Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 164

Тема: Симы от EvilUrganda

  1. #31
    Участник Аватар для Serenus
    Регистрация
    15.09.2005
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    178
    Спасибо
    я - 398; мне - 28
    Пусть это будет моим личным стилем.

    Этот пухлогубый однообразный Личный стиль как минимум у половины симоделов но это так, лирическое отступление.

  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #32
    Крака
    Гость
    Цитата Сообщение от EvilUrganda Посмотреть сообщение
    Уважаемая, вы ничего не путаете? Советую сперва создать чтонить свое, и только потом отправлять всех фтопку. Смысл понятия 'конструктивная критика' вам ясен?
    я наверно имею право на свое мнение,а не выражать "стадное мышление",и не надо блистать остроумными понятиями,и если уж выкладываете свои картинки,будьте готовы к любому мнению,и я хочу отступить от большинства,ибо я-Личность а свое могу создать,ток не собираюсь выкладывать это,моё,значит моё)

  4. #33
    Почетный участник Аватар для Arizona
    Регистрация
    21.01.2008
    Адрес
    NYC
    Сообщений
    897
    Спасибо
    я - 454; мне - 499
    SerenusЧто ж поделать? - Каждый век выдвигает свои эталоны красоты. Создавая симов я думаю о том, чтобы получилось красиво, чтобы мне нравилось (я же автор, вы не забыли?). Ведь Пикассо тоже не всем нравится, правда? Тем более что еще ни одного одинакового сима на форуме я не видела - у всех разные.

    я наверно имею право на свое мнение,а не выражать "стадное мышление",и не надо блистать остроумными понятиями,и если уж выкладываете свои картинки,будьте готовы к любому мнению,и я хочу отступить от большинства,ибо я-Личность а свое могу создать,ток не собираюсь выкладывать это,моё,значит моё)
    Ну, тогда многое объясняет ваше желание выделиться (я нормально выделила? Хватит?) любым путем.
    Знаете, таким образом не заслуживают авторитет.
    Да, я готова к критике но... если ее высказывают по-нормальному, не "Бе-е-е, и ме-е-е", "Фу" и т.д. Это просто неприлично. Ваше "фтопку" я восприняла как "позор, вали с форума". Еслы вы не это имели ввиду, то надо общедоступным языком писать, вкладывая в слова объективный смысл.
    Право высказывать свое мнение нужно заработать, чем-то подкреплять; нужно чтобы это мнение уважали... Это же все таки форум, где собираются друзья, (обсуждают, делятся опытом, дают советы) а не заси*ать друг друга приходят.


    С уважением, EvilUrganda

  5. #34
    Крака
    Гость
    ну все понятно,раз я "не воспеваю гимны" вашим симам значит я недруг,чОрт,как я могла)))(бугага)......
    Насчет Пикассо я конечно согласна,но это же здесь неуместно,ведь таких как он больше нет,он в своем стиле индивидуален,а вот Вам,EvilUrganda,я хотела сказать,что очень многое похоже на остальное(ну создайте же что-нить особенное,отличное),Барби,я повторяюсь,ниче интересного..да и я уверена,что у Вас даже получится сделать поистине классного сима,учитывая,как своих защищаете))).
    насчет того,что я хочу выделиться это бред,каждый человек индивидуален по-своему,я просто говорю то,что думаю,а то что здесь все неличности,этого,заметьте, не говорила,ну да ладно,это не имеет значение,главное,что я не бекаю и не мекаю,а грю,то что можно создать симов и понатуральнее и действительно со своим акцентом,а то одни "муклы"
    З.Ы. то что комуто нравится или не нравится моё мнение,мне фиолетово

    и кстати фтопку я отправила однообразие,а не Ваших симов)) ну это так,для лучшего восприятия)

  6. #35
    Почетный участник Аватар для Arizona
    Регистрация
    21.01.2008
    Адрес
    NYC
    Сообщений
    897
    Спасибо
    я - 454; мне - 499
    Крака Каждый человек индивидуален, и каждый создает что-то свое.
    Знаешь, многие говорят что китайцы все на одно лицо, но это же не так. Для меня каждый созданный сим индивидуален и уникален, и повторить такого я уже не могу.

    Closed tema...

    p.s. и следи за постами. ты повторяешься-повторяешься

  7. #36
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117
    EvilUrganda, мне твои симы кажутся похожими друг на друга( пухлые губки, острый носик...), но это совсем не значит что они плохие. Просто попробуй разных делать... Интереснее будет смотреть. А так, симки очень симпатичные. Молодец!

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #37
    Гуру Аватар для Лучик Света
    Регистрация
    27.08.2005
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,414
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 252; мне - 154
    Попробуй просто сменить скинтоны,попробовать более качественную косметику и причёски....

  10. #38
    Группа удаления Аватар для KukuSSenoK
    Регистрация
    11.09.2007
    Адрес
    СФО
    Сообщений
    443
    Спасибо
    я - 112; мне - 60
    Что за шум, а драки нет???????

    Крака не надо вот так человечка грызть, она только учиться, не у всех и сразу фонтазии хватает на разнообразие, тем более что это еще и от настроения зависит. По себе знаю, что постепенно все интересней получаются работы.

    EvilUrganda не переживай у тебя неплохое начало!!!
    З.Ы. Просто лучше всю фонтазию иногда неплохо выложить на одного сима чем на нескольких, тогда работы становятся интересней.
    С приближением ночи, дружба между мужчиной и женщиной слабеет..

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #39
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      Sims-дизайнер, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Jasana
    Регистрация
    16.03.2003
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    2,379
    Спасибо
    я - 9; мне - 158
    Крака, настоятельно рекомендую не увлекаться. Критика - это, конечно, хорошо, но ты высказала свое мнение, автор ответила. Различия в представлениях о симской/женской красоте - не повод к выяснению отношений, для которых, при обоюдном желании, есть личные каналы. И "девочка, отстань" - это невежливо стОит остановиться, при продолжении общения в таком ключе мне придется принимать меры.

  13. Сказали спасибо 3 раз(а):


  14. #40
    Почетный участник Аватар для Arizona
    Регистрация
    21.01.2008
    Адрес
    NYC
    Сообщений
    897
    Спасибо
    я - 454; мне - 499
    Только не бейте, если и эта на остальных похожа! Не могу, уж очень мне она понравилась!

  15. Сказали спасибо 2 раз(а):


  16. #41
    Сэнсэй
    "Мистер форума" Весна 2009, Sims 2 - Новогодняя открытка 2009
      "Мистер форума" Зима 2008, "Мистер форума" Весна 2008, Sims 2 - Новогодняя открытка 2009
    Аватар для Lasky
    Регистрация
    13.10.2007
    Адрес
    Russian Federation
    Сообщений
    3,456
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 740; мне - 758
    EvilUrganda,может и похожа!Но мне очень нравится.Очень сексуальная симулечка!

  17. #42
    Почетный участник Аватар для Arizona
    Регистрация
    21.01.2008
    Адрес
    NYC
    Сообщений
    897
    Спасибо
    я - 454; мне - 499
    Lasky Ой! Как я рада тебя здесь видеть! Значиться, блондиночек любим-с-с, да? Хе-хе, спасибо большое

  18. #43
    Постоялец Аватар для vik333777
    Регистрация
    16.10.2007
    Сообщений
    77
    Спасибо
    я - 19; мне - 26
    EvilUrganda
    Очень хорошенькая симочка вышла!!!

  19. Пользователь сказал cпасибо:


  20. #44
    Почетный участник Аватар для Vichka
    Регистрация
    20.09.2005
    Адрес
    EC
    Сообщений
    980
    Спасибо
    я - 171; мне - 95
    Ух, какая красотка! Красный цвет ей однозначно идет)

  21. #45
    Фанат Симс Аватар для Florika
    Регистрация
    06.11.2007
    Сообщений
    287
    Спасибо
    я - 132; мне - 72
    Очень красивой она у тебя получилась! Молодец!

Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Мои симы
    от &nika& в разделе The Sims 2: Ваши работы - симы
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 06.02.2008, 00:45
  2. Симы от Tim'а
    от "Tim" в разделе The Sims 2: Ваши работы - симы
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 17.01.2008, 00:23
  3. Симы и симки от Eve
    от Eve в разделе The Sims 2: Ваши работы - симы
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 20.06.2007, 15:00
  4. Симы by S u N
    от S u N в разделе The Sims 2: Ваши работы - симы
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 21.12.2006, 18:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •