Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 37

Тема: "Мы из будущего"

  1. #1
    Поколение NEXT
      Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2007, "Открытие года 2007", Самый активный автор. Январь 2007, Апрель 2008
    Аватар для B_Davis
    Регистрация
    28.04.2007
    Адрес
    Город-Наследник Мировых Культур
    Сообщений
    1,322
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 51; мне - 35

    Стрела "Мы из будущего"

    Действие картины разворачивается в двух временных пластах: в наши дни и в годы войны, во время тяжелых оборонительных боев августа 1942-го. Главные герои ленты — четверо «черных следопытов» (людей этой сомнительной профессии называют также «черными копателями») — Борман, Череп, Чуха и Спирт. Они ведут раскопки в тех местах, где когда-то шли бои, чтобы потом продать найденные медали, ордена, документы и немецкое оружие.

    Дело это выгодное, но опасное. Однажды вечером на месте раскопок начинает происходить нечто странное: откуда-то появляется бледный босой парень, который, спросив «Где наши?», исчезает, не оставив на земле никаких следов. А в найденных солдатских книжках, принадлежавших погибшим солдатам Красной армии, вдруг обнаруживаются фотографии самих «следопытов». Пытаясь прийти в себя, коллеги по «черному» бизнесу отправляются купаться в озере и… попадают в 1942 год. В самый разгар тяжелых боев.
    год 2008
    страна Россия
    режиссер Андрей Малюков
    продюсер Сергей Шумаков
    оператор Владимир Спорышков
    жанр фантастика, боевик, приключения, военный
    премьера (РФ) 21 февраля 2008
    в главных ролях Даниил Страхов, Даниил Козловский, Сергей Маховиков, Екатерина Климова, Борис Галкин

    http://www.m-i-b.ru/
    мы все когда-нибудь станем такими.
    никому ненужными

  2. #2
    Фанат Симс Аватар для _Alena_
    Регистрация
    29.04.2006
    Адрес
    Россия, г. Волгоград
    Сообщений
    672
    Спасибо
    я - 144; мне - 42
    Фильм очень интересный! Посмотреть стоит. Было грустно смотреть в некоторых моентах, но ведь фильмы о войне, хоть и современные смотреть по другому нельзя.
    Было жалко медсестру Нину, честно до последнего надеялась, что ее спасут и она переместится в будущее. Но.... оказалось, трагическая любовь!
    Порадовало то, что у Скин Хеда в корне поменялось мировозрение.

    Только я хочу поинтересоваться чем же все таки закончился фильм? Смотрела на диске и мне кажется конец урезали. Закончилось на том, что четверка уже в настоящем времени вышла из машины и увидела группу Скин Хедов. И все? Или это и есть конец, тогда какой-то непонятный? Я не уверенна просто потому, что букв не было.

  3. #3
    Старожил
      "Юбилейный реальщик", Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2005, "Амур miXei.ru"
    Аватар для Тень
    Регистрация
    06.01.2004
    Сообщений
    2,560
    Спасибо
    я - 0; мне - 6
    Посмотрел.
    Псевдопатриотическое гуано.
    Хотите посмотреть, действительно, сильный фильм - посмотрите "12" Михалкова
    Haters call me bitch, call me faggot, call me whitey.
    But I'm something you can never be

  4. #4
    Группа удаления Аватар для maritalia
    Регистрация
    26.06.2006
    Адрес
    peterburg
    Сообщений
    754
    Спасибо
    я - 3; мне - 2
    Фильм отличный!!!!!!!!!!!!Потрясла сама идея фильма - попасть из нашего настоящего , где всё шиворот -навыворот , где у зла доброе лицо , а у добра злое , где человек человеку волк и не понятно , что такое хорошо и что такое плохо - в период Великой Войны , когда смерть летала на волоске от людей и было ясно где правда , а где ложь , кто виноват и что делать ........ Я преклоняюсь перед поколением на судьбу которого выпало столь тяжёлое испытание , невозможно тяжёлое ... Но они выстояли , победили и построили Великое Государство практически с нуля . А способны ли мы на это .... способны ли мы на подобный подвиг ....и достойны ли мы его.....ВЕЧНОЕ СПАСИБО И ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ВОЕВАВШИМ И ПОБЕДИВШИМ В ТОЙ СТРАШНОЙ ВОЙНЕ !

  5. #5
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    Мне все подруги советовали, решила все же посмотреть и отечественного проиводителя

    Не скажу, что плохо, нормальное кино,н е больше, вермени не жалко, и тэо главное! Безумно понравился актер, играющийФилатова (?), он и на внешностьн ичего аткой, и сыграл очень хорошо! За его игрой было наблюдать интереснее всего.
    Не поняла в чем суть самого фильма.. Так сказать "что хотел сказать автор?"?
    То ли тему любви (имхо, не совсем удачно), то ли про настоящее-прошлое, то ли, как тяжело на войне.. Война мне кстати тоже понравилась.
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  6. #6
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2010
      "Победитель конкурса детских фотографий 2005", "Самый полезный участник раздела Жизнь 2004", "Лучший модератор раздела Жизнь 2004", "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009
    Аватар для Tanya
    Регистрация
    26.08.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,044
    Спасибо
    я - 18; мне - 31
    Странно, что мой пост удалили. Я в нем и свое мнение о фильме высказывала, правильно было бы отредактировать, убрав инфо о фильме.... ну да ладно.

  7. #7
    Старожил Аватар для Grecco
    Регистрация
    28.03.2004
    Адрес
    Остров Буян_будь он окоян.
    Сообщений
    708
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Приятный фильм, как ни странно....
    Истина в том, что её нет.

  8. #8
    Фанат Симс Аватар для _Alena_
    Регистрация
    29.04.2006
    Адрес
    Россия, г. Волгоград
    Сообщений
    672
    Спасибо
    я - 144; мне - 42
    Чем же все закончилось?

  9. #9
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    _Alena_, присоединяюсь к вопросу У меня тоже DVD версия оборвалась на том же месте
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  10. #10
    Писатель
    "Проза, осень 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор участников"
      Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2007, Мастер афоризма, "Чужой взгляд. Золото . Выбор жюри", "Импровизация в прозе. II место. Выбор читателей. Зима 2008", "Проза, осень 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор жюри" "Проза 2011. Серебро. Выбор жюри."
    Аватар для Gordo
    Регистрация
    23.08.2006
    Сообщений
    855
    Записей в блоге
    35
    Спасибо
    я - 56; мне - 37
    После нескольких рецензий и отзывов умных людей, знаю, что смотреть не стоит. Может, когда на ТВ выпустят, тогда посмотрю, а в кино...
    "Красиво же, корреспондент! Двенадцать лошадей по небу летят. Суровое зрелище, хотя и нелепое." (Конюх Федоров)

  11. #11
    Поколение NEXT
      Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2007, "Открытие года 2007", Самый активный автор. Январь 2007, Апрель 2008
    Аватар для B_Davis
    Регистрация
    28.04.2007
    Адрес
    Город-Наследник Мировых Культур
    Сообщений
    1,322
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 51; мне - 35
    Цитата Сообщение от _Alena_
    Чем же все закончилось?
    Цитата Сообщение от KateK
    Alena_, присоединяюсь к вопросу У меня тоже DVD версия оборвалась на том же месте
    И ответ:
    Цитата Сообщение от _Alena_
    четверка уже в настоящем времени вышла из машины и увидела группу Скин Хедов

    Жаль, что мой отзыв о фильме пропал
    мы все когда-нибудь станем такими.
    никому ненужными

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #12
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    И ответ:
    Цитата:
    --------------------------------------------------------------------------------
    Автор сообщения _Alena_
    четверка уже в настоящем времени вышла из машины и увидела группу Скин Хедов
    И что, это все? Т.е. они просто вышли из машины и все???
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  14. #13
    Поколение NEXT
      Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2007, "Открытие года 2007", Самый активный автор. Январь 2007, Апрель 2008
    Аватар для B_Davis
    Регистрация
    28.04.2007
    Адрес
    Город-Наследник Мировых Культур
    Сообщений
    1,322
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 51; мне - 35
    KateK, насколько я помню, да. Просто вышли и посмотели на скинхэдов(((
    мы все когда-нибудь станем такими.
    никому ненужными

  15. #14
    Почетный участник Аватар для Arwen
    Регистрация
    15.06.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    586
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Фильм-супер! Посмотреить стоит!!!
    Я просто рыдала когда смотрела....
    Если каждое утро вы будете просыпаться с мыслью о том, что сегодня обязательно произойдет что-то хорошее, так и будет.

  16. #15
    Группа удаления Аватар для Вольф-Дитрих Вильке
    Регистрация
    19.01.2005
    Адрес
    Город-Герой Москва
    Сообщений
    1,120
    Спасибо
    я - 4; мне - 16
    Цитата Сообщение от maritalia Посмотреть сообщение
    Потрясла сама идея фильма - попасть из нашего настоящего , где всё шиворот -навыворот
    Насчет идеи фильма. В детсве очень много читал. Все подряд. В 80-е годы были сборники рассказов советских писателей-фантастов. Поскольку читал в малом возрасте из всех расказов любил только один, под названием Качели. Так вот был в том сборнике достаточно короткий рассказ. Вроде как двое (могу ошибатся в колличестве) молодых людей нашли в лесу полуразрушенную землянку в которую естественно залезли. Не суть важно каким способом они выбрались из нее и оказались во время ВОВ. Естественно взяли в руки оружие и погибои в героическом бою. Рассказ короткий, ничем особо не примечательный, но запомнился моей детской памятью. Общей идеей очень напоминает сценарий обсуждаемого фильма. Конечно + веяния современности: скины, голливудский хэппи-энд.
    Слабость в безоружности.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •