Страница 4 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 136

Тема: Любимый замок в HММ4

  1. #46
    Старожил
      Мистер Форума Осень

    Регистрация
    15.01.2002
    Адрес
    UK
    Сообщений
    889
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Im DRUNK
    И не то слово...когда у тебя один некрозамок+хорошее оживление мертвецов,герой становится очень мощным...здесь хорошо,что он оживляет умерших героев противника...противник слабеет,а ты силь...стаонвишься сильнее короче

  2. #47
    Forve
    Гость
    Мои любимые замки: Природа и Смерть.

  3. #48
    Старожил
    Отаку
      Photo-designer
    Аватар для ImDRUNK
    Регистрация
    22.07.2002
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,323
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    странное сочетание...
    "Follow me, and I will give you your heart's desire. Worship me, and I will make you a god." (c) Namaru, Demon: the Fallen


  4. #49
    Старожил
    Заслуженный модератор, "Мисс форума" Зима 2009
      Самый полезный участник раздела "Культура" 2004, Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2006, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2007, Лучший модератор раздела "Человек и Общество"2007, Лучший модератор раздела "Отношения" 2007, За вклад в развитие форума 2007, Лучший модератор miXei.ru 2007, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший модератор miXei.ru 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2009
    Аватар для Изменившаяся
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    3,697
    Записей в блоге
    67
    Спасибо
    я - 84; мне - 179
    Автор оригинала Pacewon
    ...Вообще в 4 Героях смерть некудышняя....Постоянно магия Жизни подовляет Смерть, да и Природа тоже...
    Но-но! Если я играю смертью и еще пара друзей за другое, включая жизнь, смерть 90% выигрывает. Там заклятья сильнее, вампиры жизнь сосут. бесы - ману, да и драконы ничего. а против заклятья Ужасная песня и Вытягивание жизни со стороны жизни противопоставить нечего, у них только на отдельное поражение, а не все сразу. да и строится Смерть быстро, и скелетов некроманты из врагов воскрешают, можно выгоду из битв получать. вот так-вот!

    :
    Пожалеешь розгу - испортишь ребёнка.
    Дневник
    Я же Офелия, я же Криста. Не пугайтесь. И называйте как хотите.

  5. #50
    Lord-Aries
    Гость
    А ежели я за силу?
    Вытягивание жизни - щит
    Песня - массовый экзорцизм.

    Противопоставиить всегда есть что.

  6. #51
    PrizraK
    Гость
    Хаос и Смерть два самых клёвых замка. магия в этих замках самая лучшая. да и монсры не слабые.

  7. #52
    Rosy (Kesia)
    Гость
    А я люблю магию в Природе, можно всяких существ вызывать...Особенно когад драконов волшебных.

  8. #53
    Старожил
    Заслуженный модератор, "Мисс форума" Зима 2009
      Самый полезный участник раздела "Культура" 2004, Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2006, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2007, Лучший модератор раздела "Человек и Общество"2007, Лучший модератор раздела "Отношения" 2007, За вклад в развитие форума 2007, Лучший модератор miXei.ru 2007, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший модератор miXei.ru 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2009
    Аватар для Изменившаяся
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    3,697
    Записей в блоге
    67
    Спасибо
    я - 84; мне - 179
    все замки по-своему хороши, даже мощь - монстры сильные. Но почему в Мощи все такие кривоногие и страшные за исключением нескольких героев? Даже лошади кривоногие!

  9. #54
    Lord-Aries
    Гость
    Чё это кривоногие... Не-а...

  10. #55
    Писатель
    "Серебряный миниатюрист. Осень 2006"
      "Сумеречный эльф"
    Аватар для Zigzy
    Регистрация
    16.09.2001
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    2,332
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 6
    Scholine
    все замки по-своему хороши, даже мощь - монстры сильные.
    пардон, что значит "даже"?! В мощи самые сильные существа 1-го уровня, очень неплохие (но средненькие) 23-го, циклопы - вторые по силе среди 3-го (после вампов), а чудовища - вторые по силе после ЧД! Так что попрошу без наездов на Силу...
    а про "эстетику" 4-ой части мы уже не раз говорили. И "красоты" этой части мало кому нравятся...

  11. #56
    Rosy (Kesia)
    Гость
    Не знаю, но мне мощь совершенно не нравится...

  12. #57
    Lord-Aries
    Гость
    Мы всех замочим кол-вом!

  13. #58
    Писатель
    "Серебряный миниатюрист. Осень 2006"
      "Сумеречный эльф"
    Аватар для Zigzy
    Регистрация
    16.09.2001
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    2,332
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 6
    Lord-Aries это на больших картах. А на маленьких мы всех и без количества замочим. Ибо начинающим магам варвара с ресистансом удавить крайне сложно - сопротивляется А если ждать постройки загонов, то можно и на какой-нить гипноз напороться. Значить, неплохо бы иметь "снятие магии" (первый ливел Порядка), а с этим уже проблемы. Но это мну уже понесло...
    Kesia ja Daffit это может быть только из-за личной неприязни. Но уж ника не из-за боевых качеств этого замка. Почему - я уже сказала. Идеальный замок для раша! Лучше просто не придумаешь! А уж о силе умело прокачанных варваров я вообще молчу...

  14. #59
    Rosy (Kesia)
    Гость
    Lord-Aries
    Хм...Предпочитаешь брать количеством, а не качеством...

  15. #60
    Lord-Aries
    Гость
    Нет, я почти всегда одним героем выношу противника.

Страница 4 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •