Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 46 по 60 из 60

Тема: Этот отвратительный секс

  1. #46
    Zevv
    Гость
    Может конечно немного не в тему, когда у меня был последний мерзкий секс мне вспоминалась фраза: "плохо проведенная ночь -это когда ты просыпаешься и пытаешься отгрызть себе руку, на которой лежит ОНО, что бы его не разбудить"

  2. #47
    Модератор, Лидер "Клуба художников", "Клуба фотографов"
    Самый полезный участник раздела "Музыка" 2010, Второй создатель года 2010
      Самый активный автор. Февраль, Май 2008, "Фотограф лета 2008: второе место (выбор участников), третье место (выбор жюри)", "Самый активный автор. Август 2008, Ноябрь 2008", Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года". Самый полезный участник раздела "Музыка" 2008, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2008, Кошачий художник 2009 - 1 место, Лучший модератор раздела "Спорт" 2009, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, Второй создатель года 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", Самый полезный участник раздела "Музы
    Аватар для Tsilya
    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    россия , санкт-петербург
    Сообщений
    9,214
    Записей в блоге
    115
    Спасибо
    я - 203; мне - 292
    Цитата Сообщение от Zevv Посмотреть сообщение
    "плохо проведенная ночь -это когда ты просыпаешься и пытаешься отгрызть себе руку, на которой лежит ОНО, что бы его не разбудить"
    а оно обычно силой затаскивает в кровать?

  3. #48
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    "плохо проведенная ночь -это когда ты просыпаешься и пытаешься отгрызть себе руку, на которой лежит ОНО, что бы его не разбудить"
    O_O А зачем тогда вообще ложиться с ним в постель? Если его можно назвать "оно"? Я не понимаю
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  4. #49
    Группа удаления Аватар для Ruthrog
    Регистрация
    18.01.2008
    Адрес
    R'lyeh
    Сообщений
    118
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 3; мне - 2
    Цитата Сообщение от muzzy Посмотреть сообщение
    Знаешь что? "Вечное сияние чистого разума", глянь, как там решается эта проблема, а потом скажи, доросли ли вы оба до такой стадии? Возможно ли для вас прощение, ведь спасовать могут и должны хотя бы раз в жизни, но прощение? Ты же знаешь что это такое, даже не смотря фильм. И еще вопрос, какая разница у вас в возрасте? Впечатление, что это имеет значение надиктовано интуицией, я понимаю что тут речь нужно вести скорей о эмоциональном развитии, так что в данном случае пытаюсь лишь проверить свою догадку, итак?
    Послушай, если ты так рационально поступаешь, почему это трагедия для тебя? Вся эта ситуация, разве не к этому ты шел с самого начала? Подумав, согласись, что ждал от нее встречного чего то там, а она тебя разочаровала и ты ее скинул как ненужный балласт, твоя иррациональная сторона, добрая вероятно стремится убедить тебя что это скверно, однако, давай не будем лгать себе? -- я думаю ты понял, что никогда не вытащишь ее из ее состояния, она меняется, но не по твоему "проекту", мне кажется корень проблем в этом, либо ты получаешь то что хочешь, либо выталкиваешь человека из своей жизни, на последних этапах демонстрируя такие агрессивные атрибуты как ругань, пьянка, и т.п. ты увидел наконец корень всех своих бед, поздравляю... Однако, что бы ты ни сказал, я уже знаю, что если она надумает к тебе вернуться для тебя это будет непростой выбор, ведь она будет выглядеть как изменившаяся, однако... ты прекрасно знаешь, что это будет так лишь отчасти, поэтому, "Вечное сияние чистого разума" и ответы, сударь, ответы...
    Все почти точно, и фильм отличный.
    Она меня действительно не устраивала как жена, и я это понял за два месяца до свадьбы. Я действительно пытался ее изменить, и у меня это получалось, но не так быстро, как мне того хотелось. Она была немного старше меня, и одновременно гораздо моложе, ты все правильно понял.
    Только вот мне часто было с ней хорошо, несмотря на все ее недостатки, и в целом я отношусь к ней позитивно, даже скучаю немного.
    Да, я бы выбросил ее при первой же возможности, было бы желание, она была мне совершенно ни к чему. Но опять же, я не на многое рассчитывал, я знал, что ничего не смогу от нее получить.
    Трагедия в том, что я относился к ней с теплом и добротой. Просто так. Брак, развод, ссоры, любовь, страсть, измены - это все меня не волнует.
    Просто обидно и непонятно.
    Chaos reigns within.
    Reflect, repent and reboot -
    Order shall return...

  5. #50
    Группа удаления Аватар для WildAngel
    Регистрация
    20.07.2003
    Адрес
    славный город Санкт-Петербург
    Сообщений
    865
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Если не нравится - зачем себя заставлять? Если не волнует - зачем вообще в это ввязываться? Найди себе хорошего друга женского пола, не более того.
    I seek you: 209552095

  6. #51
    Модератор, Kонсультант по биологии.
    "Всевидящее око 2010", Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2009
      Лучший новичок 2008 года, Всевидящее око 2009, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2009, Стотысячный автор (сообщение под номером 2 500 000), "Всевидящее око 2010". "Поэзия, лето 2011. Бронза"
    Аватар для Mari@Vladi
    Регистрация
    15.01.2008
    Адрес
    Дальний Восток (Хабаровск)
    Сообщений
    3,137
    Записей в блоге
    45
    Спасибо
    я - 330; мне - 226
    Цитата Сообщение от Ruthrog
    Трагедия в том, что я относился к ней с теплом и добротой. Просто так.
    Не поняла в чем трагедия? Нужно было бы относится к ней по другому, хуже? И тогда сейчас не было бы проблем?
    Цитата Сообщение от Ruthrog
    Просто обидно и непонятно.
    Почему? Мне тоже не понятно.

  7. #52
    Новый участник Аватар для muzzy
    Регистрация
    28.12.2005
    Адрес
    Прикраснодарье
    Сообщений
    34
    Спасибо
    я - 11; мне - 7
    Есть люди и есть люди, если кому-то это ничего не объяснит сразу, вдаваться в объяснения бесполезно.

    Сегодня-это первый день твоей оставшейся жизни, фраза которая справедлива если речь не идет о последнем дне жизни. Я рад, что в твоем случае много позитивного звука, поэтому ты еще способен что-то изменить в жизни. Твоя позиция, воспоминания,-ты каким то образом не винишь ее в произошедшем - это пожалуй удивительно. Трагедия очевидна. Однако у меня такое чувство что это еще не конец всему. В принципе, все только от тебя зависит. Ты слишком живо ее воспринимаешь до сих пор и это само по себе определенный магнит который может ее притянуть. Тебе это надо? Ты слишком странен для нее, нетипичен-это очевидно. Если твои переживания имеют ценность только для тебя, в чем я лично сомневаюсь - мучиться только тебе. Если для нее это тоже что-то значит осталось выждать когда бастионы гордости будут готовы пасть, возможно она еще поймет, что лучше ей ни с кем не будет... Трагедия номер два в том, что они могут и не пасть. Если ты был с ней так болезненно прям, или по крайней мере на последнем участке совместной жизни перегнул с этим палку-будешь искать другую. Женшина это ложь, поющая ложь, пляшущая, лгущая тебе и самой себе, но если ты в непреклонной форме смущаешь ее неприятием этой лжи, сдираешь с женщины ее кожу, она выпадает из поля зрения того кто не сделал ее счастливой и ждет другого, который мягко скорректирует ее самообман, а скальп оставит на месте. Твоя именно ждет... Настоящая женщина, только такие могут называться леди! Эх, какое же сокровище ты упустил, и не тяжко тебе? Ради эмансипированного мяса, не пойму, чего тебе надо было из того что в ней нет? Только того что в ней отсутствует. Все верно... Только того, что в ней есть,-нет в других,-подумай и об этом. Достоинство в ней оказалось, однозначно, если ушла, согласен?

    Еще есть возможность взглянуть на ситуацию с позитивной точки зрения, ты видишь эту возможность?

    Отдай ее спокойно и не жалей, либо верни.

  8. #53
    Старожил
    Заслуженный модератор, "Мисс форума" Зима 2009
      Самый полезный участник раздела "Культура" 2004, Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2006, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2007, Лучший модератор раздела "Человек и Общество"2007, Лучший модератор раздела "Отношения" 2007, За вклад в развитие форума 2007, Лучший модератор miXei.ru 2007, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший модератор miXei.ru 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2009
    Аватар для Изменившаяся
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    3,697
    Записей в блоге
    67
    Спасибо
    я - 84; мне - 179
    Уж извините, не могу удержаться.

    ДЕСЯТЬ ГЛАВНЫХ ПРЕИМУЩЕСТВ СУИЦИДА ПЕРЕД СЕКСОМ

    10. Вы можете предварительно упиться до чертиков, совершенно не заботясь о последствиях.
    9. Все волнуются из-за 'безопасного секса', а из-за 'безопасного суицида' можно не волноваться.
    8. Никто не растолкает вас среди ночи и не потребует еще.
    7. Количество способов и позиций не ограничено.
    6. Никаких обещаний и долговременных обязательств.
    5. Вы не боитесь подцепить заразу.
    4. Партнер не требуется.
    3. И вообще это гораздо проще, чем найти сексуального партнера.
    2. Никто не будет жаловаться, что вы 'все делали не так'.
    И самое главное:
    1. МОЖНО ЗА СОБОЙ НЕ УБИРАТЬ!

    Так что - есть альтернатива.


    А вообще... проблема-то шире, чем заявленная тема. Всё завязано на чувствах к бывшей жене. В первую очередь надо эту проблему решить, а за неЙ, глядишь, и сексуальные пропадут.
    Пожалеешь розгу - испортишь ребёнка.
    Дневник
    Я же Офелия, я же Криста. Не пугайтесь. И называйте как хотите.

  9. #54
    Модератор
    "Мистер форума" Зима 2009, "Мистер форума" Осень 2009
      "Новичок 2007", Самый полезный участник раздела "Творчество" 2007, Кинокритик 2007, "Мистер форума" Осень 2009 , "Мистер форума" Зима 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009
    Аватар для Gobblin
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,642
    Записей в блоге
    85
    Спасибо
    я - 42; мне - 199
    Цитата Сообщение от Изменившаяся
    Никто не будет жаловаться, что вы 'все делали не так'.
    Ну, критики то всегда найдутся. Например для того, кто прыгнул с дома - первым критиком будет тот, кто поскользнется в луже крови, упадет и запачкает свое новое пальто. Вторым будет приехавший на вызов милиционер и вкупе с ним труповозы. Следующим дворник, замывающий кровь и ошметки мозков на асфальте.
    По теме. Если так не нравится, может и не надо?
    Я злоязычный! Даже справка есть
    Почетный иезуит
    Гобблинские легенды
    Фэнтези

  10. #55
    Новый участник Аватар для muzzy
    Регистрация
    28.12.2005
    Адрес
    Прикраснодарье
    Сообщений
    34
    Спасибо
    я - 11; мне - 7
    А если ничего другого не хочется? Даже точнее так-если не понимаешь что ничего другого тебе не хочется и не будет хотеться? А этот случай ляжет печатью на всю оставшуюся "карьеру воплотившегося"... Простые выходы-в палате для гениев, там быстро сознают взаимосвязь между гениальным и простым, однако тот же Энстайн в таковой не нуждался, т.к. мог сказать супруге-убирайся посреди акта-и она убиралась. Возможно ли повернуть дело своей жизни на сто восемьдесят градусов-вот вопрос, ведь если ты уже женат-не должно это значить что ты пойман, с другой стороны, если ты начал с этим бороться и разведен-не должно быть сомнений что это тот поступок... Нужно дать имена всем типам боли и сомнений и перечеркнуть навсегда,-иначе получится что жизнь-это сомнение, а не радость, счастье, забота, любовь, доверие, прощение. Лично я никому не желаю того что не хотел бы сам-и могу ошибиться, вполне искренне ошибиться и принести много страданий, но в десять раз хуже быть по ту сторону призрачного занавеса немого участия, так и не проявив никогда ясно его черты, оставив колышущимся призраком, поэтому в дверном проеме находится грубый кусок мешковины, который не пропускает воздуха, создает темноту и дискомфорт, заставляет обратить взор не сквозь плотную ткань,-нет,-это полностью бесполезно, но внутрь себя, где только и находятся необходимые вещи. Выжить иначе-это значит не жить, а если не жить, значит ты нежить, значит от тебя несет, и у нормальных людей мурашки по коже в твоем оществе, я этого никому не пожелаю.

  11. #56
    Сэнсэй
    "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
      "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
    Аватар для Feyona
    Регистрация
    02.10.2005
    Адрес
    USA, California
    Сообщений
    3,680
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 810; мне - 1,869
    В первое время,когда рассталась с человеком,который изменял мне,я вобще не могла смотреть на мужчин без отвращения,не то,что думать о сексе.А вобще причин можетбыть множество,но самая первая-отвращение к самому человеку

  12. #57
    Постоялец
    Регистрация
    29.06.2011
    Адрес
    Украина,Черкассы
    Сообщений
    62
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Не наблюдала за собой такого..разве что когда только после того как поем хорошо))))

  13. #58
    Участник
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    166
    Записей в блоге
    13
    Спасибо
    я - 40; мне - 15
    Обратитесь к сексологу.

  14. #59
    Новый участник Аватар для Миланка
    Регистрация
    10.10.2008
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    39
    Спасибо
    я - 5; мне - 1
    Самый отвратительный для меня - случайный секс... непонятно с кем, непонятно где...непонятно зачем...тело можно потом отмыть, но вот душу..

  15. #60
    Kateri
    Гость
    девчьонки я вот только одного не понимаю молоденькие девушки ложатся в постель со старим мужиком но богатым и всем говорят у нас любовь , но тоже не так они се внушили вот и живут но любви там и не пахнет , явно ради денег

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Похожие темы

  1. ВНИМАНИЕ! Прежде чем задать вопрос, посмотрите этот ПУТЕВОДИТЕЛЬ!
    от Jasana в разделе The Sims 2: Изготовление скинов и предметов
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.11.2007, 19:38

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •