Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 65

Тема: Глюки и проблемы в The Sims: Castaway Stories

  1. #16
    Участник Аватар для Зе Сан
    Регистрация
    23.08.2007
    Адрес
    Великий Новгород
    Сообщений
    392
    Спасибо
    я - 345; мне - 120
    Peta, желание выполнилось. С лота не уйти. Все стрелочки у края портала красные, карта неактивна. Вот симка там и живет третий день.
    Надоело уже.
    Тут в темке раньше было подобное описано - возможно, я с этим же столкнулась.
    Игруха скачана с какого-то торрента, кряк был в ее составе - без него даже с Ясой игра не запускалась.

  2. #17
    Участник Аватар для Зе Сан
    Регистрация
    23.08.2007
    Адрес
    Великий Новгород
    Сообщений
    392
    Спасибо
    я - 345; мне - 120
    Peta, спасибо, мне ничего больше не предлагают. Я подружилась с четырьмя на Сельском рынке (или как там его), цель травою заросла , жду новую - она не появляется третий день. Ни карта неактивна, ни через стрелки не выйти домой (все красные). Глюк.
    Забросила я это дело. Зато к династии вернулась

  3. #18
    Постоялец Аватар для yava
    Регистрация
    11.12.2006
    Адрес
    Пятигорск
    Сообщений
    81
    Спасибо
    я - 19; мне - 8

    Стрела

    И здесь без глюков не обошлось. После того как героиня траванулась, все негры посветлели. Представляете, головы черные, а тела светлые. Жуть.

  4. #19
    Фанат Симс
    "Мисс форума" Весна 2011
      Юная Мисс Форума Лето 2009
    Аватар для ScreaminSnaiL
    Регистрация
    19.08.2007
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    1,429
    Спасибо
    я - 185; мне - 459
    Ещё у меня почему-то перестал загружаться район в обычном симс-2, всё после того, как я основательно поиграла в Castaway, странно, на диске место есть. Читать дальше...
    Только не говорите плз, что я здесь не в тему с этим вопросом, меня из "проблем с запуском" уже деликатно послали, я уже и не знаю, куда податься..

  5. #20
    Фанат Симс Аватар для Snegnaja
    Регистрация
    06.05.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    169
    Спасибо
    я - 30; мне - 26
    Ŝκ@ŧę®ςŋǻмĿ
    По поводу района, что то странное у тебя, я играю и в Симс 2 и в истории, и все в порядке. Я обычно такие проблемы решаю перестановкой игры, или одного из дополнений. Сохранёнки естественно надо сберечь. У меня была ошибка с районом после открытие его в Симпе. Думаю и в твоем случае истории не при чем,проблема в другом. А тему проблемы с запуском надо почитать хотя бы, на предмет похожести, и юзать поиск и путеводитель.

  6. #21
    Фанат Симс
    "Мисс форума" Весна 2011
      Юная Мисс Форума Лето 2009
    Аватар для ScreaminSnaiL
    Регистрация
    19.08.2007
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    1,429
    Спасибо
    я - 185; мне - 459
    А что до игры, я для эксперимента попробовала загрузить, оно у меня грузилось минут двадцать и вышло наконец в район, потом минут пять грузилось нажатие на семью, потом долго стояла загрузка самой семьи.. Короч не было у меня времени со всем этим рассиживать, зато теперь я точно знаю, что всё у меня грузится, просто тормозит жестоко. И всё после загрузки Castaway (не сразу - после того как поиграла там, новых мест понапроходила, оно перестало нормлаьно идти, а в первый день всё шло).

  7. #22
    Старожил Аватар для Irane
    Регистрация
    06.05.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,264
    Спасибо
    я - 3; мне - 1
    У меня после того, как героиня захотела переехать в хижину Робинзона (где было лекарство от болезни идола), желание не пропало. Вернулась на Остров невезения, еще раз кликнула Выехать. После этого семья вообще пропала, локация грузится в режиме строительства.
    Начала еще раз, та же самая ерунда опять - семья пропала, локация грузится в режиме строительства.

  8. #23
    kopirka-i
    Гость

    Проблема с урнами в Sims Cast Away

    Такая проблема: урны в заброшенной деревне пропали! То есть получилось так что я попала в деревню, а желание которое было до этого еще висело на панели "Приручить ягура" почему-то не пропало когда исполнилось. Я не обратила внимание, пооткрывала все корзины, там вылезли призраки, но они ничего мне не сказали. Я ушла из деревни, желание исполнилось (про ягура которое не пропало), а когда снова зашла в деревню призраков уже не было, урн от них тоже, и корзины из которых они вылезли не закрываются, вообще не нажимаются. Вот такой глюк случился. Может кто знает что делать???

  9. #24
    Фанат Симс Аватар для Dem-ina
    Регистрация
    04.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    145
    Спасибо
    я - 159; мне - 1
    А у меня глюк на Острове Невезения, на 3 уровне в локации Сломанные крылья, на обломках самолёта нет активных действий.Сначала думала, надо прокачать механику,может появится взаимодействие,прокачала до 10,не тут-то было.Выяснилось ,что при нажатии на сук-рубить дрова -иконка появляется и тут же исчезает,так наверно и с самолётом,короче игру пройти не удаётся.Попыток было раз 100-нет взаимодействия-хоть ты тресни.Придётся пробывать играть на Маммамии.

  10. #25
    Старожил Аватар для Irane
    Регистрация
    06.05.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,264
    Спасибо
    я - 3; мне - 1
    Тот глюк, про который писала (не могла переселиться в Тихую лагуну) возникал только на симках, которых я создавала сама. С третей попытки начала играть Джессикой и "проскочила".

  11. #26
    Новый участник
    Регистрация
    28.02.2007
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    19
    Спасибо
    я - 3; мне - 0
    Irane, у меня тоже был этот глюк. Но как ни странно, если перед тем как выполнять действие "Выехать" совершить путешествие на этот участок (Тихая лагуна) и вернуться, то желание исполняется.

  12. #27
    Старожил Аватар для Irane
    Регистрация
    06.05.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,264
    Спасибо
    я - 3; мне - 1
    Теперь у меня другой глюк. Никак не исполняется желание поговорить с вождем Бананой. Джессика с вождем уже друзья, но все никак.

  13. #28
    Старожил Аватар для Анка-поганка
    Регистрация
    19.05.2003
    Адрес
    Dreams
    Сообщений
    142
    Спасибо
    я - 6; мне - 7
    А у меня другая проблема... У меня симке нужно влюбить в себя кого-то, чтобы цель исполнилась, а отношения 59/29 со всеми! Она и болтает и ухаживает, но когда доходит до поцелуя, все отворачиваются и отношения падают. Она даже любовное зелье варила, ничего не помогает. Странно. Может патч есть какой, а?
    И еще... Никому симка не может позвонить и пригласить ракушкой. Окошечко для выбора появляется, а затем, когда я выбираю сима, она отскакивает на шаг и действие отменяется.
    Это кошмар! :-(

  14. #29
    Старожил Аватар для Соколик
    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    257
    Спасибо
    я - 45; мне - 33
    У меня случилась проблема. Не знаю, глюк ли это, но, кажется, пишу в верной теме.
    Играю собственной симкой (Эльба Ватерлинк). Короче говоря, спасла она дочь вождя от гиен, подружилась с 4 аборигенами, получила подарки... И все выходы с сельского рынка и карта стали неактивными. Никакой цели на панели желаний нет. Что делать? От нехватки энергии она, конечно, не умрет, на локации есть кофейные деревья. Её сделали пленницей?

  15. #30
    Гуру Аватар для Alex-Plus
    Регистрация
    08.03.2008
    Сообщений
    2,928
    Спасибо
    я - 520; мне - 1,425
    Соколик Уже неоднократно писали в разных форумах, что при прохождении истории созданным симом игра чаще глючит, чем при игре симами по умолчанию. Возможно это глюк т.к. по сюжету тебе должны сразу дать следующее задание. Или кто-то ещё не добежал до твоего персонажа чтобы поговорить...

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Глюки и проблемы в The Sims: Life Stories
    от Peta в разделе The Sims: Stories
    Ответов: 133
    Последнее сообщение: 07.10.2017, 02:03
  2. Вышла игра - The Sims Castaway Stories
    от Arsenicum в разделе The Sims: Stories
    Ответов: 269
    Последнее сообщение: 23.12.2013, 10:08
  3. Ответов: 34
    Последнее сообщение: 03.09.2013, 21:06
  4. Глюки и проблемы в The Sims: Pet Stories
    от Peta в разделе The Sims: Stories
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 09.04.2009, 07:00
  5. Анонсирована игра The Sims: Castaway Stories
    от Энери в разделе The Sims: Stories
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 29.01.2008, 00:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •