Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 47

Тема: Разные онлайн-игры

  1. #1
    Поклонник Манги и Аниме
      Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009
    Аватар для Выворотень
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Остров Накануне (метра не ходить, ибо нетути)
    Сообщений
    3,578
    Записей в блоге
    189
    Спасибо
    я - 256; мне - 104

    Флирт Разные онлайн-игры

    Онлайн - игры делятся на две категории: известные и не очень.
    информацию о последних, предоставленную форумчанами, я и решила свести в одну тему.

    От ПуФФыстая:
    _________________________________________________

    http://www.jippii.ru/jsp/games/index.jsp
    Много игр, игры-чат, сам-за себя. КОРОЧЕ! Смотрите!

    http://zone.msn.com/default.aspx

    http://www.GanjaWars.ru про наркомафию

    http://f1game.ru Виртуальные гонки Ф1

    http://www.combats.ru/ Здесь можно драться, есть чат... и т.д. Прикольный сайтик. Мне нравиться!

    www.games42.ru/
    Можно играть с другом ( и даже не с одним), можно играть на деньги.
    Еще и за регистрацию 50 баксов платят!
    www.mnogo.ru Прикольные игры!
    Искренне жаль тех, кто живёт чужим умом - даже не убедившись в наличии такового...
    Это не ошибка - это особенность движка
    Читала блоги. Так и хочется процитировать Чацкого.

  2. #2
    Группа удаления Аватар для shikuru
    Регистрация
    27.09.2003
    Сообщений
    228
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    ... арена ...

    ... относительно недавно нашел такой сайт... (www.*********) ... оказалось, что это ОНЛАЙН РПГ игра, но кроме самой игры (сражения)... там есть еще огромное колличество возможностей и сторон, интересно было бы услышать ваши мнения... особенно если кто-то там "числится" игроком.... если вы любите рпг, то заходите туда, конечно на первый взгляд это может породить неоднозначные чувства, но посиепенно втягиваешся в игру...

    ...мой герой там тоже есть... именуемый shikuru (человек первого уровня)...

  3. #3
    психо
    Гость

    Net Wars

    Новая Онлайн игрушка. По типу БК, но не успевшая испортиться реальом. Можно нормально поиграть, много направлений по расскачке персонажа. Быстрый подьём. Прошу...

  4. #4
    -=КлОуН=-
    Гость

    Флирт Ссылки на Онлайн игры

    ...
    http://www.combats.ru/ - Виртуальные бои (Кулачные и с оружием) такая-же вещь,только намного круче "carnage", советую
    http://www.scriptgames.ru или .com , не помню я вообщем =) - Ну это виртуальные карты (Дурак,Бура,Покер , ёщё полно всякой фигни ...)

  5. #5
    DblPOKOJl
    Гость
    www.awplanet.com
    тут можно скачать клиент полноценной трёхмерной онлайновой РПГ. можно вообще никогда ничего за неё не платить.
    играют по большей части русские, украинцы и прибалты.

  6. #6
    ironwind
    Гость

    Одобрение

    Цитата Сообщение от Девочка с хвостиками
    А есть какие-нибудь игры, в которых без боёв и стрелялок можно обойтись?
    Tale.ru - то, что нужно Он-лайновая квестовая игрушка. Фэнтезийный мир без драк с другими игроками.

  7. #7
    Старожил
      Вторая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Катюховна
    Регистрация
    02.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,171
    Спасибо
    я - 56; мне - 50
    http://www.destinysphere.ru - сама пока не играла, но слышала что очень интересно, нужно развивать свою соту, строить здания, добывать ресурсы, торговать, воевать и всё такое

  8. #8
    Гуру
      Самый полезный участник раздела "Игры" 2005, "Победитель "Игровой Угадайки". Второе место", "Белый и пушистый"
    Аватар для Ritorn
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,331
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    В конце 2004 года на просторах Рунета стартовал новый игровой онлайн проект: Пентакор: Владыки Граней. Что можно сказать об этом проекте? Подобного в Рунете (а возможно и в мире) еще не было. Невероятно красивое оформление, наличие звука, оригинальная концепция и целый мир, мир который готов принять вас и дать вам возможность реализовать в фантастическом амплуа, которое недоступно в нашем замечательном мире

    Как и в любой онлайновой игре в Пентакоре можно создавать кланы и сообщества. Существуют четыре различные гильдии. И настоящая модель социальной структуры.
    Я предлагаю организовать на Пентакоре кланы михеевцев. И чем больше вас будет тем реальнее будет создание государство михеевцев в мире Пентакора

  9. #9
    Гуру
      Самый полезный участник раздела "Игры" 2005, "Победитель "Игровой Угадайки". Второе место", "Белый и пушистый"
    Аватар для Ritorn
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,331
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Первые впечатления о Пентакоре.
    Графика: Высокий уровень. Очень красивые декорации и ланшафты.
    Звук: Есть и очень приятный. Проглядывают русские мотивы. Очень добавляют атмосферы перезвоны колоколов.
    Геймплей: здесь пока мало информации. Однако, что можно сказать на данный момент: интересно, хотя и несколько долго. Вводная часть, где по сути дела обустраивается замок, длится не один день (видимо как раз чтобы вникнуть в основы игры). До боев пока дело не дошло. Но судя по всему это интересно. Радует также количество различных видов деятельности.

    О неприятном: Игра платная. После 15 дней вводной игры, при желании играть дальше, вам будет предложено заплатить 150 рублей. Это стоимость игры за месяц.
    Что до меня, то я считаю это не дорого (за инет платим гораздо больше) и считаю оплату вполне правомерной. Игра того заслуживает.

    О приятном: выйдя из игры, процессы в вашем замке не угасают в течение по крайней мере трех дней. То есть вам не надо постоянно присутствовать в игре, чтобы что-то в ней менялось.

    Откровенная реклама: Если у кого-то возникнет желание войти в игру, то предлагаю образовывать форумские объединения (легче будет обустраиваться и начинать игру). Если решили зарегистрироваться, то пишите ПС, я сообщу координаты где лучше создать замок.

  10. #10
    Старожил Аватар для Y.Z.
    Регистрация
    07.01.2004
    Адрес
    the capital of Ukraine
    Сообщений
    389
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Идея TimeZero. online игра нового поколения

    Мир TimeZero - это планета, пережившая ужасающую катастрофу. Ядерная война опустошила цветущие земли и практически уничтожила цивилизацию. Возросший уровень радиации вызвал огромное количество мутаций, отчего в мире появились такие твари, которые до войны были бы названы ночным кошмаром. Точка Отсчета - начало новой эпохи. Время, в котором нет места слабым и немощным. Только самые стойкие сыны человечества смогут выйти победителями из смертельной схватки между людьми и окружающим их миром.

    Сейчас каждый, кто берет в руки оружие, выбирает свой путь - многие вооружаются лишь для защиты от мутантов, другие же, не принявшие урока войны, начинают сражаться с себе подобными. Деньги, вода, патроны и снаряжение стали достаточным предлогом для возможных нападений. На осколках былых технологий был разработан и возведен защитный купол - строение, оберегающее стоящий внутри город от нападений и радиации. Поселение было названо Новая Москва.
    Здесь и сейчас начинается история нового мира...

    я там Master X
    Напиши хоть что-то мне...

  11. #11
    Енотик
    Гость

    Сообщение

    Зайди на www.respublika.ru - интересно,каждый день отмечаешся на работе,зарабатываешь дентги,состоишь в разных субъектах от политических до религиозных.Мне нравится,но 2 года уже надоела.Вот и спрашиваю,есть ли что похожее?

  12. #12
    Гуру
      Самый полезный участник раздела "Игры" 2005, "Победитель "Игровой Угадайки". Второе место", "Белый и пушистый"
    Аватар для Ritorn
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,331
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Енотик, кстати попробуй поиграть в Ogame (www.ogame.ru). Во всяком случае мне говорили, что там много выходцев именно из Республики.

  13. #13
    Василий_Теркин
    Гость
    АРОД!ОТкрылась новая игрушкапо рейтингу уже ОПЕРЕЖАЕТ БКбои 3D И САМОЕ ГЛАВНОЕ она поддерживает скорость 15кб/сек

    http://www.polymorf.ru/
    если кому то понраввится и будет играть, при регистрации укажите Привелечение(Убийца_кошек)

  14. #14
    Писатель
    "Серебряный миниатюрист. Осень 2006"
      "Сумеречный эльф"
    Аватар для Zigzy
    Регистрация
    16.09.2001
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    2,332
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 6
    А я что-то подсела на флэш-игрушки на французском сайтике. Благо, его можно на английский превести, иначе я бы там даже кнопку "регистрация" не нашла... Зато игрушки совершенно очаровательные и при выигрыше дают чуть-чуть денег. Совсем чуть-чуть, но можно их подкопить и в местном магазинчике купить какой-нить сувенир на память (большинство игр совершенно бесплатные, и за проигрыш ничего не отнимают). Кто хочет - играйте на здоровье регистрация здесь

    З.Ы. - мне недавно прислали с этого сайта сувенир, совершенно очаровательную игрушечную зелёную лягушку (мягкая). Я до сих пор в восторге!

  15. #15
    незарегистрированный
    Гость

    Дорога через хаос (ДЧХ)

    На просторах Интернета http://www.chaosroad.com совсем недавно появилась новая онлайновая РПГ игра "Дорога через Хаос".
    По задумке разработчиков проекта- это симулятор реальности. Уже создается
    правительство. Судя по всему, администрация хочет создать поистине демократическое государство в Интернете, со своими законами, сюжетной линией и инфраструктурой. Заметно, что с каждым днём в этом мире появляются разные новинки и количество игроков, увеличивающееся день ото дня. Поэтому, чтобы увеличить и без того возрастающий с каждым днём интерес к игре, Администрация Дороги через Хаос даёт новичкам различные бонусы, чтобы помочь начать. Это и конкурсы серди новичков. Это, как и чисто игровые состязания, например, кто первым достигнет определённого уровня, кто больше всего времени проведёт в боях, так и творческие - такой, как награда за самый оригинальный никнейм. Из достоверных источников известно, что вскоре будут открыты различные виртуальные клубы по интересам, такие, как азартные игры и "Что? Где? Когда?".
    Также, желающим объединиться в группы предоставляется замечательная возможность сделать это без промедления, так как первые 5 зарегистрировавшихся кланов будут бесплатными! Воистину - отличная возможность для быстрого старта в игре. В ближайшее время планируется введение своеобразных квестов, на выполнение разных условий в игре. Успел правильно совершить некоторую последовательность действий - будешь непременно награждён. Отличный повод для соревнования между игроками и проявления своих способностей!
    Дерзайте, ибо всё в ваших руках!

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Объекты из The Sims Online
    от Flying Cow в разделе The Sims 1: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 21.05.2004, 16:41

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •