Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 74

Тема: "Закрытые окна"

  1. #16
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300

    Серия 3. Часть 4.

    Серия 3. Часть 4.

    ***

    После тихого и прохладного кабинета Олака улица показалась просто невыносимой. Интересно, такая аномальная жара – тоже из-за тех магов, о которых рассказывал Олак?
    Машины шумно неслись по Марксисткой, асфальт плавился, солнце ослепляло даже сквозь темные очки. Ощущение было такое, словно на выходе из «Аларко-Плазы» мне на плечи водрузили мешок картошки – так давила на меня духота. Часы показывали пятый час, день шел на убыль, но жара словно набирала обороты. Будет дождь? Не удивлюсь, если весь город выбежит под ним прогуляться без плащей и зонтов!



    Дохнув горячего воздуха, я с тоской глянула на бизнес-центр и поплелась в сторону Абельмановской – ближе поставить машину не удалось.
    В голове был полный разброд, даже плакать хотелось.
    Черт меня дернул поддаться на этот звонок! Жила бы себе дальше, бед не зная… Хотя нет, вряд ли. Если все так, как говорил Олак, он бы придумал, как со мной встретиться, все же я волшебница.
    Волшебница?
    Даже звучит глупо, самой смешно!
    Ну какая я, к черту, волшебница? Да за три года, включая сегодняшний день, колдовала столько раз, сколько пальцев на одной руке! И все случайно! Я даже не уверена, что смогу осознанно что-то сделать!
    Научилась…
    Да ничего я не умею! А когда вижу на ладони этот чертов - как там его Олак назвал? ледяной шар? – хочется вопить от страха и сбросить его с себя, как паука какого-нибудь!



    Я не знала, что делать…
    Соглашаться?
    Отказываться?
    Интуиция снова меня предавала или просто не могла совладать с паникой, которая сейчас ошалело металась внутри меня.
    Не подумайте, что я боялась погибнуть или покалечиться… Нет, ерунда! Просто…
    Еще года три назад, сразу после появления моих необычных способностей, я бы с радостью бросилась в эту авантюру. Но я уже успела смириться с тем, что применения моим талантам не будет, что мне до конца жизни придется осторожничать и таиться. Не то чтобы я чувствовала себя мутантом каким-нибудь, нет. Просто тот давний случай с лабораторкой стал для меня хорошим уроком. После такого волей-неволей начнешь сдерживать любые эмоции, превращаясь в образец спокойствия и терпения.
    Но тяготило меня сейчас вовсе не это. В разговоре с Олаком я поняла кое-что еще. Я совершенно не знаю, чего хочу. Может, для кого-то нормально жить, как живется, особо не задумываясь о будущем, о том, что будет лет через пять или десять, просто наслаждаться настоящим. Но меня пугала подобная неизвестность. Я с детства привыкла рассчитывать все на несколько шагов вперед, поэтому непременно должна знать, к чему стремиться, предполагать, что со мной будет через несколько лет, просчитывать варианты успеха или отступления. Но я не могла.



    Я просто потеряла себя. Не знала уже, где мое место в этом мире, какую роль и на какой сцене суждено - а главное хочется! - сыграть мне.
    А самым ужасным было то, что эта потерянность возникла именно с приходом в мою жизнь магии. И сейчас мне это стало ясно, как божий день.
    Я ведь не случайно решила поступать после школы именно на кибернетику. Мой отец был инженером до Перестройки, сейчас владел фирмой по разработке мелкого софта, так что с компьютерами я общалась с раннего детства, начиная с банальных «СМок» и «Поисков». Не то чтобы я была спецом, хакером. Я даже программировать не умела, ну, написать пару строк на Бейсике: сложить два числа или запрограммировать расчет по простой формуле. Мне просто нравилось возиться с компьютерами, видеть, как они понимают твои команды, хотелось если не изучить их досконально, то хотя бы достичь такого уровня, когда я бы сама могла справиться с любой возникшей проблемой. Поступая после школы в университет, я видела себя после его окончания сперва папиной помощницей, потом заместительницей, а потом и вообще президентом его компании, достойной сменой основателя. И я, не скажу, что с огромным удовольствием, но решала интегралы, пределы и матрицы, учила сложные физические законы, пятистраничные выводы формул и принципы действия полупроводников.



    Но после того дня…
    Как могла я верить в науку, зная, что мир вовсе не такой, каким его считают все эти ученые и каким заставляют считать его меня?! Любому явлению стало возможным найти совершенно иное объяснение, и никто не смог бы мне доказать, что оно ошибочно – так чему верить? Учебники твердили, что все то, чему я стала свидетельницей и даже делала сама, невозможно. Что магия – выдумка, волшебство – красивый антураж детских сказок, призванный объяснить любые нелепости, несуразности, универсальный способ привести Героя к победе! Но как это связать с моими энергетическими шарами и щитами?
    И я ушла. Промучалась год и перевелась с родительской помощью в Плешку, решив стать экономистом, чтобы все-таки суметь потом взять на себя дело отца и осуществить свою давнюю мечту.
    Трудность была лишь в том, что учеба не приносила мне ни малейшего удовольствия. Экономика была мне совершенно чужой! У меня кружилась голова от цифр, схем, графиков… Информационные сводки и аналитические статьи наводили на меня сон. Уж лучше бы я перевелась на юридический или, как советовала мама, на факультет иностранных языков…
    Так что единственный мой успех за это время – я приучила себя думать, что мне нужно строить обычную человеческую судьбу, забыв обо всех магических щитах и энергетических шарах и молниях.
    И вот снова все летит кувырком!
    Едва я сумела смириться с тем, что никакая я не волшебница, как судьба будто специально решила напомнить мне о реальности, да еще в такой неожиданной форме.
    И что делать теперь?



    Допустим, Олак говорит правду, и я, действительно, нужна ему, чтобы предотвратить серьезную опасность. И если я соглашусь, то снова пробужу в себе ту забытую веру в чудеса и, кто знает, какие возможности открою. Каждому хоть раз хотелось очутиться в сказке, разве нет?
    Вот только продлится моя сказка недолго, Олак сказал, что времени немного. И потом мне снова придется возвращаться в реальность, где магию заменяют точные науки и всесильная техника, а самым большим волшебством является высокая зарплата и стабильное место работы. Но смогу я снова смириться с этим?
    А еще эта победа лично мне ничего не принесет, кроме потерянного времени. Я не найду за лето подходящую работу, мне придется вернуться к родителям. И славы с благодарностью всего человечества мне тоже не дождаться. Да, я не книжный Герой, я - простой человек.
    Но все равно… Если я откажусь... Не буду ли потом чувствовать себя дезертиркой, зная, что где-то рядом кто-то пытается спасти мир, а я из-за боязни и практичности пытаюсь быть обычным человеком, вовсе таковым не являясь?
    Как же глупо это все звучит!
    Но если задуматься… Если хоть на секундочку допустить, что все именно так… Я знала, что буду. Понимала, что обязана помочь хотя бы из элементарного чувства долга.
    Но как же страшно бросать все, сознавая, что потом придется начинать сначала.
    Нет, так нельзя… Надо успокоиться, все переварить и только потом подумать.
    Перед сном.
    Или лучше завтра утром.
    А сейчас можно сходить в кино, посмотреть какую-нибудь глупую комедию, как раз неподалеку есть кинотеатр, потом посидеть в кафешке, выпить ледяной мохито, расслабиться…
    - Эй, девушка! В тебя можно влюбиться?
    - Что?



    Словно током шарахнуло. Внутри все похолодело, ноги дрогнули. Даже не поворачиваясь, я знала, кто меня окликнул.
    Зелк.
    Он казался таким же, как три года назад, словно ничуть не изменился. Может, одет поприличнее, точнее посовременнее: джинсы, футболка с надписью – о боже! – «Зелк». Ну, конечно… В этом весь он. Независимый, небрежный… Стоял, прислонившись к желтому «Феррари»? «Ламборгини»?? Впрочем, чего еще от него ожидать…
    Улыбка на губах. Взгляд насмешливый.
    Черт возьми, ну какой же он…



    Стоп. Хватит. Три года прошло! Да и не было ничего…
    - Ты… Я не поняла… - только и смогла выдавить я.
    - Так, - Зелк, все так же улыбаясь, развел руками. – Почитываю местных фантастов.
    - А… - протянула я.
    - Занятное чтиво, кстати, - продолжил Зелк. – А ты почти не изменилась… - Его глаза блеснули, взгляд потеплел. - Отлично выглядишь.
    Было немного не по себе. И от его слов, и от этого нахального взгляда. Я и не думала, что так хорошо помню его глаза. И теперь, глядя на Зелка, чувствовала себя так, словно этих трех лет и не бывало…



    - Спасибо, - я улыбнулась в ответ. – Ты тоже.
    - Отлично выгляжу? – рассмеялся Зелк.
    - Тоже не изменился, - уточнила я. – И не только внешне.
    - О, ты еще помнишь?
    Я не стала отвечать. К играм в слова, да еще с таким специалистом я была не готова. Да и как ответить на его вопрос, не знала. Помню ли? Не думала и не вспоминала три года, с того самого дня, как все закончилось, – к чему? Но и не забыла, да и не смогла бы при всем желании. Просто законсервировала воспоминания и поставила на самую дальнюю полку. А сейчас смотрела на него, и казалось, что все повторяется…



    - Кстати, а я была у Олака…
    - Я в курсе, - кивнул Зелк, продолжая рассматривать меня. - Будем снова вместе творить великие дела, да, компаньонка?
    - Пока не знаю, - пожала я плечами.



    Зелк удивленно приподнял брови:
    - Мне казалось…
    - Боже мой, Натали!
    Да что ж за день! Вот только ее мне сейчас не хватало!

  2. #17
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300

    Серия 3. Часть 5.

    Серия 3. Часть 5.

    К нам подплывала – а иначе и не скажешь – Олька Белова, моя одногруппница. Вся из себя, улыбается во все тридцать два зуба… И что еще за «Натали»?



    - Натали! Привет! Рада тебя видеть! – пропела она, манерно целуя меня в обе щеки.
    - Привет, Оль, - ничего не оставалось, как ответить на приветствие. – А ты что тут делаешь?
    - Так я же здесь живу, ты что, забыла? Мне же папик квартиру подарил! Вооон в той высотке! – сияющая Олька вытянула руку, указывая на стоящий на другой стороне улицы дом.
    И что ей от меня понадобилось? Нас не то что подругами, приятельницами то назвать нельзя было. Если мы и общались, то исключительно по каким-то учебным делам: лекцию переписать или номер аудитории уточнить. Гламурная Олькина сущность витала слишком высоко для меня. Я вообще всегда удивлялась, что она делает в Плешке, такие обычно в МГИМО водятся, а ее, бедняжку, каким-то нелепым ветром занесло к нам. Так что ее радость и поцелуйчики для меня были, как снег на голову. Вот уж, действительно, сегодня день сюрпризов.



    - А ты тут какими судьбами, Натали?
    Какая прелесть. Она так давно не интересовалась ничем подобным, может, пересказать ей все события моей жизни за три года, а заодно то, что я от Олака узнала? Пожалуй, не стоит, а то окончательно с катушек съедет.
    - Так, по делам, Ольга, - в тон ей ответила я, делая ударение на последний слог. Впрочем, вряд ли она оценит.



    - Между прочим, ты невежлива, подруга! – деланно возмутилась та и, не оставляя мне шансов ответить, протянула руку Зелку. – Оля! Можно Оленька.
    Хорошо, что в этот момент я ничего не жевала – вполне могла бы и подавиться. Теперь мы подруги... Оленька… Ну, хоть стало понятно, в чем дело, - Зелк!
    Тот строил из себя джентльмена: целовал ручку, отвешивал стандартные комплименты, смотрел игриво, как Олька строит глазки и манерно поджимает губки. Даже не знаю, кто из них выглядел более пошло…



    - Оль, прости, мы как раз собирались уезжать, - я натянуто улыбнулась.
    Зелк одарил меня взглядом с хитринкой.
    - Ой, как жаль… - Она протянула руку Зелку. – Что ж, рада была знакомству… Кстати, Натали, у меня же день рождения скоро. Буду рада вас видеть. Мы собираемся в «Тройке», такой клуб в центре…
    Вот новости!
    - Ой, даже не знаю, Оль, - я постаралась изобразить огорчение. – Столько дел сейчас, у меня новая работа и…



    - Почему же, - Зелк не дал мне договорить. – Уверен, Олег без проблем нас отпустит.
    - Ну, отлично! – Олька едва в ладоши не захлопала от радости, схватила меня за руку, чуть не оцарапав маникюром. - Ну, тогда я позвоню тебе, да, котик?
    - Давай-давай, котик… - процедила я, глядя, как она удаляется, цокая каблучками и старательно виляя бедрами.



    Интересно, где она раздобудет мой номер телефона? Хотя с нее станется…
    - Занятная у тебя подруга, - ухмыльнулся на это Зелк.
    - Ну, знаешь! Никакая она мне не подруга! Да я… Какого черта ты вообще влез? – набросилась я на него.
    - А мне показалось, ты огорчилась, что не сможешь пойти…



    Ух, как же захотелось его треснуть! Всегда ненавидела этот его издевательский тон!
    - Ну ладно, прости, - Зелк поднял руки. – В другой раз буду менее изобретателен, приглашая тебя на свидание.
    - Ты совсем сдурел, - растерянно буркнула я. Никогда не знала, к каким его фразам относиться серьезно, а над какими смеяться. Но все равно его слова меня согрели, пусть даже были сказаны в шутку.
    - Ну что, компаньонка, прошу! – Зелк распахнул передо мной дверцу машины. – Кто-то спешил покататься?



    - Вообще-то, у меня тут… - начала было я с независимым видом, но осеклась под его насмешливым взглядом.
    Впрочем, и правда. Меня приглашают прокатиться на одной из шикарнейших в мире машин, а я мямлю!
    – Ладно, - плотоядно улыбнулась я. – Вези меня домой.



    Завтра придется переть сюда за моей машиной, хоть бы за ночь с ней ничего не случилось. Ну да и черт с ним! Мне вдруг до того захотелось прокатиться с Зелком, что все остальное просто перестало иметь значение. И я молча юркнула в салон.

    Конец 3 серии.
    Продолжение следует...

  3. #18
    Группа удаления Аватар для MarVi
    Регистрация
    14.05.2007
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    124
    Спасибо
    я - 3; мне - 0
    Супер серия!!! Столько всего нового и интересного узнали ))) Вообще, текст очень легко читается, сижу, читаю - прям засасывает по-черному, в хорошем смысле канешн Генри наконец от появился)) Мне очень нравится этот актер, безумно обаятельный)) Деличка очень милая как всегда )) Мне показалось, или что-то в её внешности изменилось? О___О Джессику сначала даже не узнала))) А у неё классно получается гламурок играть))) Фотки красивые))) Очень рассмешила вторая фотография в первой части =)) Картинки - воображение Наташи - вобще мега!!!!!! А у Наташи с Зелком еще будут романтические отношения, да? ^^
    Жду проды!!!

  4. #19
    Lost. Оставшийся в живых
      "Симс2-интуиция" Весна 2009
    Аватар для Snusilda
    Регистрация
    24.04.2007
    Адрес
    Португалия, Браганса
    Сообщений
    1,456
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 49; мне - 145
    Djozi
    Ну наконец! Очень интересная серия, супер!
    Оч понимаю "Натали", сама не люблю таких гламурненьких леди) Есть смутное подозрение, что на др у Ольги встретит какого-то "мага"
    Вобщем, с продой прошу не затягивать, очень уж интересно

  5. #20
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    52,385
    Спасибо
    я - 14,147; мне - 23,047
    Светик, сейчас перечла серию, немного по-новому ее осмыслила... Горжусь за наш мир, мы не занимаемся какой-нибудЬ одной ерундой, мы сразу во всем хороши, и в искусстве, и в науке,и вот, оказывается, даже в магии Надеюсь, что Наташка в последний момент не смалодушничает, и будет спасать наш замечательный мир. Она вообще молодец, мне бы ее невозмутимость )) а вот вкус у нее не очень, бо я бы на ее месте к Олаку присмотрелась повнимательней Подумаешь, на Киану Ривза или Джонни Деппа он не похож... Джонни Деппов всех Акулина разобрала а Олак - хорош сам по себе, без сравнений с другими мужчинками.
    И наконец-то появился Зелк!! как же я ждала этого момента))) Хорош, хорош, тут уж ничего не скажешь! И почему мы, женщины, всегда выбираем Зелков, а не Олаков? Я жду с нетерпением серию, где будет более подробно рассказано, что связывает Наташу с Зелком, какие отношения? Что между ними было и почему закончилось?
    Очень любопытный персонаж Ольга ))) Я ржала, когда читала эту сцену. Очень живо представиоа себя на месте Натальи и пробесилась Интересно, состоится вечеринка в честь ДР или нет? Зелк так извратился, чтобы оказаться вместе с Наташкой вместе, что я много надежд возлагаю на эту вечеринку.
    Эх, короткая серия все же ну прям очень короткая. Я б читала и читала... ты этот сериал пишешь "по-взрослому", и мне это нравится очень. Нравятся описания Наташкиных мыслей, ее копаний в себе, сомнений и тревог, нравятся глубоки и подробные проработки героев. Вот только хотелось бы видеть серии почаще не мне бы говорить, но хотелось бы.
    Свет, фотки городских сцен - это нечто! Если честно, то я забываю порой, что все сделано посредством игры, настолько органично все смотрится. И очень понравился кабинет Олака! (и сам он мне ужасно нравится!!! он так симпатично выпячивает губки все время))))) Еще, конечно, здоровские фотки Наташкиных мыслей, ее представления магического мира Фотка с драконами вообще потрясающая...

    Светк, стыдно мне за свой сумбурный отзыв. Вот поэтому и не стала писать вчера, бо был бы еще сумбурнее. Но надеюсь, главное я смогла донести - я с большим нетерпением ждала СЕРИЮ, и с еще более большим нетерпением буду ждать теперь следующую. И ПРОДУ ЖИ!!! ГОНИ ЖИ!!!
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  6. #21
    Чара
    Гость
    Так здорово! Наташины фантазии сняты просто потрясающе, будто смотришь фантастический боевик! А Хламурная Оленька - потрясающая лиса: ради понравившегося мальчика аж выпрыгивает из своей холеной шкурки! Качество и стиль написанного просто великолепны! Сюжет просто заставляет ждать вожделенного продолжения!

  7. #22
    Поколение NEXT Аватар для Р@збойница
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    Казахстан, Караганда
    Сообщений
    149
    Спасибо
    я - 65; мне - 10
    Djozi, это потрясающе!
    Замечательный текст, восхитительные фотографии, а созданная тобою реальность настолько правдива, что в нее хочется верить * попыталась вызвать заклинание ледяного шара. не вышло.жаль*

    Главная героиня очаровательна, а силе характера и выдержке можно только позавидовать Думаю, что Делии эта роль очень подходит.
    Ням, Олак и Зелк просто красавцы-мужчины, Наташке повезло с таким шикарным окружением.Будем надеятся, что такое окружение не принесет больших проблем, как это обычно бывает

    Подписываюсь и жду следующего шедевра

  8. #23
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300
    MarVi, спасибо! Деличка все та же, с последней серии я ей только глазки поправила чуток, макияж заменила. Генрика я тоже люблю нежно, самый любимый мой актер из мущщин)
    Вторая фотка мне тож нравится, завидую Бену - такое окружение, вах! Еще и Деппча любимый)
    Джессика на роль подходит идеально, я как только ее увидела, так сразу и предложила сниматься. Ей идет такой образ.
    А что между Наташей и Зелком будет - трудно сказать. У Зелка трудный характер)

    Snusilda, спасибо! Рада, что серия понравилась, я боялась, что она покажется однообразной и скучноватой, бо много разговоров. )
    На днюхе много всего интересного планируется, это важный эпизод будет.

    Akulina, Жек, ну, ты же знаешь, как я твое мнение ценю, поэтому еще раз скажу, что очень рада, что тебе понравилось! Спасибо за отзыв, подруга. Все в нем славно и правильно, кроме одного - Деппча то у меня! А к Олаку Наташка, мож, и присмотрится, вон он какой хороший, внимательный, и ей с ним спокойно.
    Жень, спасибо, подруга, за поддержку и советы!

    Чара, спасибо большое, очень воодушевляющий отзыв! Ольга такая, старательная, да)

    Р@збойница, здорово, что мир кажется реальным, к этому мы и стремимся. Если удается - гип-гип-ура! )
    Окружение Наташки мне тоже кажется шикарным. Посмотрим, что из этого получится.)
    Спасибо за отзыв!

  9. #24
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425
    Светкооооооо, я ща ваще ничо толкового написать не могу, но я тьбу люююююююю! Урааааа! Новая серия!!!

  10. #25
    Группа удаления
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008
      Мисс "Симс 2". Лето 2008
    Аватар для Larisch
    Регистрация
    13.10.2007
    Адрес
    душой в Австро-Венгрии
    Сообщений
    590
    Спасибо
    я - 6; мне - 7
    Уже ничего не помнила, пришлось перечитывать. По-моему, так долго новых серий не было только во время забастовки сценаристов Я вот как читаю, так и буду комментировать – по порядку.
    Читать дальше...

    Все-таки интересные у героини мысли о начальнике – сразу не сколько заплатит? Как климат в организации? Как с соблюдением ТК? А загранкомандировки? – а с того, похож он на Джонни Деппа или нет. Я бы его кстати не столько с Пирсом Броснаном, сколько с Бредом Питом сравнила. Но мне в общем-то все равно, я обоих не особенно люблю.
    Ну в общем у девушки губа не дура, по первым же абзацам – не о работе она думает. Отнюдь не.
    Кабинетик у него, конечно, ой. С миру по нитке – начальнику кабинет. Меня диван этот смутил, не в кассу он как-то.
    Создавалось впечатление, что дизайнеры этого кабинета решили пойти наперекор всем сложившимся традициям оформления помещений для работы
    Вот уж точно, господа большие оригиналы.

    Вид за окном классный. Не знаю правда, что это за точка Москвы, но здорово. А как так делается?

    Меня разобрал смех, и я, отвернувшись к окну и прикрыв лицо рукой, изо всех сил постаралась справиться с ним. Почти получилось. Но пара предательских смешков таки вырвалась на свободу.
    По-моему, это нервное. Ну еще бы, ей тут не лекции по высшей математике читают. Или она в свои двадцать уже такая умудренная опытом, что ее этим не напугаешь?

    Фотографии концов света интересные – такие нереально-фантазийные, особенно драконы хороши.

    Вообще разговор про магию интересен и традиционен – ну должен, просто обязан быть такой разговор в любом фентезийном произведении, чтобы мы, простые читатели, поняли, как все На Самом Деле.

    Кстати после 3ей части мне намного больше понравилось, динамично и вообще замечательно. Москва красивая, вполне достоверная Москва, хоть и слегка огламуренная – но в симс без этого трудно будет.
    Особенно меня Зелк порадовал, симпатичный он, ну и такой… яркий персонаж.
    И Олька хороша. Кстати не такой уж она и «хламурной» смотрится рядом с ГГ – они явно в соседних магазинах одеваются, просто в разном стиле. ГГ рядом с ней отнюдь не Катей Пушкаревой смотрится.

    такие обычно в МГИМО водятся, а ее, бедняжку, каким-то нелепым ветром занесло к нам
    Как-то мне резко стало обидно за МГИМО. _Такие_ там есть, конечно. Но вообще-то они везде есть.
    В общем, противной мне эта Ольга не показалась – ну да, девАчка такая, ну да, недалекая… Ее как раз прикольно было бы ащщ-какой-могущественной колдуньей и посмотреть, как она с этим справится.
    Хотя автор знает лучше, что там на ДР будет, и что она еще устроит.
    Корделия Чейз в начале "Баффи" тоже такой же противной была, и ничего, как развился-то персонаж.

    Ох, что-то я завидую Наташе – на такой машине, с таким парнем…
    És mindenki szerelmes valakibe...

    Сериал "Когда начинается смерть"
    Сериал "Пари"

  11. #26
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    52,385
    Спасибо
    я - 14,147; мне - 23,047
    Larisch, а че в тегах-то?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  12. #27
    Группа удаления
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008
      Мисс "Симс 2". Лето 2008
    Аватар для Larisch
    Регистрация
    13.10.2007
    Адрес
    душой в Австро-Венгрии
    Сообщений
    590
    Спасибо
    я - 6; мне - 7
    Akulina
    В тегах многа букаф, может не всем читать захочется
    És mindenki szerelmes valakibe...

    Сериал "Когда начинается смерть"
    Сериал "Пари"

  13. #28
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    52,385
    Спасибо
    я - 14,147; мне - 23,047
    Это что-то новое ))
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  14. #29
    Группа удаления Аватар для Sandy Martin
    Регистрация
    09.02.2005
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    517
    Записей в блоге
    125
    Спасибо
    я - 24; мне - 2
    Спасибо, Djozi, я очень впечатлилась. И текстом, и фото. Пришлось перечитывать сначала - поэтому я еще и заново впечатлилась предыдущими сериями.
    Но впечатления предпочту держать при себе. За последнее время мне надоело оправдываться за каждое из них по пятнадцать раз.
    Хотя если это ранит ваше писательское самолюбие, я, конечно, выскажусь.

  15. #30
    Старожил Аватар для Ria
    Регистрация
    02.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    375
    Спасибо
    я - 238; мне - 113
    Кажется, я влюбилась в Зелка...
    Делия тоже бесподобна, как всегда, и мне очень нравится, как ты пишешь. Фото выше всяких похвал, не могу представить, сколько нужно терпения, чтобы воссоздать все детали, метро, улицу. В общем - еще, еще, еще!

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Двери, окна и подоконники
    от Fantasy в разделе The Sims 2: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 254
    Последнее сообщение: 23.06.2019, 21:48
  2. Проблемы с окнами и освещением в The Sims 1
    от Lasswen в разделе The Sims 1: Решение технических проблем
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 14.09.2015, 09:21
  3. Окна и двери
    от AnkaStar в разделе The Sims 1: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 03.03.2005, 22:21

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •