Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Замечталась, в последнее время город Ехо вижу во сне и наяву

  1. #1
    потягушеньки
    Гость

    Стыд Замечталась, в последнее время город Ехо вижу во сне и наяву

    я в последнее время город Ехо вижу во сне и наяву. и невольно сравниваю его с москвой, да уж, общего между ними мало... а еще весь рабочий день торчу на сайте макса. так хочется чтобы таких людей как макс было больше в нашем мире, жить стало бы намного веселее ответьте мне кто-нибудь, поделитесь своими впечатлениями! иногда мне кажется, что мне одной в этом мире нравятся рыжие книжки!!!когда я рекомендую знакомым прочесть ЭТИ ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ ВЕЩИ, они лишь пожимают плечами и бубнят, мол, потом как-нибудь...и не знают отчего отказываются, как много теряют!!! вот как убедить людей??!!!

  2. #2
    Старожил
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Новогодний костюмер 2011
      "Новичок 2006" , Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2006, Народный модератор 2006, Народный лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Творчество" 2007, Лучший консультант 2008, Народный лидер клуба 2008, Лучший модератор раздела "Творчество" 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2009, Лучший консультант 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, Душка форума 2009, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование"2010, Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Творчество" Проза 2011. Проницательное око
    Аватар для Оладушка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Первопрестольная, улица Ср
    Сообщений
    7,802
    Записей в блоге
    36
    Спасибо
    я - 1,215; мне - 1,167
    потягушеньки, будь так добра, поясни, пожалуйста, что хочешь сказать этой темой? Приглашаешь к разговору - о чём?
    Если о том, как убедить знакомых читать твоего любимого автора - то вот такая тема:
    http://www.mixei.ru/showthread.php?t=30305
    Если о чём-то другом - формулируй поточнее.

Похожие темы

  1. Симс-сериал: "Во сне и наяву: Пепел и Алмаз"
    от Sandy Martin в разделе The Sims 2: Сериалы
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 07.01.2008, 16:31
  2. Последнее SMS-сообщение
    от Arrs в разделе Разговоры, знакомства, игры, поздравления
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 29.07.2007, 18:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •