Страница 2 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 136

Тема: Любимый замок в HММ4

  1. #16
    Smog
    Гость

    Неодобрение

    2DRUNK
    и как ты собираешься выносить варвара с экспертным сопротивлением к магии и обожравшегося бутылочками, пусть даже у тебя есть Дезинтеграция??? Он, во-первых, может добежать до тебя на 2-3 ходу, во-вторых иметь с собой толпу циклопов, которые могут зацепить главного мага на 1-2м ходу.

    Другое дело когда данный артефактик имеется (по-моему колечко такое есть...). Вот тут с дезинтеграцией тяжело, а от всяких там файерболов и инферно можно забухать сопр. Огня. + доспехи/щит с оберегом от Хаоса. Или на народ кинуть сопр. Хаосу (если варвар с собой таскает мага Жизни, что достаточно редко ) А вообще с таким артефактом варвару труба .

    А вот мана у меня за Хаос регулярно кончается, у Порядка хоть ГорПортом восстанавливаешься более-менее, да и не тратишь в таких огромных количествах, как на "долбилки" Хаоса.

    Самый лучший замок и магия - Порядок (против Гипноза все равно никто не устоит хе-хе :})

  2. #17
    Старожил
    Отаку
      Photo-designer
    Аватар для ImDRUNK
    Регистрация
    22.07.2002
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,323
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Smog
    Раз уж речь пошла о силе:
    У Хаоса есть 2 стреляющих монстра!
    У Хаоса есть Черный Дракон с полным сопротивлением магии, и Птицы Грома по сравнению с ними отдыхают. Это все рано что со Сказочными Драконами.
    У героев Хаоса точно так же можно прокачать защиту.
    Герои Хаоса точно так же могут обожраться бутылочек, причем тех что воскрещают, и фиг ты их замочешь.

    И вообще в компании про Туни Балфор (или как ее там) если ты помнишь/знаешь то там первый враг встречающийся это варвары. Я их разнесла еще так...
    "Follow me, and I will give you your heart's desire. Worship me, and I will make you a god." (c) Namaru, Demon: the Fallen


  3. #18
    Старожил Аватар для Pacewon
    Регистрация
    26.07.2002
    Адрес
    Кривой Рог, UA
    Сообщений
    445
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Что там со Сказачными Драконами? У них есть Отражающий щит, при котором ВСЕ заклинания отражаються в с ролной мощьностью........А фениксы могут возраждаться, и у них есть иммунитет к огню........
    Aurum potestas est
    "Золото есть власть" (лат.)

  4. #19
    Старожил
    Отаку
      Photo-designer
    Аватар для ImDRUNK
    Регистрация
    22.07.2002
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,323
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    BLACK MAGIC
    При схватке Сказочных и Черных драконов кто победит?
    вот так-то...
    "Follow me, and I will give you your heart's desire. Worship me, and I will make you a god." (c) Namaru, Demon: the Fallen


  5. #20
    Старожил Аватар для Pacewon
    Регистрация
    26.07.2002
    Адрес
    Кривой Рог, UA
    Сообщений
    445
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Im DRUNK, мне тоже Черные нравятся........Отловные штуки......

    [size=1]BLACK MAGIC добавил [date]1036773515[/date]:[/size]
    А громовые птицы тоже ничего....Укусят- и молния засверкает.

  6. #21
    Demon Hunter
    Гость
    Варварский, т.к. наименее изуродованый...

  7. #22
    Старожил
      Мистер Форума Осень

    Регистрация
    15.01.2002
    Адрес
    UK
    Сообщений
    889
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А мне никакой не нравится...Если считать именно расу,то очень наплохо идет раса из академии(в названиях я не силен), хаос...а,если смотреть именно на архитектуру замка,то я бы хотел вернуться к третьим героям

  8. #23
    Старожил Аватар для Pacewon
    Регистрация
    26.07.2002
    Адрес
    Кривой Рог, UA
    Сообщений
    445
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    asko, из академии, наверное, это люди- т.е. Жизнь...... Но за архитектуру мне больше в 4 нравиться.......
    Aurum potestas est
    "Золото есть власть" (лат.)

  9. #24
    Старожил
      Мистер Форума Осень

    Регистрация
    15.01.2002
    Адрес
    UK
    Сообщений
    889
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    BLACK MAGIC
    В академии джины,маги,наги,гномы,полур ослики(хоббиты),титаны и еще кто-то

    мне сначала тоже очень понравилась архитектура в замках,после того,как я посмотрел превью героев в местном журнале по компьютерам.но после того,как стал играть,понял,что прорисовка лучше в третьей части.здесь же здания непропорциональные,очень похожи друг на друга,да и просто некрасивые
    К тому же город слишком размазали,отчего появилось много свободного места,которое в старинных(древних,античных ,средневековых) просто не могло оставаться пустым...реализьм страдает...

  10. #25
    Старожил Аватар для Pacewon
    Регистрация
    26.07.2002
    Адрес
    Кривой Рог, UA
    Сообщений
    445
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    asko, архитектура не главное..Лишь бы игра была классная.........
    Aurum potestas est
    "Золото есть власть" (лат.)

  11. #26
    Старожил
      Мистер Форума Осень

    Регистрация
    15.01.2002
    Адрес
    UK
    Сообщений
    889
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    BLACK MAGIC
    Это верно,но я смотрю со всех сторон,в том числе и с этической...а архитектура-это графика...кто скажет,что графика в игре на последнем месте?

  12. #27
    Старожил
      Геройский тактик
    Аватар для АртёмкА
    Регистрация
    19.08.2002
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    517
    Спасибо
    я - 2; мне - 1

    Внимание 4-е

    А мне в четвёртых больше всех нравится улей с пчёлами, как-то вижу напали на меня у врага 56 громовых и многое другое, ну и у меня, я вижу, он мощнее ну я и поставил ауто для угара, вот под конец битвы мои 48 улеев (были в замке на вышке) и вынесли 56 громовых, причём за один выстрел по 6-8 громовых убивало... ЧИСТАЯ ПРАВДА!!!

  13. #28
    Писатель
    "Серебряный миниатюрист. Осень 2006"
      "Сумеречный эльф"
    Аватар для Zigzy
    Регистрация
    16.09.2001
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    2,332
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 6
    Aрт
    здесь не энитов а замки обсуждают... Хотя эти ульи... Не знаю можно ли относить к Природе (Заповеднику) существ из портала

  14. #29
    IVOR
    Гость
    Соглашусь с asko, что в IV героях здания в замках хаотично как-то натыканы, неговоря уже о хаосе, чем-то напоминает свалку отходов станочно-тракторного завода.

  15. #30
    Старожил
      Мистер Форума Осень

    Регистрация
    15.01.2002
    Адрес
    UK
    Сообщений
    889
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    IVOR
    А ты вспомни оплот в третьей части,где все было красивенько,аккуратненько. ..
    здесь же замок природы похож накакую-то непонятную скалу,даже если стоит на ровной зеленой лужайке

Страница 2 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •