Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 47

Тема: Разные онлайн-игры

  1. #31
    Старожил Аватар для В.В.К.
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    г.Светлый ул. Строительная
    Сообщений
    619
    Спасибо
    я - 0; мне - 89

    TALE.RU

    Очень интересная игра. Правда написана она литературным текстом, но есть иллюстрации. Игра очень часто обновляется, что несомненный плюс. Имеется обильный игровой мир, много квестов, уровни набираются относительно быстро. Советую поиграть.
    http://tale.ru/

  2. #32
    Консультант по английскому языку
    Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2010
      Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для HacTpoeHue
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    IN
    Сообщений
    5,228
    Записей в блоге
    63
    Спасибо
    я - 88; мне - 125

    Ikariam

    Немецкая браузерная игра на англ языке. Действие происходит в Др. Греции. Игроку надо построить свой город на острове с 10 соседями. Т.е. развивать ресурсы, исседовать технологии. Занималься грабежем/торговлей как на своем острове так и на соседних посредством кораблей. В игре есть 4 люксорных ресурса, на каждом острове может быть только один из них. Поэтому после основания Дворца следует основывать колонию на острове с другим редким ресурсом. Колоний может быть до 12.

    http://ikariam.org/index.php

  3. #33
    Новый участник Аватар для olia789
    Регистрация
    04.01.2008
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    47
    Спасибо
    я - 1; мне - 0

    Золотой клон

    Легенда о Земле Клонов

    …Сложно было даже вообразить, чтобы у человека был собственный двойник... Так было до тех пор, пока не появилась виртуальная страна «Земля Клонов». Теперь каждый человек может создать собственную виртуальную «копию» - клона. Да, наши с Вами клоны виртуальны, но зарабатывают они реальные, звонкие монеты. Вы можете переводить заработанные на «Земле Клонов» золотые монеты в электронные валюты и далее в реальные деньги.

    «Земля Клонов» — это виртуальное государство, во многом повторяющее реальные исторические модели. Игра даст Вам возможность проявить способности делового человека, поможет узнать, на сколько Вы талантливы в экономике и общественной жизни. Ваш двойник на «Земле Клонов» наделяется правами и полномочиями гражданина, ему открываются уникальные возможности роста и развития. В игре отсутствует бюрократия, для открытия бизнеса своему клону Вам не нужно собирать ворохи ненужных бумаг, наш виртуальный мир полностью автоматизирован. На Земле Клонов рады Вашим талантам, пытливости ума, и деловой активности, все эти качества приветствуются и поощряются.
    Читать дальше...

    Вместе с Вашим двойником Вам предстоит участвовать в формировании культурного и социального наследия «Земли Клонов». Ваш двойник сможет зарабатывать на предприятиях, торговать, вести собственное дело, в перспективе создать Княжество и попытаться завоевать тайную сокровищницу Земли Клонов, участвовать в законотворчестве. Возможно, многое, с чем Вашему клону предстоит столкнуться в игре, Вы проходили в реальной жизни, почему не попробовать использовать свой жизненный опыт в виртуальном мире, пусть этот мир приносит Вам дополнительный доход и разнообразит Вашу реальную жизнь.

    Игра имеет начало, которое было положено 13.04.2007 г., но не имеет конца, т.к. не стоит на месте и постоянно развивается, как реальное государство. Осознайте то, что на дворе 21 век – век новейших технологий. Виртуальное пространство Интернета - это мощная и наиболее динамично развивающаяся индустрия, охватывающая практически все сферы жизни и деятельности человечества. Доходы от внедрения Интернет-технологий соизмеримы, а то и превосходят, прибыли нефтяных и газовых магнатов. Разница лишь в том, что стать нефтяным магнатом практически не возможно, а Интернет индустрия доступна каждому пользователю ПК, можно работать и зарабатывать, используя эти возможности.

    Если Вы владеете элементарными навыками в работе с персональным компьютером и хотите улучшить свое благосостояние, начать жить гораздо интереснее – вливайтесь в наш мир. Жителей государства становится все больше и больше, но на сегодняшний день население «Земли Клонов» составляет всего лишь 41932 человек. По статистике, к 2011 году в мире должно насчитываться уже 2 млрд. пользователей сети Интернет. Исходя из этих данных, подумайте о перспективах развития игры, подумайте о том, что спустя какой-то интервал времени в нашем мире будут жить и развиваться не десятки, а сотни тысяч жителей! Подумайте о возможной прибыли Вашего клона!

    Однажды создав двойника, Вы с огромным удовольствием, приходя с работы, будете наблюдать и корректировать его развитие. Возможно, игра станет для Вас отдушиной и прекрасным местом отдыха. Многие жители «Земли Клонов» уже имеют постоянный стабильный доход, кто знает, возможно, Ваш двойник станет ИМПЕРАТОРОМ, ведь на «Земле Клонов», как и в реальной жизни, время не стоит на месте…

    Для кого-то клоны уже трудятся, зарабатывают, приносят радость! Почему не для Вас?


    Присоединяйтесь, изучайте Правила, играйте, учитесь развивать своего персонажа и продвигайте его вверх по социальной лестнице. Торопитесь жить лучше!


    http://www.igra3k.ru/

  4. #34
    Группа удаления Аватар для Seraphic
    Регистрация
    17.03.2007
    Сообщений
    19
    Спасибо
    я - 23; мне - 0
    Появилась русская версия Ikariam
    http://www.ikariam.ru/



    Чем-то очень напоминает старую добрую Цивилизацию.

  5. #35
    Консультант по английскому языку
    Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2010
      Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для HacTpoeHue
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    IN
    Сообщений
    5,228
    Записей в блоге
    63
    Спасибо
    я - 88; мне - 125
    Эх, скучная игрушка, оказалась. Уже 8 городов построила без всякого напряга. А еще ввели 4хода лимит и в час так вообще не интересно стало. Травиан круче - там хоть ощущается, что командой играешь и с народом больше общаешься. Здания сносить можно деревни захватывать, а икариам уж очень "для девочек" ни захватов, ни командной игры, сидишь домики только строишь и на рейтинг поглядываешь. Единственный ощутимый плюс, что можно раз в день заглядывать и не париться, что тебе деревню раскатали, все ресы вывезли. Травиан меня после 1.5г игры на 4х серверах паралельно очень напрягать стал тем, что страшно спать пойти и свои деревушки без присмотра оставить. И вообще игра там очень жестокая, т.к. я все время в топовых альянсах была. И еще в инкариаме не вайпят. Серверы не стартуют с 0 каждые полгода, так что играть можно "вечно"

  6. #36
    Retrill
    Гость

    Внимание "Золотой клон" - игра, будоражащая умы…

    Здравствуйте, уважаемые игроманы и все, кто читает это сообщение.
    Недавно наткнулся в интернете на очередную on-line RPG игру. Хотел бы поделиться тем, что я успел о ней понять, потому что игра меня очень заинтересовала. Называется она "Золотой клон". Не знаю, почему авторы выбрали такое причудливое название. Проведу обзор игры.
    Вначале вы регистрируете своего персонажа. Думаю, здесь все понятно. После этого вашему взору открывается бескрайний мир возможностей этой игры. У нее есть одна замечательная отличительная особенность - разработчики стремились создать ее максимально близкой к реальности. Поэтому в игре есть продуманные социальная, политическая и экономическая системы.

    Расскажу о политике.
    В государстве есть своя дума, в которую может войти любой желающий, если удовлетворяет определенным требованиям. После этого вы сможете выдвигать свои законопроекты, отправлять их на народное голосование (а игроков аж больше 50 тыс.!). Если законопроект примут, то ваш закон внесут в конституцию - и все будут ему подчиняться.
    Государство чем-то напоминает Россию в эпоху междоусобных войн. Оно поделено на княжества, во главе которых стоят князья - те, кто стоит в игре на высоких ступенях социальной лестницы. И княжества постоянно препираются друг с другом. Однако "среднестатистических" граждан, не входящих в армию, войны не касаются - они могут жить себе своей мирной жизнью. Зато князья, захватив своих соперников, обогащают свою казну найденными трофеями.

    Теперь о социальной сфере.
    В игре существует 7 сословий. В зависимости от того, в каком сословии вы находитесь, вы обладаете теми или иными возможностями. У низших сословий возможностей меньше, у высших - больше. Низшие сословия, в основно, могут только работать и участвовать в голосовании. Зато с каждым новым сословием ваши возможности значительно увеличиваются. Впоследствии вы сможете участвовать в политике, в княжеских стычках, стать преподавателем в университете и обучать других своей мудрости... Много чего можно делать!

    Наконец, об экономике.
    Для пущего азарта в игре существуют игровые деньги. На них вы можете покупать различные артефакты, знания, подкупать кого-нибудь и т.д. Забавно то, что ваш персонаж должен ходить на работу. За это он получает свою зарплату - которой может распоряжаться по своему усмотрению.

    Резюмируя, скажу следующее. Может, я как-то замысловато все рассказал, зато сам вот играю уже вторую неделю - и не могу оторваться, настолько интересно! Думаю, заинтересует и еще кого-нибудь. Может, даже кто-нибудь поделится своим опытом, кто уже играл - как лучше развиваться, какие есть тонкости... В общем, вот.

    Ах, да! Совсем забыл. Саму игру вы можете найти по следующему адресу: http://gold-clone.epage.ru/gold-clone.html

  7. #37
    Desper
    Гость
    Для любителей Fallout Tactics, только со сценарием 2й мировой.
    http://www.peredovaya.ru/

  8. #38
    DenielJackson
    Гость

    Empire of Light

    На сервере множество своих плюсов,всех перечислить не смогу,но вот некоторые из них:
    На сервере есть Haste Mask,которая дает Вам скорость к бегу.Ultimate Horns,который дает + к CP,HP,MP,свой керио сет,баланс и епик сет,а так же ICE Set.За голосование Вам дают валюту,за которую можно купить уникальные вещи,плащи,которые дадут Вам бонус как для мага так и для воина.Пройдя особый квест,можно получить самое сильное оружие в игре - Infernal.Самое главное (то чего я еще нигде не видел) это безопасная точка на 500,Вас не убьют с одной стрелы с S лука заточенного даже на +1000.Есть свои фарм локации,где можно набить игровую валюту Apiga,за которую можно купить блесс точки.Но самое главное - это то,что донат не мешает балансу игры.На сервере присутствует эвент,который проводится раз в месяц и где можно выиграть фулл комплект доната на основной сервер.Каждый день уникальный ТвТ турнир,на котором Вам не дадут соскучиться.

    Хроники сервера - Hellbound.Рейты сервера x200.На сервере отзывчивая администрация,а так же игроки.Вам с первой же минуты понравится играть у нас - на самом лучшем сервере - www.l2eol.ru

  9. #39
    evolia
    Гость

    онлайн игра - Виртуальный мир Эволия

    На днях натолкнулась на одну интересную онлайн игру

    Выглядит это приблизительно так. Любой человек может зайти в виртуальный мир и пообщаться, отдохнуть, поиграть и т.п.

    Вся жизнь в виртуальном мире вертится вокруг творческого запала его жителей. Они организовывают различные евенты, игры, конкурсы. Организаторам раздаются нахаляву частные острова, где можно построить свой дом или клуб, да что угодно можно создать.

    Кому интересно, заходите. 3D браузер (см. на скриншоте), можно скачать с сайта Эволии. Программа лицензионная, бесплатная, весит 6 мб.

    Сайт Эволии: http://evolia.ru

  10. #40
    Поклонник Манги и Аниме
      Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009
    Аватар для Выворотень
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Остров Накануне (метра не ходить, ибо нетути)
    Сообщений
    3,578
    Записей в блоге
    189
    Спасибо
    я - 256; мне - 104
    ~*MiLk@*~ про эту игру есть отдельные темы, см. путеводитель .

    Ребята, тупоссылки без каких-либо внятных описаний будут тупоудаляться. Будем друг к другу более вежливы, ок?
    Искренне жаль тех, кто живёт чужим умом - даже не убедившись в наличии такового...
    Это не ошибка - это особенность движка
    Читала блоги. Так и хочется процитировать Чацкого.

  11. #41
    Поклонник Манги и Аниме
      Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009
    Аватар для Выворотень
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Остров Накануне (метра не ходить, ибо нетути)
    Сообщений
    3,578
    Записей в блоге
    189
    Спасибо
    я - 256; мне - 104
    Темка находится в процессе чистки, дуплицированные ссылки будут удаляться. Так же и по играм, для которых есть отдельные темки в разделе.
    Искренне жаль тех, кто живёт чужим умом - даже не убедившись в наличии такового...
    Это не ошибка - это особенность движка
    Читала блоги. Так и хочется процитировать Чацкого.

  12. #42
    Фанат Симс Аватар для Элорита
    Регистрация
    27.04.2008
    Адрес
    Сибирь :)
    Сообщений
    226
    Записей в блоге
    28
    Спасибо
    я - 124; мне - 159

    Одобрение Tales of Pirates - Пиратия Online

    Сайт - http://www.piratia.ru/

    "Если ты мечтаешь о пиратском фрегате, и тебе не дают покоя сны о спрятанных сокровищах, если тебе не чужд дух авантюризма, а в твоем сердце живет страсть к морским приключениям – добро пожаловать в «Пиратию»!
    «Пиратия» - это многопользовательская онлайновая ролевая игра в сказочной аниме-вселенной, позволяющая игрокам на собственных кораблях исследовать безграничные просторы океанов в поисках богатства и славы.
    Удивительная атмосфера яркого фэнтезийного мира с головой окатит тебя теплой волной неповторимых впечатлений. Твоего появления ждут огромные тропические острова и заснеженные архипелаги, населенные забавными монстрами. Торговцам шумных городов не терпится обрадовать тебя редчайшими товарами, а грозным морским разбойникам – вызвать тебя на бой! Создай уникального героя, обучи его магическим заклинаниям и, превратившись в капитана быстроходного судна, отправляйся на поиски пиратских кладов в компании верных друзей!
    Ключевые особенности:
    Уникальная атмосфера: яркая трехмерная графика, красочная аниме-вселенная с забавными персонажами и симпатичными монстрами, наполненная романтикой пиратских приключений.
    Собственный корабль, с помощью которого ты сможешь перемещаться между островами, отправиться на поиски кладов, участвовать в морских сражениях и захватывать чужие корабли.
    Абсолютно бесплатная игра: отсутствие платы за игровой клиент и ежемесячную подписку.
    Полностью локализованная русская версия : качественный перевод, стабильные российские серверы, интересное российское игровое сообщество, оперативная техническая поддержка."
    Впечатления: Ужасно похоже на Ragnarok Online, только более качественно прорисованный и с пиратским уклоном. Главный город Пиратии - Аргент - так и хочется назвать Пронтерой .

    Скрины:


    Плюсы Пиратии, по сравнению с РО:
    - торговать можно даже основным персом (отпадает потребность в мульте-торговце);
    - есть 5 видов мирных навыков: наземные (рубка леса, добыча руды, производство, ремесло, кулинария) и водные (рыбалка, траление), и изучить их можно любому персонажу;
    - квестами вполне можно заработать опыта и золота, а мирные навыки качаются только специальным историческим квестом;
    - чтобы не путаться в квестах и знать, что и когда проходишь, есть специальное окошко с квестовыми заданиями;
    - огромный мир. Можно исследовать не только земные, но и морские просторы;
    - если на персонажа одеть костюм енота, то он будет выглядеть, как енот; тут отображаются не только шапки ^_^. Хотя клоны все равно встречаются, особенно на первых лвлах;
    - В отличие от РО тут персонаж может одеть перчатки ^_^.
    - Невысокие системные требования и небольшой по размеру файл клиента (367Мб)

    Минусы по сравнению с РО:
    - монстров приручать нельзя, можно только завести собственную фею;
    - Если в Рагнареке можно создать мужской/женский персонаж и классы от этого не зависят, то в Пиратии несколько иначе. Есть пять персонажей и они строго соотнесены с классами: Ами - персонаж-ребенок, может быть целителем и мореплавателем (что-то похожее на мага); Филлис - женский персонаж, может быть целительницей, лучницей и мореплавателем; Ланс - мужской персонаж, может быть мечником (если сравнивать с РО, то скорее помесью разбойника с ассасином), мореплавателем и лучником; Карциз - мужской персонаж (здоровенный бугай), может быть мечником или чемпионом (а это уже больше похоже на РОшного танка). Ами-мечника сделать нереально .
    - нельзя торговать в оффлайне, как на большинстве приваток РО. С другой стороны, два окна тут вполне легальны.
    - тут есть свой кафра-шоп (по крайней мере, на официальных серверах), и очень многие вещицы кроме как за реал не добудешь. Но все на самом деле важное можно выбить и в игре .

    Минимальные системные требования:
    Операционная система: Windows 98/ME/NT/2000/XP
    Процессор: Intel Pentium III 800 МГц или аналогичный
    Оперативная память: 256 Мб
    Свободное место на жестком диске: 1000 Мб
    Звук: звуковая карта, совместимая с Windows 98/ME/NT/2000/XP
    Видео: 16 Мб 3D,
    DirectX 9.0c
    Клавиатура, мышь
    Подключение к интернету

    Рекомендуемые системные требования:
    Операционная система: Windows XP/Vista
    Процессор: Intel Pentium IV 2400 МГц или аналогичный
    Оперативная память: 512 Мб и более
    Свободное место на диске: 1500 Мб
    Звук: звуковая карта, совместимая с Windows 2000/XP/Vista
    Видео: 128 Мб 3D
    DirectX 9.0c
    Клавиатура, мышь
    Подключение к интернету

  13. #43
    Фанат Симс Аватар для Элорита
    Регистрация
    27.04.2008
    Адрес
    Сибирь :)
    Сообщений
    226
    Записей в блоге
    28
    Спасибо
    я - 124; мне - 159

    Darkonia RPG - Даркония

    Сайт - http://www.darkoniarpg.ru/

    Darkonia RPG - это бесплатная фэнтезийная многопользовательская онлайновая игра (MMORPG), с незамысловатой графикой и широкими возможностями. Стань отважным искателем приключений и покори этот мир мечом, магией и храбростью. Встреться с игроками всего мира и выясни кто сильнейший. Или просто играй.
    "Всего есть два сервера, один бесплатный, но есть возможность вливать реал, второй для премиум игроков(5$), без доната.
    Сама игра сделана на движке Тибии (Прародитель до сих пор собирает по 30 тыс онлайна), но очень сильно переделана, есть крафт (лесоруб, ювелир, кулинар, оружейник и т.п), 4 основных класса, и элитклассы.Тысячи предметов, сотни монстров, большой игровой мир.
    Неплохая игра если хочется просто немного расслабиться вечерком."


    Требования:
    Windows 95/98/ME/XP/2000
    DirectX версии 5.0 или более поздней
    15 Mb свободного места на жестком диске
    связь с Интернетом через Windows Sockets
    Клиент игры 13 Мб

  14. #44
    Фанат Симс Аватар для Элорита
    Регистрация
    27.04.2008
    Адрес
    Сибирь :)
    Сообщений
    226
    Записей в блоге
    28
    Спасибо
    я - 124; мне - 159

    Мирчар

    http://mirchar.ru/
    "Мирчар - многопользовательская онлайн-игра (online игра), сайт виртуальных питомцев. Заведи себе фантастического зверька и заботься о нём, одевай его, развивай и обучай его, участвуй в конкурсах и боях на Арене. Занимайся торговлей, выполняй квесты, общайся на форуме и в чате с другими игроками!
    Мирчар не требует установки программы-клиента. В игре нет ни платы за регистрацию, ни абонентской платы. Flash-Игры, размещённые на сайте Мирчар, также бесплатны."
    Впечатления: Одевалка с уклоном в РПГ. Можно завести зверька (чара) одного из 5 видов: Тролл (мохнатое синее гориллообразное), Ид (инопланетянин), мурмяв (очаровательная помесь кошечки и белки), тасу (собаковолковидное), иллюзавр (скорее дракон, чем динозавр) и аквариус (забавный морской конек). Чара можно одевать - одежек там великое множество, как и всяческих фонов, обоев, обстановки и украшательств. Чтобы чара одевать, надо одежку заработать. В основном играя во флэш игры и зарабатывая. Игр там 22: Гелианский Храм (чем-то напоминает симулятор няни), Атака монстров (а это скорее тетрис), Аврора и Никта (ловилка), Голодные пупыри (еще одна игра на скорость), Желейки (известная игра "три в ряд"), Мирчармаджонг (обычный маджонг с новыми картинками), Эко-сколопендра (старый добрый червяк), Гомункул (на базе игры "водопроводчик" только строим из различных частей тела %) ), 4 игры на базе пасьянсов (я там нашла даже старую добрую "Косынку") и прочие. Чары могут читать книжки, накапливать знания и сражаться на арене - с другими чарами и с НПСями. Еще можно завести зверушку чару (там они зовутся нямочки) или устроить собственный мини-аквариум.
    Есть платные бонусы (по мне - абсолютно бесполезные) - добавить еще одного чара (всего на одного игрока дается 5 чаров, вполне хватает... А лишних всегда можно послать в приют ^_^), добавить еще одного питомца чару, добавить места в любимых предметах, сменить имя чару, сменить имя игроку, скидка в игровых магазинах (бесполезна, чаще все покупается у игроков), счастливый браслет для случайных событий (хорошее там есть случайное событие... сраёна... то по шее чару даст, то предмет отберет %)) ) и прочее. Там же продаются и артефакты, которые можно и в игре найти (или купить за игровые деньги).
    Неплохая игра для расслабления и если не хватает времени на другие игры.
    Скрины:
    Мир Мирчара/город Радикс/город Люминэр/город Шрум


    Игры Мирчара/Игра "Кадавр"


    Чары раздетые/чары одетые/окошко чара/одевалка


    Требования:
    Windows любой
    Adobe Flash Player
    Интернет-браузер (Internet Explorer лучше всего подходит, на Opera тоже идет, но ссылки в городах могут не срабатывать ^_^.

  15. #45
    Поклонник Манги и Аниме
      Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009
    Аватар для Выворотень
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Остров Накануне (метра не ходить, ибо нетути)
    Сообщений
    3,578
    Записей в блоге
    189
    Спасибо
    я - 256; мне - 104
    Годвилль - самая лентяйская, ржачная и укавайная игра! Текстовая ZPG, восполняющая запасы жизни и маны игрока за считанные минуты!

    12:48Таблетки, бинты, грибочки... Вот что крест животворящий делает!
    12:48Ух ты, Храмовище! Вот здесь и оттопыримся.
    12:49Отдохнул. Теперь можно и к делу.
    12:50Пересчитывая деньги, случайно умножил на ноль несколько золотых.
    12:52Занимался любимым делом — сбывал честно награбленное.
    12:53О, дырявые носки! Вот это мой размерчик!
    12:57Пил за мир во всём мире. Отстаивая своё мнение, поломал два стула и барную стойку.
    13:00Учился пить не пьянея в палатке «Мёртвый скорпион». Потратил на учебу 222 золотых. Результат обещают в ближайшие несколько лет.
    13:02Молился так неистово, что забыл, о чем хотел попросить. Обидно.
    13:02Нашёл жирное тело в утёсах. Наверное, кто-то потерял. Ну или просто спрятал.
    Заведи себе героя - и наблюдай за его приключеними в мире Годвилля!
    Игрок в зависимости от уровня героя может получать разные умения/возможности, например - стимулировать героя поощрением или наказанием, попытаться донести до него какую-либо мысль, активировать вещицу, которую герой не может активировать самостоятельно - и получить за это какие-нибудь плюшки.
    Герой не требует присмотра и не может быть убит насовсем.

    Вобщем - море позитива обеспечено!

    PS правда я там не зарегилась ещё... тренирую силу воли
    Искренне жаль тех, кто живёт чужим умом - даже не убедившись в наличии такового...
    Это не ошибка - это особенность движка
    Читала блоги. Так и хочется процитировать Чацкого.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Объекты из The Sims Online
    от Flying Cow в разделе The Sims 1: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 21.05.2004, 16:41

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •