Страница 7 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 136

Тема: Любимый замок в HММ4

  1. #91
    Консультант игры "Heroes of Might and Magic 2"
      "Тактик Эксперт", "Эксперт по героям 2"
    Аватар для Qwerty
    Регистрация
    21.05.2004
    Сообщений
    422
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Да, в этом случае за порядок, наверное имеет смысл големов поставить и может даже механических драконов ...

  2. #92
    Писатель
    "Серебряный миниатюрист. Осень 2006"
      "Сумеречный эльф"
    Аватар для Zigzy
    Регистрация
    16.09.2001
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    2,332
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 6
    Qwerty, вообще против смерти надо смертью играть и выглядит весело... Причём строить ТОЛЬКО нежить, в первые 7-8 уровней гнать героя только по некромантии до вампиров и потом отдыхать... А порядку нужны оба вида големов и джинны, да ещё и азы магии смерти, чтобы уметь кого-нить поднимать из поверженных врагов - по-другому вампов не одолеть (как правило)

  3. #93
    Консультант игры "Heroes of Might and Magic 2"
      "Тактик Эксперт", "Эксперт по героям 2"
    Аватар для Qwerty
    Регистрация
    21.05.2004
    Сообщений
    422
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Да вообще в НОММ4 все замки наверное сильные, хотя я не спец, лучше уж помолчу ...

  4. #94
    Leviathan
    Гость

    ЗАМОК СМЕРТИ

    Я играю только за замок смерти: да у них практически нет атакующей магии, но навредить проклятиями можно хорошо, замок жизни ему не противовес, напротив, начинает действовать вся неиспользуемая до этого магия, глюки надо использовать, например в HOMM IV вампиры после третьей сотни становятся неубиваемы, а так же, играя за замок смерти, я не расстраиваюсь, захватывая замок, не совпадающий с моим стартовым - водя всех воинов на мясорубку я один раз сделал 15k скелетов, дури в них много, да и любой противник, увидев такое, холодным потом покроется.

  5. #95
    Консультант игры "Heroes of Might and Magic 2"
      "Тактик Эксперт", "Эксперт по героям 2"
    Аватар для Qwerty
    Регистрация
    21.05.2004
    Сообщений
    422
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Да, наверное ...
    Прикольный замок - порядок.
    Големы, драконы големные ... Это насчёт вампиров))

  6. #96
    Lord-Aries
    Гость
    У меня один раз на карте набралось 240 бегемотов. Они 300 вампиров с 1-го удара. Вопрос в числах и времени. а насчёт атакующих заклинаний... Рука смерти - такое заклинание, что любая магия обзавидуется, имхо. Смертью очень удобно играть в начале - легко соплей посторить и всем вламывать. Жалко, что они медленные только. Можно и вампов, но и у них много недостатков

  7. #97
    Писатель
    "Серебряный миниатюрист. Осень 2006"
      "Сумеречный эльф"
    Аватар для Zigzy
    Регистрация
    16.09.2001
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    2,332
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 6
    Lord-Aries, не, вампов строить НАДО! Как ж легко с парой вампов захватывать, всё охраняется живыми монстрами! С каждым боем армия увеличивается... Сопли - это замечательно, но раша с ними не получится, а вот с вампирами!.. Очень уж халявистый монстр в игре Особенно при 5-ом уровне некромантии

  8. #98
    Lord-Aries
    Гость
    Армия увеличивается, если некромантия есть

  9. #99
    незарегистрированный
    Гость
    [QUOTE=Lord-Aries]У меня один раз на карте набралось 240 бегемотов. Они 300 вампиров с 1-го удара. Вопрос в числах и времени.

    Ты сначала подумай скалько у меня вампиров будет, когда ты 240 бегемотов наберешь - "Вопрос времени."

  10. #100
    Leviathan.
    Гость
    А Hand of death магия весьма специфическая, допустим, что во время осады замка на вышке стоит 8 титанов - ликвидированы в секунду, а если там, допустим, 500 арбалетчиков - много она не сделает.

  11. #101
    Lord-Aries
    Гость
    Ну, допустим бегемоты растут +3, вампиры +4. Когда у меня 240, у тебя ладно, 380 вампиров (320 + перерост, некромантия). А громоптиц вообще будет больше вампиров. Но это всё равно вопрос времени. Всё может быть и по-другому.
    Про руку... Ну если в битве титанчиков кто-то поставит не на башню, я удивлюсь Да и если будет 500 арбалетчиков, есть и другие заклинания, в крайнем случае можно за скелетов спрятаться и отраву с чумой. Вариантов множество

  12. #102
    cp.Blood
    Гость
    У замка смерти есть очень хорошая магия - Vampiric Touch: Очень хорошо сочитается с костяными драконами.
    PS: Leviathan - это я в новом воплащении.

  13. #103
    cp.Blood
    Гость
    Я сейчас собираюсь начать играть за другой замок, а то за смерть всегда игра сводится к постоянному использованию вампиров, не интересно, а другой замок даже в голову не лезет.

  14. #104
    Писатель
    "Серебряный миниатюрист. Осень 2006"
      "Сумеречный эльф"
    Аватар для Zigzy
    Регистрация
    16.09.2001
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    2,332
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 6
    cp.Blood
    так поиграй за Жизнь! 1. Никакими вампирами там и не пахнет 2. Официально этот замок - самый слабый, и геройщиками до сих пор не найдено ни одной беспроигрышной стратегии для победы без отстройки существ 4-го уровня, тогда как для других замкой они есть.
    Сложности, сложности и сложности...

  15. #105
    cp.Blood
    Гость
    А я думал про замок войны. Не нужно заморачиваться на магию, чудищи - убийцы, циклопы - мои любимые воины. Красота...

Страница 7 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •