Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 34

Тема: Умер Хит Леджер

  1. #16
    Модератор
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    3,519
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 610; мне - 1,050
    Не был он наркоманом.
    Мне кажется, он просто перестал видеть перед собой цель.


  2. #17
    Почетный участник Аватар для Vichka
    Регистрация
    20.09.2005
    Адрес
    EC
    Сообщений
    980
    Спасибо
    я - 171; мне - 95
    KISAYA, наркоманом он был. Мать его ребенка ушла от него по этой причине. (Так пишут. Но что там на самом деле творилось в их жизни... этого нам не узнать.)
    И цель у него была. Он должен был стать режиссером.

    А вообще актер мне этот очень нравился. Был очень талантлив. Ужасно, что 28 лет и уже БЫЛ....

  3. #18
    Группа удаления
    Регистрация
    12.02.2006
    Адрес
    Former Soviet Union
    Сообщений
    889
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 10; мне - 12

    Несчастье

    Его дочке всего 2 года!!! Она такая милая, и похожа на него как две капли воды!!! Он мог бы жить хотя бы ради неё.....
    Music has died for me on 25.06.09

  4. #19
    Модератор, Лидер клуба футбольных болельщиков Аватар для Isabel
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    Москва, СЗАО
    Сообщений
    1,984
    Спасибо
    я - 31; мне - 34
    Говорят, что дочку обожал, что с Уильямс они договорились сохранить хорошие отношения именно из-за дочки. И те, что видел Хита с дочкой, говорят, что в эти моменты он был счастлив.
    Правда в одном интервью он говорил, что то, что он делает, не приносит ему счастья. Что все похоже и однообразно и нет новых ощущений .А в другом он сказал, что на этом свете уже есть дочка, которая после него останется,значит и умирать можно. Думаю, что сказал просто так это. Но все же сказал.
    Letters become words. Words become sentences. Sentences become lies. Lies become YOU. (c) U2

  5. #20
    Модератор
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    3,519
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 610; мне - 1,050
    Цитата Сообщение от Isabel
    Что все похоже и однообразно и нет новых ощущений
    Вот об этом я и говорила.
    Вроде все есть, слава,дочь, все что хотел, возможности колоссальные, а за всей этой красотой скрывается обычная бытовуха, обычная жизнь человеческая со всеми чувствами переживаниями и этой обыденностью.
    Эх..


  6. #21
    Почетный участник Аватар для Дашшша
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Е-бург
    Сообщений
    813
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 7; мне - 14
    На выходные уежала из города и не было возможности зайти на михей, но точно знала, что эта тема тут уже открыта... Мне очень его жалко! Такой обаятельный, харизматичный, талантливый... Мне он всегда представлялся актером, который держится особняком - не звездной болезни, сумасшедших выходок, пьяных дебошей... Может, и не права я, но желтую прессу читаю редко, д и сечас не хочу менять свое восприятие его... Жалко безумно... Почему-то я уверена была, что у него большое будущее, много проектов и идей... А эта его улыбка................
    Эх... Ну чего ж так все закончилось?...
    "Ни в одном городе, нигде и никогда, звезды не светят так ярко и пленительно, как в городе детства" (с)
    http://fishki.my1.ru/fishki/g_fairy2.jpg

  7. #22
    Футбольный болельщик
      Самый полезный участник раздела "Спорт" 2007
    Аватар для JuliaR
    Регистрация
    12.02.2005
    Адрес
    w
    Сообщений
    805
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 17; мне - 2
    Очень жаль... Такой молодой, талантливый... Я была шокирована сообщением о его смерти и долго не могла поверить, что его больше нет в живых...

  8. #23
    Конь в пальто
    Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2010, "Конкурс скриншотов, Зима 2010. Драконоборец"
      Знаток российского футбола 2007, "Аниманьяк-2008", Почетный реальщик 2008, Кинокритик 2008, "Неудачный камуфляж - 2010",Аниманьяк 2009
    Аватар для Jetar
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    Город ненашенский
    Сообщений
    2,469
    Записей в блоге
    102
    Спасибо
    я - 259; мне - 329
    Судебно-медицинская экспертиза установила причину смерти актера Хита Леджера

    Голливудский актер Хит Леджер умер от "случайной передозировки прописанных врачом лекарств", в том числе болеутоляющих, снотворных и антидепрессантов, передает AP со ссылкой на результаты судебно-медицинской экспертизы.

    "Смерть Хита Леджера наступила в результате острой интоксикации, вызванной совместным действием оксикодона, гидрокодона, диазепама, темазепама, алпразолама и доксиламина", - сообщила представитель Нью-Йоркского офиса патологоанатома Эллен Боракоув.

    Она пояснила, что это родовые названия болеутоляющего лекарства Оксиконтин (OxyContin), антидепрессантов Валиум (Valium) и Ксанакс (Xanax), а также снотворных Ресторил (Restoril) и Юнисом (Unisom). Гидрокодон - болеутоляющие средство, которое врачи часто прописывают пациентам.

  9. #24
    Ассоциация критиков
    Философское эссе I, Мафия 13: Эль Барано
      "Участник литературной викторины. Лето 2006", "Поэт. Третье место. Лето 2006", "Поэт-импровизатор: Приз читательских симпатий. Осень 2006", Лучший модератор раздела "Творчество" 2006, "Лучший поэт-импровизатор. Осень 2006", "Серебряный миниатюрист. Зима 2007", The Best Game Fanfiction. 2006, "Новогодний пиит 2007. Серебро", Лучший миниатюрист. Зима 2007. Выбор читателей, "Мафия 5: тень отца Гамлета", "Мифоглот I", "Бронзовый поэт. Лето 2007. Выбор участников", Лучший старший модератор miXei.ru 2007, "Чужой взгляд". Серебро, "За вклад в развитие форума 2008"
    Аватар для Если
    Регистрация
    31.03.2006
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,886
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 263; мне - 267
    Жаль его.
    - These superior ones...
    - Not quite superior as us, of course!
    - Daa. These less superior than us, but still quite superior soldiers will be assigned to the enemy planets!
    "Invader Zim"

  10. #25
    Группа удаления
    "Серебряная фишка. Проза. Зима 2009", "Шерлок Холмс 2009"
      Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2006, "Поэт-импровизатор. Осень 2006", Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2007, "Золотой поэт. Зима 2007. Выбор жюри", "Серебряный поэт. Зима 2007. Выбор участников", Самый полезный участник раздела "Творчество" 2008, "Серебряный акростих. Весна 2009. Голосование жюри", "Бронзовый акростих. Весна 2009. Голосование читателей", Лучший Художник - 3 место. Весна 2009, Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2009
    Аватар для Женечка Франкенштейн
    Регистрация
    24.05.2006
    Адрес
    Греция
    Сообщений
    3,512
    Записей в блоге
    118
    Спасибо
    я - 88; мне - 196
    Придётся посмотреть фильм...И почему в Америке все пьют какие-нить лекарства?
    Взмывает в небо за моим за окном
    Непобеждённая страна.
    (Е. Летов)

  11. #26
    Модератор
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    3,519
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 610; мне - 1,050
    Цитата Сообщение от Frau_Muller
    И почему в Америке все пьют какие-нить лекарства?
    Да, потому что у них даже для каждого человека иметь психотерапевта - норма.
    Видимо, стрессы слишком были сильными.


  12. #27
    Конь в пальто
    Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2010, "Конкурс скриншотов, Зима 2010. Драконоборец"
      Знаток российского футбола 2007, "Аниманьяк-2008", Почетный реальщик 2008, Кинокритик 2008, "Неудачный камуфляж - 2010",Аниманьяк 2009
    Аватар для Jetar
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    Город ненашенский
    Сообщений
    2,469
    Записей в блоге
    102
    Спасибо
    я - 259; мне - 329
    Цитата Сообщение от Frau_Muller
    И почему в Америке все пьют какие-нить лекарства?
    Щас в меня полетят камни, но опять скажу - товарищ перепил в юности и на почве ломок от наркоты и алкоголя попал в тяжёлый депресняк. Вывод - не пил бы, не кололся бы - жил бы. Увы, всего лишь бы....

  13. #28
    Группа удаления
    "Серебряная фишка. Проза. Зима 2009", "Шерлок Холмс 2009"
      Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2006, "Поэт-импровизатор. Осень 2006", Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2007, "Золотой поэт. Зима 2007. Выбор жюри", "Серебряный поэт. Зима 2007. Выбор участников", Самый полезный участник раздела "Творчество" 2008, "Серебряный акростих. Весна 2009. Голосование жюри", "Бронзовый акростих. Весна 2009. Голосование читателей", Лучший Художник - 3 место. Весна 2009, Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2009
    Аватар для Женечка Франкенштейн
    Регистрация
    24.05.2006
    Адрес
    Греция
    Сообщений
    3,512
    Записей в блоге
    118
    Спасибо
    я - 88; мне - 196
    У всех знаменитых людей - депрессия. Почему тогда все рвуться в знаменитости?
    Взмывает в небо за моим за окном
    Непобеждённая страна.
    (Е. Летов)

  14. #29
    Конь в пальто
    Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2010, "Конкурс скриншотов, Зима 2010. Драконоборец"
      Знаток российского футбола 2007, "Аниманьяк-2008", Почетный реальщик 2008, Кинокритик 2008, "Неудачный камуфляж - 2010",Аниманьяк 2009
    Аватар для Jetar
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    Город ненашенский
    Сообщений
    2,469
    Записей в блоге
    102
    Спасибо
    я - 259; мне - 329
    Frau_Muller
    Потому что думают, что это круто...Что будет много бабла, много тёлок, много внимания. Обычная тяга к халяве и вниманию - нынешнее время - время шоу-экстравертов...Даже можно сказать, эксгибиционистов...

  15. #30
    Старожил Аватар для Анка-поганка
    Регистрация
    19.05.2003
    Адрес
    Dreams
    Сообщений
    142
    Спасибо
    я - 6; мне - 7
    Господи... Я даже прослезилась, когда узнала. Такой молодой, харизматичный, талантливый.
    В голове не укладывается. "Случайная передозировка"? О чем думал его врач, выписывая столько несочетающихся лекарств?
    Эх...

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •