Показано с 1 по 13 из 13

Тема: Золотая Малина / Golden Raspberry (Razzie)

  1. #1
    Поколение NEXT
      Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2007, "Открытие года 2007", Самый активный автор. Январь 2007, Апрель 2008
    Аватар для B_Davis
    Регистрация
    28.04.2007
    Адрес
    Город-Наследник Мировых Культур
    Сообщений
    1,322
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 51; мне - 35

    Стрела Золотая Малина / Golden Raspberry (Razzie)

    время: 1981 — 20..?
    место: Лос-Анджелес, Калифорния, США
    сайт: http://www.razzies.com/

    • В 1980 году Джон Уилсон, автор книги «Все, что я знаю, я узнал из кино», именующий себя «пожизненным киноманьяком» учредил антипремию для самых сомнительных достижений в кино. Специфическая премия получила название «Золотая малина» (иногда ее еще называют «Золотой Клюквой»).
    • Данная премия (а если быть точнее, «антипремия») является пародией на Оскар и вручается в 11 номинациях (каждый год состав номинаций претерпевает незначительные изменения в связи с появлением новых категорий и отмиранием старых).
    • Желающие принять участие в голосовании посылают бюллетени на адреса членов Фонда «Золотая малина», проживающих как в США, так и за рубежом. Окончательное решение принимается членами Фонда. Оглашение результатов проходит на «анти-торжественной» церемонии, которая, в отличие от церемонии вручения наград Киноакадемии занимает всего лишь час и проходит в достаточно скромной обстановке, обходясь организаторам в считанные «копейки». Церемония награждения проходит за сутки до объявления результатов Оскара.
    • Каждые десять лет происходит награждение «выдающихся» картин декады, а в 2005 году состоялась юбилейная, 25-ая церемония вручения наград, в ходе которой были выделены самые худшие фильмы и актеры за все время существования «антипремии».
    • Рекорд по числу собранных малинок делят картины «Поле битвы: Земля» и «Шоу гелз» - каждой из них «посчастливилось» отхватить по 7 наград. Непревзойденным актером по количеству полученных наград к настоящему моменту является Сильвестр Сталлоне, собравший за свою долгую творческую жизнь 10 малинок (и 30 номинаций).
    • Первым призером премии, получившим награду лично, стал голландский режиссер Пол Верховен. Соответствующей наградой были отмечены заслуги режиссера по созданию картины «Шоу гелз».
    мы все когда-нибудь станем такими.
    никому ненужными

  2. #2
    Модератор, Лидер клуба футбольных болельщиков Аватар для Isabel
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    Москва, СЗАО
    Сообщений
    1,984
    Спасибо
    я - 31; мне - 34
    Лидером по числу номинаций в этом году стал фильм «Я знаю, кто убил меня», представленный в девяти категориях — худший фильм, худший фильм ужасов, худший римейк, худший режиссёр, худший сценарий и четыре худшие актёрские номинации — две за женскую главную роль, за женскую роль второго плана и актёрский дуэт. Сыгравшая в фильме Линдсей Лохан умудрилась быть номинированной на худшую женскую роль дважды за одну картину — она упомянута в номинационном списке за роли обоих персонажей, которых сыграла в картине.

    Читать дальше...
    Однако достижения Лохан оказались в тени более выдающихся заслуг Эдди Мёрфи, который в этом году претендует сразу на пять «Золотых малин» — и все за одну картину — негритянскую комедию «Уловки Норбита». Мёрфи появляется в картине в трёх обличьях, за которые и удостоился номинаций на худшую мужскую роль, худшую мужскую роль второго плана и худшую женскую роль второго плана. Кроме того, за совместную работу с самим собой актёр удостоился номинации на худший актёрский дуэт. Как соавтор сценария Мёрфи номинирован за «Норбита» также и в категории «худший сценарий». Всего фильм заработал восемь номинаций, в числе которых такие как худший фильм и худший режиссёр.

    Такое же количество номинаций набрала комедия «Чак и Ларри: Пожарная свадьба», отмеченная в категориях «худший фильм», «сценарий», «режиссёр», «худшая мужская роль» (Адам Сэндлер), «худшая мужская роль второго плана» (Кевин Джеймс), «худшая женская роль второго плана» (Джессика Биель), «худший актёрский дуэт» (на выбор Сэндлер+Джеймс или Сэндлер+Биель).

    Завершают список номинантов на худший фильм года комедия по мотивам серии кукол «Братц» и сиквел «Дежурный папа: Летний лагерь», собравшие по пять номинаций.

    Среди других известных имён, отмеченных номинациями на «Золотую малину» — Николас Кейдж (худший актёр за роли фильмах «Призрачный гонщик», «Сокровище нации 2: Книга тайн» и «Пророк»), Джессика Альба (худшая актриса за роли в фильмах «Наркоз», «Фантастическая четвёрка 2» и «Чак и Ларри»), Джим Керри (худшая мужская роль в фильме «Номер 23»), Орландо Блум («Пираты Карибского моря 3»), Кьюба Гудинг младший (худший актёр за роли в «Дежурном папе» и «Норбите»), Дайан Китон (худшая актриса за роль в фильме «Потому что я так хочу») и Джон Войт (худший актёр второго плана за четыре фильма, включая «Братц»).

    По традиции вручение «Золотой малины» происходит за день до вручения «Оскаров». В этом году обладатели 28-й премии за худшие достижения 2007 года будут объявлены 23 февраля. Источник


    А я так рада и счастлива за Лохан в этом году Она действительно заслужила! Ну и Сэндлер тоже. Вот только не поняла, за что Блума так. Мне понравился в Пиратах 3.
    Letters become words. Words become sentences. Sentences become lies. Lies become YOU. (c) U2

  3. #3
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Интересная премия . Согласен со всеми номинациями, за исключением: Джим Керри - худшая мужская роль в фильме "Номер 23". С этим не согласен. Даже на оборот, мне очень понравилась его игра.

  4. #4
    Модератор, Лидер клуба футбольных болельщиков Аватар для Isabel
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    Москва, СЗАО
    Сообщений
    1,984
    Спасибо
    я - 31; мне - 34
    А я в свое время так ждала Номера 23, но осилила только минут 15.
    Letters become words. Words become sentences. Sentences become lies. Lies become YOU. (c) U2

  5. #5
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Мне фильм показался очень интересным. И это при том, что качество пиратки было просто отвратительное)))

  6. #6
    Поколение NEXT
      Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2007, "Открытие года 2007", Самый активный автор. Январь 2007, Апрель 2008
    Аватар для B_Davis
    Регистрация
    28.04.2007
    Адрес
    Город-Наследник Мировых Культур
    Сообщений
    1,322
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 51; мне - 35
    Под тэгом можно посмотреть список основных номинантов на Малину.

    Читать дальше...
    Худший фильм

    «Братц»;
    «Дежурный папа: Летний лагерь»;
    «Уловки Норбита»;
    «Чак и Ларри: Пожарная свадьба»;
    «Я знаю, кто убил меня»;

    Худший актер

    Николас Кейдж, «Призрачный гонщик», «Сокровище нации: Книга Тайн», «Пророк»;
    Джим Керри, «Роковое число 23»;
    Кьюба Гудинг мл., «Дежурный папа: Летний лагерь» и «Уловки Норбита»;
    Эдди Мерфи, «Уловки Норбита»;
    Адам Сэндлер, «Чак и Ларри: Пожарная свадьба»;

    Худшая актриса

    Джессика Альба, «Наркоз», «Фантастическая четверка 2: Вторжение Серебряного серфера», «Удачи, Чак!»;
    Логан Браунинг, Джанель Пэрриш, Наталиа Рамос и Скайлер Шэй, все за «Братц»;
    Элиша Кетберт, «Похищение»;
    Дайан Китон, «Потому что я так хочу»;
    Линдсей Лохан, за роль Обри в фильме «Я знаю, кто убил меня»;
    Линдсей Лохан, за роль Дакоты в фильме «Я знаю, кто убил меня»;

    Худший режиссер

    Дэннис Дуган, «Чак и Ларри: Пожарная свадьба»;
    Роланд Жоффе, «Похищение»;
    Брайан Роббинс, «Уловки Норбита»;
    Фред Сэвадж, «Дежурный папа: Летний лагерь»;
    Крис Сивертсон, «Я знаю, кто убил меня»;

    Худший приквел или сиквел

    «Чужие против Хищника: Реквием»;
    «Дежурный папа: Летний лагерь»;
    «Эван Всемогущий»;
    «Ганнибал: Восхождение»;
    «Хостел 2»;


    Не нравится мне эта премия. Совсем не нравится. Сама суть её мне не очень ясна. И часто я бываю с ней не согласна.
    мы все когда-нибудь станем такими.
    никому ненужными

  7. #7
    Поколение NEXT
      Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2007, "Открытие года 2007", Самый активный автор. Январь 2007, Апрель 2008
    Аватар для B_Davis
    Регистрация
    28.04.2007
    Адрес
    Город-Наследник Мировых Культур
    Сообщений
    1,322
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 51; мне - 35
    Анти-Оскар: Кто собрал больше всего "малины"?

    Читать дальше...
    За день до награждения кинопремии "Оскар" в США вручаются награды за самые сомнительные кинодостижения. В этом году больше всего "Золотой малины" собрала актриса Линдси Лохан. Она признана "худшей актрисой года", которая снялась в "худшем фильме". Так жюри по достоинству оценило ее работу в триллере "Я знаю, кто убил меня".

    Создателям ленты тоже хорошенько досталось – им присудили восемь статуэток, что стало абсолютным рекордом за всю историю церемонии.

    Отличился и комик Эдди Мёрфи, сообщает новостная программа "Сегодня". Он получил "малину" за роль в комедии "Уловки Норбита".

    Кроме фильма "Я знаю, кто убил меня", в номинации "худший фильм" также были представлены: "Основной инстинкт-2" с Шарон Стоун в главной роли и комедия "Шалун" братьев Кинена Айвори Уайанса, Шона Уайанса и Марлона Уайанса.

    По словам Джона Уилсона, основателя "Золотой Малины", эта комедия "не смешнее, чем "Список Шиндлера", а о фильме Стоун он выразился так: "история похотливого убийцы, над которой можно надорвать живот".

    Кроме Шарон Стоун на звание худшей актрисы также номинировались две сестры Хиллари и Хайли Дафф, Линдсей Лохан, Кристианна Локен и Джессика Симпсон, сообщает "Обозреватель".

    Но не стоит считать, что организаторы и судьи кинопремии бессердечные циники. Особо маститых актеров они иногда жалеют. В этот раз решили пожалеть обладателя 30-ти "малиновых" премий Сильвестра Сталлоне с его новой картиной "Рокки Бальбоа". А Джон Уилсон так вообще признался, что очередной фильм про Рокки ему понравился.

    Напомним, что премия "Золотая малина" была учреждена в 1980 году. Инициатором подобных награждений выступил автор книги "Все что я знаю, я узнал из кино" Джон Уилсон. "Малина" вручается по 11-ти категориям, большинство которых пародирует основные категории "Оскара". Есть две оригинальные номинации - "худшая кинопара", "худший римэйк или продолжение", недавно была введена номинация - "глупейший фильм для тинэйджеров".

    Желающие принять участие в голосовании посылают бюллетени на адреса 537 членов Фонда "Золотая малина" (в 38 штатов США и в более чем десять зарубежных стран), а окончательное решение принимается членами Фонда.

    Источник
    мы все когда-нибудь станем такими.
    никому ненужными

  8. #8
    Легенда miXei.ru, "Почетный реальщик 2008", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2008
      "The Best Plant" Award 2004, "The Best Carnival Pet" Award Winter 2006, Лучший Путешественник miXei.ru. Зима 2007, Лучший модератор раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2007, "Мафия 8: Статский советник", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2007, "Самый активный автор: Июль 2007, Сентябрь 2007, Декабрь 2007, Март 2008, Июль 2008", "Фклеточку I", Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2008, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Душка форума 2008
    Аватар для Леонсия
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,388
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 3; мне - 124
    Цитата Сообщение от Summer-brees
    Джессика Альба, «Наркоз», «Фантастическая четверка 2: Вторжение Серебряного серфера», «Удачи, Чак!»;
    C первым и последним фильмами категорически не согласна, остальные не смотрела.

    И какая-то путаница в актерах: Альба, например, в одном источнике упоминается, в другом - нет. Или же ее спутали с Симпсон, что не делает почета источнику.
    Меня здесь уже очень давно по сути нет.

    Искать можно ниже:

    БлогЖЖ о кино и книгахДайри

  9. #9
    Поколение NEXT
      Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2007, "Открытие года 2007", Самый активный автор. Январь 2007, Апрель 2008
    Аватар для B_Davis
    Регистрация
    28.04.2007
    Адрес
    Город-Наследник Мировых Культур
    Сообщений
    1,322
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 51; мне - 35
    Так забавно


    Худшая актриса
    Линдсей Лохан — «Я знаю, кто убил меня»;

    Худшая актриса второго плана
    Линдсей Лохан за роль Обри — «Я знаю, кто убил меня»;
    Линдсей Лохан за роль Дакоты — «Я знаю, кто убил меня»;

    Худший экранный дуэт
    Линдсей Лохан и Линдсей Лохан — «Я знаю, кто убил меня»;
    мы все когда-нибудь станем такими.
    никому ненужными

  10. #10
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Отдых" и "Спорт" 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
      Самый активный автор. Сентябрь 2008, Декабрь 2008; "Охотник за привидениями. Зима 2008", Душка форума 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", За вклад в развитие форума 2009, Создатель года 2009
    Аватар для Cools
    Регистрация
    05.10.2007
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    3,548
    Записей в блоге
    9
    Спасибо
    я - 364; мне - 283

    Пэрис Хилтон и Пирс Броснан признаны в США худшими актерами года

    ВАШИНГТОН, 22 фев - РИА Новости, Мария Табак. Лауреатами премии "Золотая малина" (Golden Raspberry, Razzie Awards), ежегодно вручающейся в Лос-Анджелесе за худшие кинодостижения года, стали Пэрис Хилтон и Пирс Броснан, говорится в сообщении на интернет-сайте премии.

    Худшим фильмом 2008 года в США по версии так называемого Фонда "Золотой малины", стал фильм "Секс-гуру" (The Love Guru). "Приз" за худшую главную мужскую роль получил сыгравший в этом фильме актер - Майк Майерс. "Секс-гуру", с треском провалившийся в прокате, получил "малину" также и за худший сценарий.

    Звание самой плохой актрисы года получила Пэрис Хилтон за одну из главных ролей в фильме "Красавица и уродина" (The Hottie and the Nottie). Светской львице и мультимиллионерше не помогло даже то, что в этой картине она сыграла горячую красавицу.

    Более того, Хилтон умудрилась "выиграть" "Золотую малину" и в номинации "Худшая актриса второго плана" - на этот раз за роль в фильме "Генетическая опера" (Repo: The Genetic Opera).

    Она же стала частью и " худшей экранной пары" - причем организаторы премии сошлись в том, что она-то точно худшая, а вот ее партнером в этой бесславной номинации могут быть в равной степени и Кристин Лэкин, и Джоэль Дэвид Мур.

    По количеству собранных "малин" Хилтон удалось сравняться с самим Эдди Мерфи, ставшим в прошлом году худшим также в трех номинациях - в фильме "Уловки Норбита" он сыграл нескольких персонажей и за свою работу получил звания "Худшая мужская роль", "Худшая мужская роль второго плана" и "Худшая женская роль второго плана".

    Худшим актером второго плана в этом году стал исполнитель роли самого Джеймса Бонда, красавец и гроза женщин всего мира Пирс Броснан. "Малину" ему присудили за исполнение роли возлюбленного героини Мерил Стрип в мюзикле "Мамма Миа" (Mamma Mia). Организаторы антипремии ранее уже выразили соболезнования Броснану в связи с его "жалкими попытками" спеть песни группы АББА.

    Титул худшего режиссера года получил немец Уве Болл, снявший фильмы "Во имя короля: История осады подземелья", "Тоннельные крысы 1968" и "Постал". Тот факт, что Болл получил "Золотую малину" сразу за три фильма, дал ему право "победить" в новой для премии номинации "Худшее карьерное достижение".

    В номинации "худший римейк, плагиат или сиквел" победил "Индиана Джонс, или Королевство хрустального черепа".

    Комментируя итоги 29-й церемонии вручения "Золотой малины", учредитель премии Джон Уилсон отметил, что киноработы Болла и Пэрис Хилтон настолько плохи, что этим двум людям стоило бы поработать вместе.

    "Она (Хилтон) известна благодаря тем, с кем она болтается. Она не прославилась ни в чем, чем бы ни занималась. Может быть, она когда-то будет работать с Уве Боллом. Она могла бы сыграть главного вампира в фильме "Бладрейн-3", - цитируют слова Уилсона американские СМИ.

    "Золотая малина" присуждается ежегодно, начиная с 1981 года. Номинанты на премию определяются голосованием 687 членов "Фонда Золотой малины", проживающих в 45 штатах Америки и 19 других странах мира. За всю историю "Золотой малины" лишь несколько лауреатов согласились получить приз лично в руки.

    Ссылка

  11. #11
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Создается впечатление, что "Золотая малина" это личная премия Пэрис Хилтон. Она её не купила?

  12. #12
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Отдых" и "Спорт" 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
      Самый активный автор. Сентябрь 2008, Декабрь 2008; "Охотник за привидениями. Зима 2008", Душка форума 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", За вклад в развитие форума 2009, Создатель года 2009
    Аватар для Cools
    Регистрация
    05.10.2007
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    3,548
    Записей в блоге
    9
    Спасибо
    я - 364; мне - 283
    На Золотую Малину 2010 следующие претенденты

    Читать дальше...
    Худший фильм

    • «Все о Стиве»
    • «Бросок кобры»
    • «Затерянный мир»
    • «Так себе каникулы»
    • «Трансформеры: Месть падших»

    Худшая мужская роль

    • Уилл Феррелл — «Затерянный мир»
    • «Jonas Brothers» (в роли себя) — «Jonas Brothers: The 3D Concert Experience»
    • Стив Мартин — «Розовая пантера 2»
    • Эдди Мёрфи — «Представь себе»
    • Джон Траволта — «Так себе каникулы»

    Худшая женская роль

    • Бейонсе — «Одержимость»
    • Сандра Буллок — «Всё о Стиве»
    • Майли Сайрус — «Ханна Монтана»
    • Меган Фокс — «Тело Дженнифер» и «Трансформеры: Месть падших»
    • Сара Джессика Паркер — «Супруги Морган в бегах»

    Худшая мужская роль второго плана

    • Билли Рэй Сайрус — «Ханна Монтана»
    • Хью Хефнер (в роли себя) — «Мисс Март»
    • Роберт Пэттинсон — «Сумерки. Сага. Новолуние»
    • Йорма Такконе — «Затерянный мир»
    • Марлон Уэйанс — «Бросок кобры»

    Худшая женская роль второго плана

    • Кэндис Берген — «Война невест»
    • Эли Лартер — «Одержимость»
    • Сиенна Миллер — «Бросок кобры»
    • Келли Престон — «Так себе каникулы»
    • Джули Уайт — «Трансформеры: Месть падших»

    Худший актёрский дуэт

    • любая комбинация из двух человек в фильме — «Jonas Brothers: The 3D Concert Experience»
    • Уилл Феррелл и все другие актёры и монстры — «Затерянный мир»
    • Шайа Лабаф с Меган Фокс, или с «трансформером» — «Трансформеры: Месть падших»
    • Сандра Буллок и Брэдли Купер — «Всё о Стиве»
    • Кристен Стюарт с Тэйлор Лотнер, или с Роберт Пэттинсон — «Сумерки. Сага. Новолуние»

    Худший приквел, сиквел, ремейк или плагиат

    • «Бросок кобры»
    • «Затерянный мир»
    • «Розовая пантера 2»
    • «Трансформеры: Месть падших»
    • «Сумерки. Сага. Новолуние»

    Худший режиссёр

    • Майкл Бэй — «Трансформеры: Месть падших»
    • Уолт Бекер — «Так себе каникулы»
    • Брэд Силберлинг — «Затерянный мир»
    • Стивен Соммерс — «Бросок кобры»
    • Фил Трэйл — «Всё о Стиве»

    Худший сценарий

    • «Всё о Стиве»
    • «Затерянный мир»
    • «Бросок кобры»
    • «Трансформеры: Месть падших»
    • «Сумерки. Сага. Новолуние»

    Номинанты за прошедшее десятилетие (2000—2009)


    Читать дальше...
    Худший фильм за прошедшее десятилетие

    • «Поле битвы: Земля» (2000) — 7 наград
    • «Пошел ты, Фредди» (2001) — 5 наград
    • «Унесённые» (2002) — 5 наград
    • «Джильи» (2003) — 6 наград
    • «Я знаю, кто убил меня» (2007) — 8 наград

    Худшая мужская роль за прошедшее десятилетие

    • Бен Аффлек — «Пёрл-Харбор», «Сорвиголова», «Джильи», «Час расплаты», «Девушка из Джерси» и «Пережить Рождество»
    • Эдди Мёрфи — «Приключения Плуто Нэша», «Обмануть всех», «Шоу начинается», «Уловки Норбита» и «Знакомьтесь: Дэйв»
    • Майк Майерс — «Кот» и «Секс Гуру»
    • Роб Шнайдер — «Мужчина по вызову 2», «Запасные игроки» и
    «Чак и Ларри: Пожарная свадьба»
    • Джон Траволта — «Поле битвы: Земля», «Счастливые номера», «Скрытая угроза» и «Пароль «Рыба-меч»»

    Худшая женская роль за прошедшее десятилетие

    • Мэрайя Кэри — «Блеск»
    • Пэрис Хилтон — «Красавица и уродина», «Дом восковых фигур» и
    «Рипо! Генетическая опера»
    • Линдсей Лохан — «Дрянные девчонки» и «Я знаю, кто убил меня»
    • Дженнифер Лопес — «Глаза ангела», «Свадебный переполох», «С меня хватит», «Госпожа горничная», «Джильи», «Девушка из Джерси» и «Если свекровь - монстр…»
    • Мадонна — «Лучший друг» и «Унесённые»

  13. #13
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Отдых" и "Спорт" 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
      Самый активный автор. Сентябрь 2008, Декабрь 2008; "Охотник за привидениями. Зима 2008", Душка форума 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", За вклад в развитие форума 2009, Создатель года 2009
    Аватар для Cools
    Регистрация
    05.10.2007
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    3,548
    Записей в блоге
    9
    Спасибо
    я - 364; мне - 283
    Победители:

    Читать дальше...
    Худший фильм
    • «Трансформеры: Месть падших»

    Худшая мужская роль
    • «Jonas Brothers» (в роли себя) — «Jonas Brothers: The 3D Concert Experience»

    Худшая женская роль
    • Сандра Буллок — «Всё о Стиве»

    Худшая мужская роль второго плана
    • Билли Рэй Сайрус — «Ханна Монтана»

    Худшая женская роль второго плана
    • Сиенна Миллер — «Бросок кобры»

    Худший актёрский дуэт
    • Сандра Буллок и Брэдли Купер — «Всё о Стиве»

    Худший приквел, сиквел, ремейк или плагиат
    • «Затерянный мир»

    Худший режиссёр
    • Майкл Бэй — «Трансформеры: Месть падших»

    Худший сценарий
    • «Трансформеры: Месть падших»


    Номинанты за прошедшее десятилетие (2000—2009)

    Читать дальше...
    Худший фильм за прошедшее десятилетие
    • «Поле битвы: Земля» (2000) — 7 наград
    • «Пошел ты, Фредди» (2001) — 5 наград
    • «Унесённые» (2002) — 5 наград
    • «Джильи» (2003) — 6 наград
    • «Я знаю, кто убил меня» (2007) — 8 наград

    Худшая мужская роль за прошедшее десятилетие
    • Эдди Мёрфи — «Приключения Плуто Нэша», «Обмануть всех», «Шоу начинается», «Уловки Норбита» и «Знакомьтесь: Дэйв»
    • Бен Аффлек — «Пёрл-Харбор», «Сорвиголова», «Джильи», «Час расплаты», «Девушка из Джерси» и «Пережить Рождество»
    • Майк Майерс — «Кот» и «Секс Гуру»
    • Роб Шнайдер — «Мужчина по вызову 2», «Запасные игроки» и
    «Чак и Ларри: Пожарная свадьба»
    • Джон Траволта — «Поле битвы: Земля», «Счастливые номера», «Скрытая угроза» и «Пароль «Рыба-меч»»

    Худшая женская роль за прошедшее десятилетие
    • Пэрис Хилтон — «Красавица и уродина», «Дом восковых фигур» и
    «Рипо! Генетическая опера»
    • Мэрайя Кэри — «Блеск»
    • Линдсей Лохан — «Дрянные девчонки» и «Я знаю, кто убил меня»
    • Дженнифер Лопес — «Глаза ангела», «Свадебный переполох», «С меня хватит», «Госпожа горничная», «Джильи», «Девушка из Джерси» и «Если свекровь - монстр…»
    • Мадонна — «Лучший друг» и «Унесённые»

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •