Результаты опроса: Выборы Президента России - 2008: как вы проголосуете?

Голосовавшие
90. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Богданов А.В самовыдвииженец

    2 2.22%
  • Жириновский В.В ЛДПР

    18 20.00%
  • Зюганов Г.А КПРФ

    11 12.22%
  • Медведев Д А ЕР

    31 34.44%
  • Испорчу бюллетень (проголосую за Ктулху, нарисую смайлик, всё зачеркну и т.д.)

    12 13.33%
  • Проигнорирую выборы

    16 17.78%
Страница 2 из 14 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 196

Тема: Выбираем президента России

  1. #16
    Забанен
    Регистрация
    24.12.2005
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,235
    Спасибо
    я - 1; мне - 16
    Политика Зюганова - вообще-то социал-демократическая, почему они называют себя коммунистами - одному богу ведомо :-)
    Хотя кандидат вполне реальный.
    Теперь о нереальном, данном нам в реальности:
    Жириновскому власть противопоказана, итак кипит, как утюг, выкипит же, жалко человека, надо ж ценить либеральные ценности :-)
    Ну, а прочим остальным там давно уже делать нечего, как не сумевшим остановить рост цен и прочие такие способы тихой саповости в набивании чиновничьих карманов и не сумевшим поднять реальный уровень жизни подданых, потому как альтернативу - предлагаю в Президенты Аллу Пугачеву, а фабрику звезд в Думу )))
    Если уж, кого "выберут" все-равно давно понятно, так хоть музыкальное оопровождение будет на уровне )))

  2. #17
    Группа удаления
    Регистрация
    24.07.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    577
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Труднее всего будет выбирать фанатам Путина. Ему на смену идет ЛиБеРаЛ Медведев. Неужели любители режима, как флюгеры, переменят убеждения? Или не в убеждениях дело...
    Мир принадлежит оптимистам!

  3. #18
    Конь в пальто
    Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2010, "Конкурс скриншотов, Зима 2010. Драконоборец"
      Знаток российского футбола 2007, "Аниманьяк-2008", Почетный реальщик 2008, Кинокритик 2008, "Неудачный камуфляж - 2010",Аниманьяк 2009
    Аватар для Jetar
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    Город ненашенский
    Сообщений
    2,469
    Записей в блоге
    102
    Спасибо
    я - 259; мне - 329
    ereno
    Дело в делах...

  4. #19
    Почетный участник Аватар для Juvelir007
    Регистрация
    02.01.2007
    Адрес
    город трех революций
    Сообщений
    608
    Спасибо
    я - 14; мне - 7
    За Зюганова буду, однозначно, мне его гражданская позиция больше симпатична. Против Медведя ничего не имею, но он со своим "Планом Путина" в социальном плане немного сделал, хоть и кичатся единичными случаями. Как наш Питер был социально неустроенным городом, так он до сих пор такой и есть, сдвигов - 0. А между тем Матвиенко тоже придерживается этого "плана"(наверное, она его курит).

  5. #20
    Группа удаления
    Регистрация
    24.07.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    577
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Jetar
    Вот именно: говорю одно - делаю другое...
    А не так давно о монархе мечтал?
    Мир принадлежит оптимистам!

  6. #21
    Почетный участник Аватар для sir Alex
    Регистрация
    22.10.2006
    Сообщений
    514
    Спасибо
    я - 12; мне - 4
    Против всех,однозначно!жириновско му власть,как говорили выше,противопоказана,путин скую политику я недолюбливаю.путин говорит больше,чем реально делает.он,как и большинство политиков стремится только набить карман,и ничего более.я был свидетелем того,как бездарно выполняются нацпроэкты!путин,назвав медведя преемником,фактически упразднил выборы.это уже не республика,а монархия
    Мой левый фланг разбит. Мой центр окружен. Мой правый фланг отступает. Отлично, я вернулся! В атаку!

  7. #22
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Спорт" 2010
      Самый полезный участник раздела "Спорт" 2008, Самый полезный участник раздела "Спорт" 2009, Вице-гуру ЕВРО-2008
    Аватар для AleX-515-
    Регистрация
    08.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,577
    Спасибо
    я - 1; мне - 23
    Такого пункта на выборах не предусмотренно законом.
    хотя власть может до марта выборыи обязаловкой сделать... например за неявку на выборы- штраф 5000 рублей! Это в духе современности. Заодно и подзаработают на новую дачу Медведеву))
    Love of my Life.....

  8. #23
    Группа удаления
    Регистрация
    24.07.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    577
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    AleX-515- , "за неявку на выборы- штраф 5000 рублей!"?
    Не, это уж перебор.
    Либерализм по определению таких ужасов не подразумевает.Теперь новый президент-либерал сфокусирует внимание на правах личности, на ТВ откроются независимые каналы, крупный капитал перейдет в руки большинства граждан и еще много чего.
    Правда, не знаю, какой либерализм нам тут собираются устроить. Может, опять ""суверенный" какой-нить...
    Мир принадлежит оптимистам!

  9. #24
    Группа удаления
    Лучший знаток живописи. Весна 2008
      Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2007, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2008
    Аватар для фра Чезаре
    Регистрация
    09.04.2005
    Адрес
    СПб.
    Сообщений
    2,408
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 4; мне - 48
    Цитата Сообщение от ereno
    крупный капитал перейдет в руки большинства граждан ...
    Наколько я помню, "грабь награбленное" - это не либерализм. Это что-то другое.

  10. #25
    Группа удаления
    Регистрация
    24.07.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    577
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    фра Чезаре, уж и не знаю, что можно сделать, чтобы хозяином наконец стало общество, а не коррупция. Либералу Медведеву придется крепко подумать, чтобы были соблюдены права каждого гражданина (коррупционеры тоже люди). Посмотрим, как он будет растить средний класс, как красивые слова будут подтверждаться делами.
    Мир принадлежит оптимистам!

  11. #26
    Группа удаления
    Лучший знаток живописи. Весна 2008
      Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2007, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2008
    Аватар для фра Чезаре
    Регистрация
    09.04.2005
    Адрес
    СПб.
    Сообщений
    2,408
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 4; мне - 48
    ereno
    Чтобы хозяином стало общество, нужно чтобы общество этого захотело.
    Но оно этого не хочет. Хочет царя, как бы этот царь не назывался. Соблюдать права каждого гражданина тоже у общества нет никакого желания. Наоборот, хочется каким-либо образом права гражданина ограничить. Чего-нибудь ему запретив. Ставить машину, выгуливать собаку, смотреть, что ему нравится и т.д., и т.п.

  12. #27
    Группа удаления
    Регистрация
    24.07.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    577
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    фра Чезаре, полностью с этим согласна.
    Мир принадлежит оптимистам!

  13. #28
    Старожил
      "Юбилейный реальщик", Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2005, "Амур miXei.ru"
    Аватар для Тень
    Регистрация
    06.01.2004
    Сообщений
    2,560
    Спасибо
    я - 0; мне - 6
    есть, кстати, еще один вариант - пойду на выборы, испорчу бюллетень.
    написать там все, что думаешь о кандидатах и власти.. конечно это ни на что не повлияет, но это все-таки хоть какое-то да самовыражение
    Haters call me bitch, call me faggot, call me whitey.
    But I'm something you can never be

  14. #29
    Группа удаления
    Регистрация
    24.07.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    577
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Тень, я так сначала и собиралась сделать. А потом подумала: ну испорчу, ну оторвусь по полной, но ведь я поставлю в ведомости свою подпись. Потом они мой бюллетень заменят на правильный, подпись - моя, не придраться... И что?
    Мир принадлежит оптимистам!

  15. #30
    Старожил
      "Юбилейный реальщик", Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2005, "Амур miXei.ru"
    Аватар для Тень
    Регистрация
    06.01.2004
    Сообщений
    2,560
    Спасибо
    я - 0; мне - 6
    Цитата Сообщение от ereno Посмотреть сообщение
    Тень, я так сначала и собиралась сделать. А потом подумала: ну испорчу, ну оторвусь по полной, но ведь я поставлю в ведомости свою подпись. Потом они мой бюллетень заменят на правильный, подпись - моя, не придраться... И что?
    ну я не думаю, что на избирательный пункт выдается намного больше бюллютеней, чем там зарегистрировано избирателей..
    кроме того, не думаю, что возникнет необходимость подменять бюллетени итп.. ситуация в РФ отличается от ситуации в Грузии, например. Тут стадо проголосует как надо. Оппозиции нет (и никогда не было, кстати) - есть только видимость. Которая, кстати, тускнеет с каждым годом: приближаемся к однопартийной системе. Причем, заметьте, без революций - своим ходом. Великая октябрьская, действительно переломила умы большинства. Кого не переломили - того уничтожили. Великая отечественная имхо тоже сыграла свою роль (завершающую) в тотальном насаждении идеологии. А вот невеликий августовский, фактически, только сменил власть, прикрываясь сменой идеологии. Основная идея, на самом деле, та же (за некоторыми изменениями). Основная идея - партийной элите управлять страной и народом так, как им это кажется правильнее, не спрашивая у народа его мнения. А кстати, может и правильно - ну что наш народ может сказать, если за "сладкий пряник" 70-80% населения скажут то, что их попросят в обмен на этот "пряник". Для кого-то этот "пряник" - бутылка, для кого-то повышение пенсии на сто рублей.. суть, все-равно, одна.

    Нет никаких демократический сил (как и никаких других) - все контролируются кремлем. А если не кремлем, то подкармливаются из-за бугра, например тот же Косьянов. Сам не слышал, но наверняка больные люди, как та же Новодворская, уже орут, о том, что кандидатура Косьянова не прошла на выборы благодаря длинной руке кремля.. А я уверен, что нет.. Что, действительно, подделывал подписи Косьянов. Пусть не лично, может он даже не знал об этом, но подписи либо подделывали, либо покупали, а скорее все вместе.
    А то, что прошел некий гражданин Богданов - это уже благодаря кремлю. Поддельные подписи в его материалах предпочли не находить.
    Теперь на выборах представлены 4 силы - якобы коммунисты, якобы либералы, якобы демократы и партия власти. Не пойму только кому нужен этот спектакль?
    Haters call me bitch, call me faggot, call me whitey.
    But I'm something you can never be

Страница 2 из 14 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •