Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 47

Тема: Разные онлайн-игры

  1. #16
    Группа удаления Аватар для Melany
    Регистрация
    14.05.2003
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    131
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    ХХХ

    новая ролевая игрушка..
    еще в самом зародыше =))
    выполнена в шуточном стиле.

    30 ВЕК. Город Х-Х-Х

    Несколько веков мафиозных войн, ментовского тоталитаризма и гоперского беспредела привели к возникновению новой теории общественного сосуществования - теории Справедливого Мочилова. Взяв за основу времена Римских гладиаторов, Революционного Коммунизма, Дикого Запада и Пост-советского передела, она в основном оправдывала свое название "Мочилово" - в ней четко расписывалось, кто, с кем, где и как могут и должны рубиться. Об общественном устройстве в ней говорилось мало. Что, в принципе, неудивительно.

    Создатели теории пришли к выводу, что Мочилово - единственное нормальное состояние современного человека. Мочилово идет не во имя чего-то и не ради чего-то. Мочилово суть всегда и везде, оно незримо присутствует повсюду, необходимо только почувствовать его, отдаться ему, дернуть шнур бензопилы - и...
    поддержим господа?
    game4.dvgsm.ru/
    M.L.

  2. #17
    Фанат Симс Аватар для -Candy Bullet-
    Регистрация
    08.10.2002
    Сообщений
    127
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Разговор Next World

    Появилась сравнительно недавно новая игрушка. По концепции схожа с опостылевшим Бойцовским клубок да и движок, похоже, тот же, но игра мне кажется более приятной. Так что присоединяйтесь

    http://nextworld.ru/ [вырезано]

  3. #18
    reconnect
    Гость

    Одобрение Азартные гонки

    http://roc-auto.auto16.ru/ Наткнулся на эту игру в и-нете, оказалась прикольной, правда немного трудновата, поиграйте скажете как она вам. Мне понравилось - там и гонки и драки и строить можна=)))

  4. #19
    Участник Аватар для Fransis
    Регистрация
    19.04.2005
    Адрес
    В далёкой, далёкой галактике
    Сообщений
    258
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Bloodyworld

    Среди множества миров необъятной Вселенной существует один, в котором тесно переплелись жизненные пути нескольких рас. Призрачную гармонию этого мира время от времени нарушают: звон мечей и разряды молний, сотворенных магическими заклятьями - это воины каждой из рас оттачивают свои боевые навыки. Здесь воплотилось большинство фантазий древней Земли. Гордые эльфы, трудолюбивые гномы, кровожадные орки, драконы, тролли и много других сказочных созданий живут бок о бок с людьми. Bloody world (Кровожадный мир) - так называется этот загадочный мир.

    История этого мира очень кровавая, ибо тяжело жить вместе тем, кто не похож друг на друга ни духом, ни телом. Люди завидовали богатствам гномов и эльфов, эльфы были уверенны в превосходстве своей расы над всеми другими, гномы отличались жадностью и невыносимым характером, а орки ненавидели всех и вся в силу своей природы. В ход шло всё: от обычной стали до отравленных дротиков, воздух звенел от количества выпущенной на волю магической энергии.

    Война шла с переменным успехом. Во главе каждой расы стоял свой предводитель, но они не были обычными представителями своих рас. Срок их жизни был велик, возможности практически неограничены. Поэтому когда они вступали в бой на стороне своей расы - земля сотрясалась от выпущенной на волю мощи. После очередного такого столкновения большая часть мира была превращена в руины, а большинство его жителей пали в кровавой битве. Если бы война продолжалась и дальше, то от некогда цветущего края не осталось бы даже воспоминания. Предводители рас были вынуждены собраться на мирные переговоры. Было принято решение о подписании мирного соглашения между расами.

    После долгих лет кровопролитных войн в огромной долине собрались остатки некогда великих рас. Теперь люди, эльфы гномы, и орки живут бок о бок друг с другом, храня шаткое перемирие. Кто знает... может уже завтра, снова развернутся боевые знамена, и затрубит походный рог. Время покажет.


    ЕСТЬ кто играющий в Bloody World... Пишите

    Кстати.... Если хотите зарегестрироваться ... То делайте это по ссылке
    http://www.bloodyworld.com***********
    Не сочтите за рекламу =))

  5. #20
    Nevidimk@
    Гость

    Внимание Онлайн игра PATCAT

    http://patcat.net.ru/
    Очень популярная в последнее время, кстати, игра... Смотрите сами, решайте сами... Играть или не играть...

  6. #21
    Пионер
    Гость

    Гиперборея

    Хочу вам представить новую многопользовательскую онлайн игру. Главные преимущества это 3D-клиент, огромные локации, большой выбор оружия, выбор рассы, много путей развития. Если она вас заинтересовала то вам СЮДА! >>>
    Оставляйте здесь свои отзывы и мнения.

  7. #22
    Koldunia_SPB
    Гость

    Вопрос А кто-нить играет в Destiny Sphere?

    Мне лично нравиться... Стратегия... http://ds.rambler.ru/index.php
    Я играю за "Воранера", в сфере "Эридан", ник мой AR_RUS. У меня там свой альянс... Так что присоединяйтесь...
    Вот!!!

    P.S.: А Вам игрушка нравиться???

  8. #23
    Лаванда
    Гость

    Флирт Привет BloodyWorld!

    Месяца 3 каждую рабочую смену играла в BW.
    Сейчас, к сожалению, нет времени. (((
    Очень красивая и динамичная игра. Любой сможет найти в ней что-нибудь по душе.
    А какие народ устраивает межрасовые бои!!! Орки - Люди, Люди - Эльфы и тд. В общем чате бросают клич и народ устемляется в бой. Всё как полагается. Орки горячи и сильны, Эльфы утонченны и стемительны.
    Кстати, я- из расы Людей, прекрасного города Палантина.
    Может увидимся.

  9. #24
    Samanta
    Гость
    я тоже там играю,пока мне нравится,но я недавно начала играть и пока только в терра нова,хотя мне уже и можно переезджать но времени все-равно как то нехватает

  10. #25
    Timex
    Гость

    Виртономика

    Виртономика – это экономическая многопользовательская онлайн-игра.

    В пространстве игры участники открывают торговые сети, промышленные холдинги, ведут переговоры, вступают в бизнес-альянсы, борются с экономическими кризисами. Цель игры – успешное управление бизнесами в условиях, максимально приближенных к реальным.

    Виртономика – это не только прекрасный экономический симулятор, но и среда для образования, саморазвития, общения, обретения полезных связей и контактов.

    Кто-нибудь играет?

  11. #26
    Участник Аватар для Beverly
    Регистрация
    06.11.2006
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    111
    Спасибо
    я - 22; мне - 84

    Лига Героев

    Лига Героев - это ролевая онлайн игра, абсолютно бесплатная и открытая для всех. Это игра, которая объединяет людей, ищущих сказочных приключений. Это игра, в которой каждый может стать настоящим Героем.
    В онлайн игре Вы найдете:
    - полноценный фэнтезийный мир с собственной географией и связанной, основанной на игровых событиях историей развития;
    - уникальную систему боев, основанную на интуитивно понятной и приятно узнаваемой игре;
    - две системы развития персонажа: боевую и экономическую – позволяющие достичь успеха в тех областях, которые наиболее Вам близки;
    - множество гильдий, профессий и интересных занятий, квестов, турниров, событий и многое другое – то, что сделает Вашу новую жизнь увлекательной и запоминающейся.

    www.fantasyland.ru

    Может, играет кто-нибудь?

  12. #27
    Консультант по английскому языку
    Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2010
      Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для HacTpoeHue
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    IN
    Сообщений
    5,228
    Записей в блоге
    63
    Спасибо
    я - 88; мне - 125

    NosTale

    Довольно милая игрушка, в которой вы можете играть как и в полном одиночестве со своим петом и френдли npc'ом так и с другими игроками, объединятся в семьи и т.д. С самого начала игры у вас будем возможность иметь свой домик в минилэнд, который вы сможите обустраивать по своему вкусу и приглашать друзей в гости. Так же вы имеете возможность заценить все доступные классы с 1го левела, ибо вам даются миксовые скиллы всех классов, которые потом пропадут когда вы определитесь с тем какой профой хотите играть. Игра в основном квестовая, квесты простейшие с дословном объяснением что делать куда идти, так что играть сможет даже человек с нулевым знанием английского. Графика простейшая, 3хмерная, мультяшная, не раздражает, клиент весит 700мб. Онлайн большой. В основном британцы и португальцы, русских не встречала еще.

    Ссылка на сайт http://www.nostale.co.uk/

    Сначала надо зарегистрироваться чтобы получить доступ к скачке клиента. Вся полная информация по игре есть на их сайте. Так же отличный форум, который поможет вам разобраться с профами, феями, петами и т.д.

  13. #28
    Консультант по английскому языку
    Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2010
      Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для HacTpoeHue
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    IN
    Сообщений
    5,228
    Записей в блоге
    63
    Спасибо
    я - 88; мне - 125

    Lords & Lands

    Представляю вашему вниманию немецкую браузерную игру, на подобии травиана. У них 2 сервера, server 1 -сервер с английским интерфейсом, server 2 - на немецком. Английский сервер стартовал пару месяцев назад онлайн около 300человек. В чем смысл игры... Вы лорд, у которого замок и небольшая армия на его собственной соте. Ваши задачи: развить фермы, поля, добычу ресов, построить мощную армию и т.д.
    В общем смысл такой же как в destinysphere, pentacode or travian, эта игра из той же серии. Строим, ждем часами пока все ваши постройки достоятся и пока ваша армия часами топает к соседу за ресами и т.д.
    Для тех у кого нет времени сидеть у компа круглосуточно и кому нравятся такого типа игра и для "особенных" кто просто практикуется в немецком как я Кстати, администрация прекрасно говорит на английском так что не переживайте.

    Ссылка на сайт http://landsandlords.de/

  14. #29
    Консультант по английскому языку
    Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2010
      Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для HacTpoeHue
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    IN
    Сообщений
    5,228
    Записей в блоге
    63
    Спасибо
    я - 88; мне - 125

    RAPPELZ

    Еще одна игра, 3 расы, куча пвп и квестов, графика на любителя, интерфейс схожий с ла2, клиент весит под 2гб и еще там апдейт закачавает еще мегов 500.

    http://rappelz.gpotato.com/

  15. #30
    Участник Аватар для Derya
    Регистрация
    26.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    482
    Спасибо
    я - 33; мне - 53

    Second Life

    http://secondlife.com/
    Кто-нибудь уже играл? Графика, конечно, похуже, чем в Симс 2, но идея вроде неплохая. Лично я еще не играла, узнала об этой онлайн-игре только сегодня из выпуска новостей Заинтересовалась, поэтому хотелось бы услышать отзывы игравших.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Объекты из The Sims Online
    от Flying Cow в разделе The Sims 1: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 21.05.2004, 16:41

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •