Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 64

Тема: Как списываете (мошенничаете) на экзаменах?

  1. #16
    Консультант Клуба Аватармэйкеров
    Заслуженный модератор
      "Animation Avatarmaker Лето 2005", "Avatarmaker Осень 2005", "The Best Animation Avatarmaker Осень 2005", "Avatarmaker", "The Best Animation Avatarmaker", "The Best Animation Avatarmaker", Реальный Октябренок 2006, "The Best New Year Avatarmaker", "New Year Animation Avatarmaker", "Аниманьяк-2007"
    Аватар для Strazzz
    Регистрация
    08.07.2005
    Адрес
    Город разводных мостов :)
    Сообщений
    1,975
    Спасибо
    я - 1; мне - 8
    Я не списываю...просто потому что не умею. У меня сразу на лбу написано, наверное, "она списывает".
    Поэтому всегда все учу и спокойненько сдаю

    Хотя на одном экзамене мне шпорку к моему вопросу подкинули. Там было чуть-чуть...но я подглядела и сразу все-все вспомнила

  2. #17
    Футбольный болельщик
    Почетный реальщик 2008
      Реальный Октябренок 2006, Самый полезный участник раздела "Спорт" 2007
    Аватар для Аннушка
    Регистрация
    26.05.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,127
    Спасибо
    я - 6; мне - 7
    О! Ну а я же списываю на экзаменах редко, в основном в учебном году, но на экзаменах приходилось пользоваться гарнитурой, ну и шпоры - собственноручные, только мне понятные, или если не жалко или книга своя, можно листик выдернуть, но не более.
    Я нашла самое дорогое сокровище для меня во всем мире - я нашла Тебя

  3. #18
    Старожил Аватар для Makaveli
    Регистрация
    17.01.2004
    Адрес
    Kiev(Ukraine)
    Сообщений
    1,197
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    скачиваю с сайта универа шпоры... распечатываю и тут наступает самый сложный момент... это вырезание этих шпор... ну потом прихожу на экзамен... быстро переписываю вопросы себе на живот(т.к. там никто не палит)... потом отпрашиваюсь у туалет разбираю нужные шпоры... потом иду у аудиторию... беру жвачку жую.. потом на стену клею жвачку а на жвачку шпору... вот так руки уже не заняты и не выглядят подозрительно....

    кстати один раз сидел 40 минут базарил по телефону потом просто препод не выдержал и попросил на пол тона ниже разговаривать... т.к. это была моя 4-ая перездача предмета...

    в общем самое главное это правильно преподу подлизать так чтобы он(а) не заподозрила... работает на 70% проверено...
    PHP код:
    «Взгляните правде в глазаесли бы преступления себя не окупали,
    Преступников можно было бы пересчитать по пальцам»

  4. #19
    Участник Аватар для Чилавег
    Регистрация
    16.02.2008
    Адрес
    Россия,ЕАО,Биробиджан
    Сообщений
    412
    Спасибо
    я - 32; мне - 6
    А я никогда не списываю. Просто я думаю, что на экзамене нужно сосредоточиться на ответе а не на шпорах-проводочках-кнопочках.А без шпор сдавать легче, даже если толком ничего не знаю-делаю уверенную рожу утюгом, первая беру билет, первая отвечаю. А ошибки можно списать на волнение, на "ой, забыла...как же так, я ж учила.." и т.д. Действует безотказно)))

  5. #20
    Почетный участник Аватар для sir Alex
    Регистрация
    22.10.2006
    Сообщений
    514
    Спасибо
    я - 12; мне - 4
    На экзаменах нам разрешают приносить свои черновики....На них и пишу)))На контрольных просто пишу карандашом на парте
    Мой левый фланг разбит. Мой центр окружен. Мой правый фланг отступает. Отлично, я вернулся! В атаку!

  6. #21
    Старожил Аватар для the_dveri
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    585
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    я не списываю, у меня все списывают разве что для истории я шпоры готовила на маленьких листиках..но и то даже не воспользовалась, всё сам, всё сам
    to days to come
    all my love to long ago

    cheers

  7. #22
    Поклонник Манги и Аниме Аватар для Kaho-chan
    Регистрация
    16.03.2006
    Адрес
    Эстония, Таллинн
    Сообщений
    201
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    списываю, но в основном шпоры делаю...тем более так хоть что-то, но запоминается)
    Если вы ущипнули себя, но видение не исчезло,- ущипните видение©
    ___________

    список аниме

  8. #23
    Футбольный болельщик
    Почетный реальщик 2008
      Реальный Октябренок 2006, Самый полезный участник раздела "Спорт" 2007
    Аватар для Аннушка
    Регистрация
    26.05.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,127
    Спасибо
    я - 6; мне - 7
    Одно из нововедениях у нас в кругах - фотоаппарат, зафоткиваешь нужную инфу на цифровой фотик, и при удачном моменте читаешь как с книги, но не всегда может пройти такой трюк.
    Я нашла самое дорогое сокровище для меня во всем мире - я нашла Тебя

  9. #24
    Левша миХея Аватар для Iceuil
    Регистрация
    03.02.2008
    Адрес
    Ireland
    Сообщений
    260
    Спасибо
    я - 22; мне - 6
    А мы на экзаменах пишем на А4 листах. Я заранее пишу то,что я догадываюсь будет на экзамене и просто уже во время экзаменов в этой куче бумаг учителя не замечают,что это было написано заранее и вообще не понимают сколько кто написал,а кто что принес.

  10. #25
    Сэнсэй
    "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
      "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
    Аватар для Feyona
    Регистрация
    02.10.2005
    Адрес
    USA, California
    Сообщений
    3,680
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 810; мне - 1,869
    White Raven, это называется "бомбами" .
    У меня вобще плохо получается списывать,вечно всё учила.Разве что если преподаватель даёт списать,выходя из аудитории.Но всё-равно потом по написанному спрашивает.Так что учиться,учиться и ещё раз учиться или платить

  11. #26
    Группа удаления Аватар для Алтея
    Регистрация
    23.03.2008
    Адрес
    Таллинн
    Сообщений
    165
    Спасибо
    я - 10; мне - 0
    На экзаменах никогда не списываю. У нас просто нереально это сделать, поэтому учу всё сама. Мне ж самой так спокойнее.
    А вот на контрольных всегда в рукаве шпорочка)

  12. #27
    Фанат Симс
      Симс2-модельер. Зима 2007: карнавальные наряды для девочек
    Аватар для Deep Sin
    Регистрация
    15.06.2006
    Сообщений
    2,000
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 223; мне - 310
    А я карманчик пришила к внутренней стороне рукава пиджака Удобно, теперь бы натренироваться еще совсем незаметно из рукава все вытаскивать

  13. #28
    Группа удаления Аватар для glitterpeter*
    Регистрация
    17.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    248
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я практически никогда не списываю
    Во всяком случае у кого-то, считаю это унизительным - полагаться на чужие знания, уж пусть лучше поставят 2
    Вот так : )
    Списываю только на истории. Покупаю мелкие книжки со шпаргалками, которые оттуда же вырезаю, и все. Честно говоря. мне стыдно : )

  14. #29
    katrusua
    Гость
    А мы недавно: у нас изложение было на английском и мы записали на плеер, потом сидели и слушая писали, прикольно получилось, если б не грамматических пару ошибок получила бы 10, а так, увы, 8

  15. #30
    Фанат Симс
    Лучший симс-дизайнер интерьера. Осень 2008
      "Лучший симс-дизайнер интерьера. Осень 2008: Коридор, Произвольная комната"
    Аватар для Osa
    Регистрация
    14.12.2006
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    1,222
    Спасибо
    я - 123; мне - 396
    Обычно(даже если учу) делаю маленькие шпаргалки на маленьких листочках бумаги, а потом по-тихому списываю) Когда не учу, обязательно хотя бы читаю все шпаргалки.

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •