется желание съесть рыбу.
    Подходит к костру и машет рукаи типа что то мешает. Костер стоит далеко от всего.
    Я уже нарубила все дрова и наловила кучу рыбы, но все равно не получается.
    Подскажите что дальше делать!!! Очень прошу!!!

  3. #33
    Фанат Симс Аватар для Snegnaja
    Регистрация
    06.05.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    169
    Спасибо
    я - 30; мне - 26
    Chernaya koshka
    Возможно там неровная поверхность, перемести костер.

  4. #34
    Питерский миХеевец
    Регистрация
    26.05.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    19
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня в игре доступен выбор только "Обучения". Историй нет вообще.Переустановка не помогла. Что мне делать?
    P.S. Игра скачанная (http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=634476)

  5. #35
    Гуру Аватар для Alex-Plus
    Регистрация
    08.03.2008
    Сообщений
    2,928
    Спасибо
    я - 520; мне - 1,425
    Странно... Может места на винте не хватает и игра не создаёт нужные папки? Проверь папки игры в:
    Мои документы/Electronic Arts/The Sims™ Истории робинзонов/Neighborhoods/00000000/
    Там должны быть папки:
    N001
    N002
    Tutorial

    Попробуй в игре создать нового игрока. Кружочек маленький вверху справа с головой в профиль.
    Проверь папку с установленной игрой, путь:
    Electronic Arts\The Sims Истории робинзонов\TSData\Res\UserData\Neighborh oods
    Если там папки N001 и N002 присутствуют, а в игре их нет, то попробуй перенести их вручную вот сюда:
    Мои документы/Electronic Arts/The Sims™ Истории робинзонов/Neighborhoods/00000000/

  6. #36
    Постоялец Аватар для Phoenix Marish
    Регистрация
    19.11.2007
    Адрес
    Алматы
    Сообщений
    91
    Спасибо
    я - 30; мне - 23
    С одной, проблемой спарвилась (удалила на время мусоросжигатель), терь не могу понять как задружиться с аборигенами....

  7. #37
    Участник Аватар для Зе Сан
    Регистрация
    23.08.2007
    Адрес
    Великий Новгород
    Сообщений
    392
    Спасибо
    я - 345; мне - 120
    Соколик, у меня была точно такая же ситуация с дефолтной симкой.
    Помогло только выйти без сохранения и переиграть эпизод.

  8. #38
    лила
    Гость
    у меня таже проблема с симкой, отношения со всеми хорошие а када звонишь все время говоритчто персонажа нет дома, зелье пробовала, что делать никто не знает, может там определеный персонаж в которого влюбится надо???

  9. #39
    лила
    Гость
    АНКА-ПОГАНКА, у меня таже проблема была целовать и не пытайся это все потом случится а званить надо не и дома, а када на локации горячие источники находишься вот и все, а так вот прохождение кому интересно http://dreamsims2.ucoz.ru/forum/57-1219-1

  10. #40
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    У меня в игре имеется жутко неприятный глюк. Суть в том, что на лоте у одного (иногда у двух) симов не работает свобода воли. В настройках она включена, но симы топчутся на месте и самостоятельно ничего не делают, разве что на работу ходят. После работы у одного из персонажей свобода воли может появиться, но при этом пропадает у других. Если перезайти на лот, то свобода воли случайным образом отключается у некоторых симов. Никакой логики и закономерности нет. Скачанного в игре не имеется. Даже папки загрузок нет. Что делать? Отчего может быть такой глюк?

  11. #41
    Lost. Оставшийся в живых
      "Симс2-интуиция" Весна 2009
    Аватар для Snusilda
    Регистрация
    24.04.2007
    Адрес
    Португалия, Браганса
    Сообщений
    1,456
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 49; мне - 145
    А в Castaway не подскажете как удалять...?( Мувобджектс там не работает, булпроп testing.... тоже. У меня лесница "занята" почему-то и плита тоже. Раньше ещё туалет был таким, но симку в него стошнило и он отглюк В итоге поиграть нормально нельзя...На кухне 2 плиты стоят, а лестница так и осталась одна посреди двора))(((

  12. #42
    Участник
    Лучший симс-архитектор "Маленького дома" Осень 2007, Лучший симс-архитектор "Original Maxis" Осень 2007
      Legacy Challenge: Family Rock, Legacy Challenge: Best of the Best, Legacy Challenge: Brilliant Mind
    Аватар для Шарма
    Регистрация
    11.02.2006
    Адрес
    РБ
    Сообщений
    137
    Спасибо
    я - 8; мне - 13
    хнык играла весь день и глюкануло, как глюкануло уже тут описано - про ягуара плачу, нет рыдаю - интересно до конца пройти, но заново начинать, это жесть

  13. #43
    speranza
    Гость
    Добрый день,если кто может помочь мне с советом,буду очень благодарна!
    Племяннице подарили игру The Sims Castawat stories робинзоны,вчера установили игру,но как только загружается главное меню,сразу же игра зависает и приходится выключать компьютер.Игра похожа на лицензионную(если и подделка,то хорошо постарались),с компьютером тоже не должно быть проблем,у меня муж рубится и в игрушки помощнее.
    Может надо в настройках что то изменить,только вот как не знаю,игра же не загружается до конца.
    Ну может быть кто то уже сталкивался с такой же проблемой???
    Не могу уже слышать нытье племянницы
    А кстати игра запускается не на весь экран,а в отдельном окне,очень странно.

  14. #44
    Участник Аватар для Зе Сан
    Регистрация
    23.08.2007
    Адрес
    Великий Новгород
    Сообщений
    392
    Спасибо
    я - 345; мне - 120
    speranza, судя по описаниям, что-то в игре явно не то.
    А по поводу окна - так и должно быть, игрушка адаптирована для игры на ноутах.

  15. #45
    speranza
    Гость
    спасибо за ответ,только вот все равно непонятно что делать.....
    а игрушка кстати оказалась лицензией,ее покупали в Союзе (думаю там не продают пиратские игры)
    остается наверное только поехать поменять диск

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Глюки и проблемы в The Sims: Life Stories
    от Peta в разделе The Sims: Stories
    Ответов: 133
    Последнее сообщение: 07.10.2017, 02:03
  2. Вышла игра - The Sims Castaway Stories
    от Arsenicum в разделе The Sims: Stories
    Ответов: 269
    Последнее сообщение: 23.12.2013, 10:08
  3. Ответов: 34
    Последнее сообщение: 03.09.2013, 21:06
  4. Глюки и проблемы в The Sims: Pet Stories
    от Peta в разделе The Sims: Stories
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 09.04.2009, 07:00
  5. Анонсирована игра The Sims: Castaway Stories
    от Энери в разделе The Sims: Stories
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 29.01.2008, 00:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •