Страница 12 из 18 ПерваяПервая ... 23456789101112131415161718 ПоследняяПоследняя
Показано с 166 по 180 из 270

Тема: Вышла игра - The Sims Castaway Stories

  1. #166
    Старожил Аватар для VMS
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    г.Новосибирск
    Сообщений
    159
    Спасибо
    я - 21; мне - 1
    "Местные аборигены во главе с вождём племени любезно разрешили... "
    Мне не нужно их любезное разрешение. По моему сценарию остров НЕОБИТАЕМЫЙ. Повода для смеха и ёрничания не вижу.

  2. #167
    Гуру Аватар для Alex-Plus
    Регистрация
    08.03.2008
    Сообщений
    2,925
    Спасибо
    я - 520; мне - 1,425
    VMS, я же пошутил...
    А если удалить из папки Characters всех неиграбельных и ненужных персонажей? Думаю игра не скоро наплодит новых. И телефон-ракушку надо выбросить (продать) а то будут всё время названивать.

  3. #168
    Старожил Аватар для VMS
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    г.Новосибирск
    Сообщений
    159
    Спасибо
    я - 21; мне - 1
    Цитата Сообщение от Alex-Plus Посмотреть сообщение
    VMS, я же пошутил...
    А если удалить из папки Characters всех неиграбельных и ненужных персонажей? Думаю игра не скоро наплодит новых. И телефон-ракушку надо выбросить (продать) а то будут всё время названивать.
    Ладно, проехали. Не хочу я рисковать нормальной игрой и выдергивать папки, тем более, что "своих" игра плодит моментально.
    Ракушку в этой игре специально не заработала. Из всех благ цивилизации в перспективе будет только водонапорная башня (когда разбогатеют).

  4. #169
    Гуру Аватар для Alex-Plus
    Регистрация
    08.03.2008
    Сообщений
    2,925
    Спасибо
    я - 520; мне - 1,425
    Цитата Сообщение от VMS Посмотреть сообщение
    Ладно, проехали. Не хочу я рисковать нормальной игрой и выдергивать папки, тем более, что "своих" игра плодит моментально.
    Ракушку в этой игре специально не заработала. Из всех благ цивилизации в перспективе будет только водонапорная башня (когда разбогатеют).
    Папки выдёргивать не надо, только файлы. Насколько я знаю, базовая игра плодит одного NPC за одно посещение общественного лота плюс продавцы, которые к вам никогда без приглашения не вломятся. Горничная и няня без звонка не появятся.
    Ракушка и водонапорная башня - плоды прохождения истории и просто так их не купишь (пока не пройдёшь сюжет).

  5. #170
    Старожил Аватар для VMS
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    г.Новосибирск
    Сообщений
    159
    Спасибо
    я - 21; мне - 1
    "Ракушка и водонапорная башня - плоды прохождения истории и просто так их не купишь (пока не пройдёшь сюжет)."
    Невнимательно читаете посты ("Ракушку в этой игре специально не заработала."). Игру прошла два с четвертью раза. Последняя четверть как раз открыла несколько самых необходимых предметов. Вот в этом варианте и пытаются выжить мои симы)))

    А вообще надо прекращать болтовню. Я в любом случае больше на эту тему не говорю.

  6. #171
    Гуру Аватар для Alex-Plus
    Регистрация
    08.03.2008
    Сообщений
    2,925
    Спасибо
    я - 520; мне - 1,425
    На то он и форум, чтоб поболтать...
    Обсуждаем как сделать игру Робинзоны интересной! Разьве не интересно?
    Кстати. Прошёл историю два раза и только потом заметил, что в настройках интерфейса есть настройка сложности игры: лёгкий-стандарт-сложный. По умолчанию стоит лёгкий. Кто-нибудь проходил игру на сложном? Что-нибудь меняется в смысле сложности? А может это и на свободный режим влияет?

  7. #172
    Модератор, Ведущая игр: "Что? Где? Когда?", "Мафия"
    "Почетный реальщик 2008"
      "Мафия 6: месть Якудзы", Лучший ведущий игры 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Legacy Challenge: Великий путешественник. Зима 2008", "Бронзовый поэт. Лето 2008. Выбор жюри и участников", Лучший ведущий игры 2008, Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2008, Лучший модератор раздела "Общий" 2008, Лучшая импровизация в прозе. Выбор читателей. Зима 2008, Мафия 12: Ромовая баба
    Аватар для favoritka
    Регистрация
    02.12.2005
    Сообщений
    2,278
    Записей в блоге
    23
    Спасибо
    я - 133; мне - 220
    Alex-Plus
    На легком не проходила. Проходила на стандарте и на сложном. Никакой разницы не ощутила.
    Моральный вред - это не вред, причиненный морали. (с)

  8. #173
    Старожил
    Регистрация
    16.12.2004
    Сообщений
    451
    Спасибо
    я - 32; мне - 81
    Цитата Сообщение от VMS
    По моему сценарию остров НЕОБИТАЕМЫЙ.
    так есть моды и для того, чтобы гости незванными не ходили, и глушащие звук ракушки. Где видел точно не помню, кажется на Sims2Workshop, но разработчик точно Carrigon.

  9. #174
    Старожил Аватар для SilJuno
    Регистрация
    05.11.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    385
    Спасибо
    я - 253; мне - 62
    Народ, простите за глупый вопрос. Я только сегодня игру поставила, соблазнившись предметами, которые из нее выкладывают. (Alex-Plus, ) Режим строительства не должен работать, или у меня глюк?

  10. #175
    Гуру Аватар для Alex-Plus
    Регистрация
    08.03.2008
    Сообщений
    2,925
    Спасибо
    я - 520; мне - 1,425
    В режиме прохождения истории - не должен.
    В режиме строительства - должен.

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #176
    Группа удаления Аватар для Нинель
    Регистрация
    03.12.2005
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    62
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ну, вот... играла-играла ... на о.Маммамиа одной симкой... прокачала ей все навыки... устроила на работу.... стала устраивать ей личную жизнь... пока она мило любезничала с симом - обгорела... потом ей вздумалось искупнуться в гидромассажке... и... загорелась!.. сим бегает-кричит , а поделать ничё не может... померла моя бедняга... Я потом поселила этого сима на её участок, где урна с её прахом стоит. Но сим только плачет по ней , а сделать ничего не в силах. Как её воскресить? Мож кто код какой-нибудь знает? Подскажите, пл-и-и-и-з!!!!!!

  13. #177
    Участник Аватар для Зе Сан
    Регистрация
    23.08.2007
    Адрес
    Великий Новгород
    Сообщений
    392
    Спасибо
    я - 345; мне - 120
    А мне вот вчера что-то взгрустнулось и решила я поиграть в режиме свободной игры за симку из истории, дальше ее судьбу вершить.
    Продала всякого барахла ненужного, ресурсов стала куча, переделала ей весь домик.
    Что мне понравилось: либо это глюк такой, либо так и надо (и лучше уж, чтоб так и надо) - в какой-то момент все эти водонакопительные башни приходят в негодность. Надо покупать новую (за 1500), в то время как старая продается всего за 150. Без нее сантехника не работает. Это - очень здорово, на мой взгляд.
    За работу симка получила карьерную награду - станок, на котором за какие-то мгновения соорудила радиоуправляемую машинку, нечто вроде кпк и аналог обыкновенной магнитолы за 99 у.е. Хорошо, что не распродала. Что это за магнитола! Какие там радиостанции! Я только "пляж" и слушала. Такое настроение прекрасное создается - красота.
    И вот такие сим пишет "начальные" картины. Нет девочки с цветочком. Ура!

    Орангутанг быстро достигла вершины карьеры - теперь она "банановая королева".

    Возник вопрос: а никто обезьяноводством не занимался? Можно их того... скрестить и развести маленьких орангутанчиков? Смотрите, какая невеста:

    Я ведь теперь только ради этого в игру пойду
    А насчет разведения детей...
    В берементозном состоянии переоделась симка в местную одежду для беременных с прилагающейся к ней тату. Рожала, как водится, при всем честном народе - не все еще дошли зрители.

    Родила симка мальчика, наняла ему няньку, ибо Вулкан "заботился" о ней только в процессе беременности, а так - надо было на работу шастать.
    Какая это нянька! Мечта. Только в шахматы и играет. Причем, берет, зараза по 115 единиц ресурсов в день - это чума как много, если средств мало.
    Но зато какие там бутылочки для младенцев!...

    Словом, под настроение - очень ничего... Вот еще бы знать, кому сколько дней-лет

  14. #178
    Питерский миХеевец
    Регистрация
    26.05.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    19
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Где найти мяту для гепарда и как она выглядит?

  15. #179
    Гуру Аватар для Alex-Plus
    Регистрация
    08.03.2008
    Сообщений
    2,925
    Спасибо
    я - 520; мне - 1,425
    Цитата Сообщение от Зе Сан Посмотреть сообщение
    ...Словом, под настроение - очень ничего... Вот еще бы знать, кому сколько дней-лет
    А если в SimPe подглядывать?

  16. #180
    Участник Аватар для Зе Сан
    Регистрация
    23.08.2007
    Адрес
    Великий Новгород
    Сообщений
    392
    Спасибо
    я - 345; мне - 120
    Цитата Сообщение от Alex-Plus
    А если в SimPe подглядывать?
    Я всякими такими штуками не пользуюсь.
    Все по-честнаку...

Страница 12 из 18 ПерваяПервая ... 23456789101112131415161718 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вышла игра - The Sims: Pet Stories
    от Chloe в разделе The Sims: Stories
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 13.03.2014, 08:14
  2. Вышла игра - The Sims: Life Stories
    от lenex в разделе The Sims: Stories
    Ответов: 127
    Последнее сообщение: 12.11.2008, 21:00
  3. Будете ли вы покупать/скачивать Castaway Stories?
    от Arsenicum в разделе The Sims: Stories
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 08.11.2008, 18:17
  4. Анонсирована игра The Sims: Castaway Stories
    от Энери в разделе The Sims: Stories
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 29.01.2008, 00:26
  5. Вышла игра: The Sims 2
    от Tatalia в разделе The Sims 2: Информация по игре
    Ответов: 316
    Последнее сообщение: 26.09.2004, 04:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •