Результаты опроса: Выборы Президента России - 2008: как вы проголосуете?

Голосовавшие
90. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Богданов А.В самовыдвииженец

    2 2.22%
  • Жириновский В.В ЛДПР

    18 20.00%
  • Зюганов Г.А КПРФ

    11 12.22%
  • Медведев Д А ЕР

    31 34.44%
  • Испорчу бюллетень (проголосую за Ктулху, нарисую смайлик, всё зачеркну и т.д.)

    12 13.33%
  • Проигнорирую выборы

    16 17.78%
Страница 5 из 14 ПерваяПервая 1234567891011121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 196

Тема: Выбираем президента России

  1. #61
    Конь в пальто
    Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2010, "Конкурс скриншотов, Зима 2010. Драконоборец"
      Знаток российского футбола 2007, "Аниманьяк-2008", Почетный реальщик 2008, Кинокритик 2008, "Неудачный камуфляж - 2010",Аниманьяк 2009
    Аватар для Jetar
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    Город ненашенский
    Сообщений
    2,469
    Записей в блоге
    102
    Спасибо
    я - 259; мне - 329
    Цитата Сообщение от ereno
    Ты что это, зверюга, серьезно? А ну сотри!
    А ты знаешь лучший способ прекратить раздел власти и денег? Лично я нет - чиновников посадить, бандитов пострелять. Негуманно? А по-моему, в условиях нынешнего узла, самое оно!
    Цитата Сообщение от Тень
    а тебя все устраивает?
    А я об этом уже писал. Бесят меня 2 вещи:
    1) Неспособность или нежелание регулировать внутренний рынок. В основном, конечно, нефтепродуктов. Но от этого и всё остальное летит.
    2) Решение проблемы с чиновниками экстенсивным методом(то бишь раздуванием аппарата в надежде, что хоть кто-то будет работать).
    Первое, ИМХО, происходит из-за оглядок президента на запад. Решился он навести порядок с нефтью - посадил Ходорковсого, пугнул остальных - так на западе нас до сих пор в угнетении демократии обвиняют. Теперь он не решается на серьёзные шаги, действуя исподтишка. А это крайне неэффективно. Чиновников надо сажать, а раздутый аппарат просто не влезет в тюрьмы. Проблема слишком глобальна и её решение постоянно откладывается чтобы не сотрясти стабильность. Это и есть вторая ошибка президента. Сидеть на мешке с порохом долго нельзя. Причём, неважно - удобно ты на нём сидишь или нет.

  2. #62
    Старожил
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Новогодний костюмер 2011
      "Новичок 2006" , Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2006, Народный модератор 2006, Народный лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Творчество" 2007, Лучший консультант 2008, Народный лидер клуба 2008, Лучший модератор раздела "Творчество" 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2009, Лучший консультант 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, Душка форума 2009, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование"2010, Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Творчество" Проза 2011. Проницательное око
    Аватар для Оладушка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Первопрестольная, улица Ср
    Сообщений
    7,802
    Записей в блоге
    36
    Спасибо
    я - 1,215; мне - 1,167
    Цитата Сообщение от Чеккер
    Жириновский тогда тоже коммунист? "Каждой бабе - по мужику".
    Получается, что да. Во всяком случае, пропагандирует отдельные коммунистические идеи. Осталось только выяснить, у каждой ли бабы есть потребность в мужике. Может, у кого-то другие потребности?

  3. #63
    Группа удаления Аватар для Serjo_she
    Регистрация
    19.04.2005
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    291
    Спасибо
    я - 1; мне - 2
    Цитата Сообщение от Чеккер
    Автор сообщения Чеккер
    Жириновский тогда тоже коммунист? "Каждой бабе - по мужику".
    Неа, Жириновский не коммунист-он популист, так как в нашей стране выполнения этого обещанья невозможно, так как количество мужчин меньше количества женщин. Единственный способ решить эту проблему-обратиться к трудолюбивям и дружественным жителям кавказских республик,но Жирик выступает против кавказцев, насколько я знаю
    "...Прошёл я, глаза к земле низя,
    только подхихикнул, ища покровительства.
    И хочется задать вопрос, а нельзя -
    ещё обидятся: правительство!"
    Маяковский

  4. #64
    Старожил
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Новогодний костюмер 2011
      "Новичок 2006" , Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2006, Народный модератор 2006, Народный лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Творчество" 2007, Лучший консультант 2008, Народный лидер клуба 2008, Лучший модератор раздела "Творчество" 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2009, Лучший консультант 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, Душка форума 2009, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование"2010, Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Творчество" Проза 2011. Проницательное око
    Аватар для Оладушка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Первопрестольная, улица Ср
    Сообщений
    7,802
    Записей в блоге
    36
    Спасибо
    я - 1,215; мне - 1,167
    Ну вот и строй тут коммунизм... Даже мужиков для каждой бабы не хватает.

  5. #65
    Забанен
    Регистрация
    23.01.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    959
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 163; мне - 75
    Цитата Сообщение от Jetar
    Возможно, Медведев будет более строгим в этом отношении. Стрелять и садить!
    Бугагагага! Медвед будет рубить сук, на котором сидит? Кусать кормящую руку?

    Не, ребята. Все это лечится только свободной конкуренцией в правовом поле. Заметили, как наши расхотели в ВТО? Знают же, что управляющие кадры неконкурентноспособны, вот и городят огород. И Медведов будет консерватором. Насаждать мракобесие, православие и суверенную плутократию. ОПК фместо физики, Заговор Запада вместо полета на МКС, Стабфонд в америке...

  6. #66
    Старожил
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Новогодний костюмер 2011
      "Новичок 2006" , Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2006, Народный модератор 2006, Народный лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Творчество" 2007, Лучший консультант 2008, Народный лидер клуба 2008, Лучший модератор раздела "Творчество" 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2009, Лучший консультант 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, Душка форума 2009, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование"2010, Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Творчество" Проза 2011. Проницательное око
    Аватар для Оладушка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Первопрестольная, улица Ср
    Сообщений
    7,802
    Записей в блоге
    36
    Спасибо
    я - 1,215; мне - 1,167
    Цитата Сообщение от Грей
    И Медведов будет консерватором. Насаждать мракобесие, православие и суверенную плутократию. ОПК фместо физики, Заговор Запада вместо полета на МКС, Стабфонд в америке...
    Какая мрачная перспектива...

  7. #67
    Конь в пальто
    Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2010, "Конкурс скриншотов, Зима 2010. Драконоборец"
      Знаток российского футбола 2007, "Аниманьяк-2008", Почетный реальщик 2008, Кинокритик 2008, "Неудачный камуфляж - 2010",Аниманьяк 2009
    Аватар для Jetar
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    Город ненашенский
    Сообщений
    2,469
    Записей в блоге
    102
    Спасибо
    я - 259; мне - 329
    Цитата Сообщение от Грей
    Бугагагага! Медвед будет рубить сук, на котором сидит? Кусать кормящую руку?
    Ну, Черненко это, в своё время, не помешало...Да и Горбачёв тоже кормящую руку догрыз. Ну и про Путина, кстати то же самое говорили - "будет прихвостнем"...

  8. #68
    Забанен
    Регистрация
    24.12.2005
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,235
    Спасибо
    я - 1; мне - 16
    Цитата Сообщение от Мавка Посмотреть сообщение
    Тогда получается, что коммунизм по Марксу - это утопия, сродни Платоновскому идеальному государству.

    И уж тем более трудно представить в роли строителя настоящего коммунизма товарища Зюганова.
    Для нас и современных стран утопия, ибо по Марксу он возможен лишь при высоком уровне развития производительных сил, то самое чего, не поняли большевики, куда ж с такой нищетой было коммунизм строить?
    В пределе - не утопия, предела никогда не достичь, однако разница между реальностью и пределом постоянно уменьшается, в общем-то Маркс об этом и писал примерно, а не о том, что прямо завтра будет что-то построено.
    Маркс писал о тенденциях развития общества.

    В настоящее время Зюганов нужен не для того, чтобы строить коммунизм (кстати, частную собственность он отменять не собирается и т.д., т.е. по сути он не коммунист, а социал-демократ. Зачем они не переименуются, ума не приложу, им бы самим на пользу).
    Есть много элементарных задач, которые нужно решить прямо сейчас, например, навести порядок в утекании сырья, денег, мозгов за рубеж, накормить реальных работников, а не прощелыг - а уж потом что-то строить. Зюганов собирается решать эти текущие задачи, остальные только обещаниями бряцают. Накинули пенсионерам по 300 руб. при двухкратном повышении цен, какой великий социальный подвиг.

    Цитата Сообщение от Мавка Посмотреть сообщение
    Ну вот и строй тут коммунизм... Даже мужиков для каждой бабы не хватает.
    Да фигня, вон Жирик многоженство предлагал ввести :-)
    Одна стирает, одна гладит, одна щи варит, парочка любит - зело-борзо :-)
    Будет многоженный либеральный демократизм :-)

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #69
    Группа удаления
    Лучший знаток живописи. Весна 2008
      Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2007, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2008
    Аватар для фра Чезаре
    Регистрация
    09.04.2005
    Адрес
    СПб.
    Сообщений
    2,408
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 4; мне - 48
    Согласно марксистскому диалектическому материализму, характер производственных отношений должен соответствовать уровню развития производительных сил.
    В то время, когда производительные силы едва-едва до капитализма дотягивали, решили постороить социализм. В результате получился государственный капитализм с государством в роли капиталистического эксплуататора. На 100% монополизированный. И, соответственно, из-за полного отсутствия конкуренции не способный к дальнейшему развитию.

  11. #70
    Группа удаления
    Лучший знаток живописи. Весна 2008
      Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2007, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2008
    Аватар для фра Чезаре
    Регистрация
    09.04.2005
    Адрес
    СПб.
    Сообщений
    2,408
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 4; мне - 48
    ereno
    Это я пытался поставить ссылку на весьма прикольный видеоролик, посвященный президентским выборам.
    Но не получилось.
    Очевидно, сейчас ссылки на видео не работают.

  12. #71
    Группа удаления
    Регистрация
    17.01.2006
    Сообщений
    2,935
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 150; мне - 68
    В представленном списке только один кандидат от оппозиции - Г. Зюганов ( КПРФ )

    С личностью будущего президента все ясно - Д. Медведев.

    Хотелось бы увидеть кандидатами в президенты России Николая Курьяновича и Сергея Рогозина.

  13. #72
    Группа удаления
    Лучший знаток живописи. Весна 2008
      Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2007, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2008
    Аватар для фра Чезаре
    Регистрация
    09.04.2005
    Адрес
    СПб.
    Сообщений
    2,408
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 4; мне - 48
    Forever Free
    Рогозин выслан в Брюссель, в НАТО. Очевидно, на перевоспитание. В духе европейских ценностей.
    А Курьяновича можем отправить вам в Одессу. Если такое добро там, конечно, нужно. У нас ему как-то не особенно рады.

  14. #73
    Группа удаления Аватар для Вольф-Дитрих Вильке
    Регистрация
    19.01.2005
    Адрес
    Город-Герой Москва
    Сообщений
    1,120
    Спасибо
    я - 4; мне - 16
    Вчера пробило на "пересмотреть старых фильмов"... Под руку попалась Mission Impossible, первая...
    И вот, кто помнит, фильм начинается со сцены, когда Круз колет какого-то толстого мужика на имя связного-шпиёна. Мужик не колется, Круз нагнетает обстановку, рядом "окровавленная" подставная девочка, толстый мужик нервничает, нервничает, и таки решает расколоться:
    - Dmitry...
    - Так, Дмитрий, понятно, это имя, а фамилия, фамилия какая? - решает уточнить Круз...
    - Mdevedev... - окончательно колется мужик...
    Вот так 11 лет назад Брайн де Пальма подставил будущего президента России :-)

    http://bash.org.ru/quote/394436
    Слабость в безоружности.

  15. #74
    Группа удаления
    Регистрация
    17.01.2006
    Сообщений
    2,935
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 150; мне - 68
    фра Чезаре, лексика как у диктатора, ( "выслан", "отправить" ) а сам за демократические ценности выступаешь ... Или как там, меритократия аля Бжезинский ?!

    Цитата Сообщение от фра Чезаре
    У нас ему как-то не особенно рады.
    "Мы подумали, и Я решил" (с)

    А как минимум 3836 Русских так не считают.

  16. #75
    Группа удаления
    Лучший знаток живописи. Весна 2008
      Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2007, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2008
    Аватар для фра Чезаре
    Регистрация
    09.04.2005
    Адрес
    СПб.
    Сообщений
    2,408
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 4; мне - 48
    Forever Free
    В России не демократия, в России авторитаризм. На мне это тоже сказывается.
    Значит, такое добро, как Курьянович, и вам не надо?
    Жаль. Боюсь, как бы не сослали его на землю Франца-Иосифа. Губернатором. Или ссыльно-поселенцем.

Страница 5 из 14 ПерваяПервая 1234567891011121314 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •