Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 21 из 21

Тема: Вирус на диске с игрой

  1. #16
    Администратор, Консультант по математике
      За вклад в развитие форума 2006, Лучший знаток физики 2007, Самый активный автор месяца. Август 2007, Лучший консультант 2007, Лучший супермодератор 2007, Народный модератор раздела "Наука и Образование" 2008, Лучший супермодератор 2008, Лучший консультант 2008
    Аватар для Trotil
    Регистрация
    15.12.2005
    Адрес
    град Москва
    Сообщений
    5,890
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 57; мне - 380
    Шапокляк
    Логи специфичны и не все там пишется в отч6те. Самостоятельно принимать по ним решения тем, кто видит их в первый раз не рекомендуется разработчиком.
    Ленивый дурак - это полбеды; деятельный дурак - это для всех головная боль, но нет ничего хуже, чем дурак с инициативой, да ещё и при должности.

  2. #17
    Группа удаления Аватар для Шапокляк
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    87
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Trotil
    Уже поняла, что для меня там темный лес чудес. Создала тему,как велено, но не могу теперь вложить логи в сообщение.Помогите, пожалуйста, подскажите,что я делаю не так?

  3. #18
    Администратор, Консультант по математике
      За вклад в развитие форума 2006, Лучший знаток физики 2007, Самый активный автор месяца. Август 2007, Лучший консультант 2007, Лучший супермодератор 2007, Народный модератор раздела "Наука и Образование" 2008, Лучший супермодератор 2008, Лучший консультант 2008
    Аватар для Trotil
    Регистрация
    15.12.2005
    Адрес
    град Москва
    Сообщений
    5,890
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 57; мне - 380
    Почему нельзя вложить логи?

    Расширенный режим и "управление вложением"

    Только *.log заархивируйте.
    Ленивый дурак - это полбеды; деятельный дурак - это для всех головная боль, но нет ничего хуже, чем дурак с инициативой, да ещё и при должности.

  4. #19
    LeXoN
    Гость
    Пожалуйста, скажите не у кого не происходила такая техническая ошибка связанная именно с установкой The Sims 2: Open for Business. Когда я устанавливала этот аддон мой антивирус NOD 32 обнаружил якобы вирус на диске название не помню точно по-моему Moon.exe или Mount.exe у него еще значок в виде полумесяца. Как я поняла это не вирус т.к. на другом диске был тот же файл и антивирус тут же его поймал. Я решила удалить его и если игра не пойдет не буду играть. Все было хорошо запускалось, но потом при следующей загрузке компьютера появлялось следующее сообщение„Не найден boot.ini” при этом компьютер здорово тормозил при включении и выключении и происходило именно после установки этого аддона и не зависимо удаляла ли я этот „месяц” или нет, после установки появлялось это сообщение. Проблему я решила сама))) Узнала что это за файл и создала для него новый boot.ini и компьютер работает, но теперь не знаю что делать, хотелось бы вновь установить этот аддон но боюсь опять он удалить мой файл(( у меня еще хорошо компьютер загружался, а люди писали что компьютер при таком вообще прекращал работать(

    Оос: Заранее извините если данная тема обсуждалась я честно искала про этот глюк но похоже только у меня такая ситуация с дисками The Sims 2: Open for Business

  5. #20
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    LeXoN
    Пиратский диск с вирусом. Такое совсем не редко. Можно попробовать переписать содержимое DVD в папку на жёстком диске, проверить её антивирусом и затем устанавливать из неё.

  6. #21
    LeXoN
    Гость
    Zveryuga
    Сэнсей
    Это все был именно вирус... надо же на двух дисках...
    Спасибо я попробую, если он найдет этот вирус до установки тогда все в порядке, хотя лучше уже купить лицензионную, чем так рисковать. Спасибо вам)))

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Как вы узнали про The Sims - первое знакомство с игрой
    от Alf в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 246
    Последнее сообщение: 25.12.2007, 18:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •