Страница 3 из 18 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 270

Тема: Вышла игра - The Sims Castaway Stories

  1. #31
    Почетный участник Аватар для Омега
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    554
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 212; мне - 509
    Цитата Сообщение от Zveryuga Посмотреть сообщение
    Там действительно остров? Дороги, почтового ящика и мусорки нет? Автобус за детьми не приезжает?
    Да, именно так - никаких почтовых ящиков. Мусорка есть, но она там представлена в виде ямы для сжигания, и ее размещаешь сам где хочешь. Более того - можно пешком ходить между "лотами", если это можно так назвать (хотя на деле это то же самое, что поездка на такси)

    А что касается вступительного ролика - это так и должно быть, что крушение не показывают. В моем вистовском "Обозревателе игр" Робинзоны и так имеют описание "Для подростков: Грубый юмор. Сексуальные темы. Насилие". Можете себе представить, что бы там было, если бы еще и показывали массовую гибель симов (читай - людей)? Игру бы вообще не рекомендовали не то, что до 12 лет, а вообще до 14 или даже 16. А продавать-то надо! Так что тут все вполне понятно.

  2. #32
    Фанат Симс Аватар для Виталина Ядова
    Регистрация
    21.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    660
    Спасибо
    я - 121; мне - 17
    Но у меня есть другая проблема. Точнее сказать, я понимаю, что я туплю, и мне очень стыдно ( ), но я никак не могу подружиться с одним из аборигенов, потому что совсем не понимаю, что он от меня хочет! Тот, который втирал моей симке, что у него куча подружек и что если бы они с моей симкой были вместе, то были бы самой красивой парой и прочее блабла. И чего? Мне его теперь соблазнять что ли или что??

  3. #33
    Почетный участник Аватар для Омега
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    554
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 212; мне - 509
    Насчет аборигена ничем помочь не могу - я выбрал парня, так что мне пока никто не втирал про "кучу подружек" )))

  4. #34
    Симс-модератор
    Legacy Challenge: Apocalypse Hero
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Diabolis
    Регистрация
    14.12.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    491
    Спасибо
    я - 35; мне - 238
    Ключница Агафья, с этим аборигеном надо просто довести отношения до определенного уровня. Поговори с ним, поиграй, комплименты поделай. Надо набрать что-то около 50 пунктов кратковременных отношений.

  5. #35
    Фанат Симс Аватар для Виталина Ядова
    Регистрация
    21.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    660
    Спасибо
    я - 121; мне - 17
    Diabolis, от скуки наловила возле какого-то храма светляков и подарила потом банку ему. Банка со светляками - путь к сердцу аборигена!

  6. #36
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Рояль закопан в песке в Заброшенной Лаборатории.

  7. #37
    Участник Аватар для MAC9IH9I
    Регистрация
    30.11.2007
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    166
    Спасибо
    я - 30; мне - 7
    На мой взгляд самая удачная версия "стори". Игра не дублирует симов или какойто аддон к ним а является индивидуальностью. Играть в нее намного интересней, хоть я и не люблю такую сюжетность, но обязательно играть буду.

  8. #38
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    У меня вопрос. Life Stories, Pet Stories и Castaway Stories - это абсолютно разные игры. Или они так же совмещаются, как и аддоны в оригинальной игре симс???

    Такие положительные отклики. Думаю покупать сразу "Castaway Stories" или желательно совмещать эту игру с предыдущими частями (как аддоны в симс2).

  9. #39
    Симс-модератор
    Legacy Challenge: Apocalypse Hero
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Diabolis
    Регистрация
    14.12.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    491
    Спасибо
    я - 35; мне - 238
    Гера, все три игры не зависят друг от друга. Устанавливаются по отдельности и имеют разные сохранения
    Так что если ты играл просто в Sims 2 и тебе хочется чего-то новенького, то однозначно надо брать Castaway, остальные, как заметила выше MAC9IH9I, хоть и отличаются некоторыми аспектами от оригинала, но по минимуму

  10. #40
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    В целом, ничего так игрушка, я уже династию оснавала, создала тинку (с мамой, конечно, в Касе), но потом мама ее легко покинула на лоте. Тинка осталась одна. Поселила на пустой лот, и все накопления, которые дает игра изначально - обнулила. Набрала ей булыжников самых дорогих и засунула в карман, теперь она их всем раздаривает. Целую неделю копили на туалет в кустах. повышения по службе получить невозможно, потому как не можем набрать на шахматы, нужна логика. В туалет ходили в озеро, заодно и мылись в нем. Первое время спала на листьях. Ночью постоянно замерзала, приходилось ее поднимать и отогревать у костра. Короче, мне понравилось:-)))

  11. #41
    Фанат Симс Аватар для Виталина Ядова
    Регистрация
    21.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    660
    Спасибо
    я - 121; мне - 17
    Гера, это совершенно самостоятельные игры, насколько я понимаю.

    Что же насчёт положительных откликов, то лично за себя скажу, что игра симпатишная, но мне надоела ещё до того, как я её прошла Квест один-единственный и нудноватый: пойди туда, потом сделай то, а потом это... Создала свою семью, поселила на пляж и очень быстро поняла, что убогость существования симов меня угнетает, а пока накопишь ресурсов для постройки хоть какой-то хижины, сменится поколений двадцать. И вся жизнь каждого сима будет состоять из бесконечной беготни по окрестным лотам в поисках ресурсов и еды (которых вечно катастрофически не хватает). И где уж тут найти время подумать о душЕ, о прекрасном, о вечном, о личной жизни в конце концов! Короче, попахивает жутким однообразием, которое я так не люблю... К тому же, что-то уж слишком многолюдно там на этих "необитаемых" островах! На моём лоте кроме двух моих подопечных вечно ошиваются ещё минимум человек пять и требуют развлечений и жрачки, одних прогонишь - набегают новые. Короче, не необитаемый остров, а прямо-таки проходной двор!

    В общем, пару дней можно в это поиграть, но старые добрые симы мне всё же милее

  12. #42
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Да, игрушка выгодно отличается от предшественников. Красиво, объекты есть хорошие, сюжет ничего так, хоть и предсказуем до нельзя. Но мне, честно говоря, хочется перекинуть кое-какие объекты из нее в обычных Симов, а отнюдь не переезжать в нее насовсем. После прохождения квеста играть становится скучновато.

    Создала своих, поселила на лот. Удобства в кустах, моемся в океане, питаемся кокосами и рыбой, развлекаемся игрой на барабанах, спим в гамаке. После недели такого режима хочется вешаться.

  13. #43
    Фанат Симс Аватар для Snegnaja
    Регистрация
    06.05.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    169
    Спасибо
    я - 30; мне - 26
    Заметила интересное нововведение. Теперь можно на одну учетную запись создать несколько профилей прямо в игре. По-видимому, чтобы опробывать разные варианты)) В начале игры можно кроме парня с девушкой создать своего перса и играть им. Он и в ролике с крушением будет на чемодане плыть) В локации сельский рынок, чтобы подружиться с персами быстрее, можно девушке подарить поющий камень (дают за 10 очков в игре на локации падальщиков), женьщина хочет, чтобы вы подожгли две мусорные ямы. Тип с круглой прической просит что то починить, не пойму что) И с парнем не разобралась)

  14. #44
    Фанат Симс Аватар для Виталина Ядова
    Регистрация
    21.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    660
    Спасибо
    я - 121; мне - 17
    Snegnaja, тип хочет, чтобы ему починили два тренажёра, они в одном из домиков стоят.

    И ещё: вроде бы в обычных симах можно ребёнка зачать на гамаке, а тут что-то такой опции нет, есть только "заняться сексом". Несколько раз пробовала - дети от такого "секса" не получаются. Или мне просто не везёт или всё-таки кровать нужна?

  15. #45
    Старожил Аватар для Таирни
    Регистрация
    05.09.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,217
    Спасибо
    я - 68; мне - 42
    Цитата Сообщение от Kleo Scanti Посмотреть сообщение
    Да, игрушка выгодно отличается от предшественников. Красиво, объекты есть хорошие, сюжет ничего так, хоть и предсказуем до нельзя. Но мне, честно говоря, хочется перекинуть кое-какие объекты из нее в обычных Симов, а отнюдь не переезжать в нее насовсем. После прохождения квеста играть становится скучновато.
    После выхода Бон Вояжа , когда первые восторги от моря прошли, мне стало казаться, что чего-то всё же в этом аддоне не хватает, валяние на пляже и копание в песке довольно быстро приедается , хотелось хотя бы ролик посмотреть с экскурсиями, если уж самим в них участвовать нельзя. Поэтому сюжет Castaway Stories сперва очень захватывает тем чего так не хватает Вояжу, а именно сюжетностью и действием.Плюс много роликов и очень красивые виды локаций особенно те, что с водой , всё это радует, но проходить один и тот же сюжет пусть и разносозданными персонажами быстро приедается. Да и игра на МаммеМие скорее тоже, как дополнение к Бон Вояжу. Но несмотря на эти небольшие недочеты решила оставить Castaway , хоть и весит игра много, иногда можно в неё поробинзонить под настроение.

Страница 3 из 18 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вышла игра - The Sims: Pet Stories
    от Chloe в разделе The Sims: Stories
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 13.03.2014, 08:14
  2. Вышла игра - The Sims: Life Stories
    от lenex в разделе The Sims: Stories
    Ответов: 127
    Последнее сообщение: 12.11.2008, 21:00
  3. Будете ли вы покупать/скачивать Castaway Stories?
    от Arsenicum в разделе The Sims: Stories
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 08.11.2008, 18:17
  4. Анонсирована игра The Sims: Castaway Stories
    от Энери в разделе The Sims: Stories
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 29.01.2008, 00:26
  5. Вышла игра: The Sims 2
    от Tatalia в разделе The Sims 2: Информация по игре
    Ответов: 316
    Последнее сообщение: 26.09.2004, 04:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •