Страница 11 из 18 ПерваяПервая ... 23456789101112131415161718 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 165 из 270

Тема: Вышла игра - The Sims Castaway Stories

  1. #151
    Сэнсэй Аватар для simmama
    Регистрация
    25.04.2007
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,206
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 4,980; мне - 1,810
    Помогите рояль найти! Прошла всю историю, а рояль не открылся! Где же он может быть?

  2. #152
    Модератор, Ведущая игр: "Что? Где? Когда?", "Мафия"
    "Почетный реальщик 2008"
      "Мафия 6: месть Якудзы", Лучший ведущий игры 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Legacy Challenge: Великий путешественник. Зима 2008", "Бронзовый поэт. Лето 2008. Выбор жюри и участников", Лучший ведущий игры 2008, Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2008, Лучший модератор раздела "Общий" 2008, Лучшая импровизация в прозе. Выбор читателей. Зима 2008, Мафия 12: Ромовая баба
    Аватар для favoritka
    Регистрация
    02.12.2005
    Сообщений
    2,278
    Записей в блоге
    23
    Спасибо
    я - 133; мне - 220
    Simmama
    Рояль закопан песке на одном из пляжей. Угол ящика торчит. Не помню только на какой локации. "Сельская пристань" что ли...
    Моральный вред - это не вред, причиненный морали. (с)

  3. Сказали спасибо 2 раз(а):


  4. #153
    Сэнсэй Аватар для simmama
    Регистрация
    25.04.2007
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,206
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 4,980; мне - 1,810
    На пристани был телескоп! Я по пляжам ищу, но не вижу. А точнее не помните? У меня он теперь в свободной игре недоступен! А так хочу рояль!

  5. #154
    Фанат Симс Аватар для Snegnaja
    Регистрация
    06.05.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    169
    Спасибо
    я - 30; мне - 26
    Еще есть ящики в тайной лаборатории и в деревенском доме. И кажется еще на пиратском пляже.

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #155
    Сэнсэй Аватар для simmama
    Регистрация
    25.04.2007
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,206
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 4,980; мне - 1,810
    Нашелся рояль в тайной лаборатории! Я там раньше ночью была и плохо искала. Большое спасибо за помощь!

  8. #156
    Почетный участник
    Начинающий симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Вице симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Начинающий симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Вице симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Pandora
    Регистрация
    16.08.2006
    Сообщений
    964
    Спасибо
    я - 220; мне - 480
    Я в шоке от того насколько классные предметы в игре, вплоть до мусорки. Так хочется их в оригинальную игру.-)) Слава Богу из оригиналки хоть симов туда вытащить можно.

  9. #157
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Что-то я не найду месторасположение счётчика дней до следующего этапа жизни. Или в данной игре симы не стареют?

  10. #158
    Гуру Аватар для Alex-Plus
    Регистрация
    08.03.2008
    Сообщений
    2,925
    Спасибо
    я - 520; мне - 1,425
    Ещё как стареют...
    Но как в песне из "Бриллиантовой руки":
    "...на проклятом острове нет календаря..."

  11. #159
    Старожил Аватар для tomodachi
    Регистрация
    05.10.2003
    Адрес
    Питер,блин!!!
    Сообщений
    575
    Спасибо
    я - 177; мне - 90
    на фига этот счётчик? сим.когда постареет - тяпнет из золотого "гранёного стакана",который в храме.заваленном золотом до крыши и ...опять лялечка
    Или уж проще остаканиваться регулярно зельем здоровья - и ты опять 1 день во взрослых.
    вот ещё не видела как там дети взрослеют...внезапно?

  12. #160
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709
    По опыту игры в свободном режиме "...на проклятом острове нет календаря..." или "когда разработку игры отдают в чужие руки, результат получает не совсем удачным".
    Ну первейший миинус виден и так - взросление без календаря. Дети так и взрослеют, калнедаря нет - лежит себе ляляка в люльке, потом вас предупреждают за день и все как обычно - готовь торт и т.п. Сим стареет... но происходит это ооочень внезапно, так как забыв о времени... вдруг бац- вторая смена!
    Второй минус - общительность на необитаемом острове аборигенов - ходят как к себе домой труться на участке, вот тебе и необитаемый После добавления Петсов (первой передачи игры как я понимаю в другие руки) появились бродячие животные роющиеся в клумбвх и портящие дворовую мебель, но эти хоть в дом не заходили. При новой передачи игры в другие руки мы получили посторонних граждан приходящих как к себе домой без приглашения
    Третий минус - сюжетные симы. Вы думали что авторы позаботились снабдить кое-каких сюжетных симов врожденными умениями как некоторых горожан, ан нет все сюжетные симы... ну в общем привет семье - начинаем с нуля
    Минус четвертый - непонятные сюжетные связи, вот смотрите моя рыжая стандартная симка увела парня (Аколо кажется ) у которого с ней было 2 молнии и что? Правильно, оказалось что в районе он не жил в холостяцой хижине а нагло сожительствовал с барышней в отдельном домике... хм, а чего уже занятого сима предлагают? Кроме того у него нет никаких воспоминаний о наличии связей с местной барышней, ни там свадьбы, ни обручения, ... но она является членом его семьи, как и наоборот он - ее, хотя в семейном древе друг друга они не присутствуют. Вот такие странные связи. И это не единичный пример - местный пожилой шаман живет с кучей посторонних типов с чужой фамилией и бабкой с такой же. Хм - они тоже не родственники и не супруги - понимай как знаешь - однофамильцы должно быть
    Минус чертвертый - полная невозможность нормального домостроения, даже панели участков в районе нет! Это как последствие портального перехода между участками как я понимаю.

    Свободная игра на острове Мамамия совсем не катит, объясняю почему - ну во-первых никакого уединения, только сим купил участок, расстелил коврик, разжег костерок... и явились аборигены и обезьяны...ни тебе романтики , ни уединения, так как сортир всегда занят посторонними которые уходят только глубокой ночью, а на твоей с трудом прикупленной лежанке уже кто-то сидит. Кроме того с ресурсами на этом острове на общественных участках.... в общем сим должен сразу устроиться на работу и влиться в дружную аборигенскую семью. Думаю поставить около портала забор и сделать запертую калитку - авось не прорвуться! И мачете в песке искать не нужно - все открытое в квесте покупается за деньги , при этом можно купить все сразу, если подзаработать продав с участка лишние декорации. Хотя в песке всем рекомендую рыться, хотя это быстро снижает и гигиену и бодрость, но... но так можно найти множество сувениров из Бон Вояжа которые в каталоге не присутствуют и иначе не купишь (моя симка отрыла - камни - 2 вида, дерево -2вида, сувениры со всех 3х локаций, деревянная птица, золотая лягушка, золотой дракон)

    А зато какая идея, какие декорации, какие обои , какая одежда!!!! В общем оочень интересный антруаж, да и переходы между участками оочень и очень. Говорят интресный внешний вид воды, но у меня видеокарта ничего интресного в воде не показывает - черные провалы. Основной квест я прошла 2 раза - за мужчину и за женщину, планирую пройти и третий через некоторое время - за собственного героя.... но как ни печально поиграть как следует в свое удовольствие среди этих интересных предметов не получается, всегда что-то мешает.

    PS: минус пятый скрытый: А вы знаете что все декоративные предметы линейки основных аддонов вплоть до вояжа зашиты внутри игры, вплоть до скрытых, но присутствующих в оригиналке портретов из первых симов и картины The Sims1 Vocation? И петушок настольный и Венера и прихватки декоративные и кстати будки для петсов, кроватки и подстилки и т.д. и т.п. Вот отлько взять их... Если только с чистой совестью выкопать в песке. Зачем они загромождают игру, если не покупаются в режиме покупки - непонятно Как я поняла огрех - последствие передачи игры другой команде. Если предметы в игре есть - они должны покупаться! А чтобы соотвествовали моменту - могли ввести потрепанные прекраски и все!

  13. Сказали спасибо 3 раз(а):


  14. #161
    Гуру Аватар для Alex-Plus
    Регистрация
    08.03.2008
    Сообщений
    2,925
    Спасибо
    я - 520; мне - 1,425
    Вот и я об том же:
    Пройти сюжетную линию, ободрать с игры все красивости (для основных симов) - воду, декорации (джунгли ничего), предметы всякие нтересные, и выбросить на помойку. Для свободной игры робинзоны совсем не катят.

  15. #162
    Группа удаления Аватар для lenex
    Регистрация
    02.05.2004
    Сообщений
    303
    Спасибо
    я - 172; мне - 61
    Цитата Сообщение от Alex-Plus
    Вот и я об том же:
    Пройти сюжетную линию, ободрать с игры все красивости (для основных симов) - воду, декорации (джунгли ничего), предметы всякие нтересные....
    кто умеет ободрать все красивости, по возможности, пожалуйста, не стесняемся - выкладываем ...потому как я точно не умею , даже прочитав инструкцию в теме про Дополнительные предметы

  16. #163
    Старожил Аватар для VMS
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    г.Новосибирск
    Сообщений
    159
    Спасибо
    я - 21; мне - 1
    "Думаю поставить около портала забор"
    NNNNatali , спасибо за идею! Поставила! Жить, действительно, стало полегче, правда играла недолго.

  17. #164
    Гуру Аватар для Alex-Plus
    Регистрация
    08.03.2008
    Сообщений
    2,925
    Спасибо
    я - 520; мне - 1,425
    Цитата Сообщение от VMS Посмотреть сообщение
    "Думаю поставить около портала забор"
    NNNNatali , спасибо за идею! Поставила! Жить, действительно, стало полегче, правда играла недолго.
    Вот! Мы уже не играем в Симсов мы в них живём!
    Местные аборигены во главе с вождём племени любезно разрешили нам пожить на их же собственных землях где нет не только заборов, но даже дверей в домах. А мы привезли с собой "цивилизацию", ставим забор -"Моё!!!". Ещё бы приручить гиену, что б кидалась на всех "непрошенных"
    (Случаем не знаете как?). Частная собственность!
    Я к тому, что может это одна из "фич" игры, что у вас на участке проходной двор? Чтобы, так сказать, окунуться в беззаботную "коммунальную" жизнь?

    lenex, пока с моим хилым инетом нет возможности выкладывать.
    Но обещаю, если появится, обязательно всё что выдернул из игры выложу. А пока могу помочь только советом как это сделать...

  18. #165
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709
    Цитата Сообщение от Alex-Plus Посмотреть сообщение
    Я к тому, что может это одна из "фич" игры, что у вас на участке проходной двор? Чтобы, так сказать, окунуться в беззаботную "коммунальную" жизнь?
    Очень знаете ли хочеться необитаемого острова И выживать постепенно, а не проживать на общественном лоте, как это здесь реализовано, симы, обезъяны - все заходят скопом на маленький лот, а лот между прочим от этого подтормаживает! Так что реализовано, увы, неинтресно и в духе американцев - тотальное принудительное общение.
    Моя Sims3-студия на оф.сайте, мой ID для Sims4: NNNNatali, сайты на fatal`e - кончились

Страница 11 из 18 ПерваяПервая ... 23456789101112131415161718 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вышла игра - The Sims: Pet Stories
    от Chloe в разделе The Sims: Stories
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 13.03.2014, 08:14
  2. Вышла игра - The Sims: Life Stories
    от lenex в разделе The Sims: Stories
    Ответов: 127
    Последнее сообщение: 12.11.2008, 21:00
  3. Будете ли вы покупать/скачивать Castaway Stories?
    от Arsenicum в разделе The Sims: Stories
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 08.11.2008, 18:17
  4. Анонсирована игра The Sims: Castaway Stories
    от Энери в разделе The Sims: Stories
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 29.01.2008, 00:26
  5. Вышла игра: The Sims 2
    от Tatalia в разделе The Sims 2: Информация по игре
    Ответов: 316
    Последнее сообщение: 26.09.2004, 04:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •