Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 59

Тема: Последний Звонок

  1. #16
    Старожил Аватар для KalipSo
    Регистрация
    25.07.2002
    Адрес
    NsK
    Сообщений
    809
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    эх......отгуляли последий звонок........ утро-концерт, с 19 до 22 дискотека, с 23 до 8 утра на даче.......спать хочеться.....и ваще самочувствие не очень.... не свежачок вобщем.....НО БЫЛО ВЕСЕЛО

  2. #17
    Группа удаления Аватар для Эшли
    Регистрация
    04.04.2004
    Адрес
    in dreams
    Сообщений
    146
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Даже не верится,что последний звонок...к которому мы так долго готовились прошёл...Мы переделывали песни под предметы и сценку организовали,прикольно было! После торжественной части мы поехали на дачу к однокласнице, а потом махнули на голубое озеро! Впечатлений море!
    Очень грустно расставаться со школой,хнык....но мне пока почему-то даже не верится...

  3. #18
    Старожил
      "Юбилейный реальщик",«Лучший модератор раздела «Общий» 2005», "Лучший новогодний логотип miXei.ru"
    Аватар для æsir
    Регистрация
    21.01.2005
    Адрес
    Asgard
    Сообщений
    1,866
    Спасибо
    я - 2; мне - 3

    Внимание ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК и ВЫПУСКНОЙ.

    Самая, по моему, важная тема перед такими событиями напишите про свой "Последний звонок" по плану:
    1. Что будет.
    2. Что нравится.
    3. Что не нравится.
    4. Все что считаете нужным!

  4. #19
    Старожил
      "Юбилейный реальщик",«Лучший модератор раздела «Общий» 2005», "Лучший новогодний логотип miXei.ru"
    Аватар для æsir
    Регистрация
    21.01.2005
    Адрес
    Asgard
    Сообщений
    1,866
    Спасибо
    я - 2; мне - 3

    Несчастье Это плохие воспоминания, очень плохие...

    А у нас в школе просто ужас... Я, конечно, понимаю, что, вроде как должны быть хорошие впечатления, но увы, не потому,что мы с классом расстаемся, просто наш классный нас всех поссорил и теперь каждый в своей группе... А еще этот последний звонок делает все только хуже, намного хуже, играют все просто ужасно некоторые переигрывают, некоторые просто не хотят играть, а я вообще бы хотел что бы последний звонок провалился с жутким треском, это бы была благодарность нашей классной за ее деяния (см. выше), так что последний звонок прросто ужас сценарий никому не нравится (вообще где его нашли?), одним словом ухожу из школы с плохими воспоминаниями...

  5. #20
    Группа удаления
    "Вице-мисс форума" Осень 2007
      "Юбилейный реальщик", "Мисс форума Осень 2005", "Выпускница 2005", "Вице-мисс форума Весна 2006"
    Аватар для Blood
    Регистрация
    11.05.2004
    Адрес
    Там, где бабочки пархают...
    Сообщений
    1,240
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    У нас уже завтра концерт! Переделали кучу песен, причём очень сложных, которые даже проффессиональному певцу будет сложно спеть. Опозоримся жутко...
    К каждому учителю мини-сценка!
    Я всё прощу, но не забуду. (с)
    Дневник.

  6. #21
    Группа удаления Аватар для Zaraza
    Регистрация
    13.12.2004
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,694
    Спасибо
    я - 15; мне - 1
    а у нас последний звонок прошел КЛАССНО!!! Мы сначала отстояли на линейке...там пели...расказывали стишки, танцевали вальс....потом дружно собрались и пошли на пруд...."выпили немного" ИСКУПАЛИСЬ!!!!

  7. #22
    Футбольный болельщик Аватар для хулиганье
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    КРАСНОДАР ( Россия )
    Сообщений
    1,335
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Когда я был в девятом классе ..
    последний звонок мы вообще классом не праздновали - а компаниями пошли бухать ...
    -=-К-=-Р-=-А-=-С-=-Н-=-О-=-Д-=-А-=-Р
    Чем различаються раздавленная собака и раздавленный мент???
    -Перед собакой есть тормозной след.....

  8. #23
    Черкес
    Гость
    У мя вчера был "последний звонок". Такой коры я еще не видел. Чую, этот "звонок" запимнится на долго.

    Дело в том, что школа у меня находится в районе Ясенево, ЮЗАО, где именно вчера и был отключен свет из-за аварии на электростанции. Итак: мы пришли в 11:00 на место и ждем. Ждали когда включат свет, дабы мы смогли включить фонограммы "минусовок", чтобы организовать концерт, который каждый год показывает 11-е классы на "ПЗ". Ждали потому, что пришел префект Ясенево и сказал "20 минут". Ждали долго - 3 часа. Потом директор сказал: "давайте мы это дело перенесем, т.к. все равно в ближайшие часы света не будет. Решили, что "не проподать же цветам", раздали. Это выглядело так: толпа выпускников сначала ломанулась к ведрам с цветами, а потом к учителям. Затем парень, кто должен был носить девочку с колокольчиком на руках, нашел колочольчик, но не нашел девочку => стал звонить сам. Родители старались это все дело снять на пленку фото и видео. Учителя то приходили, то уходили - В общем БЕДЛАН.
    Только через 30 минут раздался крик: "Тишина в зале! Сядьте все!" - это была одна из лучших учительниц нашей школы, ей, видимо, это надоело. Она всех моментально построила. Позвала 10-классников, они нам спели прощальную песню, затем мы в 3 класса спели пару песен. Затем нас поздравили с "ПЗ" и отправили домой "готовиться к экзаменам".

    Вот такого "ПЗ" в нашей школе еще не было .

  9. #24
    Футбольный болельщик Аватар для Svetisha
    Регистрация
    17.07.2004
    Адрес
    Old Trafford
    Сообщений
    703
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    у нас и со светом Бедлан получился!выходим мы,должна заиграть музыка...ничего,тишина!прих дит наш математик и начинает рыться в аппаратуре!девчоки,участву ющие в первой сценке уже минут 15 сидят и тупо ждут!зрители вообще не в теме!то похлопают,то покричат!наконец вроде все улеглось,включают музыку и в место нашей там играет какой-то шансон!математик судорожно прибегает и вынимает кассету!мы должны петь песню!музыка играет офигенно тихо и те кто стоит в другом конце сцены начинают петь сооовсем не в тему!те,кто дарил цветы все проспали вообще и начали судорожно бегать только после всех выступлений!я должна была выйти и сказать речь,все столпились,не дают пройти и вот должны быть уже мои слова ,а меня еще и рядом со сценой нет!
    вообщем столько репетиций,а эффект ноль!хотели как лучше,а получилось как всегда!
    I am a dreamer but when I wake,
    You can't break my spirit - it's my dreams you take

  10. #25
    Группа удаления Аватар для Ete
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,470
    Спасибо
    я - 2; мне - 4
    А мы вчера все после ПЗ напились и пошли в парк гулять, а потом на дискотеку,вообщем понравилось,осталось только экзамены сдать и ЛЕТО!!!!!!!!!!!!!!!
    ..Love is all around us..

  11. #26
    Группа удаления Аватар для Ete
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,470
    Спасибо
    я - 2; мне - 4
    Я сама 9 окончила, но вчера смотрела еще и ПЗ 11-х, парень играл на барабане очень мощно, потом они исполнили таней маленьких утят, всякие сценки с учителями, а на нашем выпускном, один класс придумали такие подарки:резиновую медицинскую перчатку надували, прикрепляли к подставке и красили золотым балончиком, получилось красиво и необыкновенно!
    ..Love is all around us..

  12. #27
    Футбольный болельщик
    Регистрация
    21.07.2003
    Сообщений
    1,950
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А у нас ОТЛИЧНО прошел ПЗ. Во-первых, у нас супер-талантливый класс, кто танцует, кто поет...концерт получился обалденный. Я пела и играла песню Алишии Киз, спела обалденно, лучше всех-всех Свет у нас не отключили, слава Богу. Все было нормально. Потом мы поехали в подмосковье, типа в поход. Там прикольно провели время
    "Здесь нет кумиров.
    Theres only one United ."

  13. #28
    Старожил Аватар для LIDenec
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    3,452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    И у нас все отлично прошло! Очень хороший и красивый концерт - всем родителям понравилось, а учителя вообще в восторге были!=)) Потом поехали к училке на дачу - там пошло настоящее веселье...))))
    Все в наших руках,поэтому нельзя их опускать! (Коко Шанель)

  14. #29
    Старожил Аватар для Acne
    Регистрация
    25.10.2002
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    573
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    на последний звонок мы поехали к одному челу на дачу и весело провели там ночь
    hardcore will never die!
    rave till dawn!

  15. #30
    Группа удаления
    "Вице-мисс форума" Осень 2007
      "Юбилейный реальщик", "Мисс форума Осень 2005", "Выпускница 2005", "Вице-мисс форума Весна 2006"
    Аватар для Blood
    Регистрация
    11.05.2004
    Адрес
    Там, где бабочки пархают...
    Сообщений
    1,240
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Мы на последний звонок ездили в пансионат "Зелёный городок" в Пушкино, снимали там корпус и бухали со страшной силой, была дискотека и всё такое.
    Я всё прощу, но не забуду. (с)
    Дневник.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •