Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 61 по 64 из 64

Тема: Как списываете (мошенничаете) на экзаменах?

  1. #61
    Постоялец Аватар для Серёжкина
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    77
    Спасибо
    я - 12; мне - 4
    Все шпаргалки я забиваю в телефон, на экзамене достаю его аккуратненько и списываю, уже две сессии и гос. экзамен сдала таким образом.

  2. #62
    Украинский миХеевец Аватар для she is
    Регистрация
    23.08.2009
    Сообщений
    212
    Спасибо
    я - 10; мне - 47
    А у нас перед экзаменом распечатали экзаминоционные билеты и раздали( чтобы знали какие вопросы готовить), я их дома повырезала и на обратной стороне билета написала все ответы. Взяла с собой на сдачу, а потом просто подменила настоящие билеты на фальшивку, никто и не заподозрил, лежит себе билет на парте да и лежит

  3. #63
    Постоялец Аватар для Roxie
    Регистрация
    05.01.2008
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    91
    Спасибо
    я - 7; мне - 6
    Пишу мини-шпоры. Но не в плане объёма текста. Беру листок в клетку, нарезаю на квадратики 3х3 см и пишу ответы на билет - на высоту одной клетки умещается 2 строчки рукописного текста. Таким образом развёрнутый ответ на вопрос умещается на одном таком квадратике. Пока пишу заодно и запоминаю хорошо (почему то мелкий текст хорошо в памяти остаётся, в отличие от стандартного книжного), да и потом списать легко - шпору не видно из-за размера, а моё зрение (плохое дальнее, хорошее близкое) без труда помогает мне списать столь мелкий текст который приводит в ужас моих одногруппников. Причём никто не клянчит списать (как это обычно с распечатанными на компе мини-шпорами), так как мой почерк в миниатюре понимаю только я)))
    Ни разу преподаватели не подловили ни в школе, ни в универе.

  4. #64
    Гуру Аватар для AlexRo
    Регистрация
    13.10.2007
    Адрес
    Россия, Подмосковье
    Сообщений
    2,031
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 261; мне - 28
    По-разному. Могу сделать "гармошку", могу "бомбочку", а могу вообще учебник на колени положить.

Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •